Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2021-07-19 21:27:19

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

надеюсь, после того, как запись авторов будет закрыта, орги выложат список участников, чтобы артеры не сикались и тоже шли записываться

#252 2021-07-19 21:29:16

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Ш-н командой с виддером

Кара — коллажист
https://twitter.com/karaxxxy/status/140 … 41095?s=21

#253 2021-07-19 21:46:23

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

надеюсь, после того, как запись авторов будет закрыта, орги выложат список участников, чтобы артеры не сикались и тоже шли записываться

Думаю, все придут командами, и нужды в артерах нет , поэтому список не выложат

#254 2021-07-19 22:41:15

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

надеюсь, после того, как запись авторов будет закрыта, орги выложат список участников, чтобы артеры не сикались и тоже шли записываться

Думаю, все придут командами, и нужды в артерах нет , поэтому список не выложат

Вообще не вижу смысла в этом фесте, кроме как найти себе артера тем, кто не может договориться или заплатить. А артерам порекламить акк, а для этого желательно, чтобы автор был ок. Все всем нужны

Отредактировано (2021-07-19 22:41:27)

#255 2021-07-19 22:53:01

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Вообще не вижу смысла в этом фесте, кроме как найти себе артера тем, кто не может договориться или заплатить. А артерам порекламить акк, а для этого желательно, чтобы автор был ок. Все всем нужны

Да и фесты не нужны, зачем. Можно просто так выложиться на фикбук.

#256 2021-07-19 23:48:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Вообще не вижу смысла в этом фесте, кроме как найти себе артера тем, кто не может договориться или заплатить. А артерам порекламить акк, а для этого желательно, чтобы автор был ок. Все всем нужны

Да и фесты не нужны, зачем. Можно просто так выложиться на фикбук.

Анон, а какие в этом случае, когда нет анонимности, челленджей, заявок и прочих игрулек, ты видишь преференции у феста перед «просто выложить»?

#257 2021-07-19 23:54:10

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон, а какие в этом случае, когда нет анонимности, челленджей, заявок и прочих игрулек, ты видишь преференции у феста перед «просто выложить»?

Мотивацию написать или дописать большой текст. И получить еще арт бонусом. Десятки проведенных в других фандомах бб доказывают, что это достаточная преференция.

#258 2021-07-20 00:31:22

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Анон, а какие в этом случае, когда нет анонимности, челленджей, заявок и прочих игрулек, ты видишь преференции у феста перед «просто выложить»?

Мотивацию написать или дописать большой текст. И получить еще арт бонусом. Десятки проведенных в других фандомах бб доказывают, что это достаточная преференция.

Анон, ты не подумай, я без наездов. Я для себя скорее ищу мотивацию. Пока шевелится только  «поддержать фандомный движ», но слабо.

#259 2021-07-20 00:45:00

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон, ты не подумай, я без наездов. Я для себя скорее ищу мотивацию. Пока шевелится только  «поддержать фандомный движ», но слабо.

Так решай для себя. Если тебе неинтересен формат феста, не нужна дополнительная мотивация и арт на фик, не иди. Я пошел, потому что люблю челленджи и мне нужен запах дедлайна по утрам.

#260 2021-07-20 08:11:51

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анончики, а нет ли у кого часом подборки всех рисунков СЧ?

#261 2021-07-21 00:01:31

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Подъехал новый мпрег от годного англоавтора, онгоинг, неожиданно, но залетчик Ибо  :smoke:
https://archiveofourown.org/works/32711 … s/81152602

Отредактировано (2021-07-21 00:02:19)

#262 2021-07-21 01:12:08

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Аноны, скажите, пожалуйста, что я не один охуел от материнского насилия и прочих прекрасностей в новом фике автора loverace. Я не любитель её вообще, но мне прислали рек на секс в авто, и теперь я уже сутки умираю от лютейшего кринжа. Из которого самое мелкое, практически незначительное, это возможность свободного вылета в европу за сутки и абсолютная темнота в современном дорогом автомобиле.

Но вот история с принудительной проституцией от начала и до конца до такой степени странная! И там таких странностей хватает.

#263 2021-07-21 01:38:02

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, скажите, пожалуйста, что я не один охуел от материнского насилия и прочих прекрасностей в новом фике автора loverace. Я не любитель её вообще, но мне прислали рек на секс в авто, и теперь я уже сутки умираю от лютейшего кринжа. Из которого самое мелкое, практически незначительное, это возможность свободного вылета в европу за сутки и абсолютная темнота в современном дорогом автомобиле.

А все предыдущие тексты у неё были без пробелов и проёбов :hmm: Зачем ты вообще её фики читаешь, анон? С этим автором всё давно понятно. Это как возмущаться, что у прекамщицы прекам в фиках, а у википедоавтора википедия и миллион осов.

#264 2021-07-21 02:47:57

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, скажите, пожалуйста, что я не один охуел от материнского насилия и прочих прекрасностей в новом фике автора loverace. Я не любитель её вообще, но мне прислали рек на секс в авто, и теперь я уже сутки умираю от лютейшего кринжа. Из которого самое мелкое, практически незначительное, это возможность свободного вылета в европу за сутки и абсолютная темнота в современном дорогом автомобиле.

все предыдущие тексты у неё были без пробелов и проёбов :hmm: Зачем ты вообще её фики читаешь, анон?

Был не готов! Бросил тот самый лаврейс когда-то из-за белки-истерички СЧ, и слышал отзывы, что это бульварный дамский роман на максималках. Но автор популярный и кинк захотелось почесать. А там такое.

С этим автором всё давно понятно. Это как возмущаться, что у прекамщицы прекам в фиках, а у википедоавтора википедия и миллион осов.

Я знаю про прекам отсюда, но, кстати, не помню, чтобы часто встречал. Ее читаю, и все жду, но похоже тема эта ее волнует мало. Мб не замечал или не попадалось. Марлу тоже читаю, и ничего против вики не имею. По крайней мере, не замечаю, но вообще нет внутреннего протеста против пояснительной части, если она внятная.

Я к тому, что понимаю твой пойнт анон, все сами виноваты в том, что читают, и авторы типикал авторы. Но сравнивать авторскую любовь к собственным персам и авторскую непроходимую тупость мне как-то религия не позволяет. Хотя я действительно больше просто не буду ее читать, особенно, если это для неё норма. (Но как?! :facepalm: )

#265 2021-07-21 06:48:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Но вот история с принудительной проституцией от начала и до конца до такой степени странная! И там таких странностей хватает.

Кого хоть принудили? Опять СЧ?

#266 2021-07-21 07:19:02

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Но вот история с принудительной проституцией от начала и до конца до такой степени странная! И там таких странностей хватает.

Кого хоть принудили? Опять СЧ?

нет, там мама продала блондина ибо «развлекательной компании», но он оказался хитрым и побрился налысо, а без волос выяснилось что он носатый и лопоухий селянин, и развлекательная компания забила на их контракт :really: чудесное спасение :cool:

#267 2021-07-21 08:36:20

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

нет, там мама продала блондина ибо «развлекательной компании», но он оказался хитрым и побрился налысо, а без волос выяснилось что он носатый и лопоухий селянин

Сижу ору  :lol:
Не знаю, что тут отдельно прекрасно. Что автор считает Ибо страшненьким, но лайки сами себя не поставят. Или что компания — очередные хлебушки.

#268 2021-07-21 08:44:53

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Не знаю, что тут отдельно прекрасно

Меня больше поражает авторская фантазия  :rainbow: Продал беленькую рабыню изауру, а получил лысого дон педро. И наверняка только главарь корпорации Сяо Чжанисио углядит в лысом мальчике неограненный алмаз

#269 2021-07-21 08:48:53

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

И наверняка только главарь корпорации Сяо Чжанисио углядит :casper:  в лысом мальчике неограненный алмаз

И все тридцать три слона поют и танцуют  :casper:

#270 2021-07-21 16:29:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Аноны, кто-то читает омегаверс от бабочек? Не люблю омегаверс, но приманили обещанием санта-барбары. К санта-барбаре претензий нет, но не могу читать этого автора, дропнул. Дело в том, как она пишет, но объяснить словами, что именно не так не получается. Хотя читал авторов и фики похуже, а с ней не могу, скучно, нудно, всё не то.

Отредактировано (2021-07-21 16:32:35)

#271 2021-07-21 17:19:50

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, кто-то читает омегаверс от бабочек?

Я читаю, претензий тоже нет. Вполне себе нормально, уж получше всяких других фикбучных авторов. Мне не скучно, анон, нормальный стиль, не викиавтор)

Анон пишет:

а с ней не могу, скучно, нудно, всё не то.

Маладец, возьми с полки пирожок. Но никогда вот не понимал, если изначально автор не нравится, нафига есть кактусы?

#272 2021-07-21 17:22:11

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, кто-то читает омегаверс от бабочек? Не люблю омегаверс, но приманили обещанием санта-барбары. К санта-барбаре претензий нет, но не могу читать этого автора, дропнул. Дело в том, как она пишет, но объяснить словами, что именно не так не получается. Хотя читал авторов и фики похуже, а с ней не могу, скучно, нудно, всё не то.

Анончик, просто она не твой автор совсем, так бывает. :comfort:

#273 2021-07-21 17:23:50

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

*с мороза* а киньте ссылочку, пожалуйста)

#274 2021-07-21 20:45:34

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

*с мороза* а киньте ссылочку, пожалуйста)

https://ficbook.net/readfic/10466421

#275 2021-07-21 20:47:50

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума