Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#6326 2020-08-23 12:01:33

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А разве не тогда родился мем про женщин с детьми и гуманитарным образованием

Насколько помню, тогда были ещё в одной команде, и Боцман удивлялся убогости фантазии закрывших высокий рейтинг изумрудным фаллосом, бросающей тень на всю команду.
А вот покоробившее ту же Хилл снисходительное хихиканье женщин с детьми и гуманитарным образованием о "нашем Петеньке" (18-летнем пацане на то время) у него за спиной - это несколько ближе к дну.

Анон пишет:

правила феста отличаются от предложенных Феей приблизительно полностью

Кстати, в упор не вижу существенной разницы.

#6327 2020-08-23 12:06:34

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анонасы, удовлетворите любопытство ленивой жопы в лице меня - в чем разница в правилах и замысле?
а то по поверхностному чтению я пока такой "сиська-сиська, фрукт-фрукт". Вроде все то же? Мода Волшебной страны и примкнувших миров вроде Рамерии и О.З.

#6328 2020-08-23 12:06:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Боцман удивлялся убогости фантазии закрывших высокий рейтинг изумрудным фаллосом, бросающей тень на всю команду.

передерг засчитан. Боцман "удивлялся" закрытию рейтингового феста вообще. Они пишут просекс! Женщины, гуманитарии, с детьми!

Анон пишет:

А вот покоробившее ту же Хилл снисходительное хихиканье женщин с детьми и гуманитарным образованием о "нашем Петеньке" (18-летнем пацане на то время) у него за спиной - это несколько ближе к дну.

Зато как потом Хилл облила говном "Петеньку" - любо дорого посмотреть. Хотя это же было через полгода. Это же совсем другое (тм)

#6329 2020-08-23 12:19:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Кстати, в упор не вижу существенной разницы.

Да и Фея ее не видит, если единственный ее уточняющий вопрос касался участия работ по фанфикам (у нее же явно личный интерес, ради которого и тему феста подкинула).

Анон пишет:

а то по поверхностному чтению я пока такой "сиська-сиська, фрукт-фрукт". Вроде все то же? Мода Волшебной страны и примкнувших миров вроде Рамерии и О.З.

А и нет никакой разницы. Просто некоторым тут надо Феечку обосрать, а она, сука такая, не дает к этому повода.  :troll:

#6330 2020-08-23 12:45:42

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А и нет никакой разницы. Просто некоторым тут надо Феечку обосрать, а она, сука такая, не дает к этому повода. 

По-моему, тут вторую страницу наоборот топят, что Трио с Ведром стали умные и неконфликтные я не для этого подписался на тему  :bubu:

#6331 2020-08-23 14:06:20

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

тут вторую страницу наоборот топят, что Трио с Ведром стали умные и неконфликтные

Анон, любая версия на выбор:
1. Т-Ведру надо было выпустить пар под пакетами.
2. Ведро поумнело, а подведерники нет.
3. Тему оживила "третья сила" вроде глючедрочера.
4. Тему оживили феешликерши фееврагиньки, которые без нее из-за нее кюшать не могут.
5. Тему оживили мимокрокодилы, подписавшиеся на нее ради новых срачей, первым пришедшим в голову вбросом.
Из-за тупизны вброса вероятность в моем личном рейтинге обратно пропорциональна порядковому номеру пункта. Но как знать, как знать...

#6332 2020-08-23 21:23:42

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анонасы, удовлетворите любопытство ленивой жопы в лице меня - в чем разница в правилах и замысле?
а то по поверхностному чтению я пока такой "сиська-сиська, фрукт-фрукт". Вроде все то же? Мода Волшебной страны и примкнувших миров вроде Рамерии и О.З.

Фея хотела конкурс про моду жителей ВС без рамерийцев, гномов, пришельцев из Большого мира, волшебниц и т.д. с цветными картинками и странными танцами от оргов и тех, кто иллюстрирует чужие фики. А будет фест про всех, включая  безумные киноны, в любых техниках. И это, блять, логично, потому что в фандоме рисуют полторы калеки, кто на этот конкурс цветных картинок пойдет?

#6333 2020-08-23 21:26:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Боцман удивлялся убогости фантазии закрывших высокий рейтинг изумрудным фаллосом, бросающей тень на всю команду.

передерг засчитан. Боцман "удивлялся" закрытию рейтингового феста вообще. Они пишут просекс! Женщины, гуманитарии, с детьми!

А что помешало Боцману что в первом, что во втором случае пойти и закрыть рейтинг самому? Мужчине с неубогой фантазией, а?

#6334 2020-08-23 21:49:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И это, блять, логично, потому что в фандоме рисуют полторы калеки, кто на этот конкурс цветных картинок пойдет?

худфест всегда был в том числе про хейндмейд

Анон пишет:

А что помешало Боцману что в первом, что во втором случае пойти и закрыть рейтинг самому? Мужчине с неубогой фантазией, а?

кажется, он даже написал что-то. но на одном фике он посрался с бетой и сказал, что выкладывать не будет. и еще помню, там было, что в его фике самоубийство (как выход из ситуации), его стремались выкладывать, как раз тогда законы только ввели, никто ничо не понимал. один то фик были или два - не помню, пилил своё.
в зимней команде 14 года он кажется слился как раз перед рейтингом, и ничо не закрывал. вроде.
Но вообще он очень, очень нравственный

Отредактировано (2020-08-23 21:49:37)

#6335 2020-08-23 22:05:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Фея хотела конкурс про моду жителей ВС без рамерийцев, гномов, пришельцев из Большого мира, волшебниц и т.д. с цветными картинками и странными танцами от оргов и тех, кто иллюстрирует чужие фики.

:facepalm: Фея со всей очевидностью сформировала условия под себя, в своих интересах, но с какими-то жёсткими рамками, как в нормальных полноценных фандомах (как делала и для конкурса попаданческих фанфиков). Орги, заинтересованные в том, чтоб наскрести как можно больше участников, размыли рамки по максимуму и вместо конкурса с демотивирующими некоторых баллами проводят фест.
Вопрос 1: и какого Пакирова хера Фею должно от этого бомбить, если расширенные рамки не исключают ее собственных, под ее участие, а включают их целиком (да ещё и фестовый формат лишает возможности остракировать ее креатив)?
Вопрос 2: надеюсь, это тупят мимокрокодилы, а не ведро?

#6336 2020-08-23 22:11:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

анон, ты какой-то нервный. Тебе чо ли мундир подмышками режет?

Я прекрасно понимаю, почему Фею может разбомбить. Хотелось новых картинок про Элли, Энни и Страшилу в традиционной технике, плюс самой вписаться в галерею приятной стандартной рисовки.
На выходе есть все шансы получить пачку стандартных таэлек, вагон задолбавших рамерийцев и никому не всравшуюся аналитику про маски леди Эв.
Одна надежда на косплей от Генриетты от Алены.

#6337 2020-08-23 22:18:54

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

его стремались выкладывать, как раз тогда законы только ввели, никто ничо не понимал. один то фик были или два - не помню, пилил своё

Но виноват все равно Боцман, ага-ага.

Анон пишет:

плюс самой вписаться в галерею приятной стандартной рисовки.

А она разве в ч/б технике не рисует? Для тех же сборников?

другой анон

#6338 2020-08-23 22:19:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Хотелось новых картинок про Элли, Энни и Страшилу в традиционной технике, плюс самой вписаться в галерею приятной стандартной рисовки.

Не знаю как у тебя анон, но у меня определение "приятная стандартная рисовка", и то что рисует Фея как-то не сходятся.

#6339 2020-08-23 22:30:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотелось новых картинок про Элли, Энни и Страшилу в традиционной технике, плюс самой вписаться в галерею приятной стандартной рисовки.

Не знаю как у тебя анон, но у меня определение "приятная стандартная рисовка", и то что рисует Фея как-то не сходятся.

Не только у тебя.
другой анон

#6340 2020-08-23 22:43:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

его стремались выкладывать, как раз тогда законы только ввели, никто ничо не понимал. один то фик были или два - не помню, пилил своё

Но виноват все равно Боцман, ага-ага.
другой анон

вроде по поводу самоубийства так ни к какому мнению и не пришли, многим казалось, что это перестраховка. Боцман снял его сам, обиженный в лучших чувствах. МОжет, даже побежал потом жаловаться во вконтактик, что тиграм не докладывают мяса сухиновский фандом угнетают. на рейтинге, кажется, было нашествие фиялок с мойлорднемог

#6341 2020-08-23 22:44:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотелось новых картинок про Элли, Энни и Страшилу в традиционной технике, плюс самой вписаться в галерею приятной стандартной рисовки.

Не знаю как у тебя анон, но у меня определение "приятная стандартная рисовка", и то что рисует Фея как-то не сходятся.

я так понял, анон как бы писал от лица Феи. Для Феи её рисовка приятная, не то что всякие таэльки, заебавшие рамерийцы и маски леди Эв.

#6342 2020-08-23 23:31:58

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

его стремались выкладывать, как раз тогда законы только ввели, никто ничо не понимал. один то фик были или два - не помню, пилил своё

Но виноват все равно Боцман, ага-ага

Боцман почему-то наезжал на челлендж.Видимо, хуй зелёный поперек нравственности встал.

#6343 2020-08-23 23:36:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Фея хотела конкурс про моду жителей ВС без рамерийцев, гномов, пришельцев из Большого мира, волшебниц и т.д. с цветными картинками и странными танцами от оргов и тех, кто иллюстрирует чужие фики.

:facepalm: Фея со всей очевидностью сформировала условия под себя, в своих интересах, но с какими-то жёсткими рамками, как в нормальных полноценных фандомах (как делала и для конкурса попаданческих фанфиков). Орги, заинтересованные в том, чтоб наскрести как можно больше участников, размыли рамки по максимуму и вместо конкурса с демотивирующими некоторых баллами проводят фест.
Вопрос 1: и какого Пакирова хера Фею должно от этого бомбить, если расширенные рамки не исключают ее собственных, под ее участие, а включают их целиком (да ещё и фестовый формат лишает возможности остракировать ее креатив)?
Вопрос 2: надеюсь, это тупят мимокрокодилы, а не ведро?

Анон, а с чего ты решил, что это я туплю? Я как раз написал, что позиция оргов логичнее, потому что на конкурс с жёсткими условиями в фандоме нет ресурсов.

#6344 2020-08-24 11:50:37

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я прекрасно понимаю, почему Фею может разбомбить. Хотелось новых картинок про Элли, Энни и Страшилу в традиционной технике, плюс самой вписаться в галерею приятной стандартной рисовки.
На выходе есть все шансы получить пачку стандартных таэлек, вагон задолбавших рамерийцев и никому не всравшуюся аналитику про маски леди Эв.

Я бы тоже хотел новых картинок про Элли, Энни и Страшилу в традиционной технике, но таких картинок никто в фандоме не сможет нарисовать, поэтому придётся довольствоваться стандартными таэльками, рамерийцами и каменными физиономиями сухиновских персонажей от Феи.  :sadcat:

#6345 2020-08-24 12:24:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

У Феиных персов не только физиономии каменные, но и все остальное  :cool:

#6346 2020-08-24 12:40:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я бы тоже хотел новых картинок про Элли, Энни и Страшилу в традиционной технике, но таких картинок никто в фандоме не сможет нарисовать, поэтому придётся довольствоваться стандартными таэльками, рамерийцами и каменными физиономиями сухиновских персонажей от Феи. 

В фандоме малое количество визуальщиков в принципе, традишки по ВИГу  проще найти у официальных иллюстраторов, благо он активно переиздается.

#6347 2020-08-26 01:01:57

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А кстати, на конкурс, объявленный Сухиновым, по биографии Корины, кто-то что-то пишет? Ну, из Настоящего Сухиновского Фандома (который не осчастливили сборником имени неправильных читателей для них же).

#6348 2020-08-26 10:47:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Если кто-то и пишет, то держит это в тайне. Об этом конкурсе ни слова со дня его объявления

#6349 2020-08-26 12:09:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

без предложения подписаться тогдашним критикам

Емнип, критики и не собирались.

Но они собирались использовать возможность обосрать и этот сборник и потравить его создателей и участниц. А им не дали, сделали всё за закрытыми дверьми, сволочи =D

#6350 2020-08-26 12:39:57

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но они собирались использовать возможность обосрать и этот сборник и потравить его создателей и участниц.

Анон, не преувеличивай значимость этого сборника. Все, что можно было обосрать, обосрали в первом томе. Судя по фото, ничего нового нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума