Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3526 2021-11-06 20:17:56

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

в закрытом фесте я бы участвовать не стал. сразу буду чувствовать давление на себя

Ты меня озадачил, какое давление?

#3527 2021-11-06 20:20:31

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ты меня озадачил, какое давление?

когда ты каким-то макаром попадает в кружок избранных и поэтому должен не облажаться. а еще не забывай что это обмусолят аноны на холиварке, которые почему-то в этот кружок не попали. зачем это надо

#3528 2021-11-06 20:21:51

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Ну чо, автор который планировал писать продолжение фика автора цр, слился? Теперь я уверен, что это была сама авторка цр

Отредактировано (2021-11-06 20:22:41)

#3529 2021-11-06 20:22:05

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

для выкладок есть акк оргов на ао3. как вариант, свою работу можно сопроводить завлекательным саммари типа "эта история про эльфа в коротких шортах, новогодние шары и человека, который просто свернул не туда". чтобы влезало в один твиттерский пост. эти саммари орги сопровождают горячей картинкой и выкладывают тредоветкой. юзеры в тви читают саммари, репостят себе то, что заинтриговало, пишут "хочу шортики и эльфа, очень жду подарка". автор видит, что его саммари репостят и ждут, ссыт и пишет быстрее и качественнее и не сливается. главное, чтобы по саммари нельзя было понять, кто автор и оценить, какашечка тебя ждет или конфетка

Как-то много телодвижений, причем бессмысленных.

#3530 2021-11-06 20:23:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

а еще не забывай что это обмусолят аноны на холиварке, которые почему-то в этот кружок не попали

Аноны всё обмусолят, до чего дотянутся. Анонов бояться на фест ни на какой не ходить хд

#3531 2021-11-06 20:23:14

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Я бы тоже в закрытом фесте не стал участвовать. Читай потом какая ты илитка, а фики-то не илитные.

#3532 2021-11-06 20:23:36

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

а еще не забывай что это обмусолят аноны на холиварке, которые почему-то в этот кружок не попали.

Обязательно. И хотя под фиком не напишут, но запомнят и не простят. Так что, если анону не терпится похоронить фандом, то пусть.

#3533 2021-11-06 20:24:36

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Я бы тоже в закрытом фесте не стал участвовать.

Тебя могут и не взять :lol:

#3534 2021-11-06 20:26:00

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Как-то много телодвижений, причем бессмысленных.

Список необходимых телодвижение:
1. Орги вещают сроки.
2. Авторы пишут и сдают фики.
3. К фику придумывают две строчки саммари
4. Орги скачивают 30 картинок и оформляют в тред.
5. Твиттероюзеры ходят по треду и репостят
6. Орги копируют фики из почты в закрытку.
7. В нужный день закрытка становится открытой.
Какие здесь сложности? Или, вернее, что здесь необычного, что орги не делали бы раньше? Тут даже пинать никого не надо и не надо сводить в таблицу, кто слился, кого надо заменить, кому написать.

#3535 2021-11-06 20:26:56

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Тебя могут и не взять :lol:

А могут взять. Мы же теоретически обсуждаем.

#3536 2021-11-06 20:27:00

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы тоже в закрытом фесте не стал участвовать.

Тебя могут и не взять :lol:

Могут. Но я и бы и не пошел, о чем и говорю. И не думаю что вообще кто-то пойдет

#3537 2021-11-06 20:27:18

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Аноны обмусолят, это не страшно, а вот кто будет эту «закрытость» определять и о сортах участников судить — найдутся ли такие камикадзы?))

#3538 2021-11-06 20:28:28

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Аноны, ну что вы прицепились к илитке. Нету у нас илитки. Вся илитка в ваших головах

#3539 2021-11-06 20:28:50

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

5. Твиттероюзеры ходят по треду и репостят

Провальный какой-то момент.

#3540 2021-11-06 20:29:25

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны обмусолят, это не страшно

Анон, тебе ту илитность буду вспоминать и три фандома спустя :lol:

#3541 2021-11-06 20:30:34

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

5. Твиттероюзеры ходят по треду и репостят

Провальный какой-то момент.

придут подружки автора и зарепостят) аноны, лички для самопиара никто не отменял)

#3542 2021-11-06 20:31:53

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Тут даже пинать никого не надо и не надо сводить в таблицу, кто слился, кого надо заменить, кому написать.

А потом кто-то сольется и подарка не будет, поэтому оргам придется по чужому саммари либо самим писать, либо искать добровольцев.
И даже две строчки саммари ой как ограничивают варианты.
А для картинок и их авторов тебе не нужна таблица? Тебе не нужно расписание?
И, по твоему, все авторы на ао3 согласятся, чтобы их текст лежал в общей куче под чужим авторством? Причем из-за этой кучи орги это авторство нормально не передадут?
Люблю теоретиков.

#3543 2021-11-06 20:32:26

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Провальный какой-то момент.

чем же? 5 человек не смогут репостнуть себе на страницу? смотри аккаунт оргов. вчерашний фик репостнули 9 человек, фик блясемпая 17 раз

#3544 2021-11-06 20:32:51

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, ну что вы прицепились к илитке. Нету у нас илитки. Вся илитка в ваших головах

Вот после феста и появится. В добровольно-принудительном порядке.

#3545 2021-11-06 20:35:15

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А потом кто-то сольется и подарка не будет, поэтому оргам придется по чужому саммари либо самим писать, либо искать добровольцев.

бля, какой подарок? зачем его заменять? автор составляет свой саммари, напишет он в итоге по нему или сольется это ему решать, орги за него в ответе. а то что ты этот саммари себе репостнул, не значит что этот подарок пишется лично тебе. репостни 20 саммари. из них 10 фиков точно донесут

Анон пишет:

И, по твоему, все авторы на ао3 согласятся, чтобы их текст лежал в общей куче под чужим авторством? Причем из-за этой кучи орги это авторство нормально не передадут?

А как эти фики висят сейчас? Наступает деанон, а автора в шапке меняют  :facepalm:

#3546 2021-11-06 20:37:47

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А для картинок и их авторов тебе не нужна таблица? Тебе не нужно расписание?

картинки не имеют значение, они к фику не привязаны. просто красивая фотка, чтобы в ленте ее увидели. расписание не нужно, ибо выкладка одним днем. ты орг, что тебя напрягает организовывать еще один фест? ну тогда вопросов не имею

#3547 2021-11-06 20:38:08

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Провальный какой-то момент.

чем же? 5 человек не смогут репостнуть себе на страницу? смотри аккаунт оргов. вчерашний фик репостнули 9 человек, фик блясемпая 17 раз

Анонимные хуже репостят, можно посмотреть с предыдущего феста, там вроде меньше было.
Но я не оч понимаю, это подарки авторов не адресные, и весь движ в завлекательности саммари и временной анонимности?

#3548 2021-11-06 20:40:40

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Но я не оч понимаю, это подарки авторов не адресные, и весь движ в завлекательности саммари и временной анонимности

весь движ в том, чтобы прочитать саммари и ждать и танцевать несколько недель гору новогоднего контента, чтобы было чем заняться себя в праздники

#3549 2021-11-06 20:43:22

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А как эти фики висят сейчас? Наступает деанон, а автора в шапке меняют  :facepalm:

А сейчас они висят отдельно, у каждого фика свой автор. То есть ты предлагаешь оргам загрузить 30 фиков с шапками, потом порвать ленту выкладкой, потому что на каждый фик нужна своя ссылка и свой скрин, а потом говоришь, что вообще никаких телодвижений для оргов не требуется? 
Картинки в любом случае будут привязаны к авторам для оргов. И эти картинки тоже желательно выложить в твитте, чтобы читатели нашли свой подарок.
Нет, ты организовывай, организовывай, я с удовольствием посмотрю со стороны.

#3550 2021-11-06 20:48:48

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

То есть ты предлагаешь оргам загрузить 30 фиков с шапками

Авторы могут загрузить фики сами, как было при первом фесте, просто пусть добавят в коллекцию.

Анон пишет:

потом порвать ленту выкладкой, потому что на каждый фик нужна своя ссылка и свой скрин, а потом говоришь, что вообще никаких телодвижений для оргов не требуется? 

ты орг и тебя парит делать скрины? ну... не делай? кинь пост, что выкладка на сайта, и пусть аноны сами ходят и читают что им надо

Анон пишет:

Картинки в любом случае будут привязаны к авторам для оргов. И эти картинки тоже желательно выложить в твитте, чтобы читатели нашли свой подарок.

картинки никак не привязаны. саммари можно выложить и без картинки.

Анон пишет:

Нет, ты организовывай, организовывай, я с удовольствием посмотрю со стороны.

я пытаюсь предложить хоть что-то, но у анонов отросла слишком большая жопа, чтобы двигаться от твиттера и обратно. да зачем в фандоме вообще нужны фесты, да? это же так запарно, лучше поною, что читать нечего

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума