Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2021-07-15 13:10:03

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

ВИ пока самые громкие

Креветки самые громкие :bubu: вот уж точно, кого жизнь ничему не учит

#227 2021-07-15 13:13:09

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Фанаты Ян Цзы самые громкие и отбитые. Мопеды шумные, но быстро переключаются.
Как вы фандом назовете  :lol:

#228 2021-07-15 13:17:13

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, а не знаете ли вы аушных фиков по бочжаням с ВИ -наложником или пленником, с ограничением свободы в общем?)
Захотелось почитать,а перерывать весь фикбук и аоз лень))

Есть v1-акрыто, но он совершенно отбитый, а к середине после отбитого, но стилистически последовательного пвп, зачем-то появляются потуги на общение и психологизм, и они настолько странные, что дальше я не читал. но ограничение свободы там в полный рост.

Ещё был гаремник какой-то, но тут даже название не вспомню, и не знаю, дописан ли. Что-то вроде с песком связанное в названии, может, кто-то из анонов знает

#229 2021-07-15 13:28:02

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

согласен с этим полностью, соло-стэнство в Китае приобрело какие-то нездоровые масштабы

В этом виноваты нет только и не столько фанаты, сколько сама система шоубизнеса. Когда успех зависит от того какие строчки в рейтинге ты занимаешься, когда выбирают лицо для бренда в зависимости оттого сколько покупают фанаты товар, когда продвижение в фильме идет от связей или твоей популярности, то есть количества фанатов, количества хотпоисков и все такое. Когда фанаты понимают, если они хотят, чтобы артист, которого они любят, фанатеют, был не только 5-10 лебедем изредка, а чем-то больше, то значит нужно сражаться за него, за его хотпоиски, за его теги, за его упоминания. Конечно фанаты вносят свой вклад во все это, и тоже являются ответственными, но поверь если даже два-три фандома решат быть мирными и тихо сидеть, это не изменит саму систему. Тут нужно что-то глобально менять как мне кажется.

#230 2021-07-15 13:32:23

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

СЧ тоже недавно подал в суд там на кого-то

Бочжани тоже подавали в суд. Ибо подавал на экстремальных креветок, которые клеветали на него, а СЧ подавал на экстремальных мото, которые клеветали на него.
Это только усилило вражду между мото и креветками.
И кстати недавно студия СЧ постила комментом, я правда не понял зарегистрировали дела или уже вынесли решение по делам - 17 гражданских дел против антис

#231 2021-07-15 14:00:12

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Я просто… мне так обидно за СЧ до сих пор, просто до жути. И то, что во всем этом напрямую завязаны фанаты, хотя я считаю, что фанатская культура должна быть позитивной и не превращаться в монстра с тентаклями как будто меня кто-то слушает))

#232 2021-07-15 14:45:52

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

К слову об отбитых
https://mobile.twitter.com/wxyzybxz/sta … 5941764097
Надо как в шпионских боевиках, перед д каждым выездом - обыскивать машины(

#233 2021-07-15 14:56:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Заебали.

#234 2021-07-15 16:39:34

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Я просто… мне так обидно за СЧ до сих пор, просто до жути. И то, что во всем этом напрямую завязаны фанаты, хотя я считаю, что фанатская культура должна быть позитивной и не превращаться в монстра с тентаклями как будто меня кто-то слушает))

Согласен анон и про культуру и про СЧ. А говорят еще и их родители получают угрозы/хейт. Это же жесть((

#235 2021-07-16 11:41:06

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Аноны, а у никого нет инвайтов в дискорды черепашек из тви. Тут подумал о концерте агентства ВИ, вдруг там кто-нибудь будет транслировать  :blabla:

#236 2021-07-16 22:24:43

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Аноны, кто хотел знать, кто там записался - орги выкатили вроде как пост, где упоминают, что записались уже девять)

#237 2021-07-16 22:41:20

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, кто хотел знать, кто там записался - орги выкатили вроде как пост, где упоминают, что записались уже девять)

Ты хотел сказать еще только девять. Орги кажется вообще не идут, из девяти половина наверняка артеры. Что-то совсем не густо  :think:

#238 2021-07-16 22:49:54

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Ты хотел сказать еще только девять. Орги кажется вообще не идут, из девяти половина наверняка артеры. Что-то совсем не густо

Вряд ли половина артеры. Для бб — нормально. Главное, чтобы никто не слился.

#239 2021-07-16 23:04:48

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Ты хотел сказать еще только девять. Орги кажется вообще не идут, из девяти половина наверняка артеры. Что-то совсем не густо

Анон, запись началась в понедельник и будет длиться ещё полторы недели для авторов и три недели для команд и артеров. Сколько людей должно было записаться за четыре дня, три сотни? :hmm:

#240 2021-07-16 23:32:41

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты хотел сказать еще только девять. Орги кажется вообще не идут, из девяти половина наверняка артеры. Что-то совсем не густо

Анон, запись началась в понедельник и будет длиться ещё полторы недели для авторов и три недели для команд и артеров. Сколько людей должно было записаться за четыре дня, три сотни? :hmm:

На фото фест если ты помнишь за два дня закрыли номера

#241 2021-07-16 23:38:07

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

На фото фест если ты помнишь за два дня закрыли номера

Там минимум 500 слов, обязательств никаких, конечно за два дня закрыли :lol:

#242 2021-07-17 00:03:24

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

На фото фест если ты помнишь за два дня закрыли номера

Да там не меньше четверти записавшихся просто хотела посмотреть, какие фоточки достанутся  =D

#243 2021-07-17 13:26:35

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Аноны, вы видели, что началась битва и на ней есть бочжани?
У коробки https://archiveofourown.org/users/Glazi … rks?page=2

#244 2021-07-17 13:53:57

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Видели. Надо бы поддерживать, чтоб совсем не исчезли. Но этот анон малодушно решил, что начнёт это делать со следующей выкладки. Потому что на этой даже не понял, жанр ему не интересен или сами работы не зашли.

#245 2021-07-18 00:26:20

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Прочитал у коробки серию Sweet and tender things. Люблю флафф, но тут что-то как-то... Слишком приторно. Аж слиплось все. Хотя несколько симпатичных моментов вычитал. Однако кудосов поставить рука таки не поднялась. Даже стыдно.

#246 2021-07-18 11:57:20

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Поржал с этого поста автора целуяруки. Сразу видно специалиста по фандому  :lol: И она ещё выкатила статистику. Цр прочитали 500к раз :lol:  :facepalm:
https://mobile.twitter.com/Laada_No_Dan … 0780707844

Отредактировано (2021-07-18 12:01:43)

#247 2021-07-18 13:17:02

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Поржал с этого поста автора целуяруки. Сразу видно специалиста по фандому  :lol: И она ещё выкатила статистику. Цр прочитали 500к раз :lol:  :facepalm:
https://mobile.twitter.com/Laada_No_Dan … 0780707844

Цифра в 500к охрененная, но там же как то дофига глав? Фб считает просмотры с главами как сумасшедший. У меня на работе с 1к лайков из одной части 11к просмотров; на работе с 0,8К лайков и 8 частями 45К просмотров. Я как-то прикидывала, фб в среднем на одно прочтение фика из одной части показывает 2-3 просмотра, иногда больше. Но даже с этой арифметикой очень много.

Искренне сочувствую всем этим людям. Особенно в свете «нате вам все мое самое плохое»

Отредактировано (2021-07-18 13:20:51)

#248 2021-07-18 14:02:01

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Цифра в 500к охрененная

И поэтому автор так жаждет получить такой же фидбек, как было, на новые фики, но пока что получает шиш с маслом ;D Поэтому постоянно вспоминает про свой звездный фик. Имхо, выглядит как попытка получить поглажек, которых не хватает.
Что касается ее поста, автор похоже адепт шипперов, которые думают, что если бочжани не пересекаются на концертах и не ходят открыто ужинать, то они не общаются вообще. Ну ок  :lol:

#249 2021-07-19 21:11:45

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Аноны, как настроение? Пережили концерт Ибо и жопу у Криса Ву?
В ленте тухло. Авторы или ушли в реал, или не вывозят жару.
Видел, что два орга записались на бб, Ш-н командой с виддером. Записался вот этот автор с соавтором. Открыл рандомно его фик, похоже нас ждут старшие мужчины :omg:  https://ficbook.net/authors/328234

#250 2021-07-19 21:22:22

Анон

Re: [Фандомное][Обсуждения] [Новости][yes comments] Бочжани наши бочжани

Анон пишет:

Аноны, как настроение? Пережили концерт Ибо и жопу у Криса Ву?

Жара(
Ибо был прекрасен как всегда :heart:  Ибо с Юниками прекрасен в двойне. кто такой Крис Ву я не знала до сегодняшнего дня. из ехо знаю только Дио, о после sdc 3 - Исина и все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума