Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#4076 2019-05-31 13:53:50

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Не удивлюсь, если эти комментарии (и письмо Ликвидатора к Мейдан) они соображали на троих :lol:

#4077 2019-05-31 17:05:33

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Ванную, что это не Ликвидатор, а Фея.

Не, анон, Фея была вчера утром. На все 140%. Вот там где про вкусовщину. :teeth:

#4078 2019-05-31 18:29:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

У них посменные вбросы, что ли?

Отредактировано (2019-05-31 18:29:41)

#4079 2019-05-31 18:29:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ванную, что это не Ликвидатор, а Фея.

Не, анон, Фея была вчера утром. На все 140%. Вот там где про вкусовщину. :teeth:

Про фуфу критику вместо обсуждений точно она писала  =D

#4080 2019-05-31 18:53:48

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Конечно критика! Ну не считать же ошибкой неправильно нарисованную ленту на фоне кучи других (а с учетом, что в первом варианте с одной стороны было нарисовано правильно, но исправлено - это вообще "так задумано, я так вижу!"))))). Наклонный шрифт тоже прекрасно гармонирует, не то, что в тех вариантах, которые были не вариантами, а доказательством, что можно поправить быстро, вот там явное "разностилье" предлагалось. А уж нахождение ошибок в ее тексте - это неимоверная вкусовщина. Что еще забыл? Текст приклееный к колонтитулу? Ну это вообще хейтерство!!! Тире? Или ссылка, не просто на традиции верстки, но еще и с объяснением относительно производства шрифтов? Вкусовщина! Критика! Холивар!  :lenin:

Кстати, аноны, последний день! Кто не заказал, последний шанс! Не упустите!

#4081 2019-05-31 19:05:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Да не косяки верстки и оформление самое страшное... Самое страшное то, как себя повели орги и их восприятие мира. Где они облажались, виноват неблагодарный фандом, который не ценит души прекрасные порывы. Оскорбления со стороны оргов тоже нормально, а критика это что-то плохое и холиварное. Про презрительное отношение к авторам говорить нечего.

#4082 2019-05-31 19:23:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Про презрительное отношение к авторам говорить нечего.

А как еще с ними? Оргам понравился фик, а автор не дал. Пришлось брать другой, не читая. Кто виноват? Орги штоль? И вообще все согласовано было, а кто не согласовал - сам дурак!  :teeth:
Про фандом и говорить нечего. Могли бы сами пойти и сделать! Сами ничего не сделали, а других только осуждать и критиковать! Люди делают сборник бескорыстно и в своё свободное время! (с) Не то, что другие! Всем остальным то в фандоме всегда платили за их фандомную работу и других занятий у них не было.  :troll:

#4083 2019-05-31 19:26:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Где? В чем?

Анончик, ну я могу ткнуть пальцем, но тебе это надо? Я в целом-то согласен, что обсуждение они закрыли зря.

Анон пишет:

Совершенно ни в чем. Никто не высказывался ни против самого существования сборника и его продажи.

Я анону выше отвечал, которому вроде бы не понравилось, что трио сборник продать пытается, да еще и в контакте рекламирует.

Анон пишет:

Ну так именно что мимими и попкорн

С одной стороны, да, возрождение темы ебанутых изумрудников радует, я за приключениями этих веселых ребят еще в 2015 году следил, прям ностальгия ) А с другой стороны, их пляски тут по поводу сборника (и ведь уже который день пляшут!) меня немного удивляют. Потому что ну как бы понятно, что это трио ебланов ничего хорошего не сделает. Причем это же уже третий их сборник, я правильно понял? А фандом возмущенный кипит как в первый раз. Никогда такого не было, и вот опять )

Анон пишет:

Черт, либо это реально Ликвидатор, либо очень умелая под него подделка. Он вообще странный, вроде знаем его, как облупленного, но он каждый раз умудряется пробить дно. В этот раз я думал, что дно в этом сраче - это посылание Киви.

О, моя любимая часть изумрудного балета - пронзание врагов и врагинек во всех несогласных  =D  Анончик, ты про меня? Ну лол ) Судя по "Киви", ты изумрудник? Это холиварка, тут не одни твои софандомники сидят, и не все, кто не разделяет твою точку зрения - это трио, смирись с этим :teeth: Ликвидатор, называющий свой сборник кривым и говняным, а себя и остальных оргов инфантилами и альтернативно одаренными личностями - это что-то новенькое ))) Ну то есть понятно, что в вашем фандоме ебануто не только трио, но зачем так явно демонстрировать, что некоторые из их оппонентов - примерно такие же идиоты?  :popcorn:

Отредактировано (2019-05-31 19:27:41)

#4084 2019-05-31 19:38:41

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Вы можете сколько угодно ругать сборник, но подписка идёт и люди заказывают его. И что вы на это скажете?)

#4085 2019-05-31 19:48:55

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон, ты явно инсайдер) много продали?)

#4086 2019-05-31 19:51:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Анончик, ну я могу ткнуть пальцем, но тебе это надо?

А почему нет? Интересно мнение с другой стороны. Хотя у меня есть подозрение, что орги просто не умеют разделять деловые и личные отношения, а так же где они в личку пишут, а где официальные заявления делают. )))

#4087 2019-05-31 19:52:32

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вы можете сколько угодно ругать сборник, но подписка идёт и люди заказывают его. И что вы на это скажете?)

А где выкладвыют инфу о количестве заказов? Цена уменьшается в связи с большим количеством заказов?

#4088 2019-05-31 19:53:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

А с другой стороны, их пляски тут по поводу сборника (и ведь уже который день пляшут!) меня немного удивляют.

Ну не с Хилл же плясать? Анон, тут раннее пронзали Траму в Хилл-хейтерах, не ты ли это был? Трио сейчас самое вкусное в фандоме, заслуженная еда на протяжении стольких лет. Еще и накосячили с апломбом, вот и обсуждают столько дней. Вспомни сколько купленные арты вспоминали.

Анон пишет:

Причем это же уже третий их сборник, я правильно понял? А фандом возмущенный кипит как в первый раз.

Такой пиздец первый.

#4089 2019-05-31 19:56:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вы можете сколько угодно ругать сборник, но подписка идёт и люди заказывают его. И что вы на это скажете?)

Сперва добейся(с)
+к инсайдеру. Из оргов кто-нибудь читает холиварку?

#4090 2019-05-31 19:57:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

А с другой стороны, их пляски тут по поводу сборника (и ведь уже который день пляшут!) меня немного удивляют

Анон, оглянись, ты на холиварке, тут пляшут и обсуждают ебанатов

#4091 2019-05-31 19:58:59

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы можете сколько угодно ругать сборник, но подписка идёт и люди заказывают его. И что вы на это скажете?)

Сперва добейся(с)
+к инсайдеру. Из оргов кто-нибудь читает холиварку?

Лол, все

#4092 2019-05-31 20:02:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вы можете сколько угодно ругать сборник

Анон, ты орг? Ты не понял? Что "ругают" ваше белоплащевое поведение. А сборник, это так, ну кривой, косой, никто и не ожидал. Что его ругать? Указать на ошибки, и даже предложить способы исправления, с целью улучшения? Фандом попытался и оказался снова облитым. Ну так не впервой.  :girly:

#4093 2019-05-31 20:11:40

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вы можете сколько угодно ругать сборник, но подписка идёт и люди заказывают его. И что вы на это скажете?)

О, привет Фее и ее типа подъебывающим скобкам!

#4094 2019-05-31 20:14:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

ругать сборник,

Нет, анон, ты не понял. Не сборник, а организацию сборника. Хорошо, что его заказывают, но орги своим поведением свели количество покупателей к минимуму. Они открыто демонстрировали пренебрежение к авторам и читателям, игнорировали замечания так называемых хейтеров и наезжали на фандом с претензиями будут ли они покупать и не организовать ли им самим. Накинули говна на вентилятор и удивляются почему их забрызгало :teeth:

#4095 2019-05-31 20:20:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

но орги своим поведением свели количество покупателей к минимуму

Вот это, кстати, интересно. Кто же его заказывает? Цивилы, увидевшие рекламу в группе Общественного Фонда, которых даже не известили о разных вариантах и скромно не показали оформление? Подложив в качестве рекламы книгу Волкова, Сухинова и сборник на обложке которого офарт. Они поди думают книга-продолжение и покупают детям. А орги радуются. Сколько народу уже наебали, товарищи?

#4096 2019-05-31 20:35:20

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Подложив в качестве рекламы книгу Волкова, Сухинова и сборник на обложке которого офарт. Они поди думают книга-продолжение и покупают детям. А орги радуются. Сколько народу уже наебали, товарищи?

Это не на денежные ли махинации ты намекаешь, анон?

#4097 2019-05-31 20:46:22

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Это не на денежные ли махинации ты намекаешь, анон?

Насчет денежных не скажу. Но у них цена не меняется от количества экземпляров и это странно. O_o

#4098 2019-05-31 20:48:23

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Хм, а цивилы знают, что фички можно бесплатно в сети прочитать?

#4099 2019-05-31 21:05:31

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Аноны, а киньте ссылки на рекламные посты?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума