Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3551 2021-11-06 20:55:10

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон, я был оргом в другом фэндоме, поэтому я себе представляю масштаб работы, который ты хочешь свалить на чьи-то плечи. Хорошо, что у наших оргов нет «ну пусть оно как-то само, наше дело объявить».

#3552 2021-11-06 20:55:50

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

не понял, фика нет, потому что автор слился, а выложили только иллюстрацию?

#3553 2021-11-06 20:56:46

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Проще всего и удачнее, когда каждый вытягивает свое число, за которым скрывается определенная заявка, по которой автор как может, так и пишет. Да, на удачу, но никаких срачей на моей памяти по такой схеме не было. Правда, к исполнителям априори относились уважительно и без доебок.

#3554 2021-11-06 20:57:25

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

я пытаюсь предложить хоть что-то, но у анонов отросла слишком большая жопа, чтобы двигаться от твиттера и обратно. да зачем в фандоме вообще нужны фесты, да? это же так запарно, лучше поною, что читать нечего

Но нынешние орги не собираются останавливаться, поэтому можно продолжить лежать в гамаке ;D После бб будет фест, потом обменник снова, а санту я не люблю.

Анон пишет:

это же так запарно, лучше поною, что читать нечего

Аноны страдают, что фики плохого качества. К тебе на санту придут какие-то другие авторы, которые пишут получше?

#3555 2021-11-06 20:58:16

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

не понял, фика нет, потому что автор слился, а выложили только иллюстрацию?

Обычное дело, и такое бывает.
После обсуждений на xc даже не удивительно :trollface:

#3556 2021-11-06 21:05:21

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Проще всего и удачнее, когда каждый вытягивает свое число, за которым скрывается определенная заявка, по которой автор как может, так и пишет. Да, на удачу, но никаких срачей на моей памяти по такой схеме не было. Правда, к исполнителям априори относились уважительно и без доебок.

то есть составить заявки, организовать распределение это ээээээ проще, чем просто объявить о приеме работ по санте? в какой вселенной

Анон пишет:

а санту я не люблю.

так бы и сказал, но ты топишь за то чтобы санты не было вообще, ведь лучше фесты со скейтерами и дизайнерами, чем тематический про зиму? ок, ясно понятно

Анон пишет:

Аноны страдают, что фики плохого качества. К тебе на санту придут какие-то другие авторы, которые пишут получше?

может фики так себе выходят, потому что авторы пишут про рпп, психические проблемы и собачек, что в новогодних фиках встречается крайне редко? можно и про них написать, конечно, было бы желание, но скорее всего фики будут про дух рождества и звенящие бубенцы

#3557 2021-11-06 21:06:22

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

звенящие бубенцы

ой не о тех я бубенцах подумал ой не о тех  :lol:

#3558 2021-11-06 21:06:43

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

нека написала фик за бабки по заявке. ну чо, беливеры, го читать?

#3559 2021-11-06 21:07:27

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

ой не о тех я бубенцах подумал ой не о тех 

Их можно совместить  :evil:

#3560 2021-11-06 21:09:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

то есть составить заявки, организовать распределение это ээээээ проще, чем просто объявить о приеме работ по санте? в какой вселенной

Заявки составляют сами участники, отправляют оргам, орги распределяют их по номерам, а участники, зная свой номер заявки, вытягивают чужую и исполняют ее как умеют.
Лет пять проводили на дайри, никаких проблем не было.

#3561 2021-11-06 21:10:53

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

может фики так себе выходят, потому что авторы пишут про рпп, психические проблемы и собачек, что в новогодних фиках встречается крайне редко?

Да, лучше фиков про рпп и собачек три десятка одинаковых сиропных фиков про снег, мандарины и ёлку. Разнообразие! И конечно, стоит авторам дать тему, так они сразу начнут писать лучше. Спасибо, анон, пили фест и спасай фандом

#3562 2021-11-06 21:11:59

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Заявки составляют сами участники, отправляют оргам, орги распределяют их по номерам, а участники, зная свой номер заявки, вытягивают чужую и исполняют ее как умеют.

Аноны выше утверждают, что скрины сделать для твиттера это проблема, а ты хочешь заставить оргов еще распределением заявок заниматься? По заявкам писать сложнее, работ будет меньше, да и времени уже мало

#3563 2021-11-06 21:12:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Это получается автор цр слился?

#3564 2021-11-06 21:13:05

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

[

Анон пишет:

может фики так себе выходят, потому что авторы пишут про рпп, психические проблемы и собачек, что в новогодних фиках встречается крайне редко? можно и про них написать, конечно, было бы желание, но скорее всего фики будут про дух рождества и звенящие бубенцы

А потом авторов сожрут за неправильный китайский НГ и отсутствующий в Китае дух Рождества.

#3565 2021-11-06 21:13:30

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

А вот как вы отнесётесь, кстати, к двум параллельным фестам от разных оргов?

#3566 2021-11-06 21:14:42

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

то есть составить заявки, организовать распределение это ээээээ проще, чем просто объявить о приеме работ по санте? в какой вселенной

Проще. Но ты можешь сам объявить и проверить, насколько удачно получится.
Эти орги уже сказали, что санту не планируют.

#3567 2021-11-06 21:14:59

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

мне кажется, этот безблог превратился в помойку с бесконечными обсерами и передергами  :sadcat:

#3568 2021-11-06 21:15:49

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

нека написала фик за бабки по заявке. ну чо, беливеры, го читать?

Почитал и блеванул.
Еще и не понял, как это допросная без специального стекла, через которое другие полицейские могут наблюдать на всякий случай, и без камер наблюдения? Обоснуя, сюжета и матчасти в пвп не додали  :lol:

#3569 2021-11-06 21:16:20

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А вот как вы отнесётесь, кстати, к двум параллельным фестам от разных оргов?

Хорошо отношусь, больше фестов, больше контента. Но если орг будет как анон с Сантой, я к нему не пойду.

#3570 2021-11-06 21:17:15

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А вот как вы отнесётесь, кстати, к двум параллельным фестам от разных оргов?

Анон, считающий, что сантой можно исцелить фандом, мне не нравится, к нему не пойду ;D

#3571 2021-11-06 21:17:25

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны выше утверждают, что скрины сделать для твиттера это проблема, а ты хочешь заставить оргов еще распределением заявок заниматься? По заявкам писать сложнее, работ будет меньше, да и времени уже мало

Орги пришлют участнику ту заявку, что он вытянул. Ничего сверхсложного, самый обычный вариант феста.
Сейчас самое время, и все можно успеть, тем более что размер исполнения обычно минимальный - от 1000 слов, например. Некоторые фандомы делают и меньше.

#3572 2021-11-06 21:17:42

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Хорошо отношусь, больше фестов, больше контента. Но если орг будет как анон с Сантой, я к нему не пойду.

не переживай, я с предложением на табуреточке постоял и уже слез  :teeth:

#3573 2021-11-06 21:18:01

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

мне кажется, этот безблог превратился в помойку с бесконечными обсерами и передергами  :sadcat:

А он не был им изначально?  :bu:

#3574 2021-11-06 21:19:06

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

не переживай, я с предложением на табуреточке постоял и уже слез

Так надо было идти и пилить фест, а не доказывать непонятно что на своей табуреточке

#3575 2021-11-06 21:20:55

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Анон, считающий, что сантой можно исцелить фандом, мне не нравится, к нему не пойду ;D

Анон-санта нытик, к нему никто на фест не захочет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума