Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4326 2021-11-30 11:31:43

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

ехуа походу решили в день выхода Лояна замутить дебют новый группы, казалось же, вроде вот он дно, но нет, все еще стучат

Зачем ты пишешь об этом в канале бочжаней?

#4327 2021-11-30 13:14:34

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

ехуа походу решили в день выхода Лояна замутить дебют новый группы, казалось же, вроде вот он дно, но нет, все еще стучат

Зачем ты пишешь об этом в канале бочжаней?

а то есть сам по себе Ибо здесь никого не интересует? ну ок

#4328 2021-11-30 13:22:47

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

ехуа походу решили в день выхода Лояна замутить дебют новый группы, казалось же, вроде вот он дно, но нет, все еще стучат

что за группа? где пишут об этом? можешь ссылку дать, пожалуйста?

#4329 2021-11-30 13:27:04

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Не раз замечал, что в говносрачах она не всегда на стороне подружек, с той же Чтицей споры были, но почему-то без драм с обеих сторон, так что возможно Анонче твое мнение о чьей бы то ни было ушибленности сильно преувеличено;)

так я и не говорил, что шалопай неадекват, анон)
я говорил, что если уж говорить, что она неадекват по причине дружила с некой, то не одна нека мерило неадекватности в фандоме)

#4330 2021-11-30 13:37:07

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ехуа походу решили в день выхода Лояна замутить дебют новый группы, казалось же, вроде вот он дно, но нет, все еще стучат

Зачем ты пишешь об этом в канале бочжаней?

а то есть сам по себе Ибо здесь никого не интересует? ну ок

Ибо, его агентство и прочие сплетни обсуждают в треде рпс, в треде скандалов, в общем треде по касту. Также в чатике. Здесь перетирать за агентство Ибо и их феерические проебы лично мне не хочется. К бочжаням это никак не относится

#4331 2021-11-30 13:38:58

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

то она неадекват по причине дружила с некой, то

Обсуждала с ней 3d хуи это довольно близкое общение, анон. Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу тебе, кто ты

#4332 2021-11-30 13:48:42

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ибо, его агентство и прочие сплетни обсуждают в треде рпс, в треде скандалов, в общем треде по касту. Также в чатике. Здесь перетирать за агентство Ибо и их феерические проебы лично мне не хочется. К бочжаням это никак не относится

Анон, ты реально уже заебал вахтерить. Я другой анон, и мне, например, интересно, я с мороза, за другими тредами не слежу, потому что в треде по рспсу скандалам и касту куча другой ебанины происходит. Ибо - это буквально половина Бочжаней, считаю, что доёб в этот раз вообще мимо кассы.

#4333 2021-11-30 14:05:19

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Я другой анон, и мне, например, интересно, я с мороза, за другими тредами не слежу, потому что в треде по рспсу скандалам и касту куча другой ебанины происходит

Ты очень наивный, если думаешь, что аноны, обсуждающие 170 страниц фики и авторов фиков, внезапно начнут обсуждать какую-то девичью группу иехуа  :troll: Тебя в твиттере забанили? Об этом написали все ибо-ориентированные аккаунты

#4334 2021-11-30 14:05:36

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон, серьезно, хватит вахтерить. На холиварке в тред рпс или скандалов черепахам можно ходить только в скафандре из титана, а в дискорде не все сидят. Хотим обсуждать Ибо, будем обсуждать Ибо, ты можешь не.

Юэхуа как всигда. Хотя, мне кажется, они уже специально это делают.

#4335 2021-11-30 14:11:31

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Хотим обсуждать Ибо, будем обсуждать Ибо, ты можешь не.

Анон, ты уверен, что хочешь обсуждать Ибо с человеком, у которого лапки который настолько интересуется Ибо, что пришел спрашивать в тред, где в принципе такие новости не обсуждают? Твиттер, вейба, дискорд, телеграмм, три треда с участием Ибо, в одном даже не срут на голову... Выбирай по вкусу. Я никого из этого треда не гоню. Но в шипперском треде я бы хотел обсуждать шип, а не Ибо, так как для этого есть другие площадки

#4336 2021-11-30 14:13:27

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Твиттер, вейба, дискорд, телеграмм, три треда с участием Ибо, в одном даже не срут на голову... Выбирай по вкусу.

В тред допускаются только заслуженные ветераны? Новичков нахуй?

#4337 2021-11-30 14:15:24

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Новичков нахуй?

Новичок, который интересуется Ибо примерно никак, если не может элементарно дойти до твиттера? Да, нахуй микокрокодилов

#4338 2021-11-30 14:20:40

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Новичок, который интересуется Ибо примерно никак, если не может элементарно дойти до твиттера?

А что не так? Всем обязательно иметь твиттер? Без него в шип не пускают?

Анон пишет:

Да, нахуй микокрокодилов

Ладно, извини, новые тут не нужны, понятно. Варись в своем бульоне.

#4339 2021-11-30 14:23:29

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А что не так? Всем обязательно иметь твиттер? Без него в шип не пускают?

Что ты делаешь в этом треде, где 99% ссылок ведут в твиттер?

#4340 2021-11-30 14:26:46

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

А я хочу обсуждать Ибо. И Сяо Чжаня.
Нежелающие - не обсуждают.
Мне, например, терки этой Неки и т.д. неинтересны, но я же не вахтерю и не возмущаюсь, что к бочжаням они отношения не имеют  :really:

В общем, анон, всегда можешь перетереть Ибо со мной.

#4341 2021-11-30 14:27:29

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Что ты делаешь в этом треде, где 99% ссылок ведут в твиттер?

В смысле? Твиттер не инста, ссылки можно прочитать и без регистрации. Если интересно. Сталкерство за авторами к примеру не интересно, фандомный срачик-междусобойчик тоже.

#4342 2021-11-30 14:30:28

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ладно, извини, новые тут не нужны, понятно. Варись в своем бульоне.

Забей на него анон.
У меня например есть и дискорд, и твиттер, но мне там не нравится. После трда рпс хочется помыться.

Не поленилась заглянула в первый комментарий треда

Безблог для обсуждения бочжаней, новостей, слухов, фанфиков и артов.

Если некоторые аноны ждут новостей конкретно о бочжанях сразу двух, то я боюсь долго ждать будут.

#4343 2021-11-30 14:31:52

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А я хочу обсуждать Ибо. И Сяо Чжаня.
Нежелающие - не обсуждают.
Мне, например, терки этой Неки и т.д. неинтересны, но я же не вахтерю и не возмущаюсь, что к бочжаням они отношения не имеют

плюсую

#4344 2021-11-30 14:36:30

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Аноны, так чего молчите, начинайте обсуждение

#4345 2021-11-30 14:40:07

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Сталкерство за авторами к примеру не интересно, фандомный срачик-междусобойчик тоже.

Анон пишет:

Мне, например, терки этой Неки и т.д. неинтересн

Но тред буквально именно из этого состоит целиком, вы здесь 170 страниц превозмогая сидели, пропуская, что не интересно, то есть всё?

#4346 2021-11-30 14:46:15

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Но тред буквально именно из этого состоит целиком, вы здесь 170 страниц превозмогая сидели, пропуская, что не интересно, то есть всё?

Мы в каких-то разных тредах сидим. В этом еще фики и фесты обсуждают, это интересно.

#4347 2021-11-30 14:47:08

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Помнится, тред для того и создавался, чтобы обсуждать фандомную жизнь, участников фандома, фесты, тексты и тому подобное.
Мне лично без разницы, где следить за слухами / новостями о бочжанях как вместе, так и по отдельности. В треде скандалов спокойно новости появляются. Другой вопрос, что я их не обсуждаю  :dontknow:

#4348 2021-11-30 14:47:38

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, так чего молчите, начинайте обсуждение

Да я как раз написал, что с моей точки зрения Ду Хуа (Хань Гэн) это специально делают. Скорее всего, контракт Ибо продлил на год, поэтому они дергаются и ищут дойную корову на замену.
Ну и мелко подгадить своим же - вполне в их духе.

#4349 2021-11-30 14:54:10

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Помнится, тред для того и создавался, чтобы обсуждать фандомную жизнь, участников фандома, фесты, тексты и тому подобное.

+1 мне тоже интересно обсуждать фандомную жизнь, юзеров, фики, фесты, а новости про Ибо и СЧ я сам могу найти. К тому же, имхо, у меня есть подозрение, что обсуждение будет сводиться у Ибо, так как ибодрочерство в фандоме форева

#4350 2021-11-30 14:56:47

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

К тому же, имхо, у меня есть подозрение, что обсуждение будет сводиться у Ибо, так как ибодрочерство в фандоме форева

Я СЧ девочка  :really:

Аноны, которым неинтересно именно в этом треде обсуждать новости, их не обсуждают. Все просто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума