Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#4276 2019-06-23 22:17:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Я продолжу немного оффтопную темы форума Ликвидатора по Незнайке и подборе "друзей". На данный момент "веселый фантазер" рассылает в личку одним участникам приглашение на свой новый форум, обещая модерство и админство. Другим хамит. Ликвидатор пытается в ручную восстановить темы, видимо из веб-архивов. А этот весельчак продолжает скакать, звать всех к себе, с разрушенного им же форма, а его приятель (хотя есть подозрение, что это очередной его вирт) активно ему в этом помогает. Потому что новый форум

мы с Тимом и Бофом хотели сделать именно по Незнайке без всякой рейтинговой гадости  вспомните, наконец, что это детские книги и нечего над ними издеваться и поганить

Ликвидатор же мило смотрит на это, продолжает шутить с "веселым фантазером", хотя уже и не верит во все сказанное.
http://neznaika.myqip.ru/?1-7-0-00000011-000-0-0

#4277 2019-06-23 22:38:39

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Они там даже холиварку почитывают:

кстати я тут почитал холиварку, вот где любители рейтингового собираются, сидят и всех дерьмом поливают, которое видно их изнутри переполняет и девать некуда. Тиму и Бофу в этом отношении до этих личностей как до Луны. И вам бы я тоже посоветовал туда не ходить, надо оно вам такое общение?

#4278 2019-06-23 22:49:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Все это неуловимо напоминает один мой старый фандом, правда не по детской книге, а по непопулярной в рунете англоязычной криминальной драме. Там было много таких весельчаков с одним им понятным юмором и манерой чуть что обиженно хлопать дверьми. Правда годиков им было не 11, а 40-50, и гнездились они не на форумах, а в основном на фейсбуке. Вангану, что и Боф примерно из этой же возрастной группы.

#4279 2019-06-24 06:30:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Аноны-инсайдеры, а ху из Генриетта, она же Элли Смит, от которой так Фея баттхертит?

Тот уникальный случай, когда Фея кажется адекватнее.
Генриетта бегает за Феей ещё с изумрудного форума, высирается на одежду, внешность и все такое. То ли не подружились, то ли что, но со стороны напоминает одержимость  :trollface:
Не очень умная. В фандоме знаменита тем, что в лохматом году спалилась на вынесении закрыток местному ебанату Юрию, который тогда отжог и снес фандомную группу в контакте. Фандом дружно охуел, позаносил обоих в ЧС, и с тех пор Генриетта время от времени набегает в фандом под фейками и срет в комментах на тех, кто ее забанил.

Отредактировано (2019-06-24 06:31:55)

#4280 2019-06-24 08:29:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Генриетта бегает за Феей ещё с изумрудного форума, высирается на одежду, внешность и все такое. То ли не подружились, то ли что, но со стороны напоминает одержимость 

I ship it. А в чем суть высеров?

#4281 2019-06-24 09:14:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А в чем суть высеров?

Прибегает такое чудо и выдаёт шуточки-оскорбления на уровне средней школы про "старушачьи" шмотки, что урод с искажением фамилии, имени или ника. Причём внезапно, ни за что и без видимой причины. Приятного мало. После коллективной жалобы администрации на неадекватное поведение комментарии были удалены, так что примеров предоставить не получится до следующего появления.

#4282 2019-06-24 13:50:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Генриетта бегает за Феей ещё с изумрудного форума, высирается на одежду, внешность и все такое. То ли не подружились, то ли что, но со стороны напоминает одержимость 

I ship it. А в чем суть высеров?

Что Фея страшная, что плохо одевается, что её ниибут. Емнип Фея как-то писала, что секс это мерзко, и Г.приняла на свой счет, оскорбилась, мол, вот я сексом занимаюсь, вы меня что, блудницей считаете?
Обе ебанутые, в общем.

#4283 2019-06-24 14:15:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Емнип Фея как-то писала, что секс это мерзко, и Г.приняла на свой счет, оскорбилась, мол, вот я сексом занимаюсь, вы меня что, блудницей считаете?

Они нашли друг друга  :facepalm:

#4284 2019-06-24 14:50:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Настолько, что у меня теперь новое ОТП.

#4285 2019-06-24 14:59:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Не там Фея себе жену мужа ищет, ох не там.

#4286 2019-06-24 18:02:21

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Настолько, что у меня теперь новое ОТП.

Анон, я с тобой, они отличной парой будут. Генриетта ебет Фею, а Фея ебет мозги Генриетте.

#4287 2019-06-24 18:11:54

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

ну, по слухам Генриетта хотела Петю взамуж, но она тогда была еще школьница. Малолетка дура-дурой и ничего больше

#4288 2019-06-24 18:30:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

ну, по слухам Генриетта хотела Петю взамуж, но она тогда была еще школьница. Малолетка дура-дурой и ничего больше

Но погодите, аноны, все же сходится! Генриетта хотела Петю, Петя хотел Фею, Фея хочет Аларма и получается любовный треугольник. Генриетта хейтит Фею, потому что ревнует Петю! :popcorn:

#4289 2019-06-24 18:32:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Малолетка дура-дурой и ничего больше

Сейчас ей 21 годик, а такая же дура-дурой, только макияжа стало больше. Шутейки все те же и чувство собственной крутости от применения мата. А, да, тогда ее никто не ебал еще ежедневно. Больше ничего не поменялось.

#4290 2019-06-24 19:28:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Сейчас ей 21 годик, а такая же дура-дурой, только макияжа стало больше.

*Другой анон вспомнил себя в 21 и содрогнулся* Это нормально. Вот если ближе к 30 ничего не изменится, можно будет начинать бить тревогу))

#4291 2019-06-24 20:16:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас ей 21 годик, а такая же дура-дурой, только макияжа стало больше.

*Другой анон вспомнил себя в 21 и содрогнулся* Это нормально. Вот если ближе к 30 ничего не изменится, можно будет начинать бить тревогу))

Я тоже вспомнил себя в 21, это ненормально, ебанашка ваша Генриетта  :lol:

#4292 2019-06-24 20:51:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Слишком много ебанашек на один маленький фандом, в чем дело?

#4293 2019-06-24 20:58:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Слишком много ебанашек на один маленький фандом, в чем дело?

Инфантилов туда тянет!

#4294 2019-06-26 13:41:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Фейские рисуночги для сборника

Скрытый текст

Еще

Скрытый текст

Напоминаю, что человеку 26 лет!

2019-06-26 19:45:08 Marmota sapiens пишет:

Не забываем пользоваться спойлером для больших изображений

#4295 2019-06-26 14:09:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Это пипец просто, тут в сравнении с этим, арт таэль, даже всрато отпечатанный в ч/б, смотрится просто шикарно.
Хотя, понятия не имею что это, но вот тот упоротый кувшин на лапках и с беличьим хвостом забавный)) Фее бы таких вот зверушек рисовать а не людей.

#4296 2019-06-26 14:10:52

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Ну ээээ нормальные рисунки для взрослого человека, если он никогда не учился рисовать (хотя видно, что она где-то подсматривала, как рисовать складки на одежде, шерсть, траву и деревья и прочее) Я бы даже сказал, что Фея не бесталанна и ей стоит развиваться в этом направлении.
Но вставлять в книгу на коленке нарисованные иллюстрации и продавать за деньги??? Лично меня кривые арты отвратили бы от покупки — тексты можно и в электронке найти, и при этом не придется быстрее пролистывать страшненькие иллюстрации.

#4297 2019-06-26 14:12:42

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А на первой фотке это команда ИГ на ФБ? Кто-то сделал на челлендж розу, кто-то ловец снов, а Фея сидит такая, я сделяль, и вообще у меня лапки. Или беседка из бисера это её работа?

#4298 2019-06-26 14:18:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, я внёс отзыв Феи о сборнике

Возвращаясь к сборнику. Сейчас буду зловредной. Мама полистала, восхитилась, и пролила мне бальзам на душу, от души раскритиковав рисунок Таэль. Моим, правда, тоже досталось – мама умеет смотреть на моё творчество непредвзято, тем более что в процессе создания она их не видела (мама вообще умеет быть очень придирчивым редактором что текстов, что рисунков, именно поэтому я предпочитаю к ней за помощью не обращаться). Но если к моим замечания были «руки немножко разной длины/толщины» и «вот тут линию лица надо было по-другому провести», и подытожив – «если бы не всякие мелочи, то было бы идеально», то к рисунку Таэли было примерно следующее:
- О Господи, это кто? Индеец? Чингачгук Большой Змей?
- Мам, это тот же парень, которого я рисовала *показываю аналогичный рисунок к «Пленникам Теней», где тоже Аларм с Элли в обнимку*
- *задумчиво* Что-то у него с руками вообще не то. И эта какая-то прямо страшная…
- Мам, это рисунок к вальсу. Они танцуют.
- Ах, это волосы? А я думала, чего это он стог сена обнимает! Ещё думаю – у него что, три руки?
А вот колонтитулы ей понравились без оговорок. Только она спросила, почему везде один и тот же. В целом сказала, что сборник «с большим вкусом» и похвалила. Учитывая же, что мама крайне редко интересуется моими «изумрудными делами», это очень радует. Ну, просто я ей уже про этот сборник все уши прожужжала, пока мы его делали, вот она и не смогла остаться равнодушной.

#4299 2019-06-26 14:19:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

хотя видно, что она где-то подсматривала, как рисовать складки на одежде

Складки на одежде ужасны целиком и полностью, они ломают даже те зачатки фигуры, которые Фея осилила изобразить.

Анон пишет:

Я бы даже сказал, что Фея не бесталанна и ей стоит развиваться в этом направлении.

А Таэль ей в самом начале их общения говорила, что потенциал есть и надо учиться. Но по мнению Феи учеба только испортит ее невъебенный талант.

#4300 2019-06-26 14:21:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Блять! Расскажите этой дуре что такое колонтитул!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума