Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#6376 2020-08-26 23:28:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ну а то, что они концепцию оформления сохранили, забив на обсирание, им тоже в плюс.

А могли бы не просто сохранить, а улучшить. Тогда и я бы плюсанул. С прошлого сборника мне идея больше нравилась, только бы допилить. А тут книжка "перевешивает" один край. А лента над ней парит что ли, не огибая объемы.

#6377 2020-08-26 23:40:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А могли бы не просто сохранить, а улучшить.

=D Ты из-за этого переживаешь, да? Могло бы стать лучше, но, ах, не стало, не стало!!111 :drama:

Анон пишет:

Тогда и я бы плюсанул.

Как они только живут без твоего одобрямса. В слезах топятся, не иначе.

#6378 2020-08-26 23:49:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Не переживаю. Да и они, думаю, прекрасно живут с тем что есть. А вот с чего тебя так колбасит, не знаю, но тоже не переживаю если чо.

#6379 2020-08-26 23:49:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Как они только живут без твоего одобрямса. В слезах топятся, не иначе.

Если делаешь не только для себя любимого, но и для людей, то одобрямс от них - вещь нужная и приятственная

#6380 2020-08-27 00:03:21

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

И мы возвращаемся к вопросу, зачем что-то делать для людей, идентифицирующих себя как боевой говномёт "Апач" с утроенной струйностью. Я бы не стал, и орги сборника тоже решили не париться.

#6381 2020-08-27 00:05:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Если делаешь не только для себя любимого, но и для людей, то одобрямс от них - вещь нужная и приятственная

Ну последний делали как раз для себя любимых и тех кому пофиг как, лишь бы на бумаге напечатано (настоящая книга!!!). Так что могут себе позволить обойтись без улучшений.

#6382 2020-08-27 00:09:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

:vanga: что тут активно пасётся Трио+, как-то не верится что кто-то кроме них будет топить за то что молодцы раз вообще сделали, и пофиг что криво и косо. И равнять критику со срачем чисто их черта. В чём Петя и расписался в прошлый раз, закрыв комменты :lol:

#6383 2020-08-27 00:22:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

что тут активно пасётся Трио+

Может, кто из них и пасётся, почему бы и да. Мне вы интересны с чисто холиварочной позиции, как еда, любящая нагадить в фэндомный суп и встать в позу "этанигавно, этакритика, нисмейте игнорировать наш ценный вклад в кастрюльку!" :lenin: Нормальный человек если кого-то хейтит, то хотя бы отдаёт себе в этом отчёт, а не пытается сделать вид, будто хочет помочь объектам хейта и улучшить их работу (нахрена?).

#6384 2020-08-27 00:34:10

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Нормальный человек если кого-то хейтит, то хотя бы отдаёт себе в этом отчёт, а не пытается сделать вид, будто хочет помочь

Это ты по адресу, тут по ходу нормальных нет. Все считают, что несут добро и констатируют факты!  :lol:

#6385 2020-08-27 00:37:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И равнять критику со срачем чисто их черта.

Я пока вижу, что тут срач, который был в прошлом году, равняют с критикой. То ли толсто тролля, то ли всерьёз.

Другой анон

#6386 2020-08-27 00:40:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И мы возвращаемся к вопросу, зачем что-то делать для людей, идентифицирующих себя как боевой говномёт "Апач" с утроенной струйностью. Я бы не стал, и орги сборника тоже решили не париться.

Но говнометчикам обидно без любимых мишеней. А их никто не хочет няшить и комфортить, гады такие.  :sacrasm:

#6387 2020-08-27 00:44:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

сейчас снова обвинят в феелюбстве, но какой на форуме ИГ срач на тему "можно ли убивать положительных персонажей" с сабжем в главной роли, любо-дорого

#6388 2020-08-27 00:46:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Я не понял - защитникам Трио так печально, что в этот раз не было срачей на дайри, что они старательно разводят срач тут? Казалось бы, вопрос сборника стух, переключились на фест, но пришел зойщитнек #6349 и начал по-новой.

#6389 2020-08-27 00:49:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

сейчас снова обвинят в феелюбстве, но какой на форуме ИГ срач на тему "можно ли убивать положительных персонажей" с сабжем в главной роли, любо-дорого

А чего без ссылки, анон? Куда смотреть то?

#6390 2020-08-27 00:51:21

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

сейчас снова обвинят в феелюбстве, но какой на форуме ИГ срач на тему "можно ли убивать положительных персонажей" с сабжем в главной роли, любо-дорого

А чего без ссылки, анон? Куда смотреть то?

приятного аппетита

#6391 2020-08-27 00:58:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

приятного аппетита

Мадам любит говно мамонта? Последняя запись 19 июля, последняя запись твоей любимой Феи - 25 мая.  :slow1: Следующая ссылка будет на изумрудный... торт и женщин с гуманитарным образованием? :slow2:

#6392 2020-08-27 01:08:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

но пришел зойщитнек #6349 и начал по-новой.

Ну и пожалуйся админам - может быть, это снова Фея-Дональд-Капрал-Генриетта.
А может быть, это ты сам зойщитнечга и отыгрывал?  :trollface:
Мерзкое Трио-Квартет-Квинтет втихую сборник выпустило, срача на дайри не было, здесь тоже не взлетел - непорядок, устроим-ка провокацию...

#6393 2020-08-27 06:09:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

"этанигавно, этакритика, нисмейте игнорировать наш ценный вклад в кастрюльку!"

:comfort: Ну да, разные тире, перепутанный порядок глав, опечатки в тексте, цветная картинка, которую засунули в черно-белую верстку живьем... Выдыхай, анон. Сразу видно, эти суки просто придираются.

#6394 2020-08-27 06:15:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я не понял - защитникам Трио так печально, что в этот раз не было срачей на дайри, что они старательно разводят срач тут? Казалось бы, вопрос сборника стух, переключились на фест, но пришел зойщитнек #6349 и начал по-новой.

Похоже на то.

#6395 2020-08-27 08:48:54

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Выдыхай, анон. Сразу видно, эти суки просто придираются.

Анон, ты в самом деле думаешь, будто вопрос в том, что указывали на недостатки, а не в том, КАК на них указывали? Ты валяешь дурака или... не валяешь?

#6396 2020-08-27 08:53:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А может быть, это ты сам зойщитнечга и отыгрывал?  :trollface:
Мерзкое Трио-Квартет-Квинтет втихую сборник выпустило, срача на дайри не было, здесь тоже не взлетел - непорядок, устроим-ка провокацию...

Похоже на то.

#6397 2020-08-27 08:58:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Выдыхай, анон. Сразу видно, эти суки просто придираются.

Анон, ты в самом деле думаешь, будто вопрос в том, что указывали на недостатки, а не в том, КАК на них указывали? Ты валяешь дурака или... не валяешь?

По-моему, это ты валяешь. Им очень корректно указывали на недостатки, особенно в первом треде. А в ответ получали... ну, не шоколад.

#6398 2020-08-27 09:03:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

А может быть, это ты сам зойщитнечга и отыгрывал?  :trollface:
Мерзкое Трио-Квартет-Квинтет втихую сборник выпустило, срача на дайри не было, здесь тоже не взлетел - непорядок, устроим-ка провокацию...

Похоже на то.

На самом деле все проще.
"Переключились на фест" = переключились на Фею. И правила у нее пиздец, и бомбить у нее должно оттого, что их изменили, и физиономии у ее персонажей каменные, и прочие члены.
А тут феедрочерам кайф обломали, переключились на сборник.

#6399 2020-08-27 09:12:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Им очень корректно указывали на недостатки

Серьезно?  :lol: А почему здесь охреневали и угорали не столько с оргов, сколько с критиков?

другой анон

#6400 2020-08-27 09:17:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Серьезно?

Боюсь, что да. Убийственно серьезно. Т(П)-команда всерьез полагает, что с ее стороны было не говно а критика, заслуживающая шоколада.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума