Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#6801 2020-09-28 10:56:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Надень на свою жопу очки.

#6802 2020-09-29 13:37:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Глючедрочер, спасибо за подробные высказывания о косплее!   :iloveyou: Даёшь комментарии на холиварке! Где ещё услышишь честное мнение!

Отредактировано (2020-09-29 13:37:34)

#6803 2020-09-29 13:54:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А, теперь понятно, чем был недоволен анон - жопный Фарамант! Не комментариями, а площадкой. :troll:

#6804 2020-10-01 07:15:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А, теперь понятно, чем был недоволен анон - жопный Фарамант! Не комментариями, а площадкой. :troll:

Нет, Анон. Во-первых, я не жопный Фарамант и раньше здесь не писал. Во-торых, проблема не в площадке. Просто на форуме фест, слова там не скажи, чего не хватает в некоторых работах. А хочется в самом деле услышать настоящие впечатления (даже если они плохие). А то страшно оказаться как Алёна. Делаешь фигню, над тобой все ржут, а ты в упор не понимаешь. Хоть здесь услышишь, чего делать не стоит.
P. S. Я спалился, ну и плевать.

#6805 2020-10-01 09:00:24

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Алёне глубоко пофиг, смеются над ней или нет. Главное, чтобы не "ругали", то есть не высказывали мнение, которое ей не нравится. А не нравятся ей, когда кто-то думает не так, как она.

#6806 2020-10-01 09:29:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Откопали стюардессу и пошли тонко :sacrasm: троллить... :hmm:

#6807 2020-10-01 09:33:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Алёне глубоко пофиг, смеются над ней или нет. Главное, чтобы не "ругали", то есть не высказывали мнение, которое ей не нравится. А не нравятся ей, когда кто-то думает не так, как она.

"Не ругать" для Алёны - это не задавать ?сы. Так что не надо тут!

#6808 2020-10-02 01:30:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

На форуме писать желания нет, он и в мертвом состоянии особым дружелюбием не отличался, а после оживления и вовсе чужая территория. Так что оставим комментарии под выкладкой для рыцарей и взаимных похвал.

А вообще фест оказался гораздо разнообразнее, чем мы тут ванговали, и это благодаря Алене очень здорово, без сарказма. Всегда приятно увидеть новые формы творчества. Вот, для меня симсы - темный лес, а оказывается, там можно любимых персонажей делать и страхивать?, очень мимими.

Хендмейд порадовал очень сильно, потому что кроме ожидаемых, но от этого не менее симпатичных поделок, были новые, иногда довольно неожиданные. А еще работы, замысел которых настолько хорош, что исполнение не роляло (хотя тоже было на уровне).

А я меж тем вернулся на 254 страницу и посмотрел свои вангования про фестиваль.
"На выходе есть все шансы получить пачку стандартных таэлек, вагон задолбавших рамерийцев и никому не всравшуюся аналитику про маски леди Эв."
Вот это я мимо-Ванга))) Стандартная таэлька была одна (окей, полторы), рамерийцы были только у Алены, да и то скромненько, и даже аналитика оказалась довольно свежей, забавной и познавательной (хотя, конечно, начальная сентенция про Большой мир -  :facepalm: ).

#6809 2020-10-02 07:18:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

На форуме писать желания нет, он и в мертвом состоянии особым дружелюбием не отличался, а после оживления и вовсе чужая территория.

Холиварка - территория дружелюбия  :lol:

#6810 2020-10-02 15:29:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Просто на форуме фест, слова там не скажи, чего не хватает в некоторых работах. А хочется в самом деле услышать настоящие впечатления (даже если они плохие)

Анон пишет:

оставим комментарии под выкладкой для рыцарей и взаимных похвал.

Вот странно, а Рысь сегодня вроде все сказала, что хотела и что здесь говорилось (вроде турнюра, вставок и разрезов на Феиных артах), и прямым текстом, и задрочками между строк. И ничего ей не давило, кроме статуса орга (остальным трем, впрочем, не давил и он)...

Анон пишет:

он и в мертвом состоянии особым дружелюбием не отличался, а после оживления и вовсе чужая территория

Анон, а расскажи, чем так ужасно это оживление, что прямо зомби-апокалипсис? Ну вернулся Черный рыцарь вместе с дамой, ну пришел пяток-десяток новичков, которые, если смотреть статистику, не особенно так и активны (кроме Саблезубого) и тем более не срачные (кроме Анни-кириллицей в коринотемах). Следом как-то тихо слиняли те два с половиной человека, которые ранее и поддерживали форум на ИВЛ (сначала одна, затем и полторы). Вроде их никто оттуда не выдавливал. Чем эти вернувшиеся и новопришедшие так ужасны и недружелюбны, что в их присутствии невозможно нахождение на форуме, чужая территория и все такое? Я просто со стороны смотрю эту Санта-Барбару и охуеваю ничего не пойму...

Отредактировано (2020-10-02 15:31:47)

#6811 2020-10-02 16:57:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, а расскажи, чем так ужасно это оживление, что прямо зомби-апокалипсис?

Анон, у меня такое ощущение, что мне нужны объективные причины, чтобы иметь официальное право не писать на форуме.
Нет, это не зомби-апокалипсис, это имхастое имхо. Я пришел на форум, пообщался, общение было неприятным, я ушел. В какой-то момент нажал красный крестик в углу экрана и больше в учетку не заходил. По-моему, если где-то не нравится, то именно так и надо поступать.
Потом на форуме началось оживление, я почитал дискуссии и новые фанфики, понял, что атмосфера изменилась в совсем чужую для меня сторону (Сухинов, немецкие продолжения, ролевка) и еще раз нажал красный крестик.
Я не Рысь, Рысь получает удовольствие от общения на форуме - и общается. Я не получаю - и не общаюсь. И не обязан, надеюсь?
А фест - отличная возможность погиенить. Я понимаю, что в фандоме принято гиенить по закрыткам, но мне здесь больше нравится))

#6812 2020-10-03 10:17:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, у меня такое ощущение, что мне нужны объективные причины, чтобы иметь официальное право не писать на форуме.

Анон, ты странный. В твоих словах не было ни имхастого имха, ни post hoc, non est propter hoc. Звучало  именно как объективная характеристика форума в результате зомби-оживления. Я и поинтересовался. А теперь меня тоже запишут в хейтеры и в Бефары вместе с Чигиринской. И как дальше с этим жить?  :omg:

#6813 2020-10-03 15:42:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Если люди от тебя бегут, нет смысла уговаривать их остаться. Надо либо смириться с этим, либо лечиться от ебанизма, чтобы при виде тебя не сбегали.

#6814 2020-10-03 16:57:09

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

:teeth: Опять что-то непонятное в тему вбежало...

#6815 2020-10-12 09:14:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А кто-то успел въехать, что такого страшного написал Захар, что его мини удалили и с форума, и с фикбука? Понятно, что жирные намеки на белорусские события, в принципе можно и на российские натянуть, и на что угодно - за рамки намеков вроде бы не выходит, или я не внимательно вчитался. Или админов бомбануло из-за симпатий к... Ружеро, а не к оппозиции?

#6816 2020-10-12 11:51:57

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

У Захара в фике выясняется, что Жулио - жулик, только в самом конце. До этого идёт какая-то болтовня: "Уходи!" - "Не хочу! Почему вы меня прогоняете?" - "Ты старый" - "Но я хороший". Непонятно, почему надо симпатизировать Ружеро и возмущаться протестующими, но непонятны и требования протестующих.

#6817 2020-10-12 12:14:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Где удалили, если висит в разделе взрослого творчества? Проси у админов доступ и читай. А у фикбука есть правило, там нельзя размещать работы на тему текущих событий. Надо, чтобы прошло, минимум, полгода.

#6818 2020-10-27 14:24:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Редкий фест бывает настолько уныл уже на стадии заявок...

#6819 2020-10-28 18:55:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон, как говорится, всё в твоих руках! Можешь подать супермегазаявку, и фест, как по волшебству, уже будет не таким унылым!

#6820 2020-10-29 15:19:10

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, как говорится, всё в твоих руках! Можешь подать супермегазаявку, и фест, как по волшебству, уже будет не таким унылым!

Орги обиделись  =D

#6821 2020-10-29 16:59:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

"Сперва добейся"...

#6822 2020-10-29 18:28:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь.
уныние феста развеивается на исполнениях, там можно будет оторваться и потоптать чьи-то эдельвейсы

#6823 2020-10-29 19:42:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

По-моему, кроссоверы в 95% случаев унылы чуть менее, чем полностью.

Анон пишет:

Орги обиделись 

А чо тут еще сказать, анон? Заявки несут такие же юзеры, как ты, принеси годноту.
не орг

#6824 2020-11-26 10:55:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Выкладки поехали, но пока всего две, и тишина - ни одного коммента.

#6825 2020-11-26 11:30:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Картинка симпатичная, фанфик ниасилил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума