Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1526 2018-11-03 14:09:52

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Покапитаню: на беге сейчас специализируется адидас. Он наверное везде есть, а чего нет - они привозят с необязательным выкупом. Я бы за зимней экипой для бега пошла туда.

ищи норвежский шмот ODLO,   PHOENIX  или шведский - СRAFT

#1527 2018-11-03 15:12:15

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

а прибалтийки  и скандинавки- наоборот- постоянное увлажнение кожи позволяет им выглядеть младше своих лет.

Анон, а ты, прости, прибалтийка или живешь с прибалтом в прибалтике? Потому что я да и да, и такой отпетой хуйни, как эта, не слышала никогда.
Если мы говорим о "викинговском" типаже, то стареет он медленнее по другим причинам - толстая кожа, крупный костяк и высокие скулы. Костная резорбция меньше влияет и вот эта вся фигня. Только проблема с брылями тоже есть, важно не набирать вес. Ну и солнечное старение, конечно, ниже, чем у какой-нибудь итальянки, и да, наконец-то мы подходим к связи сухости кожи и старения, только связана она не с питьем воды с 14 лет (пиздец, как вообще можно умудриться НЕ пить воду), а с использованием средств с спф15 минимум, и это в холодном климате.

#1528 2018-11-03 15:17:08

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон с водой, а в церковь воду носить не надо? Или ставить банку перед телевизором, чтобы она заряжалась от благостных эманаций Бузовой?
Мы на севере отстаивали воду, и кипятили, но только потому что она была ядреного оранжево-коричневого цвета и осадка там было на полбанки. Следуя твоей логике, я в свои тридцать должна выглядеть на 16.

#1529 2018-11-03 15:25:36

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Этот слизень в теме болотиной вчера извивался с этими самыми "а докажи, что не аллах"

Да? оно еще и по форуму ползает? и что, везде ему рады? ))

#1530 2018-11-03 15:31:22

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Воду надо из святого источника носить! Что у вас, нет родников, куда надо пердюкать 10 км по лесу с 5-литровыми пустыми бутылями на перевес, а потом обратно с полными? Истинно говорю вам! 10 км туда налегке - обратно с нагрузкой, дважды в неделю в любую погоду - и вы в свои 30 будете выглядеть на 60 простите, опечатался, 13! Вот эти помятые жизнью тетки, которые ходят на такие родники и такие же помятые мужики, тыщи их в любом российском городе! Это вам кажется, что они как-то херовато выглядят, на самом деле они пьют, потеют и выглядят значительно моложе своих лет. Святая водичка из родника, братия и сестры! осадок сам выпадет, пока пердюкать будете.

#1531 2018-11-03 15:43:43

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

А уж как молодо выглядят полярники после лет двадцати работы на полюсе или хотя бы в районах Арктики! Чистейшие ледники, севернее некуда...
309107.jpg

#1532 2018-11-03 16:15:09

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Чистейшие ледники, севернее некуда...

Освежающая озоновая дыра...

#1533 2018-11-03 16:29:44

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Постоянный ветер в ебало и ультрафиолет не красят, да. А святая вода из колодца не омолаживает. Следите за брейкин ньюс в треде. :lol:

#1534 2018-11-03 16:32:21

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

По поводу воды - самое лучшее - конечно колодезная вода. Можно и минеральную без газа, только обязательно смотри на состав, что бы не было проблем с почками. Лично я беру обычную воду из под крана, заливаю в пластиковую бутылку, кладу в морозилку, потом ставлю вертикально и вода оттаивает. Заметишь что на дне бутылки будет загустевший осадок  . Пусть отстоится . Выпиваешь ту воду, которая сверху, до половину бутылки

Анон, ты тролль нормальный вообще? :bu: твоя отстоянная водичка из-под крана - это пиздец организму. И чтоб там действительно полноценный осадок образовался - это надо в центрифуге прокручивать, а не намораживть и отстаивать.

#1535 2018-11-03 16:35:05

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Мне еще очень понравилось про колодезную водичку, куда зачастую попадают грунтовые стоки со всяких окрестных помоек и прочих вредных производств. Очень оздоравливающе и омолаживающе!  =D

#1536 2018-11-03 16:35:51

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Не, справедливости ради, мб анон с водой - рептилоид. В серверных широтах его метаболизм замедляется, он впадает в спячку и не стареет долго-долго. А живет рядом с заводом у трубы, откуда сбрасывают отходы. Вот вам и осадок.

#1537 2018-11-03 16:53:59

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Мне еще очень понравилось про колодезную водичку, куда зачастую попадают грунтовые стоки со всяких окрестных помоек и прочих вредных производств.

Справедливости ради, питьевые колодцы принято проверять, а воду из них - кипятить. Так что не отравишься, но и не будешь в 40 выглядеть на 14, правда. :lol:

#1538 2018-11-03 17:00:12

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Покапитаню: на беге сейчас специализируется адидас. Он наверное везде есть, а чего нет - они привозят с необязательным выкупом. Я бы за зимней экипой для бега пошла туда.

ищи норвежский шмот ODLO,   PHOENIX  или шведский - СRAFT

спасибо)
а что на счет найк, мизуно и асикса? как у них с одеждой для холодного времени года?

#1539 2018-11-03 17:08:11

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, разбавлю водосрач ;D слышал звон, да не знаю, где он - звон о том, что тренировка меньше 40 минут бессмысленна и ничего организму не даст. Никто не в курсе, правда, ложь-пиздеж или где-то посередине?

#1540 2018-11-03 17:18:08

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

тренировка меньше 40 минут бессмысленна и ничего организму не даст

Это вроде про кардио?

#1541 2018-11-03 17:22:07

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

тренировка меньше 40 минут бессмысленна и ничего организму не даст.

нет. Даже 15 минут зарядки дадут что-то. Другое дело, что если ты планируешь пробежать марафон/участвовать в Мистер Вселенная и т.д., то да, за 40 минут ты не добьешься результатов. Потому что разминка-заминка, вотэтовсе - на тренировку в результате остается не так много

#1542 2018-11-03 18:13:37

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, разбавлю водосрач  слышал звон, да не знаю, где он - звон о том, что тренировка меньше 40 минут бессмысленна и ничего организму не даст. Никто не в курсе, правда, ложь-пиздеж или где-то посередине?

Тренировка меньше сорока минут что-нибудь да даст. А цифра такая возникла из-за того, что примерно за это время движухи организм расходует запасы наиболее доступного горючего (гликогена) в мышцах и печени, и после сорока минут он, организм, начинает юзать другие источники энергии, то есть жир.

#1543 2018-11-03 18:25:25

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

А цифра такая возникла из-за того, что примерно за это время движухи организм расходует запасы наиболее доступного горючего (гликогена) в мышцах и печени, и после сорока минут он, организм, начинает юзать другие источники энергии, то есть жир.

А если заниматься на голодный желудок, не быстрее расходуется?

#1544 2018-11-03 18:30:01

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

если заниматься на голодный желудок, не быстрее расходуется?

Мой тренер считает, что нельзя заниматься на голодный желудок - организму не хватает энергии и это скорее измождение организма, а не спорт и польза.

#1545 2018-11-03 18:30:38

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

А цифра такая возникла из-за того, что примерно за это время движухи организм расходует запасы наиболее доступного горючего (гликогена) в мышцах и печени, и после сорока минут он, организм, начинает юзать другие источники энергии, то есть жир.

Выходит, если есть цель похудеть, то тоже лучше заниматься больше 40 минут? А если нет именно похудательных намерений, то и полчаса пойдет на пользу?

#1546 2018-11-03 18:36:19

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Выходит, если есть цель похудеть, то тоже лучше заниматься больше 40 минут?

Если цель похудеть, то лучше жрать поменьше.
Ваш кэп

#1547 2018-11-03 18:36:45

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Если цель похудеть, то лучше жрать поменьше.
Ваш кэп

Сегодня что, луна зеленая? Странно, что рекомендация отказаться от мяса не последовала.  :facepalm:

Отредактировано (2018-11-03 18:37:10)

#1548 2018-11-03 18:38:01

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

А если заниматься на голодный желудок, не быстрее расходуется?

Э, а смысл? К тому же цифра, как обычно, индивидуальна.
Я, к примеру, без предварительной безостановочной жратвы не то что сорока, тридцати минут в зале не выдержу, лучше пожру, бодро отпашу программу и буду счастливо заниматься фотосинтезом похуданием и прочим оздоровлением организма, которые меня настигнут в последующие двое суток восстановления после тренировки  ;D

Выходит, если есть цель похудеть, то тоже лучше заниматься больше 40 минут? А если нет именно похудательных намерений, то и полчаса пойдет на пользу?

Все пойдет на пользу, потому что делать мало лучше, чем не делать ничего. А пресловутые сорок минут - есть маза, что это все из разряда бро-сайнс, либо оказывает такое воздействие на не-спортсменов, что воздействием можно пренебречь.
Я просто озвучил, что вот есть такая теория про время тренировки.

#1549 2018-11-03 18:45:39

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Все пойдет на пользу, потому что делать мало лучше, чем не делать ничего. А пресловутые сорок минут - есть маза, что это все из разряда бро-сайнс, либо оказывает такое воздействие на не-спортсменов, что воздействием можно пренебречь.
Я просто озвучил, что вот есть такая теория про время тренировки.

А, понятно. Спасибо за версию :)

#1550 2018-11-03 18:45:52

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Странно, что рекомендация отказаться от мяса не последовала.

странно, что анон с фейспалмом не знает, что основу похудания всегда составляет корректировка питания и создание дефицита калорий, а не 40 минут на дорожке. Добиться дефицита в зале можно, но для этого там надо жить. И не пускаться в зажоры в перерывах между тренировками.
Вот уж точно, луна зеленая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума