Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3201 2021-11-04 23:06:08

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А ничо что в фике про русреал с бандами Ибо егэ сдаёт? Чота аноны совсем разочаровывают, схавали такое говнище и ещё просят  :smoke:

Ты про Гаокао? Это и есть единый гос.экзамен в Китае. Он и единый, и государственный, и экзамен. Называется только иначе.

#3202 2021-11-04 23:16:14

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

я вот никого из троицы не знаю, впервые вижу, но фик мне действительно понравился,

Анон, ну ты так бы и сказал, что мимокрокодил. Никого он из троицы не знает  :lol: Ну хоть бочжаней знаешь, уже неплохо

#3203 2021-11-04 23:19:20

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А ничо что в фике про русреал с бандами Ибо егэ сдаёт? Чота аноны совсем разочаровывают, схавали такое говнище и ещё просят  :smoke:

А ничо, там же не ЕГЭ написано, а единый государственный экзамен, а этот их китайский Гаокао - этот самый единый государственный экзамен и есть.

#3204 2021-11-04 23:27:46

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

https://twitter.com/paulrembo/status/14 … 1777765377 Где это на дайри про нашу подружку льют грязь и разбирают её жизнь, почему я не видел? :evil:

#3205 2021-11-04 23:37:07

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Да где они всех этих людей берут?  :creepy:
Мне завидно, может.

#3206 2021-11-04 23:40:18

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

https://twitter.com/paulrembo/status/14 … 1777765377 Где это на дайри про нашу подружку льют грязь и разбирают её жизнь, почему я не видел? :evil:

ета наверно еще со времен дежурки осталось, она же периодически высиралась, что ее тексты обсуждают на анонимках

#3207 2021-11-04 23:42:24

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Открыл фик

— Хули ты тут забыл? — грохнуло внезапно. Скейт выскользнул из-под ноги, и Ибо приземлился на пятую точку. Доска покатилась дальше и замерла, наткнувшись на что-то глухое. Ибо не видел — смотрел на разбитые локти, жалея о том, что постремался надевать защиту. Только потом перевел глаза на источник внезапного доеба.

Закрыл фик. Автор бы хоть погуглил, что означает слово "постремался"

#3208 2021-11-04 23:44:54

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

ета наверно еще со времен дежурки осталось, она же периодически высиралась, что ее тексты обсуждают на анонимках

Но мы сто лет как переехали с дайри и никогда не разбирали её жизнь. Она что, с голосами в голове разговаривает?

#3209 2021-11-04 23:48:08

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Дак это викиавтор с блясэмпаем посралась, какой дайри  =D

#3210 2021-11-04 23:49:23

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Дак это викиавтор с блясэмпаем посралась, какой дайри  =D

ГДЕ?!!

#3211 2021-11-04 23:49:30

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Дак это викиавтор с блясэмпаем посралась, какой дайри  =D

когдаааа гдееееееее

#3212 2021-11-04 23:49:31

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Дак это викиавтор с блясэмпаем посралась, какой дайри

Почему я об этом ничего не знаю-2?! Что как неродной, неси :yeah:

#3213 2021-11-04 23:50:21

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Открыл фик

— Хули ты тут забыл? — грохнуло внезапно. Скейт выскользнул из-под ноги, и Ибо приземлился на пятую точку. Доска покатилась дальше и замерла, наткнувшись на что-то глухое. Ибо не видел — смотрел на разбитые локти, жалея о том, что постремался надевать защиту. Только потом перевел глаза на источник внезапного доеба.

Закрыл фик. Автор бы хоть погуглил, что означает слово "постремался"

Аноны, почему вы придираетесь к таким мелочам в фиках? Не в первый раз замечаю, что тут чаще всего обсуждаются нормальные фики и их незначительные недостатки, нежели те фики, к которым реально много вопросов.

#3214 2021-11-04 23:52:59

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Не в первый раз замечаю, что тут чаще всего обсуждаются нормальные фики и их незначительные недостатки, нежели те фики, к которым реально много вопросов.

Так те фики аноны вообще не открывали :lol: Но такая ебля мышей атмосферу в фандоме не оздоравливает, факт. И создается впечатление, что если аноны что-нибудь похвалят, то у них жопа отвалится.

#3215 2021-11-04 23:54:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анончики, викиавтор удалила твит ещё в день срача, так что ничем не могу помочь.
Блясэмпай указал на проёб викиавтора, а ту понесло. И настрочила она несоизмеримое срачу количество твитов.

#3216 2021-11-04 23:57:31

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, почему вы придираетесь к таким мелочам в фиках? Не в первый раз замечаю, что тут чаще всего обсуждаются нормальные фики и их незначительные недостатки, нежели те фики, к которым реально много вопросов.

Анон, почему ты думаешь, что этот фик лучше чем другие? По мне он на троечку с кучей неуместных словоупотреблений. Я осилил примерно треть и слился. Очень картонные второстепенные члены, которые говорят рыками, похожи на шкафы и хотят ебать все, что движется. Очень странный типа крутышка главарь СЧ, который при первой же встрече зовет обработать рану, как в любом романтическом фильме - нутакое в общем

#3217 2021-11-04 23:58:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

https://twitter.com/MelekinYibo/status/ … 6689946630 нашёл только это.Чё-то как-то негусто, с такого не наешься :sadcat:

Анон пишет:

викиавтор удалила твит ещё в день срача

А что ты в день срача не принёс?!

#3218 2021-11-04 23:59:05

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Спасибо анончикам, ткнувшим в страницу с ключами.  :iloveyou: Погремел связкой, выбрал наугад три и родил. Почти полторы тыщщи слов. :facepalm:  =D Заранее предупреждаю - в андроидах не шарю от слова совсем, постапок взошел в голову впервые. "Что выросло, то выросло" (с).
Ключи: Каменное лицо
Ванильное небо
Черная дыра
Второйнах пошел!

Скрытый текст

"Не ругайте пианиста, он играет, как умеет" (с) :affraid:

#3219 2021-11-05 00:00:22

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

поль рембо.
@paulrembo
·
3 нояб.
...
я даже не могу выразить на каком количестве уровней вы меня сейчас задели)
учитывая мой болезненный перфекционизм в работах и все то дерьмо, что я вывожу каждый день) если вам стало лучше, что вы щёлкнули меня по носу, я очень рад)

АААА, ну почему я это пропустил  :yeah:

#3220 2021-11-05 00:03:42

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Открыл фик

— Хули ты тут забыл? — грохнуло внезапно. Скейт выскользнул из-под ноги, и Ибо приземлился на пятую точку. Доска покатилась дальше и замерла, наткнувшись на что-то глухое. Ибо не видел — смотрел на разбитые локти, жалея о том, что постремался надевать защиту. Только потом перевел глаза на источник внезапного доеба.

Закрыл фик. Автор бы хоть погуглил, что означает слово "постремался"

Стрематься - опасаться, бояться, стесняться.
Здесь же явно в значении стесняться.

#3221 2021-11-05 00:04:10

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Очень забавно наблюдать за тем, как викиавтор пишет про каких-то тридцатилетних особ, когда блясэмпай ее не многим старше  :lol:

#3222 2021-11-05 00:05:48

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Анончики, викиавтор удалила твит ещё в день срача, так что ничем не могу помочь.
Блясэмпай указал на проёб викиавтора, а ту понесло. И настрочила она несоизмеримое срачу количество твитов.

Все интересное проходит мимо меня  :panic2:  :NOOO:

#3223 2021-11-05 00:09:18

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Анон, почему ты думаешь, что этот фик лучше чем другие? По мне он на троечку с кучей неуместных словоупотреблений. Я осилил примерно треть и слился. Очень картонные второстепенные члены, которые говорят рыками, похожи на шкафы и хотят ебать все, что движется. Очень странный типа крутышка главарь СЧ, который при первой же встрече зовет обработать рану, как в любом романтическом фильме - нутакое в общем

Потому что я его с удовольствием прочитал. И я не говорил что он лучше, я ещё надеюсь на годноту,  но читабельный точно

Отредактировано (2021-11-05 00:09:57)

#3224 2021-11-05 00:09:24

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Дак это викиавтор с блясэмпаем посралась

Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень ;D

Очень люблю наших местных доморощенных китаистов, которые делают вид, что всё знают и везде шарят. Бл-й неплохое пополнение в этих рядах. Недавно наблюдал, как он негодует на неправильные обращения для детей. А-Чжани, Чжань-Чжани, как можно говорить, а как нельзя. Очень хотелось ворваться в реплаи с криком да ты китаистом стал две недели назад, но сдержался.

#3225 2021-11-05 00:11:01

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Дак это викиавтор с блясэмпаем посралась

Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень ;D

Очень люблю наших местных доморощенных китаистов, которые делают вид, что всё знают и везде шарят. Бл-й неплохое пополнение в этих рядах. Недавно наблюдал, как он негодует на неправильные обращения для детей. А-Чжани, Чжань-Чжани, как можно говорить, а как нельзя. Очень хотелось ворваться в реплаи с криком да ты китаистом стал две недели назад, но сдержался.

Люди, которые учатся на китаистов по пять лет, просто вздрогнули

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума