Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3226 2021-11-05 00:13:23

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень

встретились гопник и эстет в очереди в супермаркете за сижками. нашла коса на камень  :evil:

#3227 2021-11-05 00:24:07

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

и вот я расслабился и решил забить хрен и злонамеренно запутать людей с нац блюдами Китая.

то есть она проебалась с каким-то блюдом, блясемпай охотливо щелкнул ее по носу (здесь нужна чтица как специалист по щелчкам по носу), и марла дала заднюю, говоря, что это она "злонамеренно запутала"? :troll: какой неожиданный ответ! даже не знаю, за кого болеть в этой драке, у блясемпая шило в жопе и он временами заебывает, но хоть не ходит, очки мизинчиком не поправляет

#3228 2021-11-05 00:30:58

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Не люблю обоих, но я бы нахуй послал, если бы ко мне пришли доебываться из-за какого-то блюда. Вежливо бы послал, но точно нахуй и в бан.

#3229 2021-11-05 00:32:33

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

и вот я расслабился и решил забить хрен и злонамеренно запутать людей с нац блюдами Китая.

то есть она проебалась с каким-то блюдом, блясемпай охотливо щелкнул ее по носу (здесь нужна чтица как специалист по щелчкам по носу), и марла дала заднюю, говоря, что это она "злонамеренно запутала"? :troll: какой неожиданный ответ! даже не знаю, за кого болеть в этой драке, у блясемпая шило в жопе и он временами заебывает, но хоть не ходит, очки мизинчиком не поправляет

Я даже удивился, когда не увидел чтицу в данном сраче. Она любит вставить своё слово там, где не надо.

#3230 2021-11-05 01:17:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

я вот никого из троицы не знаю, впервые вижу, но фик мне действительно понравился,

Анон, ну ты так бы и сказал, что мимокрокодил. Никого он из троицы не знает  :lol: Ну хоть бочжаней знаешь, уже неплохо

Охуеть, я не знаю каких-то непонятных юзеров с тви, потому что меня не интересует автор вне своих фиков, да и в принципе русский фэндом не интересует, и значит я мимокрок?  :facepalm:
Тут уже предлагали ранее составит критерий отбора в истинных фанатов бочжаней, так теперь ещё и все соцсети не пойми кого должны знать  :lol:

#3231 2021-11-05 05:15:48

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Не люблю обоих, но я бы нахуй послал, если бы ко мне пришли доебываться из-за какого-то блюда. Вежливо бы послал, но точно нахуй и в бан.

Так бл-й и не приходил, пока викиавтор кому-то не начала пояснять, что вкусняшка из рекламы есть басы
Да и в принципе довольно нейтрально сказал, что басы, а что танхулу
А потом вики сказала, что она не использовала танхулу потому что ей знаков не хватило, и тут даже я прихуел, хотя просто с попкорном сидел

#3232 2021-11-05 08:47:51

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Спасибо анончикам, ткнувшим в страницу с ключами.  :iloveyou: Погремел связкой, выбрал наугад три и родил. Почти полторы тыщщи слов. :facepalm:  =D Заранее предупреждаю - в андроидах не шарю от слова совсем, постапок взошел в голову впервые. "Что выросло, то выросло" (с).
Ключи: Каменное лицо
Ванильное небо
Черная дыра
Второйнах пошел!

ты молодец, анон, получился интересный мир и мне нравится эта аушка  :heart:

#3233 2021-11-05 09:03:04

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Так бл-й и не приходил, пока викиавтор кому-то не начала пояснять, что вкусняшка из рекламы есть басы
Да и в принципе довольно нейтрально сказал, что басы, а что танхулу
А потом вики сказала, что она не использовала танхулу потому что ей знаков не хватило, и тут даже я прихуел, хотя просто с попкорном сидел

На мой взгляд не нейтрально, да и, вроде, они не подружайки друг друга поправлять. Со знаков я тоже прихуел. Отмазка уровня собака дневник съела.

#3234 2021-11-05 09:33:05

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Знаков не хватило где? В Ворде же нет ограничений  :lol:
Или это она про твитер?

#3235 2021-11-05 10:28:05

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Не люблю обоих, но я бы нахуй послал, если бы ко мне пришли доебываться из-за какого-то блюда. Вежливо бы послал, но точно нахуй и в бан.

ну я бы тоже нахуй послал и в бан отправил, но не начал приосаниваться как викиавтор, что я все знаю, но мне просто знаков не хватило и вообще у меня болезненный перфекционизм, а вы тут меня по носу щелкаете
типа послать нахуй нормальная реакция
сказать соррян я объебалась тоже
но нытьё о том как её травят в фандоме уже заебало

#3236 2021-11-05 10:35:28

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

да и, вроде, они не подружайки друг друга поправлять

Зато юзер которому вики поясняла, бл-ю подружайка

#3237 2021-11-05 10:51:40

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

ну я бы тоже нахуй послал и в бан отправил, но не начал приосаниваться как викиавтор, что я все знаю, но мне просто знаков не хватило и вообще у меня болезненный перфекционизм, а вы тут меня по носу щелкаете
типа послать нахуй нормальная реакция
сказать соррян я объебалась тоже
но нытьё о том как её травят в фандоме уже заебало

Так и я о чем. Какая-то оверреакция.

#3238 2021-11-05 11:00:41

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Зато юзер которому вики поясняла, бл-ю подружайка

У нас остался только кусок обмена любезностями, но из меншенов юзеров можно исключать.
Выглядит как желание приосаниться знанием матчасти.

Отвлеченно от этого. Даже китаист с пятилетним образованием или китайский нерд может объебаться с матчастью. Всегда же подружайке можно в личку написать, что ей спизднули хуйню.

#3239 2021-11-05 11:32:50

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Так и я о чем. Какая-то оверреакция.

Как я вижу ситуацию: викпедоавторка привыкла, что её почитатели считают её за супер-гипер эрудиста, личность с разносторонними и глубокими знаниями, этакий светоч гениальности среди простых плебейских фикрайтеров. Да и как тут не привыкнуть, когда в отзывах слабо переваренные статьи из википедии называют тонко проработанной матчастью, а стиль написания сравнивают с Пушкиным, Гоголем и Хемингуэем. А тут какая-то дрочеро-писалка по имени бл-й, которая даже не пытается в глубину, в чувства, в тайны человеческой души, в психологию!! приходит и говорит, что наша гениальная написала что-то не так. Ну как тут не обидеться и не страдать, тем более что замечание по делу, а тут и хомячки увидели, что гениальная неправа. Ай-яй-яй, позор, унижение, травля! :omg:

#3240 2021-11-05 11:35:59

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

У нас остался только кусок обмена любезностями, но из меншенов юзеров можно исключать.
Выглядит как желание приосаниться знанием матчасти.

я наблюдал это в онлайн-режиме и жрал попкорн
но анон, приосанится чем? тем что умеешь гуглить?
никто не спорит что объебаться может любой, но марла объебывается постоянно и так же постоянно вопит, что её травят, когда ей указывают на проебы

#3241 2021-11-05 11:39:48

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

я наблюдал это в онлайн-режиме и жрал попкорн

в одиночестве наслаждался, да? :sadcat:

#3242 2021-11-05 11:41:20

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Человек просто не может в критику, что вы. Бедная фиялочная душа опять подверглась хейту, жаль в этот раз словарем ей по лицу не треснули)

#3243 2021-11-05 11:41:51

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Выглядит как желание приосаниться знанием матчасти

Каким знанием матчасти? Это просто еда, как проходя мимо сказать — а чего это у вас тут речь про борщ, если это сырный суп.

Анон пишет:

Всегда же подружайке можно в личку написать, что ей спизднули хуйню.

А эти все ку зачем? Бл-й, как бы он мне не был неприятен, просто сказал это не а, это б. Без всякой оценки, уже потом, видимо, охуев и не выхуев, с количества знаков выдал про поучать, не зная. Так ещё вполне вежливо выдал

#3244 2021-11-05 11:56:05

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Да блядь неужели никто не заскринил остальное

#3245 2021-11-05 12:02:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

в одиночестве наслаждался, да? :sadcat:

да там особо ничего не потеряно
изначальный тред, где викиавтор писала аушку с упоминанием басы (если что скрин остался)
потом вопрос юзера и ответ викиавтора, что басы это ягоды в карамели (скрина увы нет)
потом пришёл бл-й и написал, что это танхулу (в тви осталось)
на что викиавтор ответила, что у неё ничего не влезло (пиздит, кстати)
бл-й написал про поучать не зная (в тви осталось)
викиавтор выдала трагичный твит о болезненном перфекционизме и щелчке по носу
потом удалила тред с аушкой и свой ответ про басы и закрыла акк
ну и настрочила на несколько твитов как её несчастную травят всем фандомом

#3246 2021-11-05 12:08:58

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

:lol:  :lol:  :lol:
Какая драма!

#3247 2021-11-05 12:09:15

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Блясемпай то как оперативно увидел пост? Подписан на неё?

#3248 2021-11-05 12:22:19

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Блясемпай то как оперативно увидел пост? Подписан на неё?

Ну... Да? А это запрещено?
Или ты думаешь он настолько гопник, что её высокоинтеллектуальные потуги не осиливает?

#3249 2021-11-05 12:30:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ну... Да? А это запрещено?

нет, не запрещено, но аноны вот все проморгали. я к тому, что некоторые жители твиттера как чтица и теперь я добавил в этот список бля-я прицельно мониторят ленту и вклиниваются в любую срачегонную тему

Анон пишет:

Или ты думаешь он настолько гопник, что её высокоинтеллектуальные потуги не осиливает?

с гуглом любые потуги будут понятны, а ты за честь бл-я не дересь, он сам придет драться, если надо

Отредактировано (2021-11-05 12:30:20)

#3250 2021-11-05 12:38:18

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

нет, не запрещено, но аноны вот все проморгали. я к тому, что некоторые жители твиттера как чтица и теперь я добавил в этот список бля-я прицельно мониторят ленту и вклиниваются в любую срачегонную тему

с продуктивностью бл-я сомневаюсь, что он мониторит ленту, разве что только марлу ждал пока она проебется в очередной раз, чтоб прийти и доебаться, но тоже сомнительно
там даже без скринов видно, что он пришёл через несколько часов, анон, расслабься  :lol:
я тоже вижу в ленте когда те на кого я подписан общаются

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума