Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#6751 2020-09-24 02:06:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

▲Арт Чигиринских

Хочу аватарку с фейсом девы в бирюзовом платье.

#6752 2020-09-24 02:15:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что полное дежавю далёкосрача на ЗФБ.
Фея в роли Гаммы, Думалка в роли Змеи.
- Это пиздец, рабство и ебанина!
- Нет, это дружба, доверие и взаимоуважение!
И бег по кругу, а как же.

Анон, а чему ты удивляешься? Для многих выйти за пределы собственных стандартов, хотя бы попытаться посмотреть на вещи другими глазам и под другим углом - огромное психологическое усилие.

=) Я уже давно ничему не удивляюсь. Говорю же - просто позабавило буквальное совпадение сра... дискуссий, чуть ли не общими фразами. Не будь таким серьёзным!

#6753 2020-09-24 02:23:34

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Не, ну второй арт гораздо лучше, даже почти не вытекают глаза, если не смотреть на розочки: http://izumgorod.borda.ru/?1-12-1600902 … 00-0-0#002

Скрытый текст

Интересно, они их параллельно делали, или Фею сплющило от первого шитдевра и она попросила другой вариант без участия Чиги?

#6754 2020-09-24 02:33:24

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Хочу аватарку с фейсом девы в бирюзовом платье.

Держи.
Birjuza.jpgi.gif

Прямая ссылка: https://i.piccy.info/i9/ae45bc9dc1c8aef … irjuza.jpg

#6755 2020-09-24 02:48:33

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Интересно, они их параллельно делали, или Фею сплющило от первого шитдевра и она попросила другой вариант без участия Чиги?

цитата Феи с форума:

хотя с Капралом Бефаром мы почти каждую деталь обсуждали (а потом ещё мне и самой захотелось попробовать внести свой вклад, заодно попробовав в новой технике, поэтому и два варианта рисунка)

Перевожу с политкорректного: они с Клангтао так и не договорились до общего знаменателя, не сошлись вкусами, она плюнула и начала делать свой вариант.

А теперь ты... то есть он отвлекает внимание анонов от Феи, у которой бомбануло из-за сознательно допущенной оргами дыры в правилах (вернее, укусить их захотела, но у Таэли зубки покрепче будут), опять изображая тут всяких Лапочек-Тяпочек...

#6756 2020-09-24 02:54:10

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

То есть да, Фею сплющило от масштабов таланта.

Херово, когда тебе рисуют такой арт к фику. Вроде нельзя ругать, люди старались, делали, но ведь и у себя не выложишь. Даже ссылку не дашь.

#6757 2020-09-24 02:55:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

просто позабавило буквальное совпадение сра... дискуссий, чуть ли не общими фразами. Не будь таким серьёзным!

Ну, на вкус и цвет... Мне вот как-то не смешно.
(На всякий случай: я не глючедрочер. А то тут уже пронзаторы расчехляют, вечер перестает быть томным)

#6758 2020-09-24 08:02:30

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Я, наверно, тупой анон и долблюсь в глаза, но по мне так что первый арт страшненький, что второй.

#6759 2020-09-24 08:19:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Фею все ж таки бомбануло.

Как тут не бомбануть, когда положительному персонажу твоего фика рисуют такое одухотворенное и интеллигентное лицо
Birjuza.jpg

#6760 2020-09-24 08:26:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Но ее бомбануло не от арта, а от платья Дороти.

#6761 2020-09-24 08:55:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я, наверно, тупой анон и долблюсь в глаза, но по мне так что первый арт страшненький, что второй.

Плюсую.

#6762 2020-09-24 09:06:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Че, новый феедроч? Никогда не было, и вот опять?
:vanga: кто-то тут пытается ее со всеми рассорить. То против Думалки настраивали, теперь против Бефара.
Эта тема так же проклята, как и этот фандом.

#6763 2020-09-24 10:09:10

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

кто-то тут пытается ее со всеми рассорить. То против Думалки настраивали, теперь против Бефара.

Учитывая то, как Бефар любуется теми чертами характера и мировоззрения Феи, из-за которых она постоянно со всеми ссорится, и их защищает, он только масла в огонь подливает. Или он в самом деле ничего не понимает и совершенно искренне ими восторгается, или это троллинг такой

#6764 2020-09-24 11:16:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Учитывая то, как Бефар любуется теми чертами характера и мировоззрения Феи, из-за которых она постоянно со всеми ссорится

Не знаю, чем он там любуется, не обращал внимания (фанфиками ее восторгался, это помню), но какое отношение к чертям ее характера имеет их с Чигой говноарт, который, как я понял, она даже консультировала в процессе? И могла просто запретить выкладывать.
Если уж на то  пошло, от виденья Darik своей Энни Сью она тоже едва ли в восторге, хотя рисунок, конечно, в разы и разы качественней.

Скрытый текст

И с ней, судя по Феиным оговоркам, его как раз в процессе не обсуждали.

Просто тут сошлись феехейтеры с чигохейтерами, причем первые охреневают не только от передергов вторых, но и от того, что те, гиеня арт, защищают Фею. :popcorn:

#6765 2020-09-24 11:29:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Профессор Снейп в роли Корины...

#6766 2020-09-24 11:37:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Я что-то не вижу, где там бомбеж. "Приятно, что на мои работы рисуют фанарты, хотя и не все в них нравится" — нормальный вежливый комент без лишней лести.
И художникам получше, чем Фея, дарят говноарты, и они их выкладывают. С выкладывающего никакого спроса нет.

ЗЫ Алена, как всегда, великолепна!

Отредактировано (2020-09-24 11:38:17)

#6767 2020-09-24 11:43:33

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Э, а с чего вы взяли, что Фею бомбануло от артов, если она выразила возмущение после коллажей? По-моему, ее бомбануло от проститушного аутфита с труселями, но она нашла приличный повод придраться - надо было изображать только одеяния из Волшебного мира.

Кстати, аутфит с труселями - смешной и веселый, мне понравился )) Эдакий типичный хэллоуин, когда все наряжаются шлюхами, просто некоторые шлюхами-монашками, а некоторые шлюхами-медсестрами. Было бы шикарно сделать целую коллекцию - панталончики и корсетики для жевуний, меховое бельишко для марранок, техноаутфит со встроенными сексигрушками для жителей Фиолетовой страны, зеленые чулочки и канкан-юбочки для столичных жительниц, ну и мужиков тоже хотелось бы - кальсончики, носочки на подтяжках, манишки на голое тело. Специально для Урфина Джюса - боксеры в мишках и клоунах.

#6768 2020-09-24 11:50:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

ее бомбануло от проститушного аутфита с труселями

Хде там проституция, анон, ткни пальцем? Пока ты первый, кто увидел в выкладках какие-то намёки на шлюх.

#6769 2020-09-24 11:55:57

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

По-моему, ее бомбануло от проститушного аутфита с труселями

Можно подумать, она не знает, чего ожидать от Генриетты.

она нашла приличный повод придраться - надо было изображать только одеяния из Волшебного мира

Нет, в правилах этого не сказано, а то, что по самим новым правилам с блэкджеком и шлюхами гномами и рамерийцами она скажет свое "фе",  орги Харука аноны предсказывали здесь самого начала.

Арты здесь действительно не при чем, просто кому-то хочется о них поговорить.

#6770 2020-09-24 12:16:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

по самим новым правилам с блэкджеком и шлюхами гномами и рамерийцами она скажет свое "фе"

Нет, про гномов и рамерийцев предварительно обсуждалось, и Фея согласилась, а насчет одежды персонажей из "Большого мира" Рысь нашла лазейку. =D И правила сформулировали так, что "не запрещено".

Анон пишет:

Не знаю, чем он там любуется, не обращал внимания

Он в своем макси Озму с Феи изображает, со всеми ее заебонами и эхом фандомных срачей. :trollface:

#6771 2020-09-24 13:36:09

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Хде там проституция, анон, ткни пальцем?

Извини, анон, я употребил триггерное слово. Окей, я перепишу свое мнение без триггерных слов.

Мне показалось, что поскольку Фея начала пенять участникам за использование "неволшебной" моды после второй выкладки, а не сразу, то и спровоцировала ее не первая выкладка, а вторая. И я предположила, что это был не арт аэродромчика, а коллаж Генриетты, поскольку этот коллаж изображал подборку довольно сексуальной одежды (дразнящее сочетание короткой юбки (или шортиков) и открытой майки, подчеркивающей грудь) и детско-подростковых аксессуаров (пластиковая бижутерия, туфли с перемычкой на плоской подошве, похожие на школьную обувь), что все вместе создает провокативный образ. Довольно часто подобные образы используются в эротических фотосессиях, иногда иронично. Также сочетание короткой обтягивающей, открывающей грудь и ноги одежды и "профессиональных" аксессуаров (медицинских инструментов, узнаваемой символики, стилизованной униформы) характерно для дешевых женских хеллоуинских костюмов, где костюм монашки от костюма зомби отличается только цветом, и они все похожи на костюмы для ролевых эротических игр.

#6772 2020-09-24 14:05:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Мне показалось, что поскольку Фея начала пенять участникам за использование "неволшебной" моды после второй выкладки, а не сразу

Именно что показалось, анонче.

  • В первой выкладке "неволшебной" моды просто не было

  • Пенять она начала не участникам (и тем более, не Генриетте, ссориться с которой себе дороже), а оргам. Что правила размытые, а они же только что Луллу за это самое стебали. Ну не хочет девочка закапывать топор войны, ее право.

Анон пишет:

Он в своем макси Озму с Феи изображает, со всеми ее заебонами и эхом фандомных срачей.

Ну не знаю, не осилил. Урфин-Озма, Тотошка FtM и Бастрахна (!) с биполярочкой - мой моск такое не скурит.  =D

Отредактировано (2020-09-24 14:06:23)

#6773 2020-09-24 17:52:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Извинити, я вообще потеряла нить интриги.

Фея пеняет оргам, что размытые правила допускают использование маггловской одежды.
Анон на холиварке говорит, что это ее рисунок Чигиринской взбесил.
Анон, который я, предполагает, что не рисунок Чигиринской, а коллаж (потому что раз и два).
Но анон сверху говорит, что мне показалось.

И вот тут я потерялся.

То есть Фею все-таки взбесил рисунок Ч., но она пеняет оргам, причем на размытые правила, просто чтобы выпустить пар - то есть ищет ключи под фонарем, где светлее?
Или рисунки вообще ни при чем, а Фея просто стебет оргов, потому что они не лучше Луллы, которую стебали - то есть просто тычет оргов палочкой?

#6774 2020-09-24 18:08:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Или рисунки вообще ни при чем, а Фея просто стебет оргов, потому что они не лучше Луллы, которую стебали - то есть просто тычет оргов палочкой?

Именно так. Мне кажется, это очевидно. Другие варианты просто смехотворны:

Анон пишет:

Анон на холиварке говорит, что это ее рисунок Чигиринской взбесил.

Этот анон - или Капрал, снова изображающий чигохейтера, чтобы по-рыцарски перевести огонь на себя с Фейки, или настоящий чигохейтер, который видел выкладку только на дайри и не понял, что рисунок не просто выложен с ведома Феи, а и в процессе ею контролировался, как она объяснила в коментах на форуме.

Анон пишет:

Анон, который я, предполагает, что не рисунок Чигиринской, а коллаж (потому что раз и два).

Тоже фигня неправдоподобная. Из-за труселей у Феи и восемь лет назад не бомбануло бы, тем более сейчас.

анон сверху и снизу

#6775 2020-09-24 18:20:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Фея просто стебет оргов, потому что они не лучше Луллы, которую стебали

Аутфит Элли соответствует правилам, оргов это устраивало с самого начала. Чо тут стебать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума