Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8651 2024-06-26 17:10:48

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Нет расшифровок абонемента) бестолково очень, три зала рядом и у всех сайты неинформативные в этом смысле. И ладно пришкольные, так и частные тоже. На одном время работы даже не указано)))
Спасибо, анончики, буду звонить.

#8652 2024-06-26 17:11:19

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Нет расшифровок абонемента) бестолково очень, три зала рядом и у всех сайты неинформативные в этом смысле. И ладно пришкольные, так и частные тоже. На одном время работы даже не указано)))
Спасибо, анончики, буду звонить.

Ты нам не веришь, что свободное посещение везде?

#8653 Вчера 00:42:50

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Спорт помогает это проживать.

Плюсую этому анону.
Когда у меня случился некоторый полный песец, спортзал оказался одним из гвоздей, всё же удержавших кукуху на месте.

Анон пишет:

Анончики, а кто-нибудь ходил в тренажерку сам по себе, без тренера?

Занимаюсь в зале (сам охреневаю от таких цифр, но да!) 12 лет, из них с тренером занимался максимум месяца два, если сложить за все 12 лет.
Собственно, если ты ещё не ходил в зал, несколько первых занятий с тренером нужны для того, чтоб тебе показали правильную технику. Дальше можно самому, разве что время от времени брать занятие с тренером чисто чтоб он проконтролировал, продолжаешь ли ты всё делать правильно, или есть что поправить.

Анон пишет:

Ты нам не веришь, что свободное посещение везде?

Теоретически в некоторых отдельных залах свободного посещения может не быть.
По закону подлости анон именно на такой и напорется. А то и на два-три подряд. :)

Отредактировано (Вчера 00:43:23)

#8654 Вчера 10:30:56

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

ну в школьных/вузовских да, вряд ли есть.
в обычных коммерческих не для супер элитных богачей должно быть, как обычно. зона с тренажерами и весами свободная для всех с абонементом, на групповые тренировки записываешься по звонку или еще как.
в дс и в популярных сетях вне дс во многие абонементы входит бесплатная персональная тренировка, чтобы тебе как раз показали-рассказали интересующие упражнения.

#8655 Вчера 11:15:47

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

После подтягиваний — крепатура в трапеции. Я налажал с техникой?

#8656 Вчера 11:28:17

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

После подтягиваний — крепатура в трапеции. Я налажал с техникой?

В гравитроне? Возможно, слишком головой вперёд-назад вертел.

#8657 Вчера 17:02:09

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, подскажите, поддержка пронации в кроссовках - нужная опция, стоит переплатить и взять, или шляпа?
Кто-нибудь пробовал такие модели?
(Не уверен, тут спрашивать или в шмоткотреде)

#8658 Вчера 17:48:03

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Мне индивидуальные стельки дали намного больше, чем поддержка пронации

#8659 Вчера 18:13:56

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Пронация это индивидуальная штука, кому-то нужна, кому-то нет. Если у тебя проблемные стопы, сделай тесты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума