Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2021-07-22 12:31:51

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ведь когда вы пишите с тз СЧ, вы везаете в его голову. Но как влезть в голову к человеку, которого не понимаешь?

я не влезаю к нему в голову, я пишу ситуации его глазами, всякие философствования и размышления не по моей части. я может не совсем корректно выразился, но я писал ранее про описания друг друга, про взгляды на друг друга. И со стороны СЧ на Ибо - фигня, у меня все рационально, я спокойно пишу, со стороны Ибо на СЧ - завис, у меня включается фанючка с сирдешкаме в глазах и кроме как "СЧ был охуенным (аналог "прокуратор вышол. ногаме"  :lol: ) ничего не выходит. А если писать начинать поступки, мотивацию, то тут именно что Ибо писать мне проще, он для меня открытая книга, в СЧ мешает чертинка.

#352 2021-07-22 12:44:34

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Люблю когда пишут СЧ немножко мудаком. И не потому что мудачит, чтобы спасти больных детей или отобрать деньги у богатых и раздать бедным, а просто потому что захотел сделать гадость и сделал. И если Ибо это понимает и видит, но ничо сделать не может, потому что пиздец как его любит, еще лучше  :chearleader: Но авторы такое не пишут, у них всегда СЧ доброжелательная булочка, готовая жертвовать собой, хорошо еще если не беспомощный хлеб

#353 2021-07-22 17:35:25

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте ваших любимых рейтинговых фиков, можно со странными кинками

Анон, именно кинковые держи списочек. это только ру ;D :

Скрытый текст

#354 2021-07-22 18:21:37

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

не про фики будет сказано, хотя и в них тоже это бесит, но меня в фд бочжаней так просто достало то, что про братьев дду выдают инфу о поддержке Ибо с СЧ уже на уровне фактов. Да что там братья, чуть ли не пол-Китая закулисного знает про их отношения и покрывает, когда они к друг другу на съемки ходят  :facepalm:

#355 2021-07-22 18:28:58

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

не про фики будет сказано, хотя и в них тоже это бесит, но меня в фд бочжаней так просто достало то, что про братьев дду выдают инфу о поддержке Ибо с СЧ уже на уровне фактов. Да что там братья, чуть ли не пол-Китая закулисного знает про их отношения и покрывает, когда они к друг другу на съемки ходят  :facepalm:

Имхо, если братьям нельзя доверять, то кому можно?

#356 2021-07-22 18:31:04

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Имхо, если братьям нельзя доверять, то кому можно?

никому. это шоубизнес.

#357 2021-07-22 18:32:52

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

А мне ужасно нравятся эти «конфеты» типа
— а ты называл Ибо щеночком на площадке?.
— что я, самоубийца, что ли? Я же не Сяо Чжань…

Про дду их вообще миллион, линь хай нас в своё время знатно подкормил… многие шипперят, в курсе или нет, неизвестно, но если отношения есть и есть при ком-то, то почему бы и не покрывать? Разве не хочется, чтобы их поддерживали близкие, если уж официально они под запретом?

#358 2021-07-22 18:35:22

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А мне ужасно нравятся эти «конфеты» типа
— а ты называл Ибо щеночком на площадке?.
— что я, самоубийца, что ли? Я же не Сяо Чжань

Но это не конфета. Это говорил коллега Ибо по лоф
Кто такой линь хай?

#359 2021-07-22 18:37:21

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Ям Ми шипперит  ;D Девочка с продьюса открыто показывала свою гримерку с бочжанями

#360 2021-07-22 18:42:07

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, если братьям нельзя доверять, то кому можно?

никому. это шоубизнес.

Тем не менее, подписки там работают, секретные фото и видео сливают в разрешённые даты

Контент, за который кто-то будет готов заплатить настолько много денег, чтобы пережить остракизм коллег и системы (а я уверен, никто не одобрит этот слив, если сам за него бабла не получит), должен быть очень палевным, а не просто фоточками в одном помещении. И надо же ещё найти этого кого-то, кто заплатит, напрямую. Это должны быть либо специфические медиа (которых в Китае, насколько я понимаю, нет масштабных и настолько богатых) либо кто-то, коммерчески заинтересованный в выходе СЧ и ВИ из бизнеса, а к таким напрямую не попадёшь.
Ну и самое главное. Настоящие владельцы контракта СЧ и Уехуа такого шустрого человека тоже не обделят вниманием в случае чего. Риск не стоит того, и это очень легко объяснить тем, кто может сделать фото.

#361 2021-07-22 18:43:06

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне ужасно нравятся эти «конфеты» типа
— а ты называл Ибо щеночком на площадке?.
— что я, самоубийца, что ли? Я же не Сяо Чжань

Но это не конфета. Это говорил коллега Ибо по лоф
Кто такой линь хай?

Это отличный пример, как ни назови.
Композитор cql

#362 2021-07-22 18:53:37

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Контент, за который кто-то будет готов заплатить настолько много денег, чтобы пережить остракизм коллег и системы (а я уверен, никто не одобрит этот слив, если сам за него бабла не получит), должен быть очень палевным, а не просто фоточками в одном помещении. И надо же ещё найти этого кого-то, кто заплатит, напрямую. Это должны быть либо специфические медиа (которых в Китае, насколько я понимаю, нет масштабных и настолько богатых) либо кто-то, коммерчески заинтересованный в выходе СЧ и ВИ из бизнеса, а к таким напрямую не попадёшь.

Год буллинга СЧ показал, что могущественных покровителей у него нет, это не Ифань. Но вот со всем остальным соглашусь. Для того, чтобы сделать палевные фото, надо быть очень близко, а у ближнего круга вряд ли там есть проблемы с деньгами. Стафф же сливать не будет, потому что столько, чтобы всю жизнь не работать, никто не заплатит. А иначе смысла нет, другую хорошую работу не найдешь.

#363 2021-07-22 19:02:54

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Контент, за который кто-то будет готов заплатить настолько много денег, чтобы пережить остракизм коллег и системы (а я уверен, никто не одобрит этот слив, если сам за него бабла не получит), должен быть очень палевным, а не просто фоточками в одном помещении. И надо же ещё найти этого кого-то, кто заплатит, напрямую. Это должны быть либо специфические медиа (которых в Китае, насколько я понимаю, нет масштабных и настолько богатых) либо кто-то, коммерчески заинтересованный в выходе СЧ и ВИ из бизнеса, а к таким напрямую не попадёшь.

Год буллинга СЧ показал, что могущественных покровителей у него нет, это не Ифань. Но вот со всем остальным соглашусь. Для того, чтобы сделать палевные фото, надо быть очень близко, а у ближнего круга вряд ли там есть проблемы с деньгами. Стафф же сливать не будет, потому что столько, чтобы всю жизнь не работать, никто не заплатит. А иначе смысла нет, другую хорошую работу не найдешь.

Насчёт года буллинга история не совсем однозначная, на мой взгляд. Возможно, там как раз потенциальные «покровители» с большим влиянием каждый передрались за курицу с золотыми яйцами. А учитывая, что в Китае есть кроме бизнес-интересов еще разные партийно-идеологические рычаги, там мог быть любой замес.

#364 2021-07-22 19:07:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Насчёт года буллинга история не совсем однозначная, на мой взгляд. Возможно, там как раз потенциальные «покровители» с большим влиянием каждый передрались за курицу с золотыми яйцами. А учитывая, что в Китае есть кроме бизнес-интересов еще разные партийно-идеологические рычаги, там мог быть любой замес.

Неоднозначная, но в покровителей все равно не верю. Чтобы так долго и дорого — нет.

#365 2021-07-22 19:18:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Насчёт года буллинга история не совсем однозначная, на мой взгляд. Возможно, там как раз потенциальные «покровители» с большим влиянием каждый передрались за курицу с золотыми яйцами. А учитывая, что в Китае есть кроме бизнес-интересов еще разные партийно-идеологические рычаги, там мог быть любой замес.

Неоднозначная, но в покровителей все равно не верю. Чтобы так долго и дорого — нет.

Очень заманчиво думать, что он высидел себе независимость.
Дай бог ему здоровья и мужа хорошего :lol:

#366 2021-07-22 19:40:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Дай бог ему здоровья и мужа хорошего

Раминь.

В сухом остатке, если проанализировать, то после всей травли, у Сяо Чжаня не появились новые ресурсы: популярные шоу или гарантированно популярные дорамы. У него много новых рекламных контрактов, но при лояльной фанбазе, это неудивительно. При этом Диоров и Сен Лоранов среди них нет.
Так что я за «высидел независимость».

#367 2021-07-22 19:49:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Дай бог ему здоровья и мужа хорошего

Раминь.

В сухом остатке, если проанализировать, то после всей травли, у Сяо Чжаня не появились новые ресурсы: популярные шоу или гарантированно популярные дорамы. У него много новых рекламных контрактов, но при лояльной фанбазе, это неудивительно. При этом Диоров и Сен Лоранов среди них нет.
Так что я за «высидел независимость».

Я бы не сбрасывала со счетов ли-нинг, Тодс, Зенит и Тиффани. СЧ выглядит как человек с планом с этим спектаклем, например… я не оспариваю этим его потенциальную полную или частичную независимость, но вот прямо чтоб он без мейджоров показательно сидел в уголочке, не имея стандартной карьеры, этого же явно нет.

Отредактировано (2021-07-22 19:49:41)

#368 2021-07-22 20:07:48

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Я бы не сбрасывала со счетов ли-нинг, Тодс, Зенит и Тиффани. СЧ выглядит как человек с планом с этим спектаклем, например… я не оспариваю этим его потенциальную полную или частичную независимость, но вот прямо чтоб он без мейджоров показательно сидел в уголочке, не имея стандартной карьеры, этого же явно нет.

Тиффани же еще не подтвердились, только Зенит. Но не суть. Я не сбрасываю со счетов ни один контракт, но они все вполне укладываются в карьеру очень популярной звезды без высоких покровителей. Тот же Сюйкунь, например. И вспомни Ифаня. Абсолютно бездарный, хоть и популярный, но в последние годы далеко не так как тот же Исин. При этом у него и Порше, и Луи Вюиттон, и Рэп оф Чайна, я уж не говорю про попытки в Голливуд. И с какой скоростью его сейчас отмазывают.

Отредактировано (2021-07-22 20:10:10)

#369 2021-07-23 10:10:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

не про фики будет сказано, хотя и в них тоже это бесит, но меня в фд бочжаней так просто достало то, что про братьев дду выдают инфу о поддержке Ибо с СЧ уже на уровне фактов. Да что там братья, чуть ли не пол-Китая закулисного знает про их отношения и покрывает, когда они к друг другу на съемки ходят  :facepalm:

Это пошло с того, что когда СЧ поздравил дду с днем рождения, ему Чжанвэй написал, что один из братьев хочет с ним подружиться. Плюс выпуск с бочжанями, когда все лыбились, глядя на бочжаней. Плюс все случаи, когда братья знали о Ибо всякие мелочи, которые можно узнать только от Ибо. Ну и сам Хань-гэ говорил, что Ибо постоянно ему звонит, что явно не смахивает на чисто рабочие отношения. Естественно вряд ли они знают прям все все все про Ибо, но и явно не чисто коллеги

#370 2021-07-23 11:49:43

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

не про фики будет сказано, хотя и в них тоже это бесит, но меня в фд бочжаней так просто достало то, что про братьев дду выдают инфу о поддержке Ибо с СЧ уже на уровне фактов. Да что там братья, чуть ли не пол-Китая закулисного знает про их отношения и покрывает, когда они к друг другу на съемки ходят  :facepalm:

Это пошло с того, что когда СЧ поздравил дду с днем рождения, ему Чжанвэй написал, что один из братьев хочет с ним подружиться. Плюс выпуск с бочжанями, когда все лыбились, глядя на бочжаней. Плюс все случаи, когда братья знали о Ибо всякие мелочи, которые можно узнать только от Ибо. Ну и сам Хань-гэ говорил, что Ибо постоянно ему звонит, что явно не смахивает на чисто рабочие отношения. Естественно вряд ли они знают прям все все все про Ибо, но и явно не чисто коллеги

я знаю все эти факты - это реально факты, которые можно проверить. я же говорил о том, что сейчас любой слух натягивают на братьев, но приподносят так, что это стопроцентный факт. против фанонов никогда не имел ничего прочего, но в русском фд ощущение такое, что бочжаней не прикрывает только партия, а так все точно знают про них.

#371 2021-07-23 11:56:54

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

я же говорил о том, что сейчас любой слух натягивают на братьев, но приподносят так, что это стопроцентный факт. против фанонов никогда не имел ничего прочего, но в русском фд ощущение такое, что бочжаней не прикрывает только партия, а так все точно знают про них.

нет, не преподносят как стопроцентный факт, или теперь каждому шипперу надо после своего фанона добавлять "это все фейк, не правда"? я думаю, каждый интересующийся бочжанями шиппер в состоянии разобраться, где фаноны, а где реальные факты

#372 2021-07-23 18:39:43

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

я же говорил о том, что сейчас любой слух натягивают на братьев, но приподносят так, что это стопроцентный факт

Не знаю где ты такое видел, но в моем окружении это всегда воспринимался как фанон.
И я кстати верю этому фанону. Считаю, что братья в курсе отношений СЧ и ВИ. Не в мельчайших подробностях, конечно, но в курсе, что эти двое встречаются. Хотя не считаю братьев свахами, но то, что они могут на эту тему постебать по-дружески Ибо или дать ему совет, если тот спросит, верю.

#373 2021-07-23 19:06:30

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Фух, задолбал хейтер Ибо в треде китайского шоубиза.

#374 2021-07-23 19:22:59

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Где можно посмотреть фильм про Ибо? Вроде говорят недавно вышел

#375 2021-07-23 22:42:17

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

29 заявок  :chearleader: даже если половина артеры, 15 макси фиков должно быть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума