Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3326 2021-11-05 15:38:21

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Со стороны автора фича, с моей - унылый баг.

Да это пожалуйста, но то, что он насмехается и развенчивает придумали аноны, бл-й как раз ни на какие лавры не претендует, в том числе на лавры деконструктора штампов

#3327 2021-11-05 15:41:24

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

на это есть такая функция двух людей, как диалог. один (читатель) пришел сказал про проеб, второй (автор) согласился или обосновал почему так. первый согласился или продолжил свою тз, зависит от ответа

Ты нам прямиком из пониленда пишешь? Сколько видел, на проебы указывают так, что не обосновывать хочется, а то ли оппонента убить, то ли себя. И получается не диалог, а срач.
Если бы проебы вежливо и тактично носили, авторы, может, и не злились бы. Но проще оказалось осуждать вообще все не абсолютно положительные отзывы, чем в сортах разбираться

Отредактировано (2021-11-05 15:41:39)

#3328 2021-11-05 15:48:55

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Сколько видел, на проебы указывают так, что не обосновывать хочется, а то ли оппонента убить, то ли себя. И получается не диалог, а срач.

Ну вспоминая наши любимые вешние реки, читатель там высказался нормально, а вот автор сплясал как агрессивный не очень умный человек :dontknow: Но и тут были аноны, которые защищали автора и говорили, что всё он правильно сделал.
Тогда возникает вопрос: насколько аккуратно и вежливо надо указывать на проебы? Расшаркиваясь в извинениях, падая ниц? По моему опыту, есть два вида авторов: одни нормально реагируют на любые отзывы, в том числе и с фи и указанием на проебы, а другие авторы видят недостаток вежливости всегда и во всём, и бякаются обо всё.

#3329 2021-11-05 15:53:26

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ну вспоминая наши любимые вешние реки, читатель там высказался нормально, а вот автор сплясал как агрессивный не очень умный человек

Насколько я помню, читатель там сказал "я не верю, что Ибо бы смог". Тут нормально не ответишь. Что тут скажешь? Ну не верь? Ну а я верю? Или начать ссылки давать на мануалы в даркнете?

#3330 2021-11-05 15:58:36

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Что тут скажешь?

Ну уж явно не то, что сказал автор ;D

#3331 2021-11-05 15:59:30

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

а вот автор сплясал как агрессивный не очень умный человек

о чем тоже были разные мнения.

#3332 2021-11-05 16:04:07

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

о чем тоже были разные мнения.

Скажите по какому слову хоть искать, а то вот так пропустишь срач и не знаешь кого осуждать

#3333 2021-11-05 16:12:41

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

о чем тоже были разные мнения.

Скажите по какому слову хоть искать, а то вот так пропустишь срач и не знаешь кого осуждать

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p8537936

#3334 2021-11-05 16:42:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Что хотите думайте, но Джек коль она и райтер, и работает с текстами ирл могла бы и придумать, как ответить, не скатываясь в дичайшую ебанину, как базарная тётка или яжмать, чьё дитятко раскритиковали на школьном собрании. Надо уметь поставить тупенького читателя на место вежливым удачными колкостями, чтобы прочитав этот ответ, хотелось сказать "хорош, чертяка", а не фейспалмить и не испытывать дикого стыда за то, какой автор ебанат с его открытым воняющим чувствилищем

#3335 2021-11-05 16:44:56

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Это все уже там по ссылке проговорено. Все остаются при своих

#3336 2021-11-05 16:45:36

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

не фейспалмить и не испытывать дикого стыда за то, какой автор ебанат с его открытым воняющим чувствилищем

Кому как. Я вот прочитал и согласен с ней совершенно. Комментарий читателя отличается только тем, что мата в нём нет, а с матом, по мне, честнее бы вышло. А то говно в кружево завернули и делают вид, что так и надо

#3337 2021-11-05 16:47:05

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Что хотите думайте, но автор волен отвечать так, как считает нужным

#3338 2021-11-05 16:47:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Откопали стюардессу  =D

#3339 2021-11-05 16:50:33

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Откопали стюардессу  =D

Нормальная стюардесса, ещё даже не совсем сгнила!

#3340 2021-11-05 16:51:33

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Что хотите думайте, но автор волен отвечать так, как считает нужным

Да, а я как читатель теперь волен думать, что она базарная бабенка, а не тонкий читающий эстет, каким она себя в тви подает. Все остаются при своем мнении

#3341 2021-11-05 16:56:53

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Что хотите думайте, но автор волен отвечать так, как считает нужным

Так и читатель тоже волен писать тогда как ему вздумается, окей :lol:
На фоне их дискуссии и складываются впечатления о неодекватности

#3342 2021-11-05 17:00:22

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Да, а я как читатель теперь волен думать, что она базарная бабенка, а не тонкий читающий эстет, каким она себя в тви подает

А Джек есть в тви?

#3343 2021-11-05 17:51:52

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ты нам прямиком из пониленда пишешь?

нет, срачи я видел много в райтерском кругу, но только в китаефд увидел оскорбления по поводу и без. до этого если попадались срачи, и какой-то читатель с гоневом, авторы всегда отвечали нормально, с юмором. Ну или мне так везло.
попав же в бочжани, я прям охренел во весь рост. безобидный коммент, но его торжественно скрином несут в тви, громко бякаются и потом бегут потоки хомяков на фб уже, чтобы запинать неугодного. я молчу про небезобидный.
зачем вот вообще опускаться-то до такого? неужели мозгов не хватает красиво отбрить? неужели так охота прослыть истеричкой?

#3344 2021-11-05 17:52:33

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Надо уметь поставить тупенького читателя на место вежливым удачными колкостями, чтобы прочитав этот ответ, хотелось сказать "хорош, чертяка", а не фейспалмить и не испытывать дикого стыда за то, какой автор ебанат с его открытым воняющим чувствилищем

вот! именно про это я и говорю, а не вставать с ним вровень

#3345 2021-11-05 17:55:49

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

кстати хороший пример Скальди.
не знаю как сейчас, мне ее нытье так достало, что я отписался и в игнор ее кинул, но раньше эта мадам очень любила ходить в  комменты к фикам и критиковать, а когда на нее спускали всех собак, ныть в тви, как люди не понимают, что она добро несет и хотела как лучше. и тут же стоит кому-то прийти к ней под фики ровно с такими же претензиями, нет, извините, критикой, она очень громко обижается и уходит в райтблок, потому что как посмели  :lol:

#3346 2021-11-05 17:57:57

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

кстати хороший пример Скальди.

Все еще жду от нее бочжаней в snk  :evil:

#3347 2021-11-05 17:59:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

ну к пенсии Ибо может напишет  :lol:

#3348 2021-11-05 18:04:21

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

неужели мозгов не хватает красиво отбрить? неужели так охота прослыть истеричкой?

Ну вот ты же сам пишешь, что это массовое явление. Так что, истеричкой при привычном раскладе можно прослыть максимум среди тебя =D

#3349 2021-11-05 18:14:16

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Так и читатель тоже волен писать тогда как ему вздумается, окей

У себя — пожалуйста. Но он приходит к автору.
Чем фикбуковский профиль отличается от твиттерского? Но почему-то в тви, или в днявочку идти — так это его территория, а как на фикбуке — в общий доступ. Тут как то крестик или трусики

#3350 2021-11-05 18:23:55

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ну вот ты же сам пишешь, что это массовое явление.

массовое оно в китаефд я написал, в других фэндомах если и попадалось, то очень редко. в основном срачи за другое

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума