Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#8401 2024-05-21 10:37:58

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Так то мне объективно нет дела ни до беременной, ни до женщины с N стадией ожирения, ни до многих других. Их выбор

Дадада, мы все увидели как тебе пофиг  :lol:

Анон пишет:

нездоровую фигню

Штоблять?

Я не знаю, что у тебя со здоровьем, но ментально - ебать ты Срака.

Отредактировано (2024-05-21 10:38:41)

#8402 2024-05-21 10:42:57

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Если ты сам не хочешь ничем заниматься, потому что тебе после работы плохо, трудно, лень встать - не занимайся! До других зачем доебываться?

Анон пишет:

Ты-то чего трясешься за других людей, если у тебя все хорошо? Чисто лишний раз всем напомнить, что вот ты - молодец?

Анон пишет:

этим уже иди в мозгоправку и спрашивай, как добиться того, чтобы чужие люди из интернетов не занимали твои мысли и время

Да, анон, которого абсолютно не волнуют рандомы из интернета и которого не беспокоит ничей образ жизни. Я именно так и сделаю  ;)

Отредактировано (2024-05-21 10:43:56)

#8403 2024-05-21 10:52:54

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Давайте перестанем нормализовать подъем в 7 и возвращение домой в 23. Если ты занимаешься спортом, при таком графике мало времени на восстановление. Когда ты готовишь еду? Уделяешь время семье? Занимаешься чем-то кроме работа-спорт-сон? И так сколько дней в неделю? Если для тебя это ок, то не для всех так.
Организму требуется больше восстановления после физнагрузки, 7 часов это предел по всем показателям. Возможно ты исключение

#8404 2024-05-21 10:58:21

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

С тетьСрачеством выйди отсюда нахрен, радетель. Смотри в свою тарелку, кошелек и трусы. Еще тут не хватало дерьма в стиле отношеньческих тредов.

#8405 2024-05-21 11:02:36

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Я вообще первое сообщение тут написал по этой теме. И я так понял, что анон-тс посчитал проблемным постановку проблемы как "моя жена ебашила в зале вплоть до родов, зато потом сохранит форму", и то, что это может триггернуть женщин, у которых течение беременности и запас энергии не позволяет делать так же, давит на чувство вины и возможно продает свои курсы в инсте под соусом "не хочешь, чтобы муж отвернулся от тебя после родов? записывайся на мой марафон ". Такой режим объективно сложный и без беременности, а некоторым она сложно даётся, чтобы скакать на 8м месяце в полночь.

#8406 2024-05-21 11:03:51

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Когда ты готовишь еду? Уделяешь время семье? Занимаешься чем-то кроме работа-спорт-сон? И так сколько дней в неделю?

Тебя ебет?

#8407 2024-05-21 11:04:34

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Беременности обсуждайте в соответствующем треде.

#8408 2024-05-21 11:04:48

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Давайте перестанем нормализовать подъем в 7 и возвращение домой в 23.

Давайте отвалим от людей со своим кудахтаньем и займёмся своей жизнью.

#8409 2024-05-21 11:04:53

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Смени стиль общения. Я искренне интересуюсь, как это предлагается совмещать.

#8410 2024-05-21 11:05:00

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

возможно продает свои курсы в инсте под соусом "не хочешь, чтобы муж отвернулся от тебя после родов? записывайся на мой марафон ".

Возможно? Анон, возможно ты у себя на кухне варишь мет и продаешь его школьникам.
Что за фантазии на ровном месте?

#8411 2024-05-21 11:05:44

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Смени стиль общения. Я искренне интересуюсь, как это предлагается совмещать.

Перестань быть душной сракой. Нормально совмещается.

#8412 2024-05-21 11:05:57

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Унесите отсюда оффтоп.

#8413 2024-05-21 11:06:37

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Пока что агрессируете в основном вы. Идите побегайте, воздухом подышите.

#8414 2024-05-21 11:07:30

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Пока что агрессируете в основном вы. Идите побегайте, воздухом подышите.

Я вечером, часа в 23  :troll:

#8415 2024-05-21 11:31:45

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Когда ты готовишь еду? Уделяешь время семье? Занимаешься чем-то кроме работа-спорт-сон? И так сколько дней в неделю?

У людей разная жизнь. Кто-то не готовит, кто-то общается с семьей во время дороги, во время спорта. Да если она до 6 работает, то между этим временем и тренировкой в 11 есть 5 часов - многое можно успеть. И нигде не сказано, что такое 7 дней в неделю.
Гспд. Я перед сном (как и многие из тех кого я знаю) минимум 1.5 часа в интернет втыкаю или тв, вместо этого можно походить на дорожке в зале, умыться и лечь спать.

#8416 2024-05-21 11:38:57

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Или если такое будет регулярно - как быстро смогут ноги привыкнуть к нагрузке? И какие лучше кроссовки выбрать, фирму и толщину подошвы?
Маршрут частично асфальт, частично плитка/песок/гравий. Большая часть пути ровная, но есть и подъемы и довольно крутые.
И почему при таком бедра не уменьшаются (анон толстоват), а икры накачиваются будь здоров?

Если ежедневно семь км, привыкнешь быстро. Обувь - любая удобная.
Икры за один раз не накачались, они просто напряглись и в тонусе. Бёдра и всё остальное худеют на дефиците калорий, а один раз пройти семь км при прежнем питании - это не дефицит калорий.

#8417 2024-05-21 11:43:36

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

У людей разная жизнь.

Согласен, но позиция "в этом ничотакова, иди нахуй" странная.

Анон пишет:

Я перед сном (как и многие из тех кого я знаю) минимум 1.5 часа в интернет втыкаю или тв, вместо этого можно походить на дорожке в зале, умыться и лечь спать.

В плане энергозатрат не сравнимо. Спортзал, ходьба, бег - это работа, а не отдых. Она требует восстановления.

#8418 2024-05-21 11:49:50

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Непредвиденно совершился маршбросок почти на 7 км легким шагом часа на 3,5. Непривычные ноги отказываются двигаться, а еще работать надо.
Как побыстрее восстановиться?

Туристы на привалах ноги на рюкзаки задирают.
Лично мне еще компрессионные гольфы зашли в смысле снятия неприятных ощущений в голенях после перебора нагрузки.

#8419 2024-05-21 11:53:52

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Слушайте, ну это уже явно дерейлинг осуждением рандомной женщины из интернета.
Давайте вы с этим осуждением куда-то в более подходящее место пойдете?

В отрывы от внесенной женщины проблема яйца выеденного не стоит: если тебе организм позволяет, то норм, не позволяет – не норм.

#8420 2024-05-21 11:55:41

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты-то чего трясешься за других людей, если у тебя все хорошо? Чисто лишний раз всем напомнить, что вот ты - молодец?

Я за пропаганду здорового образа жизни и порицание нездоровой фигни, в чем бы она не заключалась.

Подходишь к витрине с мороженым и порицаешь? По барам вести агитацию не забываешь о пользе утренних пробежек?

Отредактировано (2024-05-21 11:56:04)

#8421 2024-05-21 12:00:22

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Мне кажется, у спортсменов нормально обсуждать темы питания, сна, отдыха и прочие сопутствующие, но вот так агрессивно наезжать - точно не спортивно. Давайте сворачивать, раз это провоцирует такую озлобленную реакцию.

#8422 2024-05-21 12:01:15

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Она требует восстановления.

Вопрос привычек и истории человека. Я не нашла в видео подробности ее работы и домашних дел. Может она удаленщица, может ее офис в соседнем доме и встает она в 9 утра и она там весь день балду пинает. Да и сколько раз в неделю она в зале тоже не ясно. Какова ее нагрузка была до беременности?
40 минут хождения на эллипсе или дорожке, имхо, вообще ни о чем в плане нагрузки. Зато иногда прям отдыхаешь душой (она там судя по наушникам еще и подкаст слушает или музыку) и выходишь с приятной усталостью. Спится после этого прекрасно.

Отредактировано (2024-05-21 12:02:02)

#8423 2024-05-21 12:08:46

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Мне кажется, у спортсменов нормально обсуждать темы питания, сна, отдыха и прочие сопутствующие, но вот так агрессивно наезжать - точно не спортивно. Давайте сворачивать, раз это провоцирует такую озлобленную реакцию.

Если бы анон пришёл с вопросом типа "у меня работа по стандартному графику, много домашних дел и зал по вечерам, сон столько-то часов, питание норм, плохо себя не чувствую, но боюсь, что может не хватать восстановления - подскажите, так ли это" - он бы не получил никакой агрессии. Но пришёл анон с желанием обсудить чужую жизнь, о которой он вообще ничего не знает, и не с вопросом о спорте и восстановлении, а с "как вам такое?" Закономерно получил в панамку, потому что это не тред приосанивания над незнакомыми людьми из инсты

#8424 2024-05-21 12:10:16

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

вот так агрессивно наезжать - точно не спортивно

Пост к спорту не имел ни малейшего отношения. Только к тому, что внесший - Срака.

#8425 2024-05-21 12:35:53

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

иди нахуй

Забавно, что этого ровно никто не писал, но тебе* надо выть и трястись и сбегать в заебали. Попустись.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума