Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4401 2021-12-02 09:07:16

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

вообще странно как-то, как будто это что-то плохое - дрочить на определённую раскладку. вроде как фандом такое место, чтобы подрочить на то, что нравится, а не какой-то сжв-экзамен: дрочить только на универсалов, гетеронормативность нельзя ни в коем случае и далее по списку. почему нет-то?

ты словно новичок, анон :lol:
конечно нельзя! заклюют же, в жизни же они универсалы, всем же насрать на предпочтения, все же свечку держат всегда кто и как и в какой позе ебется :lol:

Анон пишет:

Ни сантиметра в жопу, СЧ- ебака, доминантный доминант

если ты против, анон, проходи мимо. что это за попытка развести очередной срачик и записать всех в блокнотик?)

#4402 2021-12-02 10:04:14

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

не бетонного, а лсфи)))))

не, именно zssw. Ни сантиметра в жопу, СЧ- ебака, доминантный доминант

Тебя, анон, только зсвв так волнует? Только жопу СЧ нельзя бетонировать, а жопу Ибо всегда можно?

где я это сказал? Я вообще все читаю, лишь бы написано нормально было  :lol: а ты из агрессивных адептов бетонирования святой жопы СЧ?  :cool:

#4403 2021-12-02 10:07:26

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

если ты против, анон, проходи мимо. что это за попытка развести очередной срачик и записать всех в блокнотик?)

да кто кого записывал в блокнотик? Принесли ссылку на твит семпая, я сказал, что не он первый и упомянул про других бетонирующих. Бетонируют и бетонируют себе в удовольствие и другим таким же любителям, других бы только не обвиняли в том, что не правильно дрочат. Только и всего

#4404 2021-12-02 10:29:16

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

вообще странно как-то, как будто это что-то плохое - дрочить на определённую раскладку. вроде как фандом такое место, чтобы подрочить на то, что нравится, а не какой-то сжв-экзамен: дрочить только на универсалов, гетеронормативность нельзя ни в коем случае и далее по списку. почему нет-то?

Анон пишет:

конечно нельзя! заклюют же, в жизни же они универсалы, всем же насрать на предпочтения, все же свечку держат всегда кто и как и в какой позе ебется

Вы первый день в фандоме, что в белые польты заворачиваетесь? Каждый дрочит как он хочет, но не надо удивляться, что после бесоебских плясок отбитых бжухеров, которые как раз пытались натягивать раскладку на реал и превращают СЧ непонятно во что, многих фандомных триггерят любители бетонирования и Ибо-ебаки

#4405 2021-12-02 10:42:28

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

что я для себя понял: спокоен к бетонирующим до тех пор, пока они не начинают запрещать другим дрочить так, как хочется. И в последнее время меня триггерят любители бетонирования СЧ, уж очень агрессивная позиция у некоторых из них временами. В раскладке я всеяден, юзеров-бетономешалок заигнорил для своего спокойствия

#4406 2021-12-02 10:46:37

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

. И в последнее время меня триггерят любители бетонирования СЧ,

Ан-н мерзко подхихикивает, размешивая новое ведро с цементом

#4407 2021-12-02 10:49:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

. И в последнее время меня триггерят любители бетонирования СЧ,

Ан-н мерзко подхихикивает, размешивая новое ведро с цементом

нравится ее фикло, от твиттура отписался, как и от всей их компашки. Тот случай, когда лучше не знать, что там автор у себя в твиттурах пописывает и перетирает  :sadcat:

#4408 2021-12-02 10:58:06

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

И в последнее время меня триггерят любители бетонирования СЧ, уж очень агрессивная позиция у некоторых из них временами.

У меня к любителям бетонирования СЧ меньше вопросов, потому что как бжухеры они в своё время не плясали :lol: и численно их меньше. У нас в ру из ярых я знаю только анцзян, полегче юзер с омегаверсным фиком про СЧ-Цзи Чуна, и где-то там рядом бабочки. И по моим ощущениям они так над ВИ не издеваются, как бжухеры над СЧ

#4409 2021-12-02 11:13:01

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

И в последнее время меня триггерят любители бетонирования СЧ

Я о них вообще ничего не слышу, никто не ущемляется, уж по крайней мере в ру сегменте. Вечно СЧ от бжухеров прилетает, вот сейчас снова: вышел тизер ELLE, так бжухерная лента уцепилась за одну гифку и несет ее в массы) И на фоне этого мне хочется забетонить жопу СЧ чисто ради вредности

#4410 2021-12-02 13:00:15

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Какой-то филиал рпс заебашек в треде  :smoke:

#4411 2021-12-02 13:10:33

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

вышел тизер ELLE, так бжухерная лента уцепилась за одну гифку и несет ее в массы) И на фоне этого мне хочется забетонить жопу СЧ чисто ради вредности

Обе бетонирующие стороны носят тенденциозные гифки. Когда тебе похуй, кто кого ебет, ты радуешься, что сначала все несут ибобэйби, потом все побежали с софтигэгэ, потом вышла реклама в кожаных штанах, все вздрочнули на противоположный образ. Так вот, бетонщики заебывают не гифками, а тем, что агрятся на противоположные, многословно интерпретируют иногда совсем иначе очевидные в «свою» сторону и всегда вопят о засилье другого мнения. Оба лагеря по итогам придурки, вот чего я хочу сказать. Если они наконец начнут сливать свой ебанизм единомышленницам в чатиках, и перестанут носить его в твиттер, это сильно оздоровит обстановку.

#4412 2021-12-02 13:49:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Как с языка снял  :heart:

#4413 2021-12-02 14:07:56

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон, дай поцелую!  :iloveyou:

#4414 2021-12-02 14:49:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Меня немного нервирует слово бжухи в треде по бочжаням  :really:

#4415 2021-12-02 15:02:40

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Меня немного нервирует слово бжухи в треде по бочжаням  :really:

Почему? В раскладочном контексте это просто иботоп. Или ты это слово хейтерам подарил?

#4416 2021-12-02 15:26:19

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Это все после соседнего треда с рпсом, глаз теперь на все дергается.

#4417 2021-12-02 17:04:27

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Такое чувство, что в треде хейта сижу, а не лаверов.

#4418 2021-12-02 17:27:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Такое чувство, что в треде хейта сижу, а не лаверов.

И кого, по-твоему, тут хейтят?

#4419 2021-12-02 17:36:58

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

И кого, по-твоему, тут хейтят?

Фанатов СЧ и ВИ анон. Ненависть так и прёт и словечки чисто из хейтерского треда: бжухи, пляски и остальное  :smoke:

#4420 2021-12-02 17:48:18

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

И кого, по-твоему, тут хейтят?

Фанатов СЧ и ВИ анон. Ненависть так и прёт и словечки чисто из хейтерского треда: бжухи, пляски и остальное  :smoke:

Так это, ты считаешь, должен быть тред лаверов фанатов?  :lol:
И подскажи, слова бжух и зсвв чем надо заменить, раз уж бжухов какие-то левые срачные хейтеры себе прибрали?

#4421 2021-12-02 17:53:11

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Фанатов можно хаять как угодно, с хейтом СЧ и ВИ и их пейринга любой идет нахуй

#4422 2021-12-03 10:36:16

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

https://twitter.com/paulrembo/status/14 … 6312884224
Жду к следующему фику предупреждение: не рекомендуется к прочтению, если ваш айкью меньше 120.
Только автор словами не слишком хорошо умеет пользоваться, а так ничего. Сложно сохранять несколько линий повествований - наверное, имелось в виду сложно следить за несколькими линиями повествования

#4423 2021-12-03 10:53:59

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Только автор словами не слишком хорошо умеет пользоваться, а так ничего.

:lol:
Мне понравилось предупреждение о том, что если вам нужны только бочжани, то ехайте нахуй. А за чем или кем еще человек идет на фб в раздел бочжаней? За ОМП?  :lol:

#4424 2021-12-03 11:00:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А за чем или кем еще человек идет на фб в раздел бочжаней? За ОМП? 

:lol:  :lol:  :lol:
Писала бы уже ориджиналы, если ей уже бочжани неинтересны. Что за жалкая попытка хайпануть

#4425 2021-12-03 11:04:31

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Красиво приосанилась, но оригинальность на троечку, не докрутила. Надо было еще что-то типа "работа не рекомендуется к прочтению без кандидатской по Эко"  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума