Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2016-03-14 19:37:15

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

очется какого-то контакта для всего тела. Но очень страшно и ничего не могу толком(((

Анон, тебе наверное нужен такой вид спорта, который реально по душе.
Очень классный спорт - верховая езда. Это только внешне кажется - сидишь на попе ровно, двигается-то лошадка, а не ты. На деле же - качественная нагрузка на все группы мышц. Первые дни ползешь домой в раскорячку. Один большой, но жирный минус: сцуко очень дорогое удовольствие.

Подумай, на какой спорт у тебя хватит личной мотивации. Если не плавание, то м.б. хоть настольный теннис или прыжки на батуте. Но в любом виде спорта важна системность, + перебороть некий период привыкания. Чуда на ровном месте не случится.

#302 2016-03-14 19:38:29

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

может, танцы попробовать?

#303 2016-03-14 21:33:46

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, кто-нибудь смотрел реалити-шоу The Biggest Loser? Хочу поискать там для себя мотивации, а то совсем разленился:(
Какой сезон лучше скачать?

#304 2016-03-25 14:42:09

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, что можно домой купить из спорт-принадлежностей, недорогого, но полезного и чтобы мотивировало?

Я задумалась о фитболе, но сука - цены настолько разные, от дорогущих до копеечных. Вроде бы лучше взять подороже, чтобы качество, но теперь я сомневаюсь буду ли я что-то на нем делать.

Стоит ли брать этот громоздкий мяч? Жилье у меня маленькое, а эти мячи еще и ядреных расцветок все....

#305 2016-03-25 21:30:19

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Коврик для йоги.

#306 2016-03-25 23:08:33

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

коврик и набор гантелек :chearleader:

#307 2016-03-26 03:27:57

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

У меня фитбол, утяжелители по 1 кг, гантели 3 кг, коврик, министеппер и турник. В идеале хочу еще доску для гиперэкстензии, но пока финансы не позволяют. Мяч использую еще и как компьютерное кресло)))

#308 2016-04-11 18:04:01

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, не уверена, в нужный ли тред пишу, но кто-нибудь может посоветовать курсы самообороны в ДС-2? Желательно ориентированные на девушек, но подойдут и "унисекс".

#309 2016-04-25 15:34:11

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны у кого есть фитбол, помогите разобраться, какого размера шар лучше покупать на рост 170 - 65 или 75? В сети рекомендации противоречивые. Или без разницы?

#310 2016-04-25 15:40:44

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Как говорят у нас на фитбольной трене, чтобы правильно выбрать шар, надо на него сесть. Если угол сгиба коленей примерно равен 90 градусов - это твой размер.

#311 2016-04-25 15:44:41

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Спасибо, поищу где они представлены надутом состоянии. Просто хочу по интернету заказать фитбол Альпина Пласт, он мало где продаётся в обычных спорт-товарах.

#312 2016-05-08 14:51:30

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, у кого-нибудь есть опыт занятий боди балетом в домашних условиях? Анон хочет попробовать как низкоударную тренировку.

Отредактировано (2016-05-08 14:51:54)

#313 2016-05-21 18:46:51

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, было у кого-то такое?

Занимаюсь в тренажерке с весами, пару раз оч напрягалась в приседах со штангой, после занятий иду в туалет, на, извините, трусах свежая кровь (волоконцами такими, в смеси с гм, здоровыми прозрачными выделениями). Было это в фазу овуляции, мб фолликул порвался? Анон по женской части здоров, СПКЯ нет.

Анон пишет:

Аноны, не уверена, в нужный ли тред пишу, но кто-нибудь может посоветовать курсы самообороны в ДС-2? Желательно ориентированные на девушек, но подойдут и "унисекс".

http://almaz-club.ru

#314 2016-05-22 10:51:37

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, я весь спортивный, всякие там занятия, ещё часто километров 20 за день проходил пешком. Болел тут очень сильно, примерно 25 дней не занимался вообще, потому что никакой был, после этого пошёл гулять, лёгкая неспешная прогулка километров на 7. Аноны, короче, пипец правая нога болит, щиколотка, точнее, чуть ниже справа, боль на всю ступню распространяется. Еле дошёл, уже 3-й день нога болит. Когда не напрягаю - просто ноет. Что за нах? Никаких отёков, никаких покраснений, просто болит, сволочь. У меня такого никогда не было. Что за хрень после перерыва?

#315 2016-05-22 11:05:47

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Может что-то со связкой или нервом, или суставом - хз. Бегом к ортопеду. Он пощупает, может сразу скажет, может направит на рентген или МРТ.

#316 2016-05-22 14:40:56

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

коврик и набор гантелек

Для бедных можно купить гирю на авито, а коврик под нее спиздить дверной у соседей...

#317 2016-05-23 13:48:59

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Может что-то со связкой или нервом, или суставом - хз. Бегом к ортопеду. Он пощупает, может сразу скажет, может направит на рентген или МРТ.

Анон, спасибо за совет. Сказали, что передавил там вену новой обувью, хоть и не жало мне вроде особо, но вот и такое бывает.))

#318 2016-05-23 19:57:35

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

О, нифига себе! Не слышала о такой штуке с венами. Молодец, что сходил к врачу, анон.

А у анона были боли в ноге, подняли панику - артрит, инвалидом будешь. Оказалось, во время физ. нагрузок в попе мышца зажала нерв =)

#319 2016-07-01 20:10:09

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анончики, посоветуйте, пожалуйста. Особо спортивным я никогда не был, но как-то форму поддерживал - физра в школе-универе, сам занимался, то-се =) последний год вел убежденно сидячий образ жизни, сейчас вот появилось время организмом заняться, в тонус, так сказать, войти. С чего лучше всего начать неспортивному анону? Мне на ум только ходьба пришла, но кроме неё бы что-то хотелось. Бегать не хочу - три года бега на физре в универе так и не сделали ничего с тем, что я почти сразу задыхаюсь и в боку колет :( плюс, как я понимаю, бегом легко колени убить.

#320 2016-07-01 21:13:22

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

С чего лучше всего начать неспортивному анону?

Жырный бобик с больными ногами, то бишь я, купил самокат. Вот именно чтобы привести себя в тонус. И, ты знаешь, очень зачётно. С одной стороны, качаются ноги, пресс, спина и руки, с другой стороны, ненапряжненько, катаешься себе просто, и всё. А если сильно устал - сложил самокат да и прыгнул в транспорт.

#321 2016-07-02 09:59:58

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

А кто-нибудь  занимается плаванием? А не портятся ли у вас кожа и волосы от хлора? А то анон ходил в бассейн, и волосы стали как-то больше выпадать, вот думаю связано или нет

#322 2016-07-02 18:26:27

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, у кого-нибудь есть опыт занятий боди балетом в домашних условиях? Анон хочет попробовать как низкоударную тренировку.

ты стал заниматься, анон? Подкинь видео, плиз

Анон пишет:

А кто-нибудь  занимается плаванием? А не портятся ли у вас кожа и волосы от хлора? А то анон ходил в бассейн, и волосы стали как-то больше выпадать, вот думаю связано или нет

увы, анон, связано. Скажу глупую вещь, но ты хорошо моешься до и после бассейна? попробуй подобрать другие средства для мытья+бальзамы+лосьоны. Ситуацию не спасет, но будет легче.

#323 2016-07-02 19:08:15

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

А кто-нибудь  занимается плаванием? А не портятся ли у вас кожа и волосы от хлора? А то анон ходил в бассейн, и волосы стали как-то больше выпадать, вот думаю связано или нет

Тщательно мойся после и мажь хотя бы лицо увлажняющим кремом после бассейна. Если кожа чувствительная и легко облезает - будет вообще пизда.

#324 2016-07-03 07:00:25

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Спасибо за ответы по поводу бассейна, значит, правда от него. С кожей вроде ок, а вот волосы что-то не очень себя ведут. Да я моюсь, конечно. Вообще анон видел и специальные шампуни/гели для душа после бассейна, но это уж наверное для спортсменов, которые из хлора не вылезают.
А вообще плавание - очень приятное занятие, анону так понравилось плавать, что он даже хочет пару занятий с тренером взять, чтобы его научили более технично это делать ) 

Еще бы велосипед освоить, но анон стесняется учиться на людях - ведь ему перевалило далеко за 12, а тормозить на велике он так и не научился  :lol:

Отредактировано (2016-07-03 07:08:18)

#325 2016-07-09 19:04:47

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

я себе нашла зарядку, аноны.
https://www.youtube.com/watch?v=H1dbXz_yvfM
по крайней мере под музыку, движения туповатые и не сложные. надеюсь, что еще и прокачаю танцевальные навыки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума