Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-06-15 09:42:26

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2021

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. Еще мы в честь праздника закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Скрытый текст

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018
Подслушано: модер 2019
Подслушано: модер 2020

#холипраздники


#101 2021-06-15 13:51:22

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

Дорогие мои, самые лучшие и трудолюбивые котички, поздравляю :heart: :iloveyou: :love: :hug: :heart2:
Желаю вам спокойных дежурств и почаще получать радость от холиварочки. Всех и каждого обнимаю! :heart: Спасибо за то, что все это время вы провели с нами.

Нулю, если вдруг он это прочтёт

#102 2021-06-15 13:51:31

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

Вы прекрасны  :heart:
Спасибо за чудесную атмосферу, тяжкий труд и вынужденный имунетет к миазмам  =)
Крепкой печени и обменки, дорогие модераторы  :rainbow:  :heart:  :heart:

#103 2021-06-15 14:00:07

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Однажды приходит день, когда ты ходишь по форуму в поисках новой темы для чтения и не находишь её. В одном разделе, в другом, в третьем... Ты думаешь, что может стоит создать новую, возможно интересную, но, кажется, тебя не особенно волнуют возможные комментарии, и ты проходишь мимо закусок.
Ты модер, ты видишь ники, но смотришь на анона с подписью, которую писал ты сам, и не можешь даже вспомнить, чем он тебя когда-то так заинтересовал, а найдя, не видишь там ничего особенного.
Возможно, это осенняя депрессия, а, возможно, выгорание.

#104 2021-06-15 14:00:15

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Испытываю глубочайшее отвращение к анону, к которому многие испытывают теплые чувства. Жалко, что он никогда не напляшет на пермабан, потому что вбрасывает (свои фантазии и фанфики) аккуратно. Но если ты себя узнал, пожалуйста, запермабань себя.

#105 2021-06-15 14:00:20

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Взял отпуск от холиварки на две недели
@
За первую из чата ливнуло два модера
@
Боюсь вернуться в пустую модерку к закрытой холиварке

#106 2021-06-15 14:00:24

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Анон пишет:

За первую из чата ливнуло два модера

Это было моё дежурство, и это худшее дежурство за эти 3 года, что мы начали дежурить.

#107 2021-06-15 14:00:29

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Заархивировала модерский чат на неделю и в теме подслушек читаю о том, что двое модеров оттуда ливнули.
Ну заебись.

#108 2021-06-15 14:00:34

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Есть один тред, где аноны ни дня не могут без того, чтобы отойти от темы и начать оффтопить за жызнь. Как же они заебали.

#109 2021-06-15 14:00:39

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Аноны: жалуются на какой-то тред
Модеры: закрывают на чистку
Аноны: ну замчем закрымли мы промсто ели еду нам всё нрамвилось

#110 2021-06-15 14:00:45

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Сегодня лично выдал пермач одному из очень старых анонов, решение было принято абсолютным большинством админов (один против, остальные за) и однозначно пойдет на пользу всему форум, но, но...

Всех анонов, заработавших пермач (а их не так много, как можно предположить), я делю на два лагеря.

Первые — аноны, которым на форум похуй. Они приходят сюда поплясать, сбросить негатив, они в некотором роде приходят за пермобаном и довольно быстро его получают. Их не жалко.

А есть другие аноны, которым не похуй на форум. Которые на нем сидят, как большинство других анонов. Заводят темы, безблоги, общаются, переживают, ходят на сходки или участвуют в других каких-то социальных активностях, в общем, являются важным для форума элементом, прочно внедренным в его структуру. И отрывать с корнями этот элемент лично для меня всегда довольно неприятно.

Да, этот анон засрал напрочь не одну тему. Да, без него всем будет лучше. Да, мы больше не могли закрывать глаза на его список банов и предов, потому что ну сколько можно, он с двух ников собрал больше, чем абсолютное большинство — с одного, и его неоднократно предупреждали, но он совершенно необучаемый и наглухо отбитый. И да, у меня в запасе была пара тредов на случай, если вдруг проснется неуместная жалость — чтобы перечитать и вспомнить, почему его пора уже нахуй отсюда (особенно учитывая, что в этих тредах ему ничего не было за то, что он там устроил, потому что правило о дерейлинге тогда еще не ввели, а локальные правила добавили позже), и я их действительно перечитал и лично внес на голосование вопрос о пермобане.
Но блин.
Все равно ведь жалко. Так, если подумать, что-то хорошее для форума он тоже делал. В несоизмеримо меньших количествах, но все же, все же.
Вот в такие моменты я сильнее всего не люблю быть модером.(

#111 2021-06-15 14:00:50

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Я был модератором, который против.
И я до сих пор против. Нет, не потому что анон не заслуживал пермач, а потому что у него было конкретное предупреждение о сроке следующего бана, на этот срок его и забанили.
Мое чувство справедливости и корочка юриста не позволяют мне проголосовать за пермобан, даже несмотря на абсолютное большинство голосов в модерочате.

И да, я тот модер, который против демократии на холиварке  ;D

#112 2021-06-15 14:00:56

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Бывают на холиварке срачи, в которых один обсуждаемый очевидно мудак и пидарас, а другой от этого мудака пострадал, а сам при этом вроде норм такой, не мудак, а вовсе даже неплохой человек. И обсуждают аноны этот срач соответственно, даже не сомневаясь, кто прав кто виноват. А даже если бы и засомневались, это ничего бы не изменило, потому что мудак и правда мудак, а пострадавший и правда в этой истории пострадал.
А ты сидишь в сторонке и понимаешь, что с этой бедной няшкой ты срать на одном гектаре не сядешь, потому что мало кто из самых отбитых мудаков так пляшет, как этот несчастный прямо сейчас, доказывая всем вокруг, какая он жертва. Не-мудаков в таких историях просто нет, есть только более и менее хитрые мудаки, умеющие лучше или хуже манипулировать общественным мнением.

#113 2021-06-15 14:01:33

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

Самый лучший день на холиварке, жду целый год  :please: С праздником, дорогие модераторы!  :rainbow: Вы самые-самые!

#114 2021-06-15 14:02:04

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

Анон пишет:

Какие крутые праздничные аватарки, у Хвостика - мой фаворит

А мой — у Джесс. Сидит как влитая) Ещё у опоздавшего моль просто мимими:3

С праздником!  :heart2:

#115 2021-06-15 14:02:56

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

Анон пишет:

к которому многие испытывают теплые чувства.

Господиблядь, я только надеюсь, что это не анон-многодетка с приемными детьми.

#116 2021-06-15 14:03:04

Джесс

Re: Подслушано: модер 2021

Анон пишет:

А мой — у Джесс.

:heart:

#117 2021-06-15 14:04:25

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

С праздником :heart:
Спасибо за ваше терпение и юмор в нелёгком деле модерации холиварки)
Вы все очень классные и вообще котики, посылаю лучи любви и хорошего настроения :heart:

Нуль, удачи тебе)

#118 2021-06-15 14:17:53

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

Анон пишет:

Да, этот анон засрал напрочь не одну тему. Да, без него всем будет лучше. Да, мы больше не могли закрывать глаза на его список банов и предов, потому что ну сколько можно, он с двух ников собрал больше, чем абсолютное большинство — с одного, и его неоднократно предупреждали, но он совершенно необучаемый и наглухо отбитый.

О, неужто это про хуелога.
Все еще по нему скучаю.

#119 2021-06-15 14:19:02

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

С праздником! По характеру подслушек, по сравнению с теми которые были ещё год назад видно, насколько же тяжело дался этот год модерам.

#120 2021-06-15 14:19:50

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

Анон пишет:

Скриншоты сигналов

Мамо я в подслушке!  :lol:

С праздником, дорогие модеры! Терпения и сил вам побольше!  :iloveyou:

#121 2021-06-15 14:21:06

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

С праздником модераторов  :rainbow: Вы самые героические и стойкие котички, спасибо вам за терпение и самоотверженный труд во благо анонимуса  :rainbow:

#122 2021-06-15 14:22:40

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

С праздником! Тонну терпения в нелегком модераторском деле! :heart:

Этот анон гадко себя ведет, но с этого момента дает обещание исправиться, чтобы не создавать проблем.

#123 2021-06-15 14:23:41

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

С праздником, модераторы! Желаю вам поменьше нервяков и побольше любимых тредов :heart:

#124 2021-06-15 14:28:18

Анон

Re: Подслушано: модер 2021

Ура, ура, самый лучший праздник опять нагрянул внезапно! Модеры, лучи обожания вам  :rainbow:
а я лошара, хотел вам открыток на НГ отправить и не успел(

#125 2021-06-15 14:30:05

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2021

Знаете, как мы накрыли один крупный раковник, который долго никто не замечал? Они прислали своё ракование в дайджест как "забавное обсуждение".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума