Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2015-11-03 03:29:45

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

мне спину здорово укрепили гудморнинги, но я не знаю, как это сочетается с артрозом(
А так - гиперэкстензией мы качали спину в юности, когда я занималась игровым видом спорта. Спины были норм, не качковые, и но и не спины слабаков  :)

#277 2015-11-03 09:38:53

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Спасибо, анончик! Мне как у качков не надо, главное чтобы позвоночник не болтался, как цветок в проруби :) А с артрозом колена ГЭ делать можно (штангу тягать нельзя).

#278 2015-11-03 12:40:42

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

http://sportwiki.to/%D0%A1%D0%BF%D0%B8% … 0%BA%D0%B8
вообще можно тут почитать. Может ты можешь гантели в положении эээ полулежа поднимать, например)

#279 2015-11-03 17:10:19

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анончики, а как у вас с чувством  ритма? Нашла сайт http://www.concerthotels.com/got-rhythm
И мне кажется, что у меня все слишком плохо. А как у вас?
У меня среднее 300 с отставанием.

Отредактировано (2015-11-03 17:12:00)

#280 2015-11-03 17:29:44

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

740. хотя мне всегда казалось, что медведь на ухо наступил.

#281 2015-11-03 17:54:52

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

И куда бежать, и что делать с такими результатами не посоветуйте? Город маленький, если что.

#282 2015-11-03 18:23:51

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

738 сначала, потому что анон сначала не понял, что надо дальше нажимать  :facepalm:
потом 837, но у меня вообще не очень с ритмом, я только танцую хорошо(

#283 2015-11-16 18:18:44

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, я сегодня отжалась 50 раз подряд! А еще в конце весны не могла и 10!
(не знаю, где еще порадоваться такому))

#284 2015-11-16 20:16:20

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Ты молодец,анон. А я делаю 30 с коленей. Но занимаюсь месяц,так что пока простительно. И еду по полу назад,когда заниюаюсь, агррр

Аноны, Тут Боди Шейп от Синди Кроуфорд советовали. А сколько им надо заниматься для появления результатов? А то что-то после  30-дневки Джиллиан я даже не вспотел.
Кстати, если фанат Джиллиан сюда еще заглядывает, я б хотел спросить какие ее курсы на 8 недель и больше самые-самые? Хочется именно жару, чтоб после занятий пошевелиться не мог.

#285 2015-12-01 09:42:24

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анончики, а у меня такая проблема (не знаю, сюда ли или в медблок) - как начала регулярно заниматься физкультурой, напрочь отшибло всякое либидо. Вот вообще. Всё бы ничего, но муж уже начал косить лиловым глазом выказывать удивление. А там, боюсь, и до раздражения и обидок не далеко. Кто с таким сталкивался? Как боролись? Ну, кроме как закрыть глаза, расслабиться и думать о величии России?

#286 2015-12-01 10:12:16

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

как начала регулярно заниматься физкультурой, напрочь отшибло всякое либидо.

Анон, может, ты недостаточно отдыхаешь? Может, тебе надо облегчить треньки или даже убрать парочку?

#287 2015-12-01 11:59:24

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Да и так всего 4 раза в неделю всего занимаюсь, и отдыхаю вроде хорошо. Блин, с одной стороны смешно, а с другой - скоро женщиной перестану себя чувствовать. (((  Остается алкоголем себя подогревать. Хотя утром тренажерка, а вечером винишко - весь ЗОЖ псу под хвост.(((

#288 2015-12-06 13:38:41

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон, ты одну тренировку заменяй на секс ) Я в химикобиологических процессах не сильно шарю, но в любом случае все должно быть замешано на гормонах. На тренировках ого как сбрасывается всё. Если пропустить тренировку, то это "ого" потребует сброситься куда-нибудь еще. Хватай мужа - и начинай на нем произвольную программу  :yeah:

#289 2015-12-13 07:04:24

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

872 по тесту.

#290 2015-12-24 13:50:02

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анончики, а есть такие, кто принимал спортивный протеин или заменитель пищи? Поделитесь, плиз, впечатлениями - как оно вообще в целом и для ЖКТ в частности?

#291 2015-12-24 20:37:43

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон, хороший протеин - нормально. Хороший овес протеин нынче дорог. И брать его надо только в специализированных магазинах спорт.питания. Никаких супер-фитнес-коктейлей ради бога. Только брутальные пятикилограммовые пакеты с иностранными буквами.

Если ты хочешь заменить им еду на ночь - тебе нужен казеиновый протеин (казеин). Он ме-едленно и печа-ально усваивается.

Если тебе надо чем-то заменить второй завтрак или полдник - тебе нужен сывороточный протеин. Он типа по ступеням крутизны: концентрат (так себе), изолят (годно), гидролизат (мощно и невкусно).

Если ты веган - к твоим услугам соевый протеин.

Есть еще яичный протеин, но он какбэ не слишком расово-чистый, и его ценность сомнительна )

По вкусам лучше ориентироваться на старый-добрый шоколад, клубнику и банан. Остальное может оказаться внезапно буэ.

Самый популярный и заработавший высокие пользовательские оценки - Optimum Nutrition, Gold Standart, 100% Whei. Бренд раскрученный, такая зарекомендовавшая себя Nivea в мире спортпита. Некоторые считают его неоправданно дорогим, типа есть бренды того же качества, но выгоднее по цене. Можно прям в магазине поинтересоваться, типа, мне не для массонажора, а чтоб не голодно жилось, и вот денег у меня так себе... Чтоб не потерять клиента - посоветуют, что можно взять из альтернативы.

Главное, не пытаться заменить им всю еду. Переизбыток белка ведет к его неусвоению, расстройству пищеварения, и так далее по степени ужасов из интернета.

#292 2015-12-25 10:08:10

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Анон, хороший протеин - нормально. Хороший овес протеин нынче дорог. И брать его надо только в специализированных магазинах спорт.питания. Никаких супер-фитнес-коктейлей ради бога. Только брутальные пятикилограммовые пакеты с иностранными буквами.

Анончик, спасибо большое за подробный ответ! С моим графиком питания и тренировок, как раз нужен протеин на полдник (чтобы не тащить на работу 100500 банок еды, потому как я и так на обед волоку с собой 3 банки (суп, мясо, салат)). А пополдничать нужно - после работы тренировочка. Так что спасибо за рекомендацию! Буду искать по брутальным спорт.магазам изолят )))

#293 2016-02-05 20:20:23

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Какие упражнения можно делать, чтобы спина после сидения за компом не болела? Особенно поясница.

#294 2016-02-11 20:19:17

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, тупой вопрос, наверное. Я давно никакой физнагрузки не имел, а тут весна скоро, взбрело мне в голову позаниматься "чем-нибудь", чтоб бодрее себя чувствовать и заодно задницу подтянуть ;D С первым сложнее - какое это "что-нибудь" может быть, чтоб заодно не навредить себе, а то слышал, что многие популярные комплексы суставы убивают? Мне в голову только ходьба приходит :dontknow: в спортивных веяниях я не але совсем, если кто подкинет что-то годное-невредное для новичков, был бы благодарен.

Отредактировано (2016-02-11 20:21:04)

#295 2016-02-13 21:32:25

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, ищу человека для "парных" тренировок. Идея вот в чем: один я не могу заставить себя начать заниматься вообще ничем. Вот если бы нашелся такой ленивый человек и мы с ним друг друга заставляли тренироваться здесь иди в каком-нибудь чатике. поддерживали, ругались на прогулы и все такое.

#296 2016-02-14 02:41:26

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анон пишет:

Аноны, ищу человека для "парных" тренировок. Идея вот в чем: один я не могу заставить себя начать заниматься вообще ничем. Вот если бы нашелся такой ленивый человек и мы с ним друг друга заставляли тренироваться здесь иди в каком-нибудь чатике. поддерживали, ругались на прогулы и все такое.

Анон, ищу для того же самого, чтобы оторвать себя от дивана и хоть приседания какие-нибудь делать.

#297 2016-02-14 13:46:53

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

А как тебя в чатике будет мотивировать? Можно ж и соврать - " 30 раз отжался!" тогда как на деле как лежал на диване с ноутом, так и лежишь.

Я не придираюсь, просто сам ищу механизм стимуляции себя-ленивого.
"отчеты другу" у меня не сработали. Тупо врал, что ходил заниматься.

#298 2016-02-14 15:36:56

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Ну, поскольку заниматься я хочу в любом случае для себя, а не для друга, то и врать смысла не вижу. Себя-то не обманешь.

#299 2016-02-21 13:45:38

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Анончики, хочу укреплять спину гудморнингами. Остеохондроз есть, но мануальщик сказал, если не укреплять спину - вообще развалишься. Так что надо. С какого веса можно начать?

#300 2016-03-14 15:16:52

Анон

Re: Тред физкультуры и спорта

Аноны, нужен совет.

Нужен какой-то спорт или спортоподобная нагрузка, но... Анон, в общем, с детства просидел за пианинкой и уроками всего себя, и теперь задыхается на ступеньках, жутко боится боли, да и вообще, "упадешь-убьешься". Анон здоров по медицинским показателям, но дюже мимозный. И еще анон жутко быстро соскучивается. То есть вот ходил в бассейн - но плавать туда-сюда жутко скучно. Ходит сейчас на воздушную гимнастику (час в неделю, больше не может - мышцы болят с прошлого раза) - это неплохо, но это как работа, тренируйся, отрабатывай элементы... Есть ли какое-то занятие, чтобы расшевелиться? Летом как-то в море плескался, было весело, но где ж его взять, море. Как вообще начинать искать связь с собственным телом? А то ощущение, будто в скафандре живу, и он еще и дорогой, поцарапаешь - умрешь. Езжу на велике час-полтора в день (на работу и обратно) - это не то вообще. Хочется какого-то контакта для всего тела. Но очень страшно и ничего не могу толком((( (Пожалуйста, не предлагайте застрелиться или дальше сидеть в жопе по методу Лебедева: я хочу вылезти, но, может, есть какие-то варианты, где не надо себя ломать об колено?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума