Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#1326 2015-03-11 23:14:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

ИГ-аноны, ваша Наташа играет за команду М-1. Бомбанет али нет? Пока там все спокойно.

Играю за М-1, от тебя только что узнал, что Наташа есть у нас в команде. ХЗ, но у нас все тихо и спокойно, ттт.

#1327 2015-03-12 00:20:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

ХЗ, но у нас все тихо и спокойно, ттт.

Пусть оно и дальше так будет. Но ее обычно бомбит после.

#1328 2015-03-12 08:14:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

"Слил миди" - не диагноз, всякое бывает. У нас в команде принесли охуительное нерейтинговое миди накануне выкладки рейтинга, автора упороло, что тут сделаешь. Тоже выложили внеконкурсом(

#1329 2015-03-13 05:17:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но ее обычно бомбит после.

Анон, ты это про что? :think: Я читал ее посты насчет прошлой WTF, но там вроде никакого прямо уж пиздеца нет. Или она что-то еще писала?

#1330 2015-03-13 07:50:10

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

"Слил миди" - не диагноз, всякое бывает. У нас в команде принесли охуительное нерейтинговое миди накануне выкладки рейтинга, автора упороло, что тут сделаешь. Тоже выложили внеконкурсом(

Ты понимаешь разницу хоть между вашей ситуацией и той?

#1331 2015-03-13 11:50:03

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А причём здесь ИГ?

#1332 2015-03-15 07:01:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

кто-то просил кулстори про срач Таданори с Пухом и Соней?

http://tzzamka.diary.ru/p167805604.htm
http://anonimnoe-chtyvo.diary.ru/p152298659.htm

если вкратце, это еще одна история про коварно спижженный демотиватор;
на этот раз обокрали Таданори – Соня опубликовала ее дем (картинка Владимирского + фраза типа «Так в Волшебной Стране узнали про NC-17 и много других страшных слов») без ссылки на автора, потому что на тот момент не знала, кто автор, так как дем был взят с АЧ;
Таданори прибежала в тред и потребовала проставить ее копирайт, потом посралась с Пухом в АЧ и потребовала, чтоб демку выпилили из пуховского соо;
демку выпилили, но Таданори все равно осталась недовольна и продолжала бегать по АЧ, доказывая анонам, что она – автор фразы про «и много других страшных слов», и что дем – ее авторская собственность;
а, и еще в АЧ треде Таданори эпично спалилась на том, что подписывала свои анонимные посты буковкой Т  ;D

#1333 2015-03-15 07:27:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анончик, ну ты вспомнил! Это ж сто лет назад просили. Но все равно спасибо, конечно, а то я уж боялся, что тема совсем завяла.

Блин, ну они с Трамарим прямо два сапога пара. Я еще удивляюсь, как это Трамарим не приписала себе авторство мема «Птичку жалко» с того типа потыренного дема  :cool:

#1334 2015-03-15 10:44:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Какой идиотизм - требовать ставить копирайт на дем. А ведь по-настоящему умные и талантливые люди такой фигнёй не страдают, потому что у них полным-полно новых идей, и им просто не до того, чтобы трястись над старыми.

#1335 2015-03-15 13:42:10

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

До сих пор иногда натыкаюсь на свои демки с фб2012, радуюсь - значит, смешно. А надо орать про копирайт, оказывается.
Помню, как-то кса тоже долго вопила, когда ее коллаж кто-то без спроса в дайри разместил

#1336 2015-03-15 16:41:10

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон с Пухом, ты меня прямо вдохновил и я перечитал срачи летних с зимними по поводу плагиата. Но нет, аноны, Трамарим круче Таданори на порядок. Почитал тему у Таэль про спецквест и внеконкурс зимних (вроде ее сюда еще не приносили, другие демотиваторострадания были, а эти нет), там Трама опять причитает по поводу спизженного дема и яростно срется с зимними из-за того, что этот ее дем якобы вынесли из летнего соо и впихнули в выкладку. На деме, кстати, даже картинка была другая, не та, что у Трамы, а надписью был мем "Птичку жалко", то есть шансы, что зимние ничего не спиздили, а своим умом дошли, были отнюдь не нулевые.

Вот самое смачное из этого потока:
Стриж:
летнее соо – закрытое.
Трама:
демотиватор это вынести не помешало.
Стриж:
Надеюсь, вы мне поверите: все демотиваторы команда делала сама. На летние мы даже не смотрели
Трама:
- Извините, не поверю.
dumalkaS:
гляньте в деанон. Автор демотиваторов не имел доступа в ваше сообщество.
Трама:
- Доступ имели другие члены команды. Чтобы украсть чужую работу этого достаточно.
dumalkaS:
единственное упущение здесь, это то, что мы не перерыли старые демы на предмет повторов… *Тогда мы бы* исключили бы повторы. К чему нам скандал?
Трама:
- Дем пошел в выкладку. Вывод напрашивается - скандал бы вам нужен. И вы сами это только что подтвердили.

(Ебушки-воробушки, она же и под видом Дефиса все вопила про плагиат и про то, что зимние сами хотели скандала и поэтому сами себе гадили. С тех пор год прошел, блядь! Вот же одержимая  =D )

И еще немного демотиватороболи:
Я все понимаю, но когда после всего, вместо того, чтобы приити и извиниться за неловкую ситуацию, участники встают в позу обиженных, это по-моему уже перебор. У автора украли, автор получается еще и виноват, что не молчит, а высказывает свое мнение по этому поводу. Приехали, конечная станция!

Да-да, приехали. Станция «Днище», конечная.   :creepy:

#1337 2015-03-15 17:29:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А ведь по-настоящему умные и талантливые люди такой фигнёй не страдают, потому что у них полным-полно новых идей, и им просто не до того, чтобы трястись над старыми.

+1

Плач о демотиваторе рулез! Зато кааак она за него отомстила! Ваще аноны мне чего-то страшно, вот так запостишь дем без копирайта, а потом такой вот ебанат будет тебя под каждым постом анонимно обсирать, и потом еще побежит в холиварсоо и всем расскажет, что это ты сам себя обсирал. Ставьте копирайты на демы, аноны…

#1338 2015-03-15 18:45:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

в АЧ треде Таданори эпично спалилась на том, что подписывала свои анонимные посты буковкой

Бляяя... Это даже круче, чем с дефисами!
Ну вот что ей стоило и посты Аккаунта подписывать буковкой Т.?  :evil:

#1339 2015-03-15 19:31:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Это неловкое чувство, когда напрочь ПГМнутая и оправдывающая виктимблейминг Стриж внезапно выглядит адекватнее Трамарим!

#1340 2015-03-15 19:34:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Блядь, это демотиватор, ДЕМОТИВАТОР! Не фанфик, блядь, не арт, не клип! Это моментальная шутка, пришло в голову тебе, ты поржал и зафиксировал это в деме, КАК МОЖНО ИЗ-ЗА ДЕМОТИВАТОРА ГОДАМИ ПОПОБОЛИТЬ, КАК?! Простите, аноны, я что-то прихуемши с них.

#1341 2015-03-15 19:37:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Это неловкое чувство, когда напрочь ПГМнутая и оправдывающая виктимблейминг Стриж внезапно выглядит адекватнее Трамарим!

Вот да, анон. Я раньше фею по диагонали читал, потом перечитал подробнее и охуел, я такого раньше вообще никогда не видел. Но тут и она выглядит нормальной рядом с Трамарим...

#1342 2015-03-15 20:14:10

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, в тему чтений. Думал, что тема уже сдохла и это уже никому неинтересно, но раз оно вроде ожило, поделюсь с вами еще одним днищем. Хилл помнится писала, что хейтеры придирались даже вот к такой шняге: Элли снится сон, что она проснулась и куда-то там пошла, а рядом спал лев и он не проснулся. Хейтеры возмутились, что в фике ООС льва, потому что он должен был услышать, как она встала, а он не услышал, и что типа ООС надо указывать в шапке. А когда команда сказала, что это все происходит во сне Элли, хейтеры сказали: «Ну и что, значит, ей снился ООС-лев!»
Анон был уверен, что вот тут Хилл точно пиздит, потому что ну не может же такого быть, не может! И что вы думаете? Решил полюбоваться на пляски Аккаунта и Бурундушечки и наткнулся на вот это:
http://wtfcombat2014.diary.ru/p195575863.htm

Аккаунт: ООС персонажа, почему-то не указанный в шапке.
Командный лог: Не поясните ли, чей ООС?
Аккаунт: Чарли Блека. Кстати, и ООС Льва. Дикие кошки спят чутко. Лев проснулся бы, когда Элли встала и куда-то пошла.
Командный лог: Пожалуйста, читайте внимательнее. Элли не вставала и никуда не уходила - она заснула, сама того не заметив, и все это ей приснилось.
Аккаунт: Я читаю внимательно. Но что же поделаешь, если у вас Элли приснился ООСный Лев?

Должен сказать, что на фоне всего этого сияющего пиздеца Хилл стала казаться мне совершенно нормальной теткой и даже хочется ей посочувствовать. Я бы после такого тоже не сдержался, наверное, и написал злой пост в днявке. Это первый раз на моей памяти, когда холиварня изменила мое мнение о юзере, которого я считал ебанатом, к лучшему…

#1343 2015-03-15 20:31:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Хилл помнится писала, что хейтеры придирались даже вот к такой шняге: Элли снится сон, что она проснулась и куда-то там пошла, а рядом спал лев и он не проснулся. Хейтеры возмутились, что в фике ООС льва, потому что он должен был услышать, как она встала, а он не услышал, и что типа ООС надо указывать в шапке. А когда команда сказала, что это все происходит во сне Элли, хейтеры сказали: «Ну и что, значит, ей снился ООС-лев!»
Анон был уверен, что вот тут Хилл точно пиздит, потому что ну не может же такого быть, не может!

Снизу постучали :facepalm: Я бы тоже не поверил, если бы своими глазами сейчас не увидел.

#1344 2015-03-15 20:36:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Блять. :lol: По этому идиотизму с приснившимся ООСным Львом я в Аккаунте готов пронзить тоже Трамарим. Стиль другой, но идиотизм и упорствование в этом идиотизме - ее, родное.

#1345 2015-03-15 20:38:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

даже хочется ей посочувствовать.

Да. Она тут вообще пострадавшая сторона. Правда, я ее вне фандома не очень знаю. Но тут… ну написала после битвы пост про Т-компашку, так что теперь, терпеть их хейтерство и не отсвечивать? А из сокомандников она только Боцмана ругала, причем сам Боцман вроде и не обиделся, потому что ругали за дело. Остальным, наоборот, сердца-радуги рассыпала.
Кстати, я так и не понял, откуда вообще пошла эта тема, что Хилл врунья. Если разобраться, то об этом же одна Трамарим Дефисовна вещала, ну так она сама пиздит не приходя в сознание.

#1346 2015-03-15 20:43:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

По этому идиотизму с приснившимся ООСным Львом я в Аккаунте готов пронзить тоже Трамарим. Стиль другой, но идиотизм и упорствование в этом идиотизме - ее, родное.

А мне еще тднр напомнило. Человек явно не понимает, что пора уже остановиться, и продолжает выебываться даже когда все уже все поняли. Что у пуха в треде, что у грозных.

#1347 2015-03-15 20:45:30

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Аккаунт: Я читаю внимательно. Но что же поделаешь, если у вас Элли приснился ООСный Лев?

Дна нет...  :creepy:

#1348 2015-03-15 20:48:36

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Хилл просто надо было в своем посте ссылки ставить. Эта история звучит настолько бредово, что поверить в нее сложно, вот я и думал, что она врет. Но потом случился этот тред, и я вдруг с ужасом понял, что Хилл говорила правду. И про Трамарим-Бурундушку, и про адские пляски Т.-компании в дневе у Таэль с плагиатом и не только, и про то, что эти ебанутые наезжали даже на такую хрень, как неуказание, что автор гей и на ООСного льва из сна Элли  :facepalm:

#1349 2015-03-15 21:10:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А Татьяне в Евгении Онегине, видать, приснился ООСный медведь :facepalm:
И зимние Изумрудники ведь так терпеливо отвечали на эти ебанутые претензии. Ни разу не сорвались, не нагрубили, как, например, та же Руслит классика сейчас.

#1350 2015-03-15 21:16:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

До сих пор иногда натыкаюсь на свои демки с фб2012, радуюсь - значит, смешно. А надо орать про копирайт, оказывается.

Та же фигня, анон. Только у меня не демы, а пирожки растащили, а я-то сижу как дурак и радуюсь, что людям нравится. Наверное, я что-то не так делаю, надо устроить скандал! =)

Анон пишет:

КАК МОЖНО ИЗ-ЗА ДЕМОТИВАТОРА ГОДАМИ ПОПОБОЛИТЬ, КАК?! Простите, аноны, я что-то прихуемши с них.

Ничо, анон, не стесняйся. Я тоже с этого прихуел, еще больше чем с ООСного льва...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума