Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2776 2021-10-27 09:42:17

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ну или донесут. Их 23 уже

Так нельзя ж доносить.
А 23 — это еще аннотации, разве нет?

#2777 2021-10-27 09:59:29

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Так нельзя ж доносить.

Ты как первый день родился :lol: На сто процентов уверен, что половина авторов накануне дедлайна прибежали к оргам с заломаными руками и просьбой принести попозже. И этому есть подтверждение - неделю назад в коллекции было 20 работ. Я ещё видел, как птичка в твиттере писала, что работает над иллюстрациями, и это было после дедлайна уже

#2778 2021-10-27 10:14:05

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Да я каждый раз хочу верить в честность оргов, и они каждый раз доказывают, что зря :lol:

#2779 2021-10-27 10:14:21

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Я ещё видел, как птичка в твиттере писала, что работает над иллюстрациями, и это было после дедлайна уже

Ну и пиздец на самом деле, нафига писать правила? Они для кого? Вот и ходи потом на фесты всякие и ББ, никакого уважения к тем, кто сдал вовремя.

#2780 2021-10-27 10:16:38

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Не, я, конечно, скрипнул зубами на похвастульки блясемпая, но что поделать, имеет право и хвастануть, если много фидбэка). Но авторка ханьлуна высказалась максимально всрато.

Не ебу что такое ханьлун, но приосанивание над теми, кто отвечает на все отзывы, таки максимально всрато. Мерзкая юзерша :heh:

#2781 2021-10-27 10:21:32

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ну и пиздец на самом деле, нафига писать правила? Они для кого? Вот и ходи потом на фесты всякие и ББ, никакого уважения к тем, кто сдал вовремя.

Не ходи. фесты дело добровольное

#2782 2021-10-27 10:23:59

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ну и пиздец на самом деле, нафига писать правила? Они для кого? Вот и ходи потом на фесты всякие и ББ, никакого уважения к тем, кто сдал вовремя.

А какое должно быть уважение? Те, кто приносят вовремя, молодцы, и они этим себе делают лучше. Всегда лучше выложиться в начале феста, когда читатели ещё не пережрали и на энтузиазме, а в конце уже все сдуваются и фидбека в разы меньше. Так что опоздавшие сами себе буратины

#2783 2021-10-27 10:29:27

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Не ходи. фесты дело добровольное

Да я-то и не хожу, анон, но реально это немного неправильно. Семеро одного так-то не ждут, но похоже это не про эти случаи. В моем прошлом фд никогда такой самоуправщины не было, когда и подружайки в оргах, и оттягивают выкладку из-за опоздунов. Все было честно и для всех одно: не сдал - до свидания.

#2784 2021-10-27 10:33:05

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Семеро одного так-то не ждут

Выкладка началась как и планировали, где кто кого ждет?

Анон пишет:

В моем прошлом фд никогда такой самоуправщины не было, когда и подружайки в оргах, и оттягивают выкладку из-за опоздунов

Ты меня заинтриговал, есть какая-то внутренняя информация про оргских подружаек и как им орги шли навстречу?

Ну и в моих бывших фандомах никогда ничего не было вовремя :lol:

#2785 2021-10-27 10:38:49

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Да я-то и не хожу, анон, но реально это немного неправильно. Семеро одного так-то не ждут, но похоже это не про эти случаи. В моем прошлом фд никогда такой самоуправщины не было, когда и подружайки в оргах, и оттягивают выкладку из-за опоздунов. Все было честно и для всех одно: не сдал - до свидания.

Ну а я хожу, и по-разному бывает. меня не раздражало, когда доносили, когда мое уже было опубликовано и допиливать после дедлайнов приходилось. оргам прям офигенно приятно, думаешь, на авторов давить, отказывать и вообще конфликтовать? Кому оно нужно? Чего ради? Мифической справедливости? Да в рот ее ебать на таких мелких междусобойчиках

#2786 2021-10-27 10:41:27

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Тоже не понимаю в чем проблема. Фест начался вовремя, те, кто прислал вовремя работы выложились первыми и получили максимум внимания. Никто никого не ждал и не пододвигал.
Кому бы стало лучше, если бы орги жестко закрыли прием? Лично тебе?
Мне вообще насрать, когда и кто фик прислал.

#2787 2021-10-27 10:42:10

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ты меня заинтриговал, есть какая-то внутренняя информация про оргских подружаек и как им орги шли навстречу?

Возьми прошлые бочжанефесты, открой список авторов и проведи параллель, анон))) Уверен, найдешь знакомых авторов, кто подружайничает с оргами)  :evil:

Анон пишет:

Выкладка началась как и планировали, где кто кого ждет?

А ты думаешь передышка связана с тем, что орги устали выкладку делать? :evil:  Ой смешно :lol:

#2788 2021-10-27 10:49:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Возьми прошлые бочжанефесты, открой список авторов и проведи параллель, анон))) Уверен, найдешь знакомых авторов, кто подружайничает с оргами) 

Буду рад, если ты мне поможешь? Только вспомни, что на летнем фесте вся выкладка была разом, и там явно никто никого не ждал, а на обменнике орги и без того закрывали дыры и написали по два фика, а ты видимо думаешь, что всех опоздавших надо было послать нахуй и самим писать не по два фика, а по пять.

#2789 2021-10-27 11:29:56

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Возьми прошлые бочжанефесты, открой список авторов и проведи параллель, анон))) Уверен, найдешь знакомых авторов, кто подружайничает с оргами)  :evil:

И что мне даст эта информация? У оргов хорошие отношения с фэндомом, поэтому к ним и идут.
Если подружайка принесет нормальный текст, а не чжаней, то мне похуй, когда именно она его принесла. До или после дедлайна.

Анон пишет:

А ты думаешь передышка связана с тем, что орги устали выкладку делать? :evil:  Ой смешно :lol:

А какая разница? Пусть лучше донесут тексты, чем не донесут.

#2790 2021-10-27 11:42:24

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

А я уже от феста ничего не жду :sadcat:

#2791 2021-10-27 11:47:49

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Я уверен, что орги ещё свои фики не дописали. Там лёгких на подъем нет  :evil:

#2792 2021-10-27 11:47:59

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Я ждал тексты незнакомых авторов со слабой надеждой на что-то внезапное, а в итоге все как обычно :sadcat:  Я как-то задолбался читать одни и те же истории про бочжаней, пляж, офис, трудные родители... Перерыв взять, что ли, уже не знаю, что с этим делать  :pink:

#2793 2021-10-27 11:49:28

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Что по фику про андроида с бб? Я ткнулся было, но количество ВЧЧ отбило охоту читать. Как будто фик не по бочжаней, а про бро отношения СЧ и ВЧЧ

Отредактировано (2021-10-27 11:49:43)

#2794 2021-10-27 11:57:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Как будто фик не по бочжаней, а про бро отношения СЧ и ВЧЧ

Нормальный фик, ВЧЧ - друг и добавляет количество людей в кадр. Юст понравился, хотя развязка интриги слабовата(

#2795 2021-10-27 12:00:55

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Что по фику про андроида с бб? Я ткнулся было, но количество ВЧЧ отбило охоту читать. Как будто фик не по бочжаней, а про бро отношения СЧ и ВЧЧ

Я еле прошел через него, у меня на середине фика сложилось впечатление, что я читаю про Сяо Чжаня, текущего от ВЧЧ, а не про бочжаней

#2796 2021-10-27 12:06:17

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Я еле прошел через него, у меня на середине фика сложилось впечатление, что я читаю про Сяо Чжаня, текущего от ВЧЧ

Надо вччшникам в соседний тред занести, хоть им может зайдёт  ;D

#2797 2021-10-27 13:39:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Да я каждый раз хочу верить в честность оргов, и они каждый раз доказывают, что зря :lol:

Честность чего?
Задача оргов - добыть больше текстов для феста, чем они и занимаются. И поэтому орги большие молодцы.
Перенос дедлайна для ББ обычное дело так-то, всегда было индивидуальное расписание выкладки. Это же не конкурс - напиши за определенное время текст, а мы оценим.
Более того, участники на других ББ могли выложиться и намного позже основной выкладки.
Так что это не тот фест, чтобы к нему с претензией

#2798 2021-10-27 13:46:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Честность чего?

Сдержать свое слово? Сказали позже конкретного числа сдавать нельзя, так держите слово.
Здесь дело не в количестве текстов, особенно учитывая их качество, а в отношении к организаторам и самим фестам.
Если тебе все ок, анон, ну ок  :dontknow:

#2799 2021-10-27 13:51:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анончику нахуй не нужны тексты, ему надо, чтоб кого-то наказали, не пустили, шоб все по порядочку. Ему бы сходить на окр провериться с такими терзаниями о нарушении правил

#2800 2021-10-27 13:52:51

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Сдержать свое слово?

На дуэль их вызови, чо из под пакета срешь, где вся честь твоя?! :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума