Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#7076 2021-04-18 22:43:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вся суета с оформлением официальных разрешений через ФТМ нужна была только с прицелом на бумажную публикацию в настоящем издательстве.

Нипонял. На Литрес платный доступ, авторам идут отчисления. Какая разница, бумажные книги продаются или электронные?

#7077 2021-04-18 22:46:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Мадам Неназываемая хотя бы признаёт, что по сравнению с художницей её уровень не фонтан. Прогресс, однако! Манька величка сдаёт позиции.

#7078 2021-04-19 15:43:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Как у кого-то язык поворачивается называть кривульки Неназываемой уровнем?

#7079 2021-04-19 19:36:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Как у кого-то язык поворачивается называть кривульки Неназываемой уровнем?

Главное, что мадмуазель осознала, что рисует Волшебную страну не лучше всех в мире, и что есть чему учиться и до чьего уровня тянуться. Пусть учится, пусть смотрит, как рисуют другие, при старании когда-нибудь и вырулит на хороший уровень. А если не вырулит, это исключительно её проблемы.

Отредактировано (2021-04-19 19:37:27)

#7080 2021-04-19 20:06:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Зато тема ожидаемо вырулила на прежнее русло феедроча.  :facepalm:

#7081 2021-04-19 20:10:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Зато тема ожидаемо вырулила на прежнее русло феедроча.  :facepalm:

А что делать. Свежих срачей давно нет.

#7082 2021-04-19 21:03:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Зато тема ожидаемо вырулила на прежнее русло феедроча.  :facepalm:

Закономерно вырулила после плясок Неназываемой на форуме вокруг Нового Канона. Не будь у неё амбиций "я самого Сухинова переправлю и нос выше него задеру", никто бы слова не сказал.

#7083 2021-04-19 21:11:08

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Да ладно. Я больше чем уверен, что сама Неназываемая здесь себя и раскручивает, как все прошлые разы. А потом еще и хвастается на форуме "я звезда холиварки".

#7084 2021-04-20 11:43:42

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Да ладно. Я больше чем уверен, что сама Неназываемая здесь себя и раскручивает, как все прошлые разы. А потом еще и хвастается на форуме "я звезда холиварки".

Раз так уверен, то и принес бы ссылочку на форум, где Феечка хвастается.

#7085 2021-04-20 13:13:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно. Я больше чем уверен, что сама Неназываемая здесь себя и раскручивает, как все прошлые разы. А потом еще и хвастается на форуме "я звезда холиварки".

Раз так уверен, то и принес бы ссылочку на форум, где Феечка хвастается.

Вот, например http://izumgorod.borda.ru/?1-8-16189134 … 01.001.001
другой анон

#7086 2021-04-20 14:10:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

#7087 2021-04-20 23:57:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Если предположить, что она действительно сама сюда не ходит, то что ей рассказывают ее рыцари-рабиновичи? У кого-нибудь есть идеи? хочу такой фик

#7088 2021-04-20 23:59:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно. Я больше чем уверен, что сама Неназываемая здесь себя и раскручивает, как все прошлые разы. А потом еще и хвастается на форуме "я звезда холиварки".

Раз так уверен, то и принес бы ссылочку на форум, где Феечка хвастается.

Вот, например http://izumgorod.borda.ru/?1-8-16189134 … 01.001.001
другой анон

Свежая ссыль двухгодичной давности, ну-ну.

#7089 2021-04-21 00:30:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Уж не знаю, кто тут старательно превращает тему в раковник - сама Неназываемая или ее рыцари, но делают они это вполне успешно. Настолько, что постоянно об этом можно и не хвататься.

#7090 2021-04-21 08:56:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Свежая ссыль двухгодичной давности, ну-ну.

За два года ничего не изменилось. Неназываемая как была никому не нужна со своими высоконравственными фичками и Своим Каноном, так и осталась. Рыцари-рабиновичи не в счёт - им интересно не творчество мадмуазели, а её помощь в борьбе со злым Ведром. Холиварка - единственная площадка, где её фики и убеждения обсуждают и говорят то, что думают. Вот она тут и пляшет, иначе хайпа вообще не будет.

#7091 2021-04-21 10:14:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Неназываемая как была никому не нужна со своими высоконравственными фичками и Своим Каноном, так и осталась.

Да ладно? В начале её творчеством очень много и активно интересовались. Под каждым текстом было бурное обсуждение и комментарии всегда приносили. Это потом она всех распугала совершенно не адекватными реакциями и свинским поведением.

#7092 2021-04-21 10:28:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

В начале её творчеством очень много и активно интересовались. Под каждым текстом было бурное обсуждение и комментарии всегда приносили. Это потом она всех распугала совершенно не адекватными реакциями и свинским поведением.

В начале - интересовались, а два года назад - уже нет. Волковцам её творения не нужны, сухиновцам после всех ушатов помоев не то, что фики, само общение с ней не нужно. Уроки извлекает, но мееееедленно  :hmm:

#7093 2021-04-21 11:47:12

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вот она тут и пляшет, иначе хайпа вообще не будет.

Не в одной Мадмуазели дело. Тут ведут какую-то Большую игру, странную и иногда очень злую.

  • неизменно сворачивают любой разговор на Фею

  • спрашивают, где она хвасталась, хотя сто раз все цитировалось

  • в ответ приносят старые срачи вокруг Бофа и начинают их по новой обсасывать

  • параллельно форум оккупирует новая реинкарнация Бофа - VasiaLeo

Совпадение? Не думаю!

Анон пишет:

В начале - интересовались, а два года назад - уже нет

Два года назад она вернулась на форум после полуторагодового отсутствия. Вместе с Дональдом, с пришествием Капрала, с плясками Бофа. Как-то все подозрительно согласованно, при этом совершенно непонятно, накуя.

#7094 2021-04-21 12:14:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Совпадение? Не думаю... :)

А ВасяЛео - это кто-то из стареньких или новый блаженный появился? Что-то он там веерной бомбардировкой по темам, я смотрю...

#7095 2021-04-21 12:41:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Два года назад она вернулась на форум после полуторагодового отсутствия. Вместе с Дональдом, с пришествием Капрала, с плясками Бофа. Как-то все подозрительно согласованно, при этом совершенно непонятно, накуя.

Анон-конспиролог, Боф не имеет к Неназываемой отношения, он сам по себе. Тут в самом деле совпадение. Отчего Мадмуазель вернулась на форум, тоже ясно - на форуме удобнее пиариться, чем в дайри или на фикбуке.

#7096 2021-04-21 13:30:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Боф не имеет к Неназываемой отношения, он сам по себе. Тут в самом деле совпадение

Да-да, и то, что ты так настойчиво пытаешься нас в этом убедить (хотя мы только что видели, как она его тогда пиарила) - тоже совпадение.  :teeth: Верю, верю...

#7097 2021-04-21 13:52:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Этому анону как-то не очень верится, что Неназываемая в принципе способна с кем-то скооперироваться и сконспирироваться.

#7098 2021-04-21 13:59:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Да-да, и то, что ты так настойчиво пытаешься нас в этом убедить (хотя мы только что видели, как она его тогда пиарила) - тоже совпадение.

Она не пиарила, а защищала такого же "несправедливо гонимого", как и она сама.

#7099 2021-04-21 16:03:10

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Этому анону как-то не очень верится, что Неназываемая в принципе способна с кем-то скооперироваться

Да вроде Золотой квартет с рабиновичами вполне скооперирован. Если этому анону с ней скооперироваться и вообще найти общий язык не удается, хотя очень хочется, так может быть, проблема в самом этом аноне, а не в Неназываемой? И уж во всяком случае, "с ним" - не значит "ни с кем".

#7100 2021-04-21 16:40:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Этому анону как-то не очень верится, что Неназываемая в принципе способна с кем-то скооперироваться и сконспирироваться.

Скооперироваться с Неназываемой проще некуда - плясать вокруг неё, поддерживать её ЧСВ, ни в коем случае не поперешничать, сравнивать её противников с Пакиром и хаять Корину  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума