Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3276 2021-11-05 14:27:11

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

у нее в каждой шапке фика вот это тупое предупреждение "не умею в диалоги, но пытаюсь"

Вот-вот. Это ровно то, что я имел в виду, такое лицемерное ковыряние пальчиком асфальта
На сколько тут приносили «попыток диалогов» последних, на 100+ страниц типа?

#3277 2021-11-05 14:31:10

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Прям в каждой? Странно. Хотя может однажды высрались жёстко с тех пор и ставит?

в каждой. у не такой шаблон похоже, как и добавлять "беты нет, ткните публичную если найдете очепятки"

#3278 2021-11-05 14:35:23

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Прям в каждой? Странно.

Открыл последние фиков пять у бабочек:
Автор не умеет в диалоги, совершенно безнадежный случай, но он старается правда.
Беты нет, мозгов нет, совести — тоже нет.

Своеобразная авторская пунктуация, авторский стиль. Тапками не бить.

Анон пишет:

Имхо, нет. Ей бы часто и по-жесткому пихали в панамку дайримонстры, а так как критики она не переносит, то началось бы пожалейство во все поля

Но я о другом, анон. Не знаю, какое место было бы у неё в фандомной иерархии, но от фиков марлы у меня ощущение, что она запоздала. У таких фиков, которые она пишет, был пик популярности около десятых годов

#3279 2021-11-05 14:36:43

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

У таких фиков, которые она пишет, был пик популярности около десятых годов

Сейчас как раз время ностальгии ;)

#3280 2021-11-05 14:36:55

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

а я люблю чсв у авторов, а страдальцев и прибедняющихся не люблю и не читаю никогда.

Тут вопрос, где именно автор прибедняется. Если в своём бложике, то кто я такой, чтобы запрещать. Поныть всем хочется. А если в шапке фика заламывать руки - ну нафиг

#3281 2021-11-05 14:37:57

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Открыл последние фиков пять у бабочек:
Автор не умеет в диалоги, совершенно безнадежный случай, но он старается правда.
Беты нет, мозгов нет, совести — тоже нет.

Своеобразная авторская пунктуация, авторский стиль. Тапками не бить.

Ну так это шаблон, анон, видно же. По твиттеру не скажешь, что она самобичуется прям вот по каждому. Имхо, доебаться до шаблона, ну такое. Причем я открывал ее старые фички, по другому фд, там похожее было

#3282 2021-11-05 14:39:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Тут вопрос, где именно автор прибедняется. Если в своём бложике, то кто я такой, чтобы запрещать.

для меня есть разница, если человек реально с низкой самооценкой и думает, что пишет говно и ему за это стыдно, и другое дело, если автор пишет такие посты с целью поглажек - чтобы пришли подружки и сказали, что она охуенчик и ее фики надо печатать. такое вот кокетство

#3283 2021-11-05 14:40:59

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ну так это шаблон, анон, видно же. По твиттеру не скажешь, что она самобичуется прям вот по каждому. Имхо, доебаться до шаблона, ну такое. Причем я открывал ее старые фички, по другому фд, там похожее было

Анон, шаблон же ты руками копируешь и добавляешь в шапку. Вопрос: зачем продолжать это делать? Или ее читатели за все это время не поняли, что он стыдится то, как пишет диалоги? Имхо, нормально она их пишет

#3284 2021-11-05 14:42:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Открыл последние фиков пять у бабочек:

Ну это срань какая-то. Мне кажется, даже если читатели всё это заметят, ни слова не скажут.

Я вообще очень удивлён марлиным заламываниям рук. Тгавят её и тгавят, так травят, сяк травят, аж в ркнзр писать собирались (лол што). Я сколько пишу, ни разу такого не видел. Есть конечно странные комментарии, но...
Хотя после травли её блясемпаем я начинаю думать, что там отрицательные комментарии были такие же примерно, как и этот срач. На два слова и то ни одного действительно плохого

#3285 2021-11-05 14:42:26

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Вопрос: зачем продолжать это делать?

Ну может у нее с самооценкой не ок, откуда мне знать.
Доебаться до шапки... Насмешил, анон :lol:

#3286 2021-11-05 14:43:39

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Тгавят её и тгавят, так травят, сяк травят, аж в ркнзр писать собирались (лол што)

Так это ркнзр пугали всех авторов, анон! Невеста пугала в прошлом году :lol:

#3287 2021-11-05 14:44:21

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Доебаться до шапки... Насмешил, анон

при чем здесь доебаться до шапки? речь шла о том, что некоторые авторы усиленно прибедняются, хотя на самом деле все у них ок. шапка бабочек это показательный пример таких прибеднений

#3288 2021-11-05 14:45:59

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Так это ркнзр пугали всех авторов, анон! Невеста пугала в прошлом году

Простите, был в танке :lol:

#3289 2021-11-05 14:47:48

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

такое вот кокетство

А может она пишет, чтоб отъебались. К ней со своим ценным, а она - ты ж видел предупреждения?

#3290 2021-11-05 14:50:43

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А может она пишет, чтоб отъебались.

дак к ней не приебываются, ты понимаешь. у нас в фандоме вообще в комментариях крайне редко приходят с мешком хуев. другое дело анонимки. тут хоть 20 раз пусть она напишет, что беты нет, мозгов нет, от гиен это не спасет

#3291 2021-11-05 14:50:49

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А может она пишет, чтоб отъебались. К ней со своим ценным, а она - ты ж видел предупреждения?

Ага, поэтому в конце фиков стоит отношение к критике: Приветствую критику в любой форме, укажите все недостатки моих работ.
В попытках понять логику бабочек я нимношко сломался :lol:

#3292 2021-11-05 14:51:35

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А может она пишет, чтоб отъебались

Когда-то у нее был твит по поводу пунктуации, мол, это авторское, отстаньте. Помню, потому что тогда знатно у нее пригорело, что Инанная1 ей тыкала поучительским тоном в ПБ.  :lol:

#3293 2021-11-05 14:53:01

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ага, поэтому в конце фиков стоит отношение к критике: Приветствую критику в любой форме, укажите все недостатки моих работ.

Критика и читательское необоснованное "фе" как бы разное, нет?

#3294 2021-11-05 14:53:31

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Когда-то у нее был твит по поводу пунктуации, мол, это авторское, отстаньте. Помню, потому что тогда знатно у нее пригорело, что Инанная1 ей тыкала поучительским тоном в ПБ. 

или чудо-бета накидала в пб дохуя ошибок. она, кстати, тоже отметилась в срачике за беливеров. поддержала полностью позицию неки

#3295 2021-11-05 14:54:07

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Критика и читательское необоснованное "фе" как бы разное, нет?

покажи где критика, где необоснованное фе по ее фикам?

#3296 2021-11-05 14:57:00

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

покажи где критика, где необоснованное фе по ее фикам?

самое большое, что помню, это когда ей в личку писали с наездами не писать, сейчас, анон, может и есть, но она не выносит. Так что возможно это все и стоит ради предупреждений. Мне не мешает, я шапку по тегам читаю, на остальное мне срать с колокольни

#3297 2021-11-05 14:57:43

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

поддержала полностью позицию неки

А, все понятно, пусть идет лесом из моего беливерного болотика :lol:

#3298 2021-11-05 14:59:40

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Критика и читательское необоснованное "фе" как бы разное, нет?

Исходя из твоей логики, что угодно можно назвать читательским необоснованным фе. В принципе, именно на это напирают обиженки: покажи удостоверение критика, диплом и трудовую книжку с десятилетним опытом, а только потом критикуй! Ведь это КРИТИКА, она должна быть (почему-то) только от профи. Хотя у нормальных людей критика = вежливо сказать о том, что не зашло

#3299 2021-11-05 14:59:48

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

или чудо-бета накидала в пб дохуя ошибок

Ооо, это прекрасная женщина. Теперь она бетит фб и не заваливает авторов своим ценным без запроса

#3300 2021-11-05 15:00:00

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда-то у нее был твит по поводу пунктуации, мол, это авторское, отстаньте. Помню, потому что тогда знатно у нее пригорело, что Инанная1 ей тыкала поучительским тоном в ПБ. 

или чудо-бета накидала в пб дохуя ошибок. она, кстати, тоже отметилась в срачике за беливеров. поддержала полностью позицию неки

Где она поддержала? Не видел.
Она одна из самых отъявленных беливерок и креветок

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума