Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#4126 2019-06-01 21:22:08

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

В срачах всегда много виноватых (участников) но трио очень облажалось... заслуженно обсуждают

#4127 2019-06-01 21:23:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон-защитник, ты такой душный((

#4128 2019-06-01 21:28:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И вот знаешь, в общем контексте все вынесенные тобой грубости не выглядят холиварными. Да, высказывания грубоваты, но не более.

А я и не говорю, что они холиварны. То есть я не думаю, что изумрудники, указывавшие оргам на косяки, намеренно пытались разжечь срач (кроме Таэль, пожалуй). Но ощущение такое, что они в глубине души не вполне определились, им шашечки или ехать что надо-то - высказать фе по поводу косяков или чтобы орги косяки исправили? Если первое, то все в порядке. Если второе - то грубость тут не поможет, скорее наоборот. Тут вот аноны пишут:

Анон пишет:

Чтобы с ними обращались хотя бы в пределах банальной вежливости

Так вот чтобы с тобой обращались вежливо, надо самому быть вежливым. А у некоторых изумрудников с этим явные проблемы.

Про Таэль выше ответили, плюсую к анону в 11:32:57.

Про Таэль:

Скрытый текст
Анон пишет:

Нет, не выглядит это так, как ты пытаешься представить

Анон, я не пытаюсь это так представить, я реально это так вижу ) Ты можешь видеть иначе, ну так это нормально, сколько людей, столько и мнений.  :friends:

Анон пишет:

Внеси цитату, где я громко кричал, что и другая сторона кретины.

Может, он тебя со мной попутал? Но вот именно кретинами вроде и я никого не обзывал ) Ебланами трио обзывал, было дело, что, впрочем, не мешает некоторым считать меня их защитником  =)

Отредактировано (2019-06-01 21:32:24)

#4129 2019-06-01 22:29:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Знаете, аноны, а защитник прав. Трио ебланы, они не изменятся и все дальнейшие обсуждения будут воспринимать как хейтерство, можно расходиться. Лучше б они разошлись из фендома, а только обещают

Трио, если вы это читаете, вы ебланы и мы прониклись ;D

#4130 2019-06-01 22:56:03

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

- Да это ебля жабы с гадюкой.
- Хватит защищать трио!
- И те, и те хороши.
- Аноны, он оппонентов трио кретинами обозвал!

Аж чаем поперхнулся  =D

Анон пишет:

Трио ебланы, они не изменятся и все дальнейшие обсуждения будут воспринимать как хейтерство, можно расходиться.

Эй, стойте, куда! А кто анонам попкорну додаст? Трио, продолжайте тупить и косячить! Анти-трио, продолжайте батхертить и плясать! Не уходите, изумрудники, мы вас любим!   :love:

#4131 2019-06-01 23:07:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Это все анон-защитник виноват. Распугал нам тут изумрудников. Вот в следующий раз обосрется трио опять, а они возьмут и не принесут ссылку в ХС! И останутся аноны без еды  :pink:

#4132 2019-06-01 23:38:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Это все анон-защитник виноват. Распугал нам тут изумрудников.

Mea culpa, анон! Но я не со зла, честно - я еще вчера сказал, что ничего против их плясок на холиварке не имею и мешать им не хочу ) И вообще, не спеши меня клеймить, это один-единственный изумрудник высказался (и явно по приколу). Я верю, изумрудный пыл так просто не сломить!

Ладно, раз окрестили защитником, так и буду подписываться:
Анон Попкорнохаватель, чтец сборникотредов, радетель за вежливость и защитник ебланов

#4133 2019-06-02 10:12:54

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Бедный Чарли, в кои веки честно заказал на фандомном фесте веселый фемслеш с голой Элли, но пришла Фея и написала унылое поучительное говно про то, что и обычный секс - это плохо, а уж извращенный - так и вовсе фуфуфу.
Надеюсь, хотя бы вторая попытка удовлетворила нашего бедолагу.
Но Фею защищает - залюбуешься. Прям Тигра и Корхард на минималках.

#4134 2019-06-02 19:54:18

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон Попкорнохаватель, чтец сборникотредов, радетель за вежливость и защитник ебланов попирающий сапогами, а ты заказал сборник? А то интересно, что все-таки получилось. Орги не апдейтят запись. Я даже не понял будут ли править тире, это по какому-то внутреннему каналу изумрудников пришло, а не от оргов. Фея обещала поправить оформление (из слитой лички Харуки). А что в конечном то итоге? Хотя я на месте оргов еще и список заказавших повесил. Будет весело, если все кричащие "а мы и не заказываем", заказали по экземплярчику, а то и по два.  =D

#4135 2019-06-02 20:20:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон Попкорнохаватель, чтец сборникотредов, радетель за вежливость и защитник ебланов попирающий сапогами, а ты заказал сборник? А то интересно, что все-таки получилось. Орги не апдейтят запись. Я даже не понял будут ли править тире, это по какому-то внутреннему каналу изумрудников пришло, а не от оргов. Фея обещала поправить оформление (из слитой лички Харуки). А что в конечном то итоге? Хотя я на месте оргов еще и список заказавших повесил. Будет весело, если все кричащие "а мы и не заказываем", заказали по экземплярчику, а то и по два.  =D

Анон, а нахуя его заказывать? Ну то есть если ты не автор фичков, которые там напечатаны (и то не всем авторам оно надо). Я просто знаю кучу народа из фандома, которые не заказали сборник, и только одного, кто заказал. Не считая оргов))

#4136 2019-06-02 20:23:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А господин Сухинов! Ему бесплатный экземпляр обещали, реакция будет?

#4137 2019-06-02 20:42:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ему бесплатный экземпляр обещали, реакция будет?

реакция на что тебя интересует? на срач? так Сухинову вряд ли об этом скажут.

#4138 2019-06-02 20:43:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, а нахуя его заказывать?

Ну тут говорили, что заказали бы ради главы. Но я не знаю нахуя, наверняка сольют, да и глава может быть не особо информативной. А для книги еще и перепишет наверняка. Ну разве что из жалости к ущербным?

#4139 2019-06-02 20:46:30

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон Попкорнохаватель, чтец сборникотредов, радетель за вежливость и защитник ебланов попирающий сапогами, а ты заказал сборник? А то интересно, что все-таки получилось. Орги не апдейтят запись. Я даже не понял будут ли править тире, это по какому-то внутреннему каналу изумрудников пришло, а не от оргов. Фея обещала поправить оформление (из слитой лички Харуки). А что в конечном то итоге? Хотя я на месте оргов еще и список заказавших повесил. Будет весело, если все кричащие "а мы и не заказываем", заказали по экземплярчику, а то и по два. 

Нет, не заказал, я вообще не из изумрудрного фандома ) Мне и самому интересно, что у них там получится в итоге. Вангую, тире они могут и поправить, а вот с оформлением в любом случае будет пиздец. Надо было им у Харуки попросить эту ленту, которую она в сборникотред приносила, но они ж легких путей не ищут.  ;D  Так что буду вместе с остальными анонами с нетерпением ждать сканов от заказавших сборник счастливцев.

Защитник ебланов

#4140 2019-06-02 21:30:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Надо было им у Харуки попросить эту ленту, которую она в сборникотред приносила, но они ж легких путей не ищут.

Тогда было бы разностилье, не гармонирующее со шрифтами и другими элементами оформления.  :lenin:
Лента находится гуглопоиском в первых рядах. И еще дохуя разных клипартерных лент. Выбирай, гармонируй, не вижу проблемы.  :facepalm:
Сел ждать новостей от заказчиков, надеюсь поделятся сим шедевром.

#4141 2019-06-03 14:37:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анончики, а ху из Энни в феиных сочинениях? Сьюха или каноничная тян из книжки Волкова?

#4142 2019-06-03 14:47:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Сьюха или каноничная тян из книжки Волкова?

И то и другое одновременно.

#4143 2019-06-03 14:47:37

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Сьюха или каноничная тян из книжки Волкова?

И то и другое, анон))

#4144 2019-06-03 14:50:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Простите, я как-то криво прочитал, но где там нц? Я вижу простыни внутреннего нытья перса "какямог", а нц не вижу...

Это и есть энца, анон. Тебя только что выебали нытьем в мозг на белых плащах, мои соболезнования. Ну и где-то там были упоминания слияния тел и обнаженных рук.

Анон пишет:

Анончики, а ху из Энни в феиных сочинениях? Сьюха или каноничная тян из книжки Волкова?

И то, и другое. Каноничная Энни активный и умный ребенок, младшая сестра Элли, но Фея сама писала что пишет «свою Энни» с себя и пишет про себя нее нетленки с поклонением великой доброчестивой Энни и хейтом злой Корины. Она очень гордится своими нетленками, но там много ООС и фандомных срачей в тексте. Фея говорит через свою Энни в тексте и побеждает через неё злой фандом в лице Пакира и Корины)

#4145 2019-06-03 14:51:13

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И то и другое, анон))

Фея вроде по Сухинову угорает? Я помню такую тян у Волкова, а Сухинова знаю только по срачам изумрудников, но почему-то думал, что у него сеструхи Элли не было.
Интересно, насколько сильно охуевает Сухинов от такой общительной тусы и от феи лично.

#4146 2019-06-03 14:53:11

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Интересно, насколько сильно охуевает Сухинов от такой общительной тусы и от феи лично.

Она ему писала письма про свой правильный постканон и судя по ее реакции и нынешнему хейту он ее послал. Теперь Фея считает его плохим человеком и критиком, поэтому она сама напишет правильное продолжение со своей сьюхой)

#4147 2019-06-03 14:54:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Фея говорит через свою Энни в тексте и побеждает через неё злой фандом в лице Пакира и Корины)

А я все думал, почему у нее такая Каорина охуенная, аж фема захотелось :yeah:
Спасибо, анончики, что объяснили!  :heart:

#4148 2019-06-03 14:55:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Она ему писала письма про свой правильный постканон и судя по ее реакции и нынешнему хейту он ее послал. Теперь Фея считает его плохим человеком и критиком, поэтому она сама напишет правильное продолжение со своей сьюхой)

Олололо. А в каком-то последнем посте в днявке она писала, что он ее попису похвалил, назвав "полноценной сказочной повестью". оО
Вот бы кто взялся за чтения ее нетленок)))

#4149 2019-06-03 14:56:02

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Фея говорит через свою Энни в тексте и побеждает через неё злой фандом в лице Пакира и Корины)

Т.е. типа прекрасная Фея - Энни, Корина - поганая Таэль, а Пакир тогда хто? Обобщенный фандом с бетами, хейтерами и печеными хуями в шапочках?

#4150 2019-06-03 15:23:45

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вот бы кто взялся за чтения ее нетленок)))

На холиварке много ебланов, но таких ты даже здесь не найдешь :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума