Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#426 2021-07-25 12:22:37

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анончик, думаю, новостям здесь обрадуются (я точно, меня жрет реал, я тону в печали, потому что пропускаю кучу всего  :bubu: ). Так что вноси, коль будут.

#427 2021-07-25 12:38:14

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, вы здесь только фанфики и авторов обсуждаете, или сюда можно и просто новости по СЧ и ВИ носить?
На будущее интересуюсь)

Конечно, вноси!  :heart:

#428 2021-07-25 13:12:11

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, вы здесь только фанфики и авторов обсуждаете, или сюда можно и просто новости по СЧ и ВИ носить?
На будущее интересуюсь)

У тебя прекрасные подборки! Спасибо заранее!

#429 2021-07-25 13:48:21

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, а какие авторы по вашему мнению уже ушли из фд? Ну, рубик ясен хрен. Кеш, инуя, чиф я бы добавил сюда

Для начала я бы чиф в фд не добавлял даже :lol: Она просто мимо пролетала, а именно в фандоме мне кажется не была.

Анон пишет:

я только по юре страдаю. Ушла и солью за собой засыпала.

Я видел в тви туманные намёки, что фд её обидел, потому и удалила всё. Ты не в курсе, что случилось?

#430 2021-07-25 14:04:02

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Я видел в тви туманные намёки, что фд её обидел, потому и удалила всё. Ты не в курсе, что случилось?

вечная стюардесса, как по мне: фидбэк и его отсутствие)

#431 2021-07-25 14:06:27

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

вечная стюардесса, как по мне: фидбэк и его отсутствие)

охуеть, это у нее-то фидбека не было? я видел, что она возмущалась, что в статистике мелькала дж, а она категорически против, чтобы ссылки на ее фики давали на анонимках. видать, оскорбилась, что аноны посмели обсудить ее фики

#432 2021-07-25 14:08:07

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

видать, оскорбилась, что аноны посмели обсудить ее фики

и это тоже, анон.
Мне кажется, тут все скопом, я хз, на самом деле, не общался с Юрой, но оч часто видел ее манифесты по поводу фидбэка. И того, что автор никому ничего не должен

#433 2021-07-25 14:09:28

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Для начала я бы чиф в фд не добавлял даже  Она просто мимо пролетала, а именно в фандоме мне кажется не была.

ну, анонче, она с парнем ворвалась в фандом и потревожила как минимум лисицу, потом с этим парнем сходила на рсию, потом написала еще один фичок, который хоть и слабеньким вышел, но ламповым, народу зашло. она была в фандоме, просто как и многие быстро увлекающиеся люди ушла туда, где ярче горит

#434 2021-07-25 14:28:35

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

вечная стюардесса, как по мне: фидбэк и его отсутствие)

согласен что охуеть, по меркам фд у неё всё было норм с фидбеком O_o Да не бдсм, но и не три лайка

Анон пишет:

ну, анонче, она с парнем ворвалась в фандом и потревожила как минимум лисицу, потом с этим парнем сходила на рсию, потом написала еще один фичок, который хоть и слабеньким вышел, но ламповым, народу зашло. она была в фандоме, просто как и многие быстро увлекающиеся люди ушла туда, где ярче горит

Так она ушла тогда давно, её последний фик по бочжаням в 2020. А кёш, инуя, рубик в этом году писали

#435 2021-07-25 14:45:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Анон пишет:
я только по юре страдаю. Ушла и солью за собой засыпала.
Я видел в тви туманные намёки, что фд её обидел, потому и удалила всё. Ты не в курсе, что случилось?

Без понятия, я вообще в чс :lol:
Заявления насчёт фидбэка я застал только, кажется, про кроссовер со всем на свете сердечное светлое пятно, и там было 1К+ лайков на тот момент… потом был перерыв и перед геншином  краткий заход в эрху (странный, на мой взгляд, качественно), и там не было тоже сильно полюблено. Удалила она уже крепко уйдя, и, подозреваю, конкретный повод был, но я совсем не в курсе какой именно. Кеш ещё писала «мол, должны увожать решение автора». Автор отстрелил себе фандом, который ее боготворил вполне себе. Ее решение, штош.

#436 2021-07-25 14:54:34

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Так она ушла тогда давно, её последний фик по бочжаням в 2020

о, у нее даже не 2 фика, а 3. еще про бармена. все равно считаю, что если ты написал хоть один фик, то ты уже побывал в фандоме

Анон пишет:

Автор отстрелил себе фандом, который ее боготворил вполне себе

имхо, она писала на заре, когда фиков было кот наплакал, поэтому внимание к ней было, люди голодовали. но сейчас я бы не стал ее читать. ну, вот про мотоцикл было весело, а остальное meh

#437 2021-07-25 14:56:55

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Автор отстрелил себе фандом, который ее боготворил вполне себе

Чиво бчжнфд боготворил юру? Мы в разных фандомах сидели? :lol: Она два фика успела написать или три, и из них крупный только ау пвп про нагов, откуда тут боготворению взяться

#438 2021-07-25 14:58:18

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Неужели реально всё удалила? Вот же новости  :sadcat:
Анон в англофандоме обретается и весь руфандомный движ пропустил, архива ни у кого не осталось? :pink:

#439 2021-07-25 15:06:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Автор отстрелил себе фандом, который ее боготворил вполне себе

Чиво бчжнфд боготворил юру? Мы в разных фандомах сидели? :lol: Она два фика успела написать или три, и из них крупный только ау пвп про нагов, откуда тут боготворению взяться

анон, но дроч на макси не у всех.
Окей, за весь фандом я зря, прошу прощения
но среди моих знакомых было принято про юрин стиль с придыханием говорить

#440 2021-07-25 15:11:26

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Чиво бчжнфд боготворил юру?

+100
она быстро влетела и так же быстро вылетела. если бы не твиттер, где ее хомяков издалека слыхать, я бы даже не знал, что был такой автор
но вообще, аноны, на заре фд золотые были времена, было так мало фиков, но их всех зачитывали до дыр, а сейчас все такие переборчивые стали  :lol:

#441 2021-07-25 15:15:41

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

но среди моих знакомых было принято про юрин стиль с придыханием говорить

Но юра просто сносно пишет. Не хорошо, не плохо, средне. Не видел у него стиля

#442 2021-07-25 15:19:41

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

но вообще, аноны, на заре фд золотые были времена, было так мало фиков, но их всех зачитывали до дыр, а сейчас все такие переборчивые стали

Верно говоришь, в июле-октябре 2019 читали всё и хвалили всё, потом уже фиков стало больше и такой лафы не было хд

#443 2021-07-25 15:35:48

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

но среди моих знакомых было принято про юрин стиль с придыханием говорить

Но юра просто сносно пишет. Не хорошо, не плохо, средне. Не видел у него стиля

У нас появились объективные критерии стиля и «сносности»? Или какая-то эталонная имха? Какие новости.

#444 2021-07-25 15:50:50

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

https://youtu.be/eVgMA1c1RDE
Увидела видео про то, как отбирали в DDU. Как то натыкалась на на инфу, что Ван Ибо туда просто позвали. А оказывается там был большой отбор.

#445 2021-07-25 15:54:26

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Аноны, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть уличные танцы Китая с Ван Ибо, можно с английскими субтитрами?

#446 2021-07-25 15:58:43

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть уличные танцы Китая с Ван Ибо, можно с английскими субтитрами?

да хоть тут https://doramatv.live/ulichnye_tancy_kitaia_3

#447 2021-07-25 15:58:53

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть уличные танцы Китая с Ван Ибо, можно с английскими субтитрами?

есть вполне себе сносный перевод на ру, правда только прошлогодний, потому что новый еще не вышел  :lol:  но спокойно смотреть можно на дорама тв

#448 2021-07-25 15:59:33

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть уличные танцы Китая с Ван Ибо, можно с английскими субтитрами?

На дорама тв, там с русскии сабами аж от двух групп.
Можне а группе fsg freedom

#449 2021-07-25 16:01:50

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Увидела видео про то, как отбирали в DDU. Как то натыкалась на на инфу, что Ван Ибо туда просто позвали. А оказывается там был большой отбор.

Там была куча народа, анончик. Не помню точное число, но Ибо был один из многих, хотя его почти сразу выделили и начали вовлекать в задания немного чаще прочих) Он такой милый в первых выпусках  :heart: Интересно следить, как он менялся от начала программы к ее десятилетию, например, в 2018 году.

#450 2021-07-25 17:01:16

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Так как тред каста Неуротимого закрыли - кину и сюда
Начинаем совместный просмотр day day up. Сегодня в программе квесты, вкусная еда и весёлые бегалки.
Если кто новенький захочет - присоединяйтесь, смотрим передачу day day up на китайском без перевода, регистрация необязательна
https://caracal.club/room/Oni-El-f4e738

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума