Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-15 09:42:26

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2021

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. Еще мы в честь праздника закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Скрытый текст

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018
Подслушано: модер 2019
Подслушано: модер 2020

#холипраздники


#126 2021-06-15 14:30:12

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Случайно выложил в холиинсту своего кота :facepalm:
Надеюсь, никто не заметил.

#127 2021-06-15 14:30:17

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Вот знаете, чего я не понимаю и никогда не пойму, наверно? Когда перманентно забаненный анон заводит новый акк с именем типа "авотинезабанишь", "иди_нахуй_модер" или "все равно не поймаешь" (все совпадения не случайны). Этим людям вот настолько внимания не хватает? Я бы и внимания на него не обратил, назовись он очередным Охрениэлем, а так обратил, нашел, получи аватарку, болезный. Вот просто зачем? Золотые обладатели бана за тупость. Бриллиантовые.

#128 2021-06-15 14:30:22

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Анон, который на форуме только жирнит, как же ты заебал блядь. Я так хочу, чтоб ты допрыгался до аватарки.

#129 2021-06-15 14:30:28

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Больше анона с жиром меня бесит только анон с фанфиками. Каждый день новые охуительные истории. Тебе, блядь, настолько нечего делать?
Хотелось бы увидеть, как аноны видят все твои фанфики и пытаются составить твою биографию и семейное древо, как болячки у Вождя. А пока они, увы, сжирают твой кликбейт.
Аноны, если видите сложную историю и что-то вам подсказывает, что это пиздеж, это вполне может оказаться пиздежом.

#130 2021-06-15 14:30:33

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Это ощущение, когда на тебя в твое дежурство сигналит симпатичный тебе анон

#131 2021-06-15 14:30:38

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Анон пишет:

бы и внимания на него не обратил, назовись он очередным Охрениэлем, а так обратил, нашел, получи аватарку, болезный.

Другой модер считает, что самое изумительное здесь то, что такие аноны всегда палятся. Мы ведь не баним просто за ник, даже если очевидно, что это чей-то твинк, и даже если мы точно знаем, чей, мы сначала ищем весомые пруфы к тому, что не ошиблись. И они всегда находятся. Причем на холиварке, я уверен, есть немало твинков забаненных анонов, которые не палятся, сидят себе тихо, может быть даже в ридонли, и нам на них похуй. Но вот те, кто вылезают и вниманиеблядствуют, почему-то всегда чем-нибудь да палятся, даже если очень сильно стараются этого не делать. Ну и хорошо, я считаю, тупость должна вознаграждаться.

#132 2021-06-15 14:30:43

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Всегда восхищался умением правильно пронзать некоторых анонов. Я вот так не умею, я могу пронзать под пакетом только некоторых анонов, которых хорошо знаю благодаря своему модерскому положению, а не рандомных юзеров, которые хоть и известны на холиварке, но все же их анонимная манера общения под пакетом, имхо, не так очевидно заметна. А аноны ухитряются как-то, пронзают и даже попадают прямо в яблочко.
Интересно, пронзенные аноны (которые конечно же делают вид, что они не они, ну да хули, я бы сам так делал) понимают, что их реально пронзил какой-то мимокрок, или думают, что это модеры под пакетами злоупотребляют служебным положением? Если что, то мы в таких случаях действуем гораздо тоньше и редко кого пронзаем в открытую)) ну кроме тех, кто слишком очевиден даже со стороны.

#133 2021-06-15 14:30:49

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Анооон. Если у тебя пермач и именная аватарка, а ты создаешь нового твинка и называешь его <username>_MSK, а сам живешь в городе N и знаешь, что мы это знаем, но при этом продолжаешь делать все то, за что получил пермач, то это очень, очень, очень хуевая маскировка  :facepalm:

#134 2021-06-15 14:30:58

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

Модераторы, вы котики :heart2: Спасибо вам за ламповый форум и ваш труд на его благо. Тонну коньяка, корзину печенья и бочку варенья для восстановления потраченных нервов, с праздником! :heart:

#135 2021-06-15 14:31:09

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Минимум двое анонов считают, что у меня к ним что-то личное. При этом единственного анона, к которому у меня реально было что-то личное, я запермачил уже года три как, и то, не потому что у меня к нему было что-то личное, а потому что он ебанат и пациент и доплясался.
Такие аноны есть у многих из нас. И что самое интересное, у этого анона может быть десяток предов и банов чуть ли от всего модерского коллектива, но запоминает он почему-то какого-то конкретного модера и изливает потом свою боль от этого модера при каждом случае. Синдром утенка? Или просто лавхейт? В любом случае с нашей стороны это выглядит забавно.

#136 2021-06-15 14:32:57

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

Анон пишет:

Испытываю глубочайшее отвращение к анону...

Мнительность анона: о, это может быть про тебя,  анон...

Анон пишет:

к которому многие испытывают теплые чувства

Мнительность анона: А, нет, выдыхай.

#137 2021-06-15 14:35:50

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

Анон пишет:

Знаете, как мы накрыли один крупный раковник, который долго никто не замечал? Они прислали своё ракование в дайджест как "забавное обсуждение".

:lol:

#138 2021-06-15 14:44:00

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

С днем модера, модеры! Вы котики  :heart:

#139 2021-06-15 14:44:06

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

Анон пишет:

Знаете, как мы накрыли один крупный раковник, который долго никто не замечал? Они прислали своё ракование в дайджест как "забавное обсуждение".

Вангую хейт оппозиции  =D

#140 2021-06-15 14:48:01

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

Модеры, спасибо за тяжелый труд :heart:

#141 2021-06-15 14:50:17

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Анон пишет:

Вангую хейт оппозиции 

Нет, это был вообще не политический тред.

#142 2021-06-15 14:56:29

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

С праздником, модеры :love:  Спасибо за вашу работу :heart2:

#143 2021-06-15 14:57:07

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

Нет, это был вообще не политический тред.

У нас таких молодцов больше двух тредов?
Ух ты, как страшно жить.

#144 2021-06-15 14:58:20

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

Анон пишет:

Всегда восхищался умением правильно пронзать некоторых анонов.

а меня крипует. Поэтому я пишу без деталей, что некоторых анонов раздражает "перед кем маскируетесь". Талант у некоторых людей на пронзания)
но я никогда не думал, что это модер. Просто у людей много чего выдает - стиль речи, стиль написания, люди нередко повторяются, говорят на конкретные темы.

Отредактировано (2021-06-15 14:59:13)

#145 2021-06-15 15:00:06

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Анон пишет:

Больше анона с жиром меня бесит только анон с фанфиками.

Буду уходить с холиварки - забаню его и вынесу все сообщения в именную. За е бал!

#146 2021-06-15 15:00:16

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Анон пишет:

Буду уходить с холиварки - забаню его и вынесу все сообщения в именную. За е бал!

Мне кажется у каждого из нас есть мечта, когда всё окончательно доебёт и решишь уходить, громко хлопнуть дверью напоследок. Например вот вынести все фанфики какого-то анона в одну тему, отлично же, тем более, что я знаю о ком речь в той подслушке и это будет очень увлекательное чтиво. А ещё при желании можно сделать так, что остальные модеры какое-то время будут отрезаны от холиварки и не смогут ничего сделать. То-то радости будет у анонов, успевших припасть, а модеру уже ничего не сделаешь, он ушёл.
Конечно мы этого не сделаем, но помечтать можно. Я вот мечтаю надеть на пару пациентов аватарки, ради всеобщей радости.

#147 2021-06-15 15:00:21

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Бесит, когда аноны причитают: "Ой, это новичьё вчера наползло, я точно знаю, я на форуме с основания!" И описывают двух анонов: один 2015 года регистрации, другой 2018го.
Они, конечно, не могут знать точно, кто там пляшет, но и самоуверенности могли бы поубавить.

#148 2021-06-15 15:00:26

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Как же меня достал детский сад на холиварке.
- Ты дурак!
- Нет ты!
- Нет ты!
И весь этот сверхинтелектуальный диалог сопровождается пачкой сигналов, а то ж как это так, модератор не увидит, что он меня дурой обозвал?!

#149 2021-06-15 15:00:30

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Однажды Опоздавший опоздал оформить опоздавший  о-дайжест  ;D

#150 2021-06-15 15:00:35

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Я лет десять назад: очень расстраиваюсь, что закрылся новогодний слон на дайри, готов даже взять на себя организацию, но мне не хватает технических знаний
Я сегодня: третий год веду Тайного Санту на холиварке с техническими знаниями на уровне пещерного человека и доволен как слон  =D

Ну почему, почему все мои желания исполняются с таким опозданием?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума