Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#7501 2021-10-21 12:53:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Как сказал там твой любимый Бефар, Фея к ним тоже относится. Что дальше?

И правда что дальше? Кто-то безапелляционно написал на форуме, что пописы Феи - говно? Как напишут, тогда и посмотрим на реакцию администрации.

#7502 2021-10-21 12:53:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ну вот, меня уже админом назначили, ггг.

Хорошо хоть, что против "ебанашки" нет возражений.  :sacrasm:

#7503 2021-10-21 12:54:54

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Как сказал там твой любимый Бефар, Фея к ним тоже относится. Что дальше?

Ну вы хоть цитаты несите, что как не аноны :(  Кто называл Фею говном? Кто тот герой?  :popcorn:

#7504 2021-10-21 12:55:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Ебанашкой я себя сам могу назначить, а вот админом - увы  :pink:

#7505 2021-10-21 13:00:30

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Кто-то безапелляционно написал на форуме, что пописы Феи - говно?

А Фея написала безапелляционно, ничем не аргументировала? Или может быть, ее "говно" относилось к таланту Магвайра, а не к атмосфере его мира и к его отношению к баумовскому канону? У нас время очешуительных историй, где мой кот и лампа?  :popcorn:

#7506 2021-10-21 13:01:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ебанашкой я себя сам могу назначить, а вот админом - увы  :pink:

Все в твоих руках анон, борда-форумы бесплатны.

#7507 2021-10-21 13:02:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ну вы хоть цитаты несите

Так нечего же нести. "Ебанашки-админы" все подтерли. Отчего у всех и подгорает.

#7508 2021-10-21 13:07:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Субъективное отношение высказывать никому и не запрещают, нет в правилах такого пункта.

Зато теперь есть правило, что не поощряются споры, о том, чья Волшебная страна объективно лучше)) Боцман даже об этом стих вчера накатал со словами "обсуждать админов нельзя, а писать сатиру модно". Стих, что забавно, не снесли: http://izumgorod.borda.ru/?1-8-16348108 … -200-0#069

#7509 2021-10-21 13:08:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вы хоть цитаты несите

Так нечего же нести. "Ебанашки-админы" все подтерли. Отчего у всех и подгорает.

Тут выше срач Феи с Таэль вспоминали. Его тоже потерли или есть чо?

#7510 2021-10-21 13:45:37

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

http://izumgorod.borda.ru/?1-8-200-0000 … 1419548558
Фея вот эту ссылку вносила. Оно?

#7511 2021-10-21 14:15:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Фея вот эту ссылку вносила. Оно?

О, анон, неужели ты сохранил срач?  ;D
Кстати, магвайросрач, на который ведет рысессылка, тоже потерт, остался первый обмен репликами Феи с Русланом, еще без говна и унитаза. Так что сохраняем развернувшийся срач в теме Отвальной, он следующий на очереди. А то потом обе стороны начнут рассказывать очешуительные истории о том, что там было.

#7512 2021-10-21 14:19:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А Фея написала безапелляционно, ничем не аргументировала? Или может быть, ее "говно" относилось к таланту Магвайра, а не к атмосфере его мира и к его отношению к баумовскому канону?

Ничем, кроме "какая гадость эта ваша заливная рыба". А вот про Сухинова когда говорят то же самое, только мягче, она пылает праведным гневом и бросается на защиту орионовца. Кароч, говнить мэтра можно только самой Фее, остальным ни-ни.

#7513 2021-10-21 14:34:42

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Не, анон, субстанция и унитазы на месте - http://izumgorod.borda.ru/?1-4-16348157 … 01.001.002

#7514 2021-10-21 14:34:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А мне вот интересно, если действительно это Фея участвовала в последних двух ЗФБ под анонимом на высоком рейтинге, как здесь и здесь детективили, и теперь по-настоящему посрется с Ведром, она сдеанонится? Был бы эффектный каминг-аут. Если Ведро не сыграет на опережение и не рассекретит ее раньше.  =D

#7515 2021-10-21 14:39:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А мне вот интересно, если действительно это Фея участвовала в последних двух ЗФБ под анонимом на высоком рейтинге, как здесь и здесь детективили, и теперь по-настоящему посрется с Ведром, она сдеанонится? Был бы эффектный каминг-аут. Если Ведро не сыграет на опережение и не рассекретит ее раньше.  =D

Один анонимный фик давно неанонимный на фикбуке.

#7516 2021-10-21 14:57:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Не, анон, субстанция и унитазы на месте - http://izumgorod.borda.ru/?1-4-16348157 … 01.001.002

А да, пардон. Но кстати, в таком изначальном виде на пляски вообще не тянет. Фея говорит: я фиялочка, мне фекальная тема через страницу неприятна, я не считаю такую деконструкцию "взрослостью", больше тянет на подростковую гиперсексуальность с анальной фиксацией, я задвину Магвайра на полку. О литературном достоинстве речи вообще нет, только о содержании.

Анон пишет:

Ничем, кроме "какая гадость эта ваша заливная рыба".

Нет, она говорит: я не любительница есть говно. Разница. Говно может быть хорошо приготовлено, но оно говно. При чем тут плохо приготовленная заливная рыба, которая не говно и даже не стрихнин, с которым герой Мягкова сравнивает ее оценочно, тогда как Фея говорит: Магвайр пишет о говне, а я такого не ем? Не оторви с передергом.
Во-вторых у нее где-то в дневнике давно-давно был большой пост о Магвайре с подробным изложением того, почему ей такая кухня не нравится. И насколько помню, многие изумрудники отметились там в комментариях, и что-то никто за автора не вступился - кто-то согласился, кто-то сказал, что ниасилил, потому что кухня специфическая.

Отредактировано (2021-10-21 15:04:57)

#7517 2021-10-21 15:14:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

развернувшийся срач в теме Отвальной, он следующий на очереди.

...админы уже набежали:

Скрытый текст

#7518 2021-10-21 15:16:36

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Нет, она говорит: я не любительница есть говно. Разница. Говно может быть хорошо приготовлено, но оно говно. При чем тут плохо приготовленная заливная рыба, которая не говно и даже не стрихнин, с которым герой Мягкова сравнивает ее оценочно, тогда как Фея говорит: Магвайр пишет о говне, а я такого не ем? Не оторви с передергом.
Во-вторых у нее где-то в дневнике давно-давно был большой пост о Магвайре с подробным изложением того, почему ей такая кухня не нравится.

Вот и пусть бы у неё в дневнике пост и оставался, а на форуме так писать нельзя. Можете вместе со своей Феей считать говно говном в другом месте.

#7519 2021-10-21 15:16:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

"обсуждать админов нельзя, а писать сатиру модно". Стих, что забавно, не снесли:

Ну так они еще и с помощью нейросети телемосты админам и Саблезубому вчера оставляли=D

#7520 2021-10-21 15:19:24

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

а на форуме так писать нельзя

По правилам, измененным постфактум?  :facepalm:
На форуме она этого и не писала, а объяснила собеседнику, почему ее не вставляет читать про... субстанцию.

Можете вместе со своей Феей считать говно говном в другом месте.

Бедный Магвайр с такими защитниками. Пишет прямым текстом о говне, а защитники не считают это говно говном. :dontknow: То есть Магвайр такой плохой автор, что говно заООСил? Вы себя слышите вообще?

Отредактировано (2021-10-21 15:31:08)

#7521 2021-10-21 15:24:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Подключилась Лулла, будет весело.

Команда админов, в качестве обоснования запрета вы ссылались на некие скандалы, которые были на форуме.
Киньте на них ссылку в тему. Я проанализирую тактику общения с вашей стороны и со стороны форумчан.
Сдается мне, что эти скандалы вы же и раздували.

Прошлое обсуждать не запрещено. Флаг в руки. Если кто хочет обсудить эту тему на других ресурсах, пишите мне.

Тотошка, наш с вами разговор в личке не окончен.

Энни, я вам не верю. Вы ценный участник форума, хоть временами и резкий.

#7522 2021-10-21 15:26:30

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А что если все эти фрики - Фея, Лулла, Бефар, Дональд и Алингира - съебут с форума  :chearleader:

#7523 2021-10-21 15:29:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

На форуме она этого и не писала, а объяснила собеседнику, почему ее не вставляет читать про... субстанцию.

Чистенькая высоконравственная Феечка написала о Магвайре грязнее, чем сам Магвайр писал о стране Оз  :lol:

#7524 2021-10-21 15:30:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

На форуме она этого и не писала, а объяснила собеседнику, почему ее не вставляет читать про... субстанцию.

Чистенькая высоконравственная Феечка написала о Магвайре грязнее, чем сам Магвайр писал о стране Оз  :lol:

Ей можно.  :lenin:

#7525 2021-10-21 15:34:09

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Чистенькая высоконравственная Феечка написала о Магвайре грязнее, чем сам Магвайр писал о стране Оз

Как она могла "написать грязнее", просто упоминая его канонические эпизоды, не давая им никакой оценки и не упоминая в подробностях?  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума