Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6876 2023-06-07 05:52:45

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

А как он крепится, анончик?

Вот так)

Скрытый текст

#6877 2023-06-07 05:57:59

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Хмм, прямо под лифчиком, получается... Не мешают они друг другу?)

#6878 2023-06-07 06:25:43

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Хмм, прямо под лифчиком, получается... Не мешают они друг другу?)

Ну, у меня спортивный топ, его низ как раз закрывает ленту и датчик. И не мешает, соответственно)

#6879 2023-06-07 07:13:56

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

И познал счастье.

Это хороший вариант, без шуток. Но я пока к такому не готов. Я и браслет-то начал носить, чтобы проверить, сколько раз за ночь просыпаюсь. Потом вылечил бессонницу, а потом чо-то оказалось, что штука интересная.

#6880 2023-06-09 08:35:45

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон с браслетом отчитывается. Перевернул на внутреннюю сторону, частично помогло. Во всяком случае, провал до 56 был только один за тренировку. В остальных случаях отработал нормально. Поэкспериментировать с расстоянием до запястья попробую ещё.

#6881 2023-06-10 15:08:41

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, есть тут кто-нибудь, кто порошковый протеин употребляет?.. Можете посоветовать какой-нибудь хороший и адекватный по цене? Их много, и анон потерялся, а потребление белка повышать надо. Хочу попробовать ввести протеиновые коктейли и выпечку на протеине.

#6882 2023-06-10 15:23:38

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, есть тут кто-нибудь, кто порошковый протеин употребляет?

Optimum Nutrition Golden Standard Whey самый лучший, пью лет семь, пробовал и другие, но ничего не понравилось. Для готовки, правда, не использовал.

#6883 2023-06-10 15:48:50

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Optimum Nutrition Golden Standard Whey самый лучший, пью лет семь, пробовал и другие, но ничего не понравилось. Для готовки, правда, не использовал.

Спасибо!

#6884 2023-06-10 15:51:45

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, есть тут кто-нибудь, кто порошковый протеин употребляет?..

Я соевый из Вкусвилла ем. Нравится высокий процент белка без лишнего и нейтральный вкус

#6885 2023-06-10 16:37:06

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, а расскажите про свой опыт прыганья на скакалке

Очень нравится, получается нефигово так разгонять скорость вращения скакалки.
Важно покрытие. На деревянном полу (спортзал) очень удобно, на асфальте уже понятное дело отдача жёстче.
Одно из моих любимых упражнений, жаль, редко удаётся выбраться :(

#6886 2023-06-10 16:57:38

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, есть тут кто-нибудь, кто порошковый протеин употребляет?..

У меня "Первый русский протеин", несмотря на дурацкое название, весьма хорош (делает его сырная фабрика, что логично, у них же сыворотки дохуя остаётся, видел проверки в лаборатории - подтверждают заявленный % белка, в отличие от других русских марок). И пью, и готовлю из него кексы, блинчики, мороженое. Но он не имеет никаких дополнительных вкусов, для меня это плюс наоборот, но мало ли.
Из зарубежных, конечно, Оптимум нутришн и Макслер хороши

#6887 2023-06-10 17:22:07

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

У меня "Первый русский протеин", несмотря на дурацкое название, весьма хорош (делает его сырная фабрика, что логично, у них же сыворотки дохуя остаётся, видел проверки в лаборатории - подтверждают заявленный % белка, в отличие от других русских марок). И пью, и готовлю из него кексы, блинчики, мороженое.

Спасибо, анон, мне как раз важно, чтобы в выпечке нормально себя вёл!

#6888 2023-06-10 17:47:19

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Из зарубежных, конечно, Оптимум нутришн и Макслер хороши

Только Макслер - это отечественный производитель, который маскируется под США. Не люблю их за обман и не покупаю никогда.

#6889 2023-06-10 18:19:30

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:
Анон пишет:

Из зарубежных, конечно, Оптимум нутришн и Макслер хороши

Только Макслер - это отечественный производитель, который маскируется под США. Не люблю их за обман и не покупаю никогда.

O_o  У меня на коробке изотоника написано, что сделано в Германии, штрих-код начинается на 42. На сайте у них тоже написано, что компания немецкая и часть производства в США, продаются на зарубежных сайтах за евро

#6890 2023-06-10 18:24:51

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

O_o  У меня на коробке изотоника написано, что сделано в Германии, штрих-код начинается на 42. На сайте у них тоже написано, что компания немецкая и часть производства в США, продаются на зарубежных сайтах за евро

Это бренд белорусов по имени Максим и Лера, отсюда и название. Насколько знаю, они получили какую-то аккредитацию в США, которая и позволяет на коробках другую страну писать.

#6891 2023-06-10 18:31:13

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Это бренд белорусов по имени Максим и Лера, отсюда и название

Повторю, штрих-коды как минимум на части упаковок у них немецкие, продаётся на зарубежных сайтах. То, что эти Макс и Лера родом из Беларуси, не делает сам продукт беларусским (у меня в соседней области немцы много лет делают колбасы, но немецкими они от этого не становятся)

#6892 2023-06-19 15:08:48

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анончики, кто принимает креатин постоянно, есть ли разительный эффект? Мой тренер в тренажерке так сильно хвалит его, мол из продуктов его добрать один фиг невозможно, добавки с креатином нужно принимать обязательно. Фигура у меня неидеальная, скорее скиннифет, но в целом кроме живота я всем остальным доволен.

#6893 2023-06-19 15:13:18

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Анончики, кто принимает креатин постоянно, есть ли разительный эффект?

Эм, а какого эффекта ты ожидаешь? Креатин нужен, чтобы ты, условно, вместо 5 повторений могла сделать 7. И от него могут быть сильные отёки, так как задерживает воду. Из-за этого обычно рекомендуют пить курсом, когда готовишься к соревнованиям или хочешь новый вес взять, например.

#6894 2023-06-19 15:14:15

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Анончики, кто принимает креатин постоянно, есть ли разительный эффект?

Разительного эффекта в смысле прибавки сил или в результатах не замечал. Такое действие вообще бывает скорее от чего-то ядреного и запрещенного.
А вот отеки, особенно на лице по утрам, от креатина действительно эффектны.

#6895 2023-06-19 15:17:40

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, кто принимает креатин постоянно, есть ли разительный эффект?

Эм, а какого эффекта ты ожидаешь? Креатин нужен, чтобы ты, условно, вместо 5 повторений могла сделать 7. И от него могут быть сильные отёки, так как задерживает воду. Из-за этого обычно рекомендуют пить курсом, когда готовишься к соревнованиям или хочешь новый вес взять, например.

Ну я бы не отказался немного набрать мышц, хотя ценой отеков не готов, пожалуй. Может если усталость уберет. было бы неплохо. И живот пусть плоским сделает =D  (знаю, что это фантастика, хотя мне тренер про такой косвенный эффект тоже говорил)

#6896 2023-06-19 15:35:32

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Может если усталость уберет. было бы неплохо.

Магний Б6 попей, он уберет. (Если у тебя скрытого железодефицита нету, конечно - тогда не уберет).

#6897 2023-06-19 15:54:16

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Может если усталость уберет. было бы неплохо.

Смотря что ты под усталостью имеешь в виду.
Если быстро забиваются мышцы - это надо цитруллина малат перед тренировкой принимать
Если долго не отходят после тренировки - то бцаа и другие аминки хоть до, хоть после
Еще спать надо хорошо, без нормального сна толку от тренировок мало, только организм больше изнуришь

#6898 2023-06-19 16:56:11

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Слушайте, а зачем вообще принимать аминокислоты отдельно, если ты не профессиональный спортсмен с супернагрузками и у тебя нормально налаженное питание?.. (Хотя я себе с трудом представляю человека, у которого действительно заметные физические нагрузки и питание при этом через жопу - так, что есть острая нехватка протеина и аминокислот из жрачки, и/или в силу дисбаланса в организме... А если нагрузка в рамках умеренного - то нафига, опять же, дополнительные аминокислоты?..)

#6899 2023-06-19 17:48:16

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Беда в том, что нормально налаженное питание - штука сложная.

#6900 2023-06-19 18:56:24

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Слушайте, а зачем вообще принимать аминокислоты отдельно

А зачем принимать железо, магний, калий и прочее? Тоже все ведь есть в продуктах. Зачем пить протеин, когда есть яйца, творог и мясо? Зачем покупать изотоник, когда есть регидрон и минералка?..
Аминки - из той же оперы, никто не заставляет, но проще и удобнее принимать их, чем каждый день есть не менее 250 гр мяса, которое в нормальном виде ещё хрен найдёшь, у анона в магазинах все накачанное водой, ну и сколько в нем аминокислот останется после готовки...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума