Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#6351 2023-01-11 12:34:08

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

У меня 3,5 и мне с чашками наоборот не нравятся, а нравится брать такие, которые как бы сплющивают и прижимают грудь, тогда ничего не прыгает. Всё очень индивидуально.

#6352 2023-01-11 12:39:11

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, а есть проверенные комплексы

Мне Дарья Кавуненко нравится, она всегда рассказывает, как что правильно делать. Есть в тг и на ютубе.

#6353 2023-01-11 12:40:32

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

У меня 3,5 и мне с чашками наоборот не нравятся, а нравится брать такие, которые как бы сплющивают и прижимают грудь, тогда ничего не прыгает. Всё очень индивидуально.

А каких марок берёшь? Я нашла идеальный такой от Марка Формелло, а больше и не вижу нигде именно таких, чтоб прижимали.

#6354 2023-01-11 12:43:59

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня 3,5 и мне с чашками наоборот не нравятся, а нравится брать такие, которые как бы сплющивают и прижимают грудь, тогда ничего не прыгает. Всё очень индивидуально.

А каких марок берёшь? Я нашла идеальный такой от Марка Формелло, а больше и не вижу нигде именно таких, чтоб прижимали.

Банально, но брал такой в спортмастере у Демикс, но это было несколько лет назад

#6355 2023-01-11 12:44:22

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Больше чашки D не надо смотреть на массовые бренды типа Найки или Рибок, а целенаправленно искать специализированные для большой груди. Хорошие марки Shock Absorber и Panache. Если есть желание рискнуть и сэкономить, можно посмотреть на алике бренд Syrokan, они копируют вышеназванные марки, но грешат чрезмерно длинными бретелями.

#6356 2023-01-11 12:46:27

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Дарья Кавуненко

Спасибо, анон! Посмотрел, хорошо объясняет

#6357 2023-01-11 12:48:06

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

конкретизирую, извините, сразу не додумался. грудь тройка, но широкая грудная клетка(95), в обычном лифчике неудобно, типа спортивные за 500 руб съезжают. найк боюсь не по карману. на вб смотрел спортивные, но глаза разбегаются и от цен, и от моделей...

Отредактировано (2023-01-11 12:48:39)

#6358 2023-01-11 12:58:58

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

У меня 3,5 и мне с чашками наоборот не нравятся, а нравится брать такие, которые как бы сплющивают и прижимают грудь, тогда ничего не прыгает.

Мне просто чтобы хорошо приплюснуло мои 3.5 надо хорошенько выдохнуть - у таких лифов будет для меня очень тесная резинка (из-за того, что широкая грудная клетка, полагаю). А те, что с чашками имеют классическую застежку бюстгалтера т.е. можно контролировать степень перетягивания ребер)) Но зато в них неудобно лежать на спине, т.к. эта застежка впивается в позвоночник :facepalm:

А каких марок берёшь? Я нашла идеальный такой от Марка Формелло, а больше и не вижу нигде именно таких, чтоб прижимали.

У меня вот такой есть от рибока - все плющит, но как же в него тяжело залезть))))
https://www.lamoda.ru/p/rtlacg292601/cl … portivnyy/

Отредактировано (2023-01-11 12:59:51)

#6359 2023-01-11 13:03:48

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Тоже брала от Демикс, но выбесила его застежка спереди, вечно долго ковыряюсь с ней в раздевалке.

#6360 2023-01-11 13:08:01

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

У меня вот такой есть от рибока - все плющит, но как же в него тяжело залезть))))
https://www.lamoda.ru/p/rtlacg292601/cl … portivnyy/

Ой, анон, а какой у тебя ОГ и ОПГ? Мне просто всегда казалось, что "46-48" от спортивных брендов – это сразу потрачено, так как рассчитано на мощных плечистых спортсменок с маленькой грудью, и мой третий размер тупо сложить некуда будет...

Отредактировано (2023-01-11 13:08:37)

#6361 2023-01-11 13:30:32

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Ой, анон, а какой у тебя ОГ и ОПГ?

Ну где-то 94/86-87. И к меня у рибока обычно М размер. Проблем с положить, честно говоря, в спортивных обычно вообще не возникает - они тянутся и туда можно много чего вместить. Главное - пролезть в резинку.

#6362 2023-01-11 16:47:38

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Проблем с положить, честно говоря, в спортивных обычно вообще не возникает - они тянутся и туда можно много чего вместить. Главное - пролезть в резинку.

плюсую, я любитель тесных подгрудных (75 для обычных), так что тоже беру M, мой обычный ог 100 туда упихивается и становится меньше, зато держится очень хорошо))
главное, чтобы сверху было достаточно ткани  :lol:

#6363 2023-01-11 19:10:41

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Вот да, аноны, в том и замес, что иногда как бы самой ткани так мало, что как ни растягивай, не уложишься.  ;D у меня ОГ 98.

#6364 2023-01-11 19:15:45

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анончик, который советовал Лесли с ходьбой, спасибо тебе! У нас оттепель, на улицу выходить ващще неохота, я решила попробовать, и чот прям зашло! Буду под нее шагать теперь.
Правда, мои умные часы почему-то шагов совсем мало насчитали, наверное, руками плохо махала.

#6365 2023-01-12 20:26:19

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анончики, прошу советов от тех, кому тоже было актуально и кто справился с проблемой. Есть ли какие-нибудь подборки упражнений для выполнения дома, которые при этом практически бесшумные?) Чтоб без прыжков всяких и прочего активного шагания, дом как из картона, не хотелось бы никому спалиться мешать. Хочу особенное внимание уделить животу и бёдрам, и шею со спиной бы укрепить. Порекайте, пожалуйста  :heart:

#6366 2023-01-12 22:29:18

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Анончики, прошу советов

У меня проблема не столько с шумом, сколько с нагрузкой на некоторые суставы, поэтому всякие прыжки тоже не вариант.
Советую вот этого мужика, доволно много всякого без прыжков https://youtube.com/@bodytalks
Еще нравится китаянка эйприл хан, делаю вместе с ней лежачие упражнения на ноги.

#6367 2023-01-14 00:08:40

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, а есть проверенные комплексы для укрепления спины при большом весе?

Мне в своё время помогла гиперэкстензия. Есть, конечно, наклоны с отягощением (гантели, боди-бар, штанга...), там задействованы примерно те же группы мышц - но против гиперэкстензии они всё одно что плотник супротив столяра! :)

О, гиперэкстензия, мой лавхейт!

#6368 2023-01-14 00:11:04

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

А что такое остеохондроз - я вообще нахрен забыл после полугода в спортзале.

Крутота какая!   :love:

#6369 2023-01-14 10:33:36

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Крутота какая!   

Сам офигел. :) Просто в какой-то момент осознал, что болят разве только мышцы после хорошей тренировки, и то уже не очень. Вполне может быть, что и это - результат специализации попавшегося мне тренера.
Ещё веселее было, когда начал мышцы не только ощущать после тренировки, но и нащупывать. :)

#6370 2023-01-14 17:54:36

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, кто-нибудь покупал напольные брусья / хайлетсы? Хожу кругами, читаю отзывы на озоне: одним все нравится, другие ругают за неустойчивость и брак. А стоят они не дешево.

#6371 2023-01-15 01:49:18

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, как снимаете боль в мышцах после трены? я сто лет не был в зале и пошел ебашить по программе 3р/в неделю, под присмотром тренера и минимум весов, но все равно еле хожу. на массаж всего анона уже сходил раз в неделю, в ванне посидел. все равно бо-бо, просто от натруженности и усталости. чобы поделать? как быстро прийти в форму чтобы в дни восстановления не напоминать себе тряпку? йога усугубит или поможет?

#6372 2023-01-15 03:01:25

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

как быстро прийти в форму чтобы в дни восстановления не напоминать себе тряпку?

Больше есть, больше спать, мб меньше или слабее тренироваться поначалу.

От боли в мышцах есть специальные крема типа диклофенака.
Но "тряпочковость" не от боли, а потому что твоему организму после тренировки надо восстановится.

Если у тебя есть тренер, то лучше в первую очередь жаловаться ему, т.к.ему виднее твоё состояние/уровень/etc.
Тренер как раз для этого в том числе и нужен)

Отредактировано (2023-01-15 03:01:48)

#6373 2023-01-15 03:06:24

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, как снимаете боль в мышцах после трены?

Этот анон попробовал bcaa, вроде правда помогает. Боль с сильной сменилась на умеренную.

#6374 2023-01-15 04:24:03

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, как снимаете боль в мышцах после трены? я сто лет не был в зале и пошел ебашить по программе 3р/в неделю, под присмотром тренера и минимум весов, но все равно еле хожу. на массаж всего анона уже сходил раз в неделю, в ванне посидел. все равно бо-бо, просто от натруженности и усталости. чобы поделать? как быстро прийти в форму чтобы в дни восстановления не напоминать себе тряпку? йога усугубит или поможет?

Анон, достаточно хорошо разминаешься перед тренировкой? Я бы увеличила при болях время на разминку-неглубокую растяжку и перед упражнениями даже с маленьким весом (приседаниями, например) сделала несколько подходов совсем без весов

#6375 2023-01-15 04:29:47

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

как быстро прийти в форму чтобы в дни восстановления не напоминать себе тряпку?

Тут недавно уже спрашивали. Витамин с, хороший сон (это прям обязательно! если не будешь нормально спать, тренировки только в минус пойдут), хорошее питание и белок, можешь еще цитруллина малат попробовать, кому-то помогает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума