Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#8001 2021-12-01 01:12:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

"Почти все" не с ФБ?  :facepalm:
Прыгаешь ты, изумрудное (так, кто там у нас на говнофоруме в час ночи присутствует? ага, спалилось, как и следовало ожидать).

#8002 2021-12-01 07:47:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

"Почти все" не с ФБ?

"Почти все" у тебя в кавычках, потому что прямой цитаты неоткуда взять? Хорошо передергиваешь, продолжай, покажи всем своей ебанизм.

#8003 2021-12-01 13:05:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Изумрудники, почему вы все поголовно такие злые, как Ведьма Запада собаки? Это ваши каноны так плохо влияют? Сухинов или Магвайер?

#8004 2021-12-01 13:40:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Не все, это одно тут такое прыгает (очень уж на Бефара похожее).
Очень уж кому-то хочется показать всем, что Квартет прекрасный (потому что выкладывает новье), а Ведро - нет. А форум меж тем продолжает тихонечко шкандыбать как и в предыдущие годы. Фестик вон повесили. И за Феей почему-то не бегают, а ей так хотелось!

#8005 2021-12-01 14:09:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

"Почти все" не с ФБ?

"Почти все" у тебя в кавычках, потому что прямой цитаты неоткуда взять? Хорошо передергиваешь, продолжай, покажи всем своей ебанизм.

Ты таблетки забыла принять? Смотри, твои цитаты:

Анон пишет:

Потому что почти ничего из принесенного не видел раньше.

Анон пишет:

Только там и не с фб есть.

Какой из них делаем вывод?

Анон пишет:

(очень уж на Бефара похожее)

Анон, расскажи нам, что тебе Чига оттоптала, что ты во всех анонах пронзаешь Бефара? Тут же явно не в самом Бефаре дело - он мирный, не срачный, в общем даже нефандомный (и вообразить, что он будет писать на холиварке - это верх изумрудного ебанатства).

Анон пишет:

И за Феей почему-то не бегают, а ей так хотелось!

То, что ей чего-то хотелось - это такие же фантазии твоей больной головы, как и прыгающий Бефар (особенно когда ты пронзаешь его в человеке, который к нему очень негативно относится из-за его политических и прочих взглядов и воспринимает такое пронзание как личное оскорбление, поняла?). Фея предложила заинтересованным лицам провести "Тайного Санту", подчеркнула, что сама на форум не ходок, пока с галкой. Только с твоей альтернативной логикой, неспособной вывести "почти все" из твоих же слов, можно сделать отсюда такой неадекватный вывод, "что ей хотелось, чтобы за ней бегали". Не суди других по собственному ебанизму.

Анон пишет:

А форум меж тем продолжает тихонечко шкандыбать как и в предыдущие годы

Главное, чаще повторяй здесь, что он шкадыбал в предыдущие годы, а не пребывал в коматозном состоянии с 2015. Аноны же дураки, как у вас в фандоме, не изучают вас под лупой восьмой год.  :trollface: Это как год назад зассыкали глаза - где полемика с Феей в анонимном фанфике с ЗФБ, которую она увидела? А потом автор в летнем каминг-ауте на фикбуке сам и признался, что именно полемика и именно с ней.

Отредактировано (2021-12-01 14:25:51)

#8006 2021-12-01 14:31:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Какой из них делаем вывод?

Делаем вывод, что ты читаешь жопой. Первый анон сказал, что он в теме Таэль почти ничего до этого не видел, второй написал, что там не с фб что-то есть. Как из этого у тебя в голове выросло "почти все" не с фб, мне неведомо.

Анон пишет:

Анон, расскажи нам, что тебе Чига оттоптала, что ты во всех анонах пронзаешь Бефара?

Не во всех, в одном, особенно истерично прыгающем.

Анон пишет:

То, что ей чего-то хотелось - это такие же фантазии твоей больной головы, как и прыгающий Бефар. Предложила заинтересованным лицам провести "Тайного Санту", подчеркнула, что сама на форум не ходок, пока с галкой. Только с твоей альтернативной логикой, неспособной вывести "почти все" из твоих же слов, можно сделать отсюда такой неадекватный вывод, "что ей хотелось, чтобы за ней бегали".

Достаточно почитать не только последний пост Феи, но и ещё пару-тройку-десяток, и увидеть предложения по снятию галки "вы снимаете, а я вернусь", ожидание от админов общения почему-то на территории Феи. Конечно же это абсолютно не соответствует выводу "что Фее хочется, чтобы за ней бегали".


Анон пишет:

(и вообразить, что он будет писать на холиварке - это верх изумрудного ебанатства).

Анон пишет:

Не суди других по собственному ебанизму.

Любишь покричать "халва"?  :trollface:


Анон пишет:

Главное, чаще повторяй здесь, что он шкадыбал в предыдущие годы, а не пребывал в коматозном состоянии с 2015. Аноны же дураки, как у вас в фандоме, не изучают вас под лупой восьмой год.   Это как год назад зассыкали глаза - где полемика с Феей в анонимном фанфике с ЗФБ, которую она увидела? А потом автор в летнем каминг-ауте на фикбуке сам и признался, что именно полемика и именно с ней.

Ничего не могу сказать про полемику, поскольку не участвовал, а форум как шкандыбал, так и шкандыбает. Или ты принесешь пруфы на отсутствие постов с 2015 года?

#8007 2021-12-01 14:42:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Не во всех, в одном, особенно истерично прыгающем

Все аноны, один анон, дооо  :facepalm:
Изумрудное, ты тут бефарило как минимум двух анонов (на самом деле, видимо, больше), один из которых я, это до тебя дойдет когда-нибудь?

Анон пишет:

Ничего не могу сказать про полемику, поскольку не участвовал

А, ну конечно, обосрался и в кусты.

Анон пишет:

Или ты принесешь пруфы на отсутствие постов с 2015 года?

Делать мне нечего, за пруфами на говнофорум ходить. Посмотри запись о новогоднем фесте и увидишь эти волшебные циферки. Да там и замечания, вопреки твоему пиздежу, с того же года до прошлого не снимали, у Алены и Генриетты целая коллекция галок была за многих лет.

#8008 2021-12-01 14:54:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

у Алены и Генриетты целая коллекция галок была за многих лет.

Генриетта, кстати, их точно с гордостью носила и похуизмом  :lol: А не закатывала истерики с уходами, как Фея из-за одной.

#8009 2021-12-01 15:07:09

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, не ссорьтесь, вы друг друга стоите.

Анон пишет:

Достаточно почитать не только последний пост Феи, но и ещё пару-тройку-десяток, и увидеть предложения по снятию галки "вы снимаете, а я вернусь"

Не нашел у нее тройки постов с таким "предложением", не говоря у о десятке. Зато увидел в комментах теплую реакцию на новогодний фест со стороны Феи и Бефара. Ну и хули им, как ты утверждаешь, лицемерить, если могли бы просто промолчать?

третий анон

#8010 2021-12-01 15:49:10

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Делать мне нечего, за пруфами на говнофорум ходить.

А мне вот нечего, и я сходил. Разумеется, посты на форуме есть за весь период времени, а вот конкурсов пару лет не было, но это совсем не то, что "с 2015 года форум был в коматозе". В 2015 году был фест памяти Владимирского, худфест, конкурс рисунков к сборнику, конкурс "это старинный обычай", в 2016 - худфест, художественный конкурс по Сухинову от тогда ещё не Квартета (не взлетел), конкурс "окей, Гугл" и до края "диалоги. В 2017 - худфест. Потом конкурсов не было, но фанфики приносили и темы с обсуждениями были активны.

#8011 2021-12-01 16:21:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Не нашел у нее тройки постов с таким "предложением", не говоря у о десятке

Тоже мастер передёргивать? У Феи посты идут сплошной стеной (комментариев и комментирующих правда как-то маловато), буду я их ещё считать.

Ближайший пост: не пойду на форум, пока не снимут галочку, но кто-нибудь может все организовать, а я поучавствую.

Скрытый текст

Пост от 23 октября: админы, ну почему вы не хотите обсуждать форум в дайри?

Скрытый текст

Пост от 22 октября: вот мои требования, если вы их выполните, я вернусь.

Скрытый текст

Пост от 21 октября: админы, вы должны читать мой дневник, чтобы знать, что вы неправы!

Скрытый текст
Анон пишет:

Зато увидел в комментах теплую реакцию на новогодний фест со стороны Феи и Бефара.

Конечно, Фее хочется хоть чего-нибудь, в дневнике-то не комментируют. А в Ёлке даже на форум ходить необязательно. Бефар, заявляющий Харуке "как хорошо, что вы не копируете старое" под постом Феи про "давайте вспомним старую движуху", - доставил.

Отредактировано (2021-12-01 16:22:27)

#8012 2021-12-01 16:35:36

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Тут же явно не в самом Бефаре дело - он мирный, не срачный, в общем даже нефандомный (и вообразить, что он будет писать на холиварке - это верх изумрудного ебанатства).

Анонче, ты табличку уронил!  :sacrasm:

#8013 2021-12-01 17:24:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

у меня стирают галочку, я возвращаюсь на форум и просто вытираю мои фразы о Магвайере (могу и вовсе удалить комментарии, где высказывалась, если уж они так кому-то противны - само мнение от меня, к счастью, менять никто не требует и не может требовать)

Погодите, а админы сами не могут подтереть "противные" посты?  :think: В чем смысл этого предложения, ну кроме того, что все должно быть сделано по её?

Отредактировано (2021-12-01 17:30:29)

#8014 2021-12-01 17:55:08

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Конечно, Фее хочется хоть чего-нибудь, в дневнике-то не комментируют.

Она вообще-то в нем и не пишет почти, у нее для этого закрытый есть. И комментируют, гляжу, неплохо, особенно Харука. :) Вот зачем ты опять пиздишь, анон? А потом опять будут обидки, почему это изумрудников все считают неадекватами.

Анон пишет:

Бефар, заявляющий Харуке "как хорошо, что вы не копируете старое" под постом Феи про "давайте вспомним старую движуху", - доставил.

:dontknow: Фея тяготеет к старым движухам, Бефар - к развитию и обновлению. Это два разных человека с разными взглядами, хотя по мнению некоторых, с общим лексиконом и стилем. Не найдешь к чему приебаться? Вкопай себе столб и приебывайся.

#8015 2021-12-01 18:01:21

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

у меня стирают галочку, я возвращаюсь на форум и просто вытираю мои фразы о Магвайере (могу и вовсе удалить комментарии, где высказывалась, если уж они так кому-то противны - само мнение от меня, к счастью, менять никто не требует и не может требовать)

Погодите, а админы сами не могут подтереть "противные" посты?  :think: В чем смысл этого предложения, ну кроме того, что все должно быть сделано по её?

Помириться ;D И чтобы все было сделано по её.

#8016 2021-12-01 18:11:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ближайший пост [30 ноября]

Анон пишет:

Пост от 23 октября

Спасибо, подрочил еще раз оценил неадекватность изумрудников.
То есть больше месяца она о форуме и о замечании не вспоминала (с самого конфликта, в процессе развития которого были написаны три поста за три дня подряд). Это называется "Фее хочется, чтобы за ней бегали". Нет, изумрудное, это тебе хочется, чтобы ей хотелось.

Анон пишет:

зассыкали глаза - где полемика с Феей в анонимном фанфике с ЗФБ, которую она увидела? А потом автор в летнем каминг-ауте на фикбуке сам и признался, что именно полемика и именно с ней

А кстати, что там за полемика и "каминг-аут"?  :blabla:

#8017 2021-12-01 18:44:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Спасибо, подрочил еще раз оценил неадекватность изумрудников.
То есть больше месяца она о форуме и о замечании не вспоминала (с самого конфликта, в процессе развития которого были написаны три поста за три дня подряд). Это называется "Фее хочется, чтобы за ней бегали". Нет, изумрудное, это тебе хочется, чтобы ей хотелось.

Ну хорош уже передёргивать. Она регулярно про форум и скандал вспоминает (просто там слезливые стоны про ее нитаковость и рождение не в то время), иди да почитай. Или тоже делать нечего, как Фею читать?

#8018 2021-12-01 19:04:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А кстати, что там за полемика и "каминг-аут"?  :blabla:

Автор деанонился и написал, что фик по теме, которую обсуждали на форуме. Тему открыла Фея (аж в 2012 году). Видимо, это и есть "полемика".

#8019 2021-12-01 19:40:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

и написал, что фик по теме, которую обсуждали на форуме. Тему открыла Фея (аж в 2012 году)

Скрытый текст

#8020 2021-12-01 19:56:36

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Или тоже делать нечего, как Фею читать?

А по-твоему, все на нее должны дрочить, как ты?

#8021 2021-12-01 20:18:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Или тоже делать нечего, как Фею читать?

А по-твоему, все на нее должны дрочить, как ты?

Слив защитан.

#8022 2021-12-01 20:55:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

фик он тоже аж в 2012 году написал и стеснялся обнародовать

Анон, пожалей сову! Автора в 2012 году в фандоме ещё не было. А на момент деанона он с Феей буже разосрался. Может, при совпадении темы, в деаноне она не при чём?

#8023 2021-12-01 21:57:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Снимут ее в новый год, как и всегда делали, недолго терпеть осталось.

Не надо снимать, на форуме в кои-то веки тишина и покой. Хотя если кому-то милее пляски ебанатов, то он может и поспорить.

#8024 2021-12-01 22:30:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Не надо снимать, на форуме в кои-то веки тишина и покой.

Табличка отвалилась, анон.

Хотя если кому-то милее пляски ебанатов, то он может и поспорить.

Ну, тема вооще-то изначально посвящена пляскам изумрудных ебанатов, в том числе и прямо здесь. Так что давай, продолжай плясать. :popcorn:

#8025 2021-12-01 22:39:37

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Автор деанонился и написал, что фик по теме, которую обсуждали на форуме. Тему открыла Фея (аж в 2012 году). Видимо, это и есть "полемика".

Анон пишет:

Интересно, фик он тоже аж в 2012 году написал и стеснялся обнародовать, чтобы не разосраться с Феей, как потом стеснялся по этой же причине деанониться, пока не разосрался окончательно? Или постеснялся упомянуть, что после той темы Фея накатала пять макси в ее развитие, а вместо этого вытащил из недр форума экскременты трилобита?

Анон пишет:

Автора в 2012 году в фандоме ещё не было. А на момент деанона он с Феей буже разосрался. Может, при совпадении темы, в деаноне она не при чём?

Нихера не понял, аноны. Так была полемика с Феей или она не при чем? И почему автор ей не признался, когда они еще не разосрались, а у нее уже подгорало? И почему здесь отрицал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума