Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#7576 2021-10-22 15:21:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Бедные, бля, админы годами привыкли что в ответ на их хамство и неадекватные действия либо жопу начинают лизать их маленькой компании, как ебанашка Харука или тот же Саблезубый, либо уходят, как тысячи нас их.

Какой ужоснах! Куда уходят обиженки? Где-то это сообщество? Хочу туда, раз там так много активных и адекватных! Тысячное фандомное сообщество, мечтаааа.

#7577 2021-10-22 15:21:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, то есть её бомбануло, потому что она приняла её исключительно на свой счёт, из этого делаем вывод, что так оно и было, святая Фея врать не будет

Анон, я не понял смысла твоего предложения, построенного с нарушениями логики и синтаксиса. Что именно так и было? Кто на ком стоял? Что правила и картинка уточнены конкретно на ее счет, святая Рысь написала открытым текстом со ссылкой. Отчего у Феи бомбануло на самом деле и бомбануло ли вообще (мейби она с холодным сердцем и трезвым расчетом воспользовалась проколом админов, чтобы их построить) я хз. Спроси у нее, если интересно.

#7578 2021-10-22 15:21:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И тех, кто ведут себя так по-гопнически, нагибают и ставят раком.

Своим жизненным опытом делишься?  :lol:

Анон пишет:

А психолога я не корчу, у меня диплом.

Ой, блин, типа диплом купить нельзя. Ты правда в Большом мире живёшь?

#7579 2021-10-22 15:23:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Бедные, бля, админы годами привыкли что в ответ на их хамство и неадекватные действия либо жопу начинают лизать их маленькой компании, как ебанашка Харука или тот же Саблезубый, либо уходят, как тысячи нас их.

Какой ужоснах! Куда уходят обиженки? Где-то это сообщество? Хочу туда, раз там так много активных и адекватных! Тысячное фандомное сообщество, мечтаааа.

Чел, извини, но ты фейс-контроль не пройдешь.

#7580 2021-10-22 15:23:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Что её бомбануло написал ты (или тот анон, которого я цитировал). И логика у него такая, я лишь резюмировал.  :lol:

#7581 2021-10-22 15:33:08

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Чел, извини, но ты фейс-контроль не пройдешь.

А какие критерии отбора? Надо на форуме получить некое количество галочек, чтобы доказать свою адекватность? Или достачно кому-то конкретному отлизать?  :lolipop:

#7582 2021-10-22 15:36:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Чел, извини, но ты фейс-контроль не пройдешь.

А какие критерии отбора? Надо на форуме получить некое количество галочек, чтобы доказать свою адекватность? Или достачно кому-то конкретному отлизать?  :lolipop:

То тебе шлик на фею мерещится, то отлизы =) Анон, иди уже подрочи, может, отпустит.

#7583 2021-10-22 16:10:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Все здесь дрочат, а я должен уходить?  :sadcat:

#7584 2021-10-22 19:58:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Бедные, бля, админы годами привыкли что в ответ на их хамство и неадекватные действия либо жопу начинают лизать их маленькой компании, как ебанашка Харука или тот же Саблезубый, либо уходят, как тысячи нас их. А тут в кои-то веки нормальная реакция на доблоебство админов, позволяющих сводить личные счеты явным нарушением правил форума (замечанием без предупреждения). Запасаюсь попкорном и слежу за развитием романа жабы с гадюкой. 

Мне феелаверы тут порой напоминают шаманов, которые выкрикивают имена разных духов, надеясь хоть кого-то призвать. =D
Называются разные ники с форума, чем дальше, тем рандомней, и никто не приходит всё равно. Вот горе-то.  :lol:

#7585 2021-10-22 20:15:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Да-да (с) продолжай камлать и призывать сюда феелаверов, Квартет и саму Фею, которые всё не приходят и не приходят, вредины.  :lol:

#7586 2021-10-22 20:17:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Да-да (с) продолжай камлать и призывать сюда феелаверов, Квартет и саму Фею, которые всё не приходят и не приходят, вредины.  :lol:

Ну ты же пришел.

#7587 2021-10-22 20:36:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Мне феелаверы тут порой напоминают шаманов, которые выкрикивают имена разных духов, надеясь хоть кого-то призвать. =D
Называются разные ники с форума, чем дальше, тем рандомней, и никто не приходит всё равно.

Анон-жопочтец, а где ты видишь, чтобы кто-то кого-то призывал? Ники с форума - это поцыенты, которым и посвящена тема. Не у всех же на Фею и встает, как у тебя, что уже феелаверы бедному мерещатся.

#7588 2021-10-22 20:37:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Что вы как маленькие? Фея ведь знает, что её тут полощут, значит, ходит сюда.

#7589 2021-10-22 20:48:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, иди уже подрочи, может, отпустит.

Кажется, не отпустило:

Анон пишет:

Ну ты же пришел

#7590 2021-10-22 20:57:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Кажется, не отпустило:

Обижаешь! Это не я! Все тут просто дрочат, а я приятное ближнему предлагал! А меня прогнали и теперь пронзают в других анонах  :sadcat:

#7591 2021-10-22 23:43:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Граждане, опять тут ругань????

#7592 2021-10-22 23:52:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Граждане, опять тут ругань????

Так это холиварка. Какие тут ещё могут быть ?сы

#7593 2021-10-23 22:04:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Фея и Лулла приглашают к обсуждению ситуации и пишут довольно здравые вещи
https://emeraldfairy.diary.ru/p22092371 … 20923716m1
https://diary.ru/~lullalulla/p220925184 … hdenie.htm
Мне кое-что ранее непонятное прояснилось.

Админы, как всегда, трусливо морозятся
http://izumgorod.borda.ru/?1-1-0-000000 … 1634995734

Кажется, они форум хотят обнулить вслед за обзорами, а "конструктивная часть" им мешает.
Мне не жалко, для меня он давно умер, а на мышиную возню последних трех лет по реанимации смотрел со скепсисом. Немного грустно, что не ошибся. Хотя мои эмоции никому там нахер не нужны, как никому давно нахер не нужен их "форум".

#7594 2021-10-23 22:17:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Хотя мои эмоции никому там нахер не нужны, как никому давно нахер не нужен их "форум".

Ой анон, насмешил!  :lol:
Три дня скакал, на форум сходил, в Лулле и Фее в дайри зашёл, и на холиварку всё принёс, чтобы показать как тебе бедный, никак не помирающий форум безразличен.  :lol:

#7595 2021-10-23 22:32:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

как никому давно нахер не нужен их "форум".

Так чего тогда все возбудились, если нахер никому не нужен? Вообще устаревший формат. Запилили бы комнату в клабхаус.

#7596 2021-10-23 22:41:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вообще устаревший формат. Запилили бы комнату в клабхаус.

У них лапки. Причем у всех.

#7597 2021-10-23 22:47:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

пишут довольно здравые вещи

И что вы считаете здравыми вещами?

#7598 2021-10-24 00:01:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Кажется, они форум хотят обнулить вслед за обзорами, а "конструктивная часть" им мешает.
Мне не жалко, для меня он давно умер, а на мышиную возню последних трех лет по реанимации смотрел со скепсисом. Немного грустно, что не ошибся. Хотя мои эмоции никому там нахер не нужны, как никому давно нахер не нужен их "форум".

Обзоры обнулились из-за дайриглюков, вошедших в привычку, а форум жив и здоров, как бы тебе ни хотелось обратного. А такие, как ты, на форуме в самом деле нахер не нужны. Иди гиенить в другое место.

#7599 2021-10-24 01:09:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Обзоры обнулились из-за дайриглюков, вошедших в привычку

Плохому танцору и дайри мешают.  :lol:

Анон пишет:

а форум жив и здоров, как бы тебе ни хотелось обратного

Со здоровых форумов на холиварке годами не угорают.

Анон пишет:

А такие, как ты, на форуме в самом деле нахер не нужны. Иди гиенить в другое место.

Я тащемта здесь с вас и гиеню. А ты вали на свой говнофорум и отлизывайте там друг у друга в Т-компании.

#7600 2021-10-24 02:09:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Каким образом вообще можно "обнулить" форум?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума