Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#6301 2020-08-20 23:32:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Даниил Алексеев пишет смешно, но позитивно, а Сухинов - мрачняк

Не знаю, мне не смешно, но я не спорю про фломастеры. Но сборник то сухиновский, вопрос в том, что там делает фикрайтер по Волкову.

#6302 2020-08-20 23:49:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, постучи оргам в личку,своим они уже продали.

Вот так узнаешь, что ты не свой в фандоме!  :lol:

#6303 2020-08-21 00:23:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но что-то там действительно Сухиновым не пахнет.

http://daniilalekseev.ru/articles/tayny … itologa-3/

злая тётка Магда, один из претендентов на наследство Гингемы

Имя, во всяком случае, сухиновское, у Волкова его нет.

http://daniilalekseev.ru/articles/tayny … olitologa/

Вы подобрали очень правильное время для описания встречи Урфина со Стеллой. В этой линии, конечно, ощущается сильное влияние рок-оперы. Очень правдоподобно описан сам процесс их взаимоотношений.

Не знаю, что там описано, но на иллюстрации Феи Стелла явная БДСМ Госпожа. =D

#6304 2020-08-21 00:35:39

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Да для Феи Стелла вполне норм нарисована. Правда, тема сисек не раскрыта, но от Феи нельзя этого требовать

#6305 2020-08-21 00:42:37

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Правда, тема сисек не раскрыта

Ее и Мисуно у Сухинова так себе раскрывал. За этим к Генриетте.

#6306 2020-08-21 00:49:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон принесший ссылки даже не обратил внимания на подписи иллюстраций (надо ж было с ними тогда нести!). Алексеев там все по детским библиотекам пиарится, даже кружок какой-то ведет или что-то в этом роде, я думал это детские, даже разглядывать не стал.  :facepalm:
Как я пропустил то. Надо исправить:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-21 00:51:31)

#6307 2020-08-21 06:19:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Да для Феи Стелла вполне норм нарисована. Правда, тема сисек не раскрыта, но от Феи нельзя этого требовать

Она просто плоская. Я вижу попытки добавить объема - складочки, галка на груди, но Стелла все равно 2д, как асфальтовым катком перееханная. А Урфин, кажется, однорукий.

#6308 2020-08-21 07:01:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, постучи оргам в личку,своим они уже продали.

Вот так узнаешь, что ты не свой в фандоме!  :lol:

Чо ты как маленький, анон. Ты должен быть свой не в фандоме, а для Трио, Квартета, Квинтета или сколько их сейчас. Настоящий друг Изумрудного города.

#6309 2020-08-21 08:49:42

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Урфин и  Фарамант у ворот Изумрудного города

С какого перепугу Урфин в голубом?  :o Он этот цвет ненавидел и ходил всегда в зелёном.

#6310 2020-08-21 08:51:35

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ты должен быть свой не в фандоме, а для Трио, Квартета, Квинтета или сколько их сейчас. Настоящий друг Изумрудного города.

Анон пишет:

Блджад, фандом три калеки, сухиновский - вообще полторы, а они все меряются друг с другом трушностью

По правде сказать, со стороны складывается впечатление, что там какие-то робкие попытки если не примирения, то нормального фандомного сотрудничества.
Когда Фея любезно предложила Таэли подхватить тему художественного феста, а та столь же любезно согласилась, анон прямо офигевал, помня, как у них происходили подобные диалоги несколько лет назад.  :lol: Даже слегка зауважал обеих.

#6311 2020-08-21 08:55:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

С какого перепугу Урфин в голубом?  :o Он этот цвет ненавидел и ходил всегда в зелёном.

Ну это надо Алексеева читать. Может быть, по его теории он зеленое как раз после посещения Изумрудного города и начал носить. По канону же он им сильно впечатлился, потому и захватить хотел. До каких-то пор все равно ходил в голубом, как все Жевуны.

#6312 2020-08-21 09:25:21

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

По правде сказать, со стороны складывается впечатление, что там какие-то робкие попытки если не примирения, то нормального фандомного сотрудничества.

Шуршат по своим тусовкам, изредка пересекаются, нахуя сраться если достигли статус-кво.

#6313 2020-08-21 09:53:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

нахуя сраться если достигли статус-кво

Ты подожди, они этот фест ещё не провели. Может и бомбанёт ещё  :trollface:

#6314 2020-08-21 10:36:36

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А что может бомбануть на фесте?  :dontknow:  Это не конкурс с голосованием и не отбор картинок злобным жюри. Просто народ притаскивает свое и няшится.

#6315 2020-08-21 14:45:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Не так провели, неправильно рекламировали, не друзья Изумрудного города участвовали, да мало ли  :dontknow: Слишком мирно пока всё выглядит для изумрудников.

#6316 2020-08-21 16:24:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А что может бомбануть на фесте?

Ха, было бы желание! Где только идею обсуждали, уже в цветах не сошлись :lol:

#6317 2020-08-21 19:16:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Где только идею обсуждали, уже в цветах не сошлись

Да это просто рабочие моменты. Ни истерик, ни оскорблений, ни мата в чатах, ни ахуя по всем днявкам... Все меняется, и изумрудники тоже - к разочарованию их здешнего фанклуба.  =)

#6318 2020-08-21 19:53:09

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Да это просто рабочие моменты. Ни истерик, ни оскорблений, ни мата в чатах, ни ахуя по всем днявкам...

Можно подумать ни с этого все начинается ))) А вообще надо подождать окончания феста сначала, погоди разочаровываться. Там работы будут, отзывы друг другу может напишут. Я б пока попкорн не выкидывал.

#6319 2020-08-23 10:27:42

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

На месте Феи я б уже бомбанул, поскольку правила феста отличаются от предложенных Феей приблизительно полностью  =D  (срать, что фейские правила полный пиздец, но сам факт переделки должен возмущать)

#6320 2020-08-23 11:04:19

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

На месте Феи я б уже бомбанул

Так Фея же поумнее тебя будет (и похоже, что намного)...

#6321 2020-08-23 11:23:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

На месте Феи я б уже бомбанул, поскольку правила феста отличаются от предложенных Феей приблизительно полностью

Эта может (привет анону выше  =D ), но кто проводит фест, тот и устанавливает правила  :chearleader:

#6322 2020-08-23 11:24:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ты подожди, они этот фест ещё не провели. Может и бомбанёт ещё

Анон пишет:

Можно подумать ни с этого все начинается )))

А я, кстати, не припомню, чтобы Трио открыто критиковало чьи-то косяки. Даже во время раскола на ФБ. По этой части больше Ведро и подведерники (вспомним прошлогодний сборникосрач, из-за которого новый сборник выпустили без обсуждения и, как я понимаю, без предложения подписаться тогдашним критикам). Так что вангую, ни бобамжа, ни срача не будет.

#6323 2020-08-23 11:24:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

На месте Феи я б уже бомбанул

Так Фея же поумнее тебя будет (и похоже, что намного)...

как показывает практика, Фея бомбит на финише, а не на старте

#6324 2020-08-23 11:33:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Даже во время раскола на ФБ

А разве не тогда родился мем про женщин с детьми и гуманитарным образованием, и через некоторое время после окончания игры нам показали 50 оттенков бетинга?.. Ни критики, ни бомбежа, ага.

#6325 2020-08-23 11:40:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

без предложения подписаться тогдашним критикам

Емнип, критики и не собирались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума