Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#1701 2015-03-21 15:36:20

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Это коммент от гостя, но Хилл сама признавалась команде прошлой зимы, что это она.

Анон пишет:

Анон, здесь не подают на слово не верят, неси пруф. (2)

#1702 2015-03-21 15:38:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Это коммент от гостя, но Хилл сама признавалась команде прошлой зимы, что это она.

Анон пишет:

Анон, здесь не подают на слово не верят, неси пруф. (2)

Угу, так мне и охота, чтобы вы по пруфу поняли, кто я))))

#1703 2015-03-21 15:40:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Блядь  :facepalm:

То есть сначала:

Анон пишет:

она плясала там от ника, анон, я помню начало срача с артами.

Потом, после того, как выяснилось, что коммент не от Хилл, а от гостя:

Анон пишет:

изначально был от ника Хилл, потом перевыложен от гостя

Потом, когда аноны сказали, что Хилл вряд ли могла спалиться незаметно для анонов инсайда:

Анон пишет:

Это коммент от гостя, но Хилл сама признавалась команде прошлой зимы, что это она.

Трама, прекрати уже позориться.

#1704 2015-03-21 15:41:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Трама, прекрати уже позориться.

Я не Трама, ты не путай. Трама утверждала, что пост был от ника, а я знаю, что не от него, но Хилл сама признавалась, что пост её.

#1705 2015-03-21 15:42:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Угу, так мне и охота, чтобы вы по пруфу поняли, кто я))))

Анон, ты дурак? Ты уже сказал, что ты из зимней команды. Просто несешь скрин из командного соо и все. Каким образом вычислят, кто именно из зимних это принес?
Но походу тут опять вранье и пруфов не будет.

#1706 2015-03-21 15:44:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я не Трама, ты не путай. Трама утверждала, что пост был от ника, а я знаю, что не от него

Анон, все бы ничего, но ты набежал в этот пост одновременно с Трамой. Вот прям тютелька в тютельку. Притом что, насколько анону известно, зимние вообще в нормальных отношениях с Хилл. И пруфов давать не хочешь, хотя спалить по пруфам тебя будет невозможно.
Может, ты и не Трама, всякое бывает, но пруф все-таки зря не даешь. Попахивает если не трамаримством, то пиздежом точно.

#1707 2015-03-21 15:47:20

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Угу, так мне и охота, чтобы вы по пруфу поняли, кто я))))

Без пруфов не канает, анон. Здесь Трамарим уже столько пиздела, что без пруфов тебе никто не поверит.

#1708 2015-03-21 15:48:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Притом что, насколько анону известно, зимние вообще в нормальных отношениях с Хилл

учитывая, что в фандоме срут только Петя, Феечка и Хилл все остальные со всеми в прекрасных отношениях. даже тднр на своем дневе плохого слова о хилл не сказала

#1709 2015-03-21 15:49:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Трама, прекрати уже позориться.

Дна нет...  :creepy:
Трама, ты совсем ебнутая. Тебе бы сидеть тихо и не мельтешить...

#1710 2015-03-21 15:50:34

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

учитывая, что в фандоме срут только Петя, Феечка и Хилл

Извини, анон, но ты точно Трамарим. Другому человеку и в голову не пришло бы сказать, что в фандоме срут только эти трое, когда есть такое великое явление как Трамарим, которая своим ебанашеством переплюнула их всех  :lol:

#1711 2015-03-21 15:53:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Трамарим снова с нами!  :chearleader:

#1712 2015-03-21 16:02:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А вот про команду крыс ты зря вбрасываешь. Я понимаю, что ты не любишь Хилл, но говнять непричастных к вашим срачам людей только за то, что они общаются с Хилл, все же не стоит.

Плюс дофига. Анон, который сказал про крыс, ебанат какой-то, который уже не знает, что придумать. Я сам, когда увидел, офигел. Нечего про Хилл сказать плохого - правильно, давайте тогда поливать грязью её команду, которая просто отлично выступила.
(Не из команды Крыс, не хомяк Хилл, просто против безобоснуйных вбросов)

#1713 2015-03-21 16:27:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Плюс дофига. Анон, который сказал про крыс, ебанат какой-то, который уже не знает, что придумать. Я сам, когда увидел, офигел. Нечего про Хилл сказать плохого - правильно, давайте тогда поливать грязью её команду, которая просто отлично выступила.
(Не из команды Крыс, не хомяк Хилл, просто против безобоснуйных вбросов)

не кипятись, ниже сказали, что не команду имели в виду.

#1714 2015-03-21 16:41:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анончики, раз Трама все еще с нами, принесу-ка я еще ссылочек на ее пляски.

Вот, например, ЛОГГосрач с участием Трамы и других великих личностей. Некая дева пишет о своих впечатлениях от ЛОГГ, Айриэн, Кинн и Трама набегают к ней в днявку чтобы рассказать ей, как она неправа  ;D
http://naurtinniell.diary.ru/p183019313.htm

Трама здесь не так охуенна, как в изумрудосрачах, но совсем не хамить не может:

Трама: есть еще такая вещь, как факты и объективные критерии. Я открою Вам тайну, если скажу, что политология это такая наука? Как и социология, например
Собеседник: вы предполагаете, что мы с вами будем сейчас спорить об этом?
Трама: А Вы считаете вопрос, что политология, это наука, спорным? Надо же! Я даже не удивлена!
Cобеседник: читать то, что я вам написала, вы не пробовали? я задала вам вопрос. отвечайте на него.
Трама: О, какой командный тон! И эти люди(с) еще кого-то осуждают за агрессию, ага.
Собеседник: tramarim, -1
Трама: Словами общаться Вам проблематично?
Собеседник: зачем слова, если вы их не читаете.
Трама: Ясно. Kinn, права. Ваш стиль полемики - "детский сад, штаны на лямках". (с) Жаль.
Собеседник: tramarim, замечательно. -1
Трама: Другие цифры Вам в вашем детском садике, как я понимаю, еще не показывали? Или вы слишком много играли в песочнице и пропускали занятия по предшкольной подготовке?

#1715 2015-03-21 16:48:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Какая прелесть  =)
Трама, а как Таданро относится к тому, что ты дружишь с Кинн?

#1716 2015-03-21 17:08:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Какие же они ебанутые - что Трама, что Айрюша. До конца не дочитал, может, там и другие подтянулись. Но блять. Юзер, еще не досмотревший сериал, высказался о нем и героях в личной днявке, а эти набежали со своим охуенно ценным мнением и давай ебать ей мозг. Как будто если они сейчас не заставят ее согласиться, что она была не права, Земля остановится.

#1717 2015-03-21 17:21:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Вот, например, ЛОГГосрач с участием Трамы и других великих личностей. Некая дева пишет о своих впечатлениях от ЛОГГ, Айриэн, Кинн и Трама набегают к ней в днявку чтобы рассказать ей, как она неправа

20012 год, опять говно мамонта...
теперь я понимаю, почему хейтеры в этом фандоме такие злые, им приходится грызть сухие кости, свежей еды не подвозят

#1718 2015-03-21 17:25:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, это пиздец какой-то. Я смотрю, у Трамы просто заклин на Хилл. Я не хочу сказать, что кроме Трамы Хилл никто не хейтит, но смотрите, стоит кому-то что-то про Хилл сказать, как она тут же набегает.

#1719 2015-03-21 17:26:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

теперь я понимаю, почему хейтеры в этом фандоме такие злые, им приходится грызть сухие кости, свежей еды не подвозят

Анон, ты чо, зацени этот тред, Трама - это самый свежак! Пляшет не переставая на все деньги  :cool:

#1720 2015-03-21 17:46:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

учитывая, что в фандоме срут только Петя, Феечка и Хилл все остальные со всеми в прекрасных отношениях. даже тднр на своем дневе плохого слова о хилл не сказала

Открыто да, только они. Анонимно же может резвиться сколь угодно народа, но пока они не спалятся, всё шито-крыто.

#1721 2015-03-21 17:49:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Открыто да, только они. Анонимно же может резвиться сколь угодно народа, но пока они не спалятся, всё шито-крыто.

А где срала Феечка? Был один-единственный пост про то, что ей не понравилось, как ее бетила Таданори. Летние в днявке Таэль гораздо больше срали в сторону зимних.

#1722 2015-03-21 17:56:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вот, например, ЛОГГосрач с участием Трамы и других великих личностей. Некая дева пишет о своих впечатлениях от ЛОГГ, Айриэн, Кинн и Трама набегают к ней в днявку чтобы рассказать ей, как она неправа

20012 год, опять говно мамонта...

Хоспадя, +очень много! Ты бы ещё за 2002 год что-то приволок, археолог ты наш  :facepalm:
*нет, в слове не ошибка, а отношение к копальщику окаменелостей*

#1723 2015-03-21 17:59:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Трама, ты опять палишься.

#1724 2015-03-21 18:12:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Аноны, это пиздец какой-то. Я смотрю, у Трамы просто заклин на Хилл. Я не хочу сказать, что кроме Трамы Хилл никто не хейтит, но смотрите, стоит кому-то что-то про Хилл сказать, как она тут же набегает.

Мне так понравилась эта мысль, что я решил посвятить Трамарим еще один стих  =) Снова Male!Трамарим, извиняйте, аноны, художник так видит  ;D

Исходник - Это было у моря, где ажурная пена (Северянин)


Это было в фандоме Изумрудного града,
Где людей адекватных днем с огнем не найти.
Трама жаждал быть няшей, но внезапно преграда
Пренахально возникла у него на пути.

Хилл была той преградой – она жутко борзела:
Не визжала в восторге от хуев-пирогов,   
Покупала картинки и безудержно смело
Обсирала в уютной анонимных врагов.

Сердце Трамы взъярилось, в жилах кровь закипела,
И он ринулся в битву словно конь боевой,
Изумрудное пламя в его взоре горело,
Развевались дефисы над его головой.

Гадил он на инсайде, в холиварке резвился,
Бурундушкой прикрывшись, все на свете засрал,
Заебал всех анонов, на дефисах спалился,
Но и тут не подумал удалиться в астрал.

Чуть кто Натку помянет, как примчится, болезный,
И под хохот анонов снова спляшет канкан…
Что за корысть еблану в той вражде бесполезной?
В шоке все анонимы, в шоке даже еблан.

“Что случилось со мною, отчего в моем сердце
Лишь одно ее имя раздувает пожар?
Ах, забыть бы Наталью - но захлопнулась дверца,
Нет спасенья из плена колдовских ее чар!

Снизойди, о Наташа, ты одна мне отрада!
Пусть хоть в сраче сойдутся снова наши пути!”
…Это было в фандоме Изумрудного града,
Где людей адекватных днем с огнем не найти.

#1725 2015-03-21 18:13:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Заебали в каждом втором Траму пронзать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума