Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#4101 2019-05-31 21:30:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

но орги своим поведением свели количество покупателей к минимуму

Вот это, кстати, интересно. Кто же его заказывает? Цивилы, увидевшие рекламу в группе Общественного Фонда, которых даже не известили о разных вариантах и скромно не показали оформление? Подложив в качестве рекламы книгу Волкова, Сухинова и сборник на обложке которого офарт. Они поди думают книга-продолжение и покупают детям. А орги радуются. Сколько народу уже наебали, товарищи?

По последней ссылке оформление приложено.

#4102 2019-05-31 21:30:57

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Группа "Миры Изумрудного города" не является организатором выпуска сборника, к подписке и сбору средств отношения не имеет и не несёт ответственности за данный сборник.

Хорошая отмазка в случае чего. Поправьте меня, если не ошибаюсь, но разве Боцман не админ Миров и организатор одновременно?

#4103 2019-05-31 21:35:34

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон со ссылками, спасибо!

#4104 2019-05-31 21:37:34

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Группа "Миры Изумрудного города" не является организатором выпуска сборника, к подписке и сбору средств отношения не имеет и не несёт ответственности за данный сборник.

Хорошая отмазка в случае чего. Поправьте меня, если не ошибаюсь, но разве Боцман не админ Миров и организатор одновременно?

Емнип, группу давно ведут другие люди. Боцман номинальный админ.

#4105 2019-05-31 21:38:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

По последней ссылке оформление приложено.

Это уже админы группы приложили. Точнее один, который околофандомный и не в теме, перепостил как есть, а другие отмазались и дополнили инфу позже.

Отредактировано (2019-05-31 21:39:23)

#4106 2019-05-31 23:56:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А почему нет? Интересно мнение с другой стороны.

Ну окей ) Про сборникотред:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-31 23:59:43)

#4107 2019-06-01 00:10:03

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон, извини, а ты видел другие тематические треды на форуме? Они заводятся специально для того, чтобы в них плясать, как изумрудники в изумрудном треде. Это нормально, у фандома свежий инфоповод.

Бзв, все успели заказать сборник?  ;D

#4108 2019-06-01 00:26:09

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, извини, а ты видел другие тематические треды на форуме? Они заводятся специально для того, чтобы в них плясать, как изумрудники в изумрудном треде. Это нормально, у фандома свежий инфоповод.

Видел, конечно ) Такого как у изумрудников, правда, нигде не видел, но я и не все темы читаю.
Меня, собственно, что удивляет: когда пляшут не только случайные аноны, а конкретно изумрудники (которые этого и не скрывают) и пляшут не один день, причем из-за какого-то одного относительно незначительного фандомного события (трио сделало говняный сборник и закрыло тред с обсуждением), да еще и так смешно, с откапыванием каких-то древних срачей и пронзанием во всех своих врагов, то они вроде как еще сильнее закрепляют репутацию своего фандома как срачного, нет? Тут в 2015 было нажористо, потом вроде все сошло на нет и про изумрудников все забыли - но нет, не удержались изумрудники, опять вышли с цыганочкой =D

С другой стороны, ты по-своему прав, это холиварка в конце концов, так что пусть пляшут на здоровье, не буду им больше мешать :popcorn:

#4109 2019-06-01 00:46:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

это первое срачное событие в иг-фандоме за много дней... какая цыганочка, анон. так, разогрев

#4110 2019-06-01 00:49:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Не было бы трио, не было бы и попкорна. Спасибо трио за разведенный срач :popcorn:

#4111 2019-06-01 01:08:57

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Тут в 2015 было нажористо, потом вроде все сошло на нет

Анон, ты изумрудный фандом в 2013 не видел  =D

#4112 2019-06-01 01:45:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон, ты изумрудный фандом в 2013 не видел  =D


Не тот анон, но что там у вас такого было-то? Это не та история с Гамбургом, статьей и Чигой?
И, кстати, тут пару раз поминали Ассу Радонич, что с ней не так?

#4113 2019-06-01 01:49:30

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

ты изумрудный фандом в 2013 не видел

А что было в 2013-м? ну, кроме первого похода изумрудников на ФБ, во время которого разосрались Боцман и Фея с Таданори из-за бетинга и Таданори с Ликвидатором из-за статьи?

#4114 2019-06-01 10:52:27

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но это ошибка, и ее надо бы исправить. Чтобы орги исправили, надо внести им правило (что потом сделал другой комментатор, умничка). А если вы будуте тыкать оргов этими "страшно", "убого" - дискуссия может перерасти в скандал (тем более что орги у нас ребята трепетные, не забываем) и тогда вообще ничего не будет исправлено.

Ты как челобитную царю подаешь, холоп! Что еще нужно внести оргам - стандарты верстки, орфографический словарь, алфавит?

В общем, как у Полонского:

"Ладно! Ты скажи, как стишки-то?
– Честно?
– Да уж, попрошу без этих ваших лисьих штучек. Со всей откровенностью! Только вот что: отрицательное мнение меня не интересует, учти! Не надо его мне. Ну на кой черт? И там, понимаешь, жизнь собачья, а ты еще последнюю радость отнимешь..."

#4115 2019-06-01 11:41:49

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон-защитник, а почему оргам можно быть трепетными фиалками, а фандом должен их понимать? На оргов нынешней РСИЯ вылилось больше, но они повели себя достойно.

#4116 2019-06-01 12:32:57

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Таэль, прежде, чем разобраться в ситуации (там потом выяснилось, что верстку с разными тире автору действительно выслали, но автор открывал ее в программе, не позволившей ему увидеть разные тире), начинает докапываться до оргов, мол, не согласовали, а врете, что согласовали!

Антон, не передергивай, оторвешь. Там выше по треду всплыла Думалка с просьбой прислать ей вёрстку ее же текстов. Если логи с кем-то согласовали тире, с кем-то нет, а утверждают, что согласовывали со всем авторами, то ебанько тут явно не Таэль.

#4117 2019-06-01 12:34:06

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Как же у меня Т9 любит всех Антонами называть...  :facepalm:

#4118 2019-06-01 12:39:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Фандом как-то странно задолжал оргам. Понятно, что они у нас нежные и не очень умные, их надо пожалеть, но втф, сами орги в выражениях не стесняются.

#4119 2019-06-01 13:01:10

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Убогих грешно обижать, лол.

#4120 2019-06-01 13:05:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ну окей ) Про сборникотред:

Анон, спасибо. Прочитал, и готов был с тобой согласиться. Но пошел и перечитал тред. И вот знаешь, в общем контексте все вынесенные тобой грубости не выглядят холиварными. Да, высказывания грубоваты, но не более. Про Таэль выше ответили, плюсую к анону в 11:32:57. Нет, не выглядит это так, как ты пытаешься представить. А если к этому добавить контекст общего ебанизма трио, то кажется, что фандом еще довольно сдержано подошел к обсуждению косяков.  :dontknow:

#4121 2019-06-01 13:59:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

С другой стороны, ты по-своему прав, это холиварка в конце концов, так что пусть пляшут на здоровье, не буду им больше мешать

Погодь, ты сам-то как и зачем сюда дорогу нашел? Огри пришли к тебе порыдать на злых анонов? Али у вас в фандоме где-то висит объява "айда, все на холиварку, мочить оргов!"? Иль ты завседатай холиварни, но тогда не понятно чему ты удивляешься.

#4122 2019-06-01 18:51:36

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анон-защитник

Вкуснота какая  :lolipop: То есть позиция "ебала жаба гадюку" это у нас теперь считается защитой Золотого трио? Не тот анон, есличо, но да, в этой истории все изумрудники хороши: и трио, и остальные  :chearleader:

Анон пишет:

пусть пляшут на здоровье, не буду им больше мешать

Не-не, анон, продолжай! Я так люблю, когда кто-нибудь тыкает изумрудников палочкой  :evil:

#4123 2019-06-01 19:11:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Не тот анон, есличо, но да, в этой истории все изумрудники хороши: и трио, и остальные

Размажем говно тонким слоем, чтоб никому не было обидно, чтоб трио не было обидно.
Анон, прикрыть газеткой говно не выйдет - воняет. Конечно, ты не защищаешь трио, это провальная миссия, они давно доказали, что идиоты и не лечатся. Но когда громко кричишь, что и другая сторона кретины, то ты выглядишь минимум странно.
Чем хороши те остальные? Тем, что потребовали, чтоб их фики были вычитаны? Чтобы не было кривого оформления? Чтобы с ними обращались хотя бы в пределах банальной вежливости, а не как с нахлебниками?

#4124 2019-06-01 19:36:54

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но когда громко кричишь, что и другая сторона кретины, то ты выглядишь минимум странно.

Анон, не передергивай, оторвешь. Я сказал, что и те, и те хороши. Внеси цитату, где я громко кричал, что и другая сторона кретины.

#4125 2019-06-01 20:22:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Хорошо у вас тут!

- Да это ебля жабы с гадюкой.
- Хватит защищать трио!
- И те, и те хороши.
- Аноны, он оппонентов трио кретинами обозвал!

Люблю этот тред  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума