Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#1676 2015-03-21 14:31:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Хилл почему-то решила пойти виртом в команду, где её никто не хотел видеть.

Дык это. Видеть в команде ее не хотели два человека, потому что Хилл после зимней игры вместо того, чтобы молчать в тряпочку, посмела рассказать в днявке, как летние их хейтили. Как оказалось, рассказала она правду, летние их и от своего лица обсирали, и на инсайде плясали, и анонимно хейтили от лица Акка с Бурундуком. Так что не вижу в отчете Хилл ничего ужасного. Ну а что кто-то после этого обиделся - дык не надо срать, тогда про тебя никто злобных отчетов не напишет.

#1677 2015-03-21 14:45:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Дык это. Видеть в команде ее не хотели два человека, потому что Хилл после зимней игры вместо того, чтобы молчать в тряпочку, посмела рассказать в днявке, как летние их хейтили.

это тебе Хилл напела? Видеть её в команде не хотели гораздо больше, чем два человека. И если уж на то пошло, почему в самой команде никто не вступился за Хилл. Там же зимние играют, капитан из зимних, а что-то никто не спешит бросаться Хилл в объятия

#1678 2015-03-21 14:48:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Видеть в команде ее не хотели два человека, потому что Хилл после зимней игры вместо того, чтобы молчать в тряпочку, посмела рассказать в днявке, как летние их хейтили

после зимней игры
1. сплясать на инсайде по полной программе
2. обосраться с купленными артами
3. обосрать непричастных к хейтерству людей, потому что срала холмогорова на тднр, котурую уличить не в чем
...ПРОФИТ?

#1679 2015-03-21 14:51:36

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

капитан из зимних

капитан то же  выступил  против Хилл и осудил ее?

#1680 2015-03-21 14:53:57

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

В том сраче плясала больше сама Хилл, её крыски и анон-с-дефисами,, пока не слился. Да и предъявить ей было нечего, кроме давно окаменевшего говна мамонтов

В том сраче стопроцентно плясала Трамарим, вероятно - Таданори (ее спалили на том, что она в тот день читала изумрудосрач на холиварни) и возможно - Хилл (потому что Тяпу тоже спалили на чтении холиварни). А вот про команду крыс ты зря вбрасываешь. Я понимаю, что ты не любишь Хилл, но говнять непричастных к вашим срачам людей только за то, что они общаются с Хилл, все же не стоит.

#1681 2015-03-21 14:55:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

капитан то же  выступил  против Хилл и осудил ее?

Капитан выставил на мороз Тяпу, сестру Хилл. Саму Хилл в команду никто не звал.

Кста, в прошлом году Хилл писала, что даст этому юзеру 15 штук на развитие фандома. Интересно, дала?

#1682 2015-03-21 14:57:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Видеть её в команде не хотели гораздо больше, чем два человека.

Я исхожу из постов Хилл и Тяпы, там говорилось о Таданори и Таэль. Если бы кто-то еще был против, думаю, Хилл не стала бы его покрывать. Пруфов, что был еще кто-то, нет.

Анон пишет:

капитан из зимних, а что-то никто не спешит бросаться Хилл в объятия

Низачет тебе, капитан зимних с Хилл очень мило общается, вон поздравил ее с деаноном крыс. Значит, не считает поведение Хилл предосудительным.

#1683 2015-03-21 14:58:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

В том сраче стопроцентно плясала Трамарим, вероятно - Таданори (ее спалили на том, что она в тот день читала изумрудосрач на холиварни) и возможно - Хилл (потому что Тяпу тоже спалили на чтении холиварни). А вот про команду крыс ты зря вбрасываешь

Каким образом спалили, что Таданори читала срач? По статистике в соо? Так туда попасть можно разными путями, ссылку кто кинул, например. Да и думаю, изумрудосрач читали очень многие
Крыс я не имел в виду команду, я имел в виду хомяков и подружаек Хилл. К команде у меня претензий нету.

#1684 2015-03-21 15:01:36

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я исхожу из постов Хилл и Тяпы, там говорилось о Таданори и Таэль. Если бы кто-то еще был против, думаю, Хилл не стала бы его покрывать. Пруфов, что был еще кто-то, нет.

А пруфы про Таданори и Таэль были кстате? Ну помимо слов Хилл.

#1685 2015-03-21 15:03:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Низачет тебе, капитан зимних с Хилл очень мило общается, вон поздравил ее с деаноном крыс.

тогда может капитан и пригласил Хилл в команду, если между ними такие теплые отношения?

#1686 2015-03-21 15:04:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

после зимней игры
1. сплясать на инсайде по полной программе
2. обосраться с купленными артами
3. обосрать непричастных к хейтерству людей, потому что срала холмогорова на тднр, котурую уличить не в чем
...ПРОФИТ?

Так, опять пошло какое-то вранье. В сочетании с хейтерством Хилл смотрится до боли знакомо  :cool:
- Пруфов, что на инсайде плясала Хилл, нет. Спалились только Трамарим и Ликвидатор.
- Холмогорова в днявочке срала на тднр (в дневе у Таэль тднр хейтит зимних от своего имени, в частности обвиняет их в гомофобии за нераскрытие темы, что автор - гей), Таэль (обсирала выкладки зимних в днявке) и Трамарим (можно я не буду перечислять все ее подвиги?  =D ).

Анон, ты это, завязывай пиздеть, а то трамаримство какое-то выходит.

#1687 2015-03-21 15:05:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

- Пруфов, что на инсайде плясала Хилл, нет. Спалились только Трамарим и Ликвидатор.

она плясала там от ника, анон, я помню начало срача с артами.

#1688 2015-03-21 15:06:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

тогда может капитан и пригласил Хилл в команду, если между ними такие теплые отношения?

Во всяком случае, он явно не осуждает Хилл, иначе не бегал бы к ней в днявочку с поздравляшками по поводу деанона крыс.

#1689 2015-03-21 15:07:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

она плясала там от ника, анон, я помню начало срача с артами.

Анон, здесь не подают на слово не верят, неси пруф.

#1690 2015-03-21 15:09:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Во всяком случае, он явно не осуждает Хилл, иначе не бегал бы к ней в днявочку с поздравляшками по поводу деанона крыс.

Крысы хорошо сыграли, отчего бы не поздравить?
Может, она считаешь, что мухи - отдельно, котлеты - отдельно?
Но выглядит странно. Сначала выгоняет из команды сестру Хилл, которую сама же позвала, теперь бежит с обнимашками. Ебанутый фандом

#1691 2015-03-21 15:12:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Каким образом спалили, что Таданори читала срач? По статистике в соо? Так туда попасть можно разными путями, ссылку кто кинул, например. Да и думаю, изумрудосрач читали очень многие

В тот самый день, когда обсуждали подвиги Таданори в грозносоо, Таданори побежала читать грозносоо. То есть срач она точна читала. Возможно, и участвовала. Но доказательств, что плясала Хилл, еще меньше, ее даже на чтении холиварни во время срача не спалили, от своего ника она написала уже после срача.

#1692 2015-03-21 15:13:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

http://wtf-inside.diary.ru/p195337647.htm#658533575

камент с которого начался срач.
изначально был от ника Хилл, потом перевыложен от гостя. Или кто-то думает, что это не Хилл?


Да-да, с языка снял, анон! В нашем фэндоме все именно так.
Сам я новичок, не из фэндома - и от этого, пожалуй, еще обиднее. Из-за каких-то личных терок, произошедших летом и осенью, часть "старожилов фэндома" настроена против команды и старательно поливает ее говном. Кто под видом объективности, кто даже и без вида. В текстовую выкладку двое ходили под виртуалами и докапывались до столбов; то и дело где-то начинаются вопли на тему "ах, они обидели фэндом, обидели такого-то, обидели сякого-то..."
Смешнее всего было, когда в беседе под виртами один "монстр фэндома" мне начал с первых слов хамить, сообщил, что "команда опозорилась, а лично ты ей нагадил еще до начала игры" и т.д. - явно принимая меня за кого-то из своих неприятелей. :lol:
Ну ладно. Пусть деанона подождет. Я обозлился - и, если до того времени не остыну, то, как минимум, эта дама у меня получит по полной программе.

NB: зато про нашу арт-выкладку даже неприятели не смогли сказать ни одного худого слова!

#1693 2015-03-21 15:18:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Во всяком случае, он явно не осуждает Хилл, иначе не бегал бы к ней в днявочку с поздравляшками по поводу деанона крыс.

Если не осуждает, то значит вполне мог  сам  пригласить  Хилл сыграть под виртуалом,с чего тогда такие поздравления с деаноном?Хилл, ты - молодец, приходи к нам еще под виртуалом. Был бы по умней, написал умыл с поздравлениями. Мозг надо хоть изредка включать особенно при таком сраче.

#1694 2015-03-21 15:22:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

она плясала там от ника

Пиздишь, этот коммент от гостя.

Анон пишет:

изначально был от ника Хилл, потом перевыложен от гостя. Или кто-то думает, что это не Хилл?

По-моему, ты опять пиздишь. Когда Ликвидатором сначала выложил коммент от своего ника, а потом быстренько потер, поднялся вселенский хай, а тут никто даже не крикнул, что Хилл спалилась. Там еще дальше пытаются понять, что это за фандом, кто-то говорит, что ИГ, кто-то не соглашается. Думаю, если бы Хилл спалилась, все бы сразу все поняли.

Короче, пообещал пляски Хилл под ником, принес ссылку без ника и хочешь, чтобы тебе на слово верили, что Хилл сначала запилила ее под ником, а аноны с инсайда были такими слепыми, что ничего не заметили. Пиздеж номер три. Чувак, ты реально осторожней, сочетание хиллохейтерства с пиздежом сам знаешь у кого встречается.

#1695 2015-03-21 15:25:03

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Если не осуждает, то значит вполне мог  сам  пригласить  Хилл сыграть под виртуалом,с чего тогда такие поздравления с деаноном?

Я не говорил, что он ее сам пригласил играть под виртуалом, откуда мне это знать. Но если бы он осуждал Хилл за то, что она пришла к ним под виртуалом, то не стал бы целоваться с ней в десны, я думаю.

#1696 2015-03-21 15:26:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

комент от ника был стерт, но что это Хилл не надо никакого анона-детектива.
а как она потом прыгала в днявочке, что арты не куплены, а все злобная клевета хейтеров?

#1697 2015-03-21 15:28:12

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Сначала выгоняет из команды сестру Хилл, которую сама же позвала, теперь бежит с обнимашками. Ебанутый фандом

+ 1

#1698 2015-03-21 15:30:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Хилл писала, что пошла в команду  на свой страх и риск. Для нас это стало неприятным сюрпризом. Никто радости не высказал, её стараются игнорить. Поведение капитана мне не понятно.

*анон из нынешней команды ИГ*

#1699 2015-03-21 15:31:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

комент от ника был стерт

Анон, ты обещал пляски Хилл из-под ника. А тут гость. Пруфов, что Хилл сначала написала из-под ника а потом стерла, нет. Смотри, в том же треде как только Ликвидатор прокололся, все сразу запрыгали. На инсайде всегда так, если случайно из-под ника напишешь. А Хилл тогда почему никто не спалил?

#1700 2015-03-21 15:34:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Пиздишь, этот коммент от гостя.

Это коммент от гостя, но Хилл сама признавалась команде прошлой зимы, что это она.

анон из зимних

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума