Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-26 23:49:20

Анон
Windows 8.1Opera 25.0.1614.35

Резервация для изумрудосрачей

Сюда приглашаются все, кому хочется интеллигентно общаться сраться по поводу ебанизма различных юзеров летних и зимних битв. Фандом детских книжек про дружбу, хуле.

Краткая история изумрудосрачей

Скрытый текст

Путеводитель по Изумрудному треду

Скрытый текст

#3776 2018-03-11 22:03:15

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Какой-то однообразный секс у менвитов

Мне кажется, этими описаниями можно у людей нафиг либидо отбивать... секс поленьев каких-то, повалил-вошел, повалил-вошел, повалил-вошел...

#3777 2018-03-11 22:11:29

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

И она еще в мед.сфере емнип работает, что пугает.

Она про себя везде пишет, что ей Лон-Гор нравится, потому что тоже врач. В ВК есть целое резюме:
7yyGEf.jpg

#3778 2018-03-11 22:12:44

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

секс поленьев каких-то, повалил-вошел, повалил-вошел, повалил-вошел...

и толчками, толчками  :fuck:

#3779 2018-03-12 06:46:56

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

меня радует что она по специальности не работает.

#3780 2018-03-12 11:57:14

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

интересно, дипломы свои она такими же ребусами писала  O_o

#3781 2018-03-12 13:17:38

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Второй фик лучше только тем, что короче:

Заглянул в журнал женских циклов. В ближайшее вроем к нему на контрацепц. укол должна была прийти арзачка Альгуна.. подходило вроем делать ей укольчик, чтобы…. Ну, я думаю, тут читателями сами поймут, о чем думал лон-Гор.

О чем может думать врач? Вспоминается старый анекдот:
Ну, там судят гинеколога за то, что ударил женщину пивной кружкой по голове. Он рассказывает как всё было:
- Я - гинеколог, с утра коллектив ДЕПО (каждой по 60 лет) на осмотр, потом шесть абортов, потом жене ставил спираль, потом дочери аборт... Стою "на нервах" у ларька - пиво пью. И тут эта бомжиха подходит и говорит - "Мужик, дай пива хлебнуть - пизду покажу"

Лон-гор взял ее за руку , стал считать пульс. 65 в 1 мин, нормально. Сейчас давление померяем . 122/ 85. Тоже нормально все. Теперь раздевайся и ложись на кушетку. Мне надо осмотреть тебя

Как же у нее все любят перед изнасилованием пульс измерять  :facepalm:  Без этого, видимо, ни у кого не встает.

У меня времени мало, а членов экипажа много. И осмотреть мне многих надо.

И снова вспоминается тот же анекдот.

Закончи осмотр, Лон стянул перчатки, выбросил инструменты, и велел Альгуне одеться.

Зачем он велел ей одеться? Если для его изначального замысла одежда совсем не нужна (это понимал и он, и она, и по идеи читатель, которому в начале на это старательно "намекали"). Или это типа интрига?

Ты ведь не хочешь. все вроем раб посудомойки на кухне..

шта?

Лон-Гор подошел к ней сзади, схватил за грудь

О, пошел любимый сценарий.

- Раздевайся, - сказал он коротко ей. Укольчик я тебе уже сделал, он уже начал свое действие.

Ну да, оделась, теперь раздевайся. Достаточно интриги.

Когда он-Гор подошел к арзачке, та лежала уже на кушетке нарытая простыней.

Специальная кушетка и специальная простыня для накрываний. Без простыни никак.

С этими словами Лон-гор откинул простыню, под которой лежал Альгуна, лег на нее сверху, и вошел в нее.

Прям странно, что обошлось без трусиков.

Надо подождать, и пережить одну мин. другую. третью, . лучше потерпеть эти 5 мин, пока Лон двигается в ней. Если со смазкой, то это вообще не больно. Потерпеть, ка Лон хватает губами ее соски, целует е в шею резкими толчками двигается в ней.

Вот, сразу видно, военный врач. Все четко. На каждую по 5 минут. В другом фике он за это же время обычно управляется. Резкими толчками.

Лон-Гор редко применял к ним гипноз, к под гипнозом арзачка похожа на « бревно». Не испытывает ни болт, ни страха, ни стыда, никаких эмоций , не может испытать оргазм.

Ну да, а тут прям оргазм за оргазм. По принуждению, с болью, страхом, стыдом.  :facepalm:

А потом сказать ей ч-ниб, чтобы арзачка согласилась с им на « это»

А где он в этот раз спрашивал согласие? Вроде как весь смысл в том, что господину избраннику никто из рабов отказать не может?

и он всегда сможет найти себе женщину, и повлиять на нее своим обаянием.

Так вот в чем интрига. Это было не изнасилование, как могло показаться, а все по согласию под влиянием обаяния.  :facepalm:

Отредактировано (2018-03-12 13:20:16)

#3782 2018-04-10 20:31:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Вау, какие речи у Феечки в днявочке!  :lolipop:  :lol:
image.jpg

#3783 2018-04-10 22:49:04

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Вау, какие речи у Феечки в днявочке!  :lolipop:  :lol:
image.jpg

Как ты закрытку вынес?

#3784 2018-04-11 09:04:47

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

если у нее там комментируют, то это уже не совсем закрытка. кто-то из имеющих доступ вынес.

#3785 2018-04-11 12:03:17

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Как ты закрытку вынес?

:vanga: Это сама Фея и вынесла. Ей стало обидно, что про нее не вспоминают, и она решила оживить обсуждение)

#3786 2018-04-11 12:33:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Это сама Фея и вынесла.

Тож была такая мысль, но нет. Там слева в меню пункты "написать на U-mail", "Добавить в избранное" - в своем дневнике этих функций нет, только в чужом. Обрати еще внимание, что человек у нее не в ПЧ, потому что тогда было бы "Удалить из избранного". Значит, либо запись под белый список, либо закрыли ее уже после выноса. Скорее второе, потому что на скрине нет значка в виде замка возле заголовка записи, насколько я знаю, он всегда стоит у закрытых записей, даже если тебе их видно.

#3787 2018-04-11 12:49:01

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Это сама Фея и вынесла.

Тож была такая мысль, но нет. Там слева в меню пункты "написать на U-mail", "Добавить в избранное" - в своем дневнике этих функций нет, только в чужом. Обрати еще внимание, что человек у нее не в ПЧ, потому что тогда было бы "Удалить из избранного".

У нее же два дневника, и как раз Феей она на этот дневник не подписана.

#3788 2018-04-11 12:59:26

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

У нее же два дневника, и как раз Феей она на этот дневник не подписана.

Вот этого не знал.
Но все равно остается вопрос, почему запись без замка. Но я не помню всех тонкостей, может, какие-то виды закрытых записей не помечаются замком?

#3789 2018-04-11 13:05:00

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Но все равно остается вопрос, почему запись без замка. Но я не помню всех тонкостей, может, какие-то виды закрытых записей не помечаются замком?

Не знаю, анон. Но дневника точно два, если не больше, сюда носили Фею Изумрудного города, а это другой.
Не помнишь, если закрыть дневник под список и не закрывать записи, замки будут?

#3790 2018-06-23 18:11:07

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Насколько я помню, замки будут, даже если закрыть от поисковиков. Любое ограничение = замки.

#3791 2019-04-17 19:25:42

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

http://suhinovmir.diary.ru/p217514006.htm - у изумрудовцев новый срач, на этот раз на тему издания сборника фанфиков по Сухинову.

#3792 2019-04-17 19:51:28

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

BMF7E3SCIAAtw2S.jpg

#3793 2019-04-17 20:24:53

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

BMF7E3SCIAAtw2S.jpg

Фея, Боцман и Ликвидатор?

#3794 2019-04-17 20:30:05

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

*анон-изумрудник рыдает*
какие они все мимимилые! пять лет прошло, нихрена не изменились, все такие же пиздаболы и долбоебы

#3795 2019-04-21 06:31:25

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анончик, спасибо за ссылку!  :love: Старый анон-изумрудофаг, заставший бурную юность этого треда, пустил слезу умиления )

Анон пишет:

какие они все мимимилые! пять лет прошло, нихрена не изменились, все такие же пиздаболы и долбоебы

Да, анон, да! Как сказал Боцман, "кажется что вернулся год этак 2014-й"  ;D

А еще анон, заглянув в порыве ностальгии к Ликвидатору, прям умилился вот этому посту про Тигру полосатую и мерзких анонов с холиварки (которые, может, и вывели Тигру на чистую воду, но все равно мерзкие):
http://liquidator.diary.ru/p216737886.htm

#3796 2019-04-21 21:17:51

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Они принесли чудное оформление своего сборника. http://suhinovmir.diary.ru/p217530173.htm
Я ошибусь если предположу, что автор кривых виньеточек Фея? Кто видит ее днявочку, как она там переживает результаты голосования?

#3797 2019-04-23 20:09:43

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Анон пишет:

Я ошибусь если предположу, что автор кривых виньеточек Фея?

Судя по ее реакции в комментах, таки она  ;D

#3798 2019-04-23 20:22:46

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Оказывается, в декабре в теме хуевых кэпов раскопали Таданори и ее стародавние изумрудосрачи. И прямо так живо обсуждали, кто больший ебанат в истории с бетосрачем, Таданори или Фея, что анон, читая эту дискуссию, словно провалился в 2015-ый, в начало изумрудного треда )
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3928639

#3799 2019-05-18 05:32:10

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Обсуждение сборника продолжается, за оформление грудью на амбразуры недовольных комментирующих!
http://suhinovmir.diary.ru/p217667714.htm

Кто в курсе, почему они цепляются за оформление?

#3800 2019-05-18 07:52:16

Анон

Re: Резервация для изумрудосрачей

Комментирующие цепляются, потому что оно хреновое, а организаторы - потому что Феечка рисовала  :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума