Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3051 2021-11-02 20:37:00

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А можно не писать про психические проблемы вообще

А кому-то про отношения не нравится им только джен подавай, а кого-то тошнит от ау, кинковый формат отношений тоже у каждого свой. Всех слушать - ничего не писать, ведь обязательно кому-то не зайдет.

#3052 2021-11-02 20:40:55

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А можно не писать про психические проблемы вообще

А можно не писать про настоящих людей вообще. А можно не писать слэш. А можно… можно…
А можно, блядь, не читать? Шапки для кого придумали?

#3053 2021-11-02 20:41:02

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

А можно не писать про психические проблемы вообще, но некоторым просто не терпится поделиться  своим внутренним миром с неподготовленный аудиторией.

Не, пусть пишут про психические проблемы, но не о своих. Одно дело, когда авторы пишут о том, что знают, а другое, когда так свои проблемы перерабатывают. Разные вещи. :dontknow:
Впрочем, мне просто надоело, что СЧ вечно то нищий, то больной, то дама в беде, то шлюха, то неуверенный в себе слабый мальчик, то еще кто-нибудь, кого приходит и спасает, заверяя в вечной любви, сияющий Ван Ибо.

#3054 2021-11-02 20:41:36

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

А можно читатели будут закрывать фики на первом моменте, что им не понравился, а не грызть кактус дальше и долго ныть как невкусно грыз.

#3055 2021-11-02 20:43:51

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Не, пусть пишут про психические проблемы, но не о своих. Одно дело, когда авторы пишут о том, что знают, а другое, когда так свои проблемы перерабатывают. Разные вещи. :dontknow:

Ты лучше поподробнее напиши, чего там ещё авторам нельзя.
Про свои проблемы писать нельзя мы уже поняли. Давай весь свой список, а то авторы то не в курсе, что они неправильно пишут.

#3056 2021-11-02 20:43:58

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Меня кринжит не от того, что авторы пишут про свои психические и психологические проблемы, а от того, что напяливают всю эту херобору на бочжаней.
Тут кто-то выше верно заметил - будь этот фик с рпп про рандомных девочек/мальчиков, кто бы пошел его читать. Но вставь в фикло бочжаней - пойдут. Беспроигрышный вариант.
Это как пресловутые ЦР. Будь это оридж, реакция была бы - что за хуйня? А с бочжанями превратилось в фик с тысячами лайков. :puke:

#3057 2021-11-02 20:46:57

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Меня кринжит не от того, что авторы пишут про свои психические и психологические проблемы, а от того, что напяливают всю эту херобору на бочжаней.
Тут кто-то выше верно заметил - будь этот фик с рпп про рандомных девочек/мальчиков, кто бы пошел его читать. Но вставь в фикло бочжаней - пойдут. Беспроигрышный вариант.
Это как пресловутые ЦР. Будь это оридж, реакция была бы - что за хуйня? А с бочжанями превратилось в фик с тысячами лайков. :puke:

Ну ты сравнил. Это не это.

Да и с другим ты тоже ошибаешься.Оридж ЦР возможно бы зашёл ещё круче, чем с бочжанями, потому что аудитория читающая ориджи - на порядок больше.

#3058 2021-11-02 20:52:20

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Плюсую у ебанине про психические проблемы. Дело в том что авторы просто не умеют их описывать так, чтобы это было интересно. Напиши автор про чудака, страдающего от шизы и рисующего будущее на основе пережитых видений, то было бы интригующе. Но нет, авторы пишут, какой СЧ закомплексованный из-за веса, как его унижают и обижают, добавляют ему букет своих психологических проблем, и это уже не интересная история, а история про школьника, которого забуллили хулиганы. Хочу ли я читать про то, как моих любимок чморят какие-то ОЖП? Нет, так что автор идет нахуй с таким сюжетом

#3059 2021-11-02 20:55:02

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Заржал про предпочтения шизофрении рпп. Нет, это не автор идёт нахуй, не автор :troll:

Отредактировано (2021-11-02 20:55:15)

#3060 2021-11-02 20:57:04

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Напиши автор про чудака, страдающего от шизы и рисующего будущее на основе пережитых видений, то было бы интригующе.

Ну подай в заявки :dontknow:

#3061 2021-11-02 20:58:05

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Хочу ли я читать про то, как моих любимок чморят какие-то ОЖП? Нет, так что автор идет нахуй с таким сюжетом

Конечно, если у тебя проблема отделить своих любимок от персонажей фанфика, то читать ни в коем случае не надо.
И другой сюжетной линии там нет, в том числе романтической, только шморят без передыху :lol:
Травма на всю жизнь будет же! Не читай!

#3062 2021-11-02 21:00:43

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Не читай!

Кстати да, хороший же совет. Вместо того, чтобы кому-то что-то запрещать писать, можно самому это не читать. И все будут довольны.

#3063 2021-11-02 21:01:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Похоже пидружки зарегались на хс и пришли адвокатствовать :lol: Да ладно вам, аноны, фик может быть хоть про шизу, хоть про рпп, хоть про бабайку под кроватью, главное, как он написан. Фик про рпп написан слабо

#3064 2021-11-02 21:03:52

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Похоже пидружки зарегались на хс и пришли адвокатствовать :lol: Да ладно вам, аноны, фик может быть хоть про шизу, хоть про рпп, хоть про бабайку под кроватью, главное, как он написан. Фик про рпп написан слабо

Я тот самый анон, которому зашло, и для меня авторы ноунеймы.

#3065 2021-11-02 21:04:52

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Похоже пидружки зарегались на хс и пришли адвокатствовать :lol:

А как же. А хейтят фики только завистливые конкуренты :troll:

#3066 2021-11-02 21:07:15

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Впрочем, мне просто надоело, что СЧ вечно то нищий, то больной, то дама в беде, то шлюха, то неуверенный в себе слабый мальчик, то еще кто-нибудь, кого приходит и спасает, заверяя в вечной любви, сияющий Ван Ибо.

Да, да и ещё раз да! Это ужасно надоело.
Авторки видят в бедном одноногом Сяо Чжане себя, а Ибо - это их рыцарь в сияющих доспехах. Проглядывается в почти каждом фике с одноногим СЧ.

#3067 2021-11-02 21:09:36

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Проблема фиков с психологическими проблемами в том, что видно с пары фраз, что автор пишет о себе. Не о Сяо Чжане, который у них одноногая собака, не Ибо у них, а они и их тараканы.
Это читателям не надо. С этим нужно идти в психотерапевту.

#3068 2021-11-02 21:10:49

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Авторки видят в бедном одноногом Сяо Чжане себя, а Ибо - это их рыцарь в сияющих доспехах.

Шо за проекции? С таким же успехом они могут видеть себя в Ибо, что как рыцарь в сияющих доспехах спасает СЧ :lol:

#3069 2021-11-02 21:11:02

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Авторки видят в бедном одноногом Сяо Чжане себя, а Ибо - это их рыцарь в сияющих доспехах. Проглядывается в почти каждом фике с одноногим СЧ.

И авторки имеют на это полное право :lol:

#3070 2021-11-02 21:12:28

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Это читателям не надо. С этим нужно идти в психотерапевту.

То что надо читателям - пусть решают читатели, а не ноунейм аноны.
И психотерапевт, знаете, это очень дорого.

#3071 2021-11-02 21:12:28

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

И авторки имеют на это полное право

Нет! Анонам не нравится. Авторки имеют право только на те кинки, что заходят анонам :lenin:

#3072 2021-11-02 21:13:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Да, я считаю, что в рпс писать такие вещи - неуважение.
Пишите где угодно, но не в рпс. Вы пишите про реальных людей, а не выдуманных персонажах.

#3073 2021-11-02 21:15:24

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Да, я считаю, что в рпс писать такие вещи - неуважение.
Пишите где угодно, но не в рпс. Вы пишите про реальных людей, а не выдуманных персонажах.

Хахаха)) хаха) анончик, повеселил, спасибо :chearleader:
ниастанавливайса!

Отредактировано (2021-11-02 21:15:47)

#3074 2021-11-02 21:15:44

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, я считаю, что в рпс писать такие вещи - неуважение.
Пишите где угодно, но не в рпс. Вы пишите про реальных людей, а не выдуманных персонажах.

Хахаха)) хаха) анончик, повеселил, спасибо :chearleader:

Да пожалуйста

#3075 2021-11-02 21:16:18

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Да, я считаю, что в рпс писать такие вещи - неуважение.
Пишите где угодно, но не в рпс. Вы пишите про реальных людей, а не выдуманных персонажах.

В фанфиках они выдуманные персонажи, ты не знаю, что ли?
Точно такие же, как и все другие.
И да, любых персонажей надо уважать. И выдуманных тоже.
Спасибо за твое мнение. Учту (нет)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума