Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#7526 2021-10-21 15:36:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Чистенькая высоконравственная Феечка написала о Магвайре грязнее, чем сам Магвайр писал о стране Оз

Как она могла "написать грязнее", просто упоминая его канонические эпизоды, не давая им никакой оценки и не упоминая в подробностях?  :blabla:

Не знаю как, но она справилась.

#7527 2021-10-21 15:36:37

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А что если все эти фрики - Фея, Лулла, Бефар, Дональд и Алингира - съебут с форума

И кто там останется? Там больше и нет никого (Чарли еще), весь контент они и генерят.

#7528 2021-10-21 15:38:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И кто там останется?

"Ебанашки-админы"  =D

#7529 2021-10-21 15:41:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

А что если все эти фрики - Фея, Лулла, Бефар, Дональд и Алингира - съебут с форума

И кто там останется? Там больше и нет никого (Чарли еще), весь контент они и генерят.

Ну, пока там пляшут эти, нормальным людям на форуме делать нечего. Попкорн вещь хорошая, но одним  попкорном сыт не будешь.

#7530 2021-10-21 15:41:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

:vanga: админам этот форум в тягость, они его уже ненавидят и с удовольствием бы отделались. А тут всякие фрики ходят, дискутируют, креативят, конкурсы проводят, не дают его закопать.

#7531 2021-10-21 15:43:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И кто там останется? Там больше и нет никого (Чарли еще), весь контент они и генерят.

Да щас, какой там от Квартета контент, монстромакси и высеры о нетолерантности? Нахер такой контент.

#7532 2021-10-21 15:44:54

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ну, пока там пляшут эти, нормальным людям на форуме делать нечего

На этом форуме нормальные люде вывелись давно. А из тех, кто в этом говнофандоме тусуется сейчас, эти как раз не из худших. И покорн сюда приносят совсем другие пассажиры.

#7533 2021-10-21 15:44:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И кто там останется? Там больше и нет никого (Чарли еще), весь контент они и генерят.

Особенно Алингира со своим "ШОООО?! ОБЛЯ, ШОБЛЯ, ЁПТА".  =D

Отредактировано (2021-10-21 15:45:19)

#7534 2021-10-21 15:46:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Особенно Алингира со своим "ШОООО?! ОБЛЯ, ШОБЛЯ, ЁПТА".

Да там даже от Алены толку больше, чем от тех, кто тут ноет, что ему среда некомфортная.

#7535 2021-10-21 15:50:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Надо признать, что фандом скатился.

#7536 2021-10-21 15:50:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

И кто там останется? Там больше и нет никого (Чарли еще), весь контент они и генерят.

Да щас, какой там от Квартета контент, монстромакси и высеры о нетолерантности? Нахер такой контент.

Не, такой контент тоже нужен, но не в таких же, сука, количествах. Фея и ее простыни асибе, Бефар и водопады канцелярита, квадратно-гнездовая Лулла, Алингира с ковровыми бомбометаниями, кто там еще… В какую тему ни зайди, везде оно.  :facepalm:

#7537 2021-10-21 15:53:21

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Да там даже от Алены толку больше, чем от тех, кто тут ноет, что ему среда некомфортная.

Алёна человек незлой в отличие от Феи, из которой злость через край бьёт, поэтому с Феей некомфортно, да.

#7538 2021-10-21 15:56:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Не знаю как, но она справилась.

Ты или Магвайера не читал, максимум мюзикл слушал, или из этих ебанутых феехейтеров, которые в это теме служат главной едой. Об объективности сравнения тут говорить не приходится. Понятно, почему топишь за новые говноправила от "ебанашек-админов", запрещающие объективность :lol:

#7539 2021-10-21 15:58:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Да сколько там уже срачей таких было. Обиженки уходили, приходили новые люди. Обиженки возвращались, потом снова уходили и так по кругу. Причём в обиженках одни и те же, что видно по Отвальной. Лулла может начинать анализировать именно с этой темы.
Да и во вчешнем сраче всего 3 скакали.  :facepalm:

#7540 2021-10-21 16:01:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ты или Магвайера не читал, максимум мюзикл слушал, или из этих ебанутых феехейтеров, которые в это теме служат главной едой. Об объективности сравнения тут говорить не приходится. Понятно, почему топишь за новые говноправила от "ебанашек-админов", запрещающие объективность

А ты из этих ебанутых феелаверов и не видишь того, что не хочешь видеть  :lol: :lol: а именно - упоминания об унитазах и субстанциях, так что в другом месте объективничайте на пару с Феей и форум не засирайте.

#7541 2021-10-21 16:02:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

В какую тему ни зайди, везде оно.

А если они уйдут, то что? Правильно, не будет вообще никого, как не было до их возвращения-прихода. В штаны тебе Фея там насрала, потому ты такое несоциализированное чмо, неспособное с людьми общаться и никому не интересное (только здесь под пакетом  находишь отдушину, потому что тебя прикармливают, как еду). Во всех твоих проблемах и неудачах твоей бестолковой лузерской жизни Лулла виновата. Если бы их, имеющих свои фанклубы, не было, ты бы был кому-то интересен, занял их нишу, да? Разочарую: нихуя!

#7542 2021-10-21 16:03:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю как, но она справилась.

Ты или Магвайера не читал, максимум мюзикл слушал

Я другой анон, Магвайера читал, а мюзикл не слушал, и согласен с первым, у Феи талант обсирать описывать вещи в чернушной манере. Эталонная говнопризма. Можешь считать меня феехейтером, не жалко)

#7543 2021-10-21 16:05:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А ты из этих ебанутых феелаверов и не видишь того, что не хочешь видеть

Мне до Феи, на которую ты шликаешь, вообще дела никакого. Просто Магвайера я читал, как и она, и понимаю, о чем конкретно она писала. А ты тупо возбуждаешься на слово "говно". Второй твой фетиш после Феи?

#7544 2021-10-21 16:05:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

В какую тему ни зайди, везде оно.

А если они уйдут, то что? Правильно, не будет вообще никого, как не было до их возвращения-прихода. В штаны тебе Фея там насрала, потому ты такое несоциализированное чмо, неспособное с людьми общаться и никому не интересное (только здесь под пакетом  находишь отдушину, потому что тебя прикармливают, как еду). Во всех твоих проблемах и неудачах твоей бестолковой лузерской жизни Лулла виновата. Если бы их, имеющих свои фанклубы, не было, ты бы был кому-то интересен, занял их нишу, да? Разочарую: нихуя!

Тоньше надо, анон, тоньше  :evil:

#7545 2021-10-21 16:06:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Можешь считать меня феехейтером

Не запутайся в своих масках.

#7546 2021-10-21 16:08:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон, которого бомбит с новых правил, а чем они от старых отличаются? В начале вчерашнего срача Фея возмущалась, что просто объяснили ещё раз, как для идиотов. Я понял, что там только картинку и добавили. Да и в Отвальной она эту картинку припоминает.

Отредактировано (2021-10-21 16:09:33)

#7547 2021-10-21 16:11:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Мне до Феи, на которую ты шликаешь, вообще дела никакого. Просто Магвайера я читал, как и она, и понимаю, о чем конкретно она писала. А ты тупо возбуждаешься на слово "говно". Второй твой фетиш после Феи?

Что ты там понимаешь, если видишь возбуждение и фетиши там, где их нет? Ты Магвайера так же читал? Ты ещё у Баума их поищи, извращенец  :facepalm:

#7548 2021-10-21 16:16:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Надо признать, что фандом скатился.

Причём от слова "скато-". И давным-говно... пардон, говным-давно. Тоже мне новость.

#7549 2021-10-21 16:17:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

если видишь возбуждение и фетиши там, где их нет?

Не надо оправдываться. Здесь не дураки сидят и все понимают.

#7550 2021-10-21 16:20:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Причём от слова "скато-".

Мне нужна пояснительная бригада.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума