Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#226 2022-03-21 05:48:26

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Анон пишет:

Это значит, что можно будет избавиться от европейских потуг на независимую политику, и так укрепившись, бодаться с Китаем уже по-настоящему, а не как до сих пор.

Безусловно, такая цель у них есть. На мой взгляд, проблема в том,

Скрытый текст

Отредактировано (2022-03-21 07:55:16)

#227 2022-03-22 05:11:26

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

...И все таки я не понимаю, почему Зеленский так рвется встретиться с Путиным лично.
Подраться им не дадут. В камикадзе Зеленский не годится, нет у него такой подготовки. Убедить Путина он вряд ли в чем убедит.  Общих договоренностей до сих пор нет, и еще долго не будет. Что он хочет-то от этой встречи? Так, в глаза посмотреть? А смысл?

"Эти глаза напротив - калейдоскоп огней...  Вот и свела судьба нааас..."

#228 2022-03-23 17:14:58

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

#229 2022-03-28 09:16:00

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

То ли плакать, то ли ржать.

"Чудесная" статья от НГ:
https://novayagazeta.ru/articles/2022/0 … osobyi-put

Вечная проблема русских либералов - им достался никуда не годный народ. Это классика жанра. Вот с другим то народом они то ух! построили бы дивный новый мир! А с этим все никак не выходит, не понимает народ их высоких идей.

Но такого апофеоза посыпания пеплом чужих голов я еще просто не видел.
Ну да, Нобелевку-то надо отрабатывать, господин Муратов. Пишите больше про то, как отвратительна и не заслуживает права на жизнь эта страна - не правительство, не режим - а вся страна скопом - вам и вторую дадут.

Вот за что я "люблю" русскую оппозицию  - она местами еще блядовитее, чем власть.

А потом они удивляются, почему народ их не поддерживает. Да за что вас поддерживать то, если у вас в повестке только "признайте, что вы все говно, и кайтесь!"

*Агрессивно бренчит на балалайке  "Прощание славянки".

#230 2022-03-30 06:54:57

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Когда я сегодня утром узнал, что наши таки завернут газовый вентиль, я не то чтобы охуел - охуел то я много раньше.
У меня, наоборот, настал какой-то дзен.

Ну в плане - все, баста карапузики, мир летит в пизду, харе нервничать. Берем попкорн, колу, виски, котов, смотрим с дивана  Апокалипсис в прайм-тайм. Релаксируем, так сказать.

С такой позиции даже любопытно, что будет дальше. Во всяком случае - скучно не будет точно.

#231 2022-04-04 05:24:29

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Утром пришла на работу, начитавшись новостей.
... Пить джин с утра, конечно, вредно. Но жить вообще вредно.

Через пару минут после прихода на работу в дверь моего кабинета просунулась голова старшей бухгалтерши и осторожно спросила, все ли у меня в порядке.
Убедив голову вместе с ее обладательницей, что лично со мной все в порядке и никаких ужасных новостей относительно нашей работы я не получила, я, наконец, начала приходить в себя.

(И даже смогла параллельно удивиться, что сейчас некоторые люди замечают, что со мной что-то не так, даже если я просто заглянула в комнату, поздоровалась и вышла. А когда  я два года ходила исхудавшим полутрупом, этого совершенно никто не замечал...).

Сейчас меня утешает даже таро-бот. Положил мне 10 кубков с одними протянутыми руками - как будто обниматься полез.

...Остается молиться, чтобы остальные предсказания, полученные сегодня, тоже сбылись.

Отредактировано (2022-04-04 05:33:13)

#232 2022-04-05 04:57:33

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Сегодня с утра резко как-то изменилось настроение.
В первый раз за очень долгое время проснулось мое фирменное "И все равно все будет так, как я хочу!"
Почему? А по кочану. И по капусте.
Вот я так хочу и значит, будет именно так. Вопреки логике, здравому смыслу, ожиданиям... всему.

#233 2022-04-06 07:40:29

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Побродил сегодня по холиварке, составил срез общественных мнений.
Будет очень грубо.

Скрытый текст

#234 2022-04-06 08:12:59

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Ну да, ведь пиздеть в интернетиках - это гораздо хуже, чем тысячи людей убивать и кошмарить  :facepalm: Z - логика!

#235 2022-04-06 08:37:55

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Счастье, что либералы  годны только пиздеть. Я даже не хочу знать что они могут с такой философией наделать. За столько лет эти дебилы так и не смогли создать идею, за которой могут реально пойти люди; зато срать на людей, умиравших за не нравящиеся им идеи, они научились блистательно.

Отредактировано (2022-04-06 08:45:13)

#236 2022-04-06 12:53:09

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Хочу поддержать тебя анон. Меня поразило то, что представители других взглядов отреагировали по-разному, черносотенцы вообще разом подорвались волонтерствовать. Я искала околилиберальный проект с волонтерством недели две назад и не нашла. Я спрашивала у знакомых либералов есть ли среди медийных личностей кто-то, кто сказал что случилось то, что случилось, теперь действовать будем так (без нереалистичного где не тот народ делает то, что не удалось ещё ни одному народу)- и нет, мне не показали этого человека. Я буду рада, если покажут, но пока вот так.
И отдельно меня пугает смакование веры в худшее, даже если оно противоречит не то что там какому-то здравому смыслу и прочим отменяемым вещам, но тупо вообще организационным возможностям людей.

#237 2022-04-06 14:09:36

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Анон пишет:

объявляют просто психически неуравновешенной экзальтированной истеричкой - те, кто со своей сраной менталочкой в мозгоправке ежедневно плачется, что не может лишний раз встать с дивана и дать отпор токсичной мамочке

Я не знаю, с чего ты взял, что швитую Зою обидели именно аноны со сраной менталочкой (с), но даже безотносительно твоих странных фантазий подобные приосанивания смотрятся довольно мерзко. Ты же сам тут постанывал, что у тебя менталочка. Или у тебя твое личностное расстройство не сраное?  :trollface:

#238 2022-04-06 14:53:36

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Я со своей менталочкой не обьявляю шизофрениками людей, которые очевидно храбрее меня. Ферштейн? И менталочка становится сраной, когда ее обладатель начинает срать на головы другим. Особенно- мертвым. Интересно, куда у этих умников девалась  такая популярная тут феминисткая солидарность к  замученной партизанке.

#239 2022-04-06 14:55:54

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Анон пишет:

Особенно- мертвым. Интересно, куда у этих умников девалась  такая популярная тут феминисткая солидарность к  замученной партизанке.

С чего ты взял, что аноны, которые докопались до Зои, вообще феминистки, либералы или посетители мозгоправки?

#240 2022-04-06 14:57:49

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Анон пишет:

И менталочка становится сраной, когда ее обладатель начинает срать на головы другим.

У тебя весь блог посвящён сранью на головы другим. Поздравляю, анон, с наличием сраной менталочки!

#241 2022-04-06 15:08:38

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Анон пишет:

Хочу поддержать тебя анон. Меня поразило то, что представители других взглядов отреагировали по-разному, черносотенцы вообще разом подорвались волонтерствовать.


Спасибо, анон. Я так понимаю, что ужасно либеральная холиварка не поощряет свободу мнений, но я вижу, что не все согласны с разгулом местного национального самоуничижения. Нам, черносотенцам, надо держаться вместе)

#242 2022-04-06 15:09:39

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Анон пишет:

У тебя весь блог посвящён сранью на головы другим. Поздравляю, анон, с наличием сраной менталочки!

Ты не отличаешь выдуманного детектива Пендергаста  или Гамаша от реального человека? Да у тебя реально сраная менталочка)


Анон пишет:

С чего ты взял, что аноны, которые докопались до Зои, вообще феминистки, либералы или посетители мозгоправки?

Да  здесь по моему других и нет. Абсолютное большинство холиварки - это феминистки, либералы, ЛБГТ и клиенты мозгоправки. Нет, есть и чисто фэндомные, но они в фэндомных тредах трут, и про политику не пишут. Так что вряд ли я наткнулся именно на них.

Отредактировано (2022-04-06 15:15:42)

#243 2022-04-06 15:28:04

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Анон пишет:

Ты не отличаешь выдуманного детектива Пендергаста  или Гамаша от реального человека?

Ну, подругу свою ты обсирал, а теперь вот анонов, которых скопом именуешь либералами. Или подруга выдуманная, а аноны-либералы — плод твоего воспалённого воображения? Я б не удивился.

Анон пишет:

Я так понимаю, что ужасно либеральная холиварка не поощряет свободу мнений

Ах-ах, возразить посмели, гонют и насмехаются!  :drama:

#244 2022-04-06 15:31:57

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Вы, либеральные идиоты, не понимаете одного.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-06 15:33:05)

#245 2022-04-06 15:36:25

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Анон пишет:

Ах-ах, возразить посмели, гонют и насмехаются! 

И это тоже штришок к портрету наших так называемых любителей свободы слова. Своего.
Как говорится, демократия - это не власть народа, это власть демократов.

#246 2022-04-06 15:55:48

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Анон пишет:

Абсолютное большинство холиварки - это феминистки, либералы, ЛБГТ и клиенты мозгоправки.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое  :trollface:

#247 2022-04-06 18:08:17

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Анон пишет:

Если человеку и не нравится существующий сейчас порядок, если он хочет его изменить - ему не к кому примкнуть, потому что если он захочет примкнуть к вам, ему быстро объяснят, что правильный русский ненавидит свою историю, презирает свою страну, плюет на своих национальных героев и стыдится своего прошлого. А, а ну и бесконечно кается перед всеми подряд.

Я куеву хучу лет в компании "либерастов" от оппозиции и никто мне не мешает ни дрочить на своковый дизайн, кататься по памятникам советского функционализма и помогать бороться за их сохранение. Ни каяться, ни стесняться русскости, ни даже совкодрочерства и мнения, что весь бСССР моя родина и моя культура — тоже.   

Но обобщать по паре постов и теребонькать картиночку про сраные менталочки куда комфортнее.

#248 2022-04-07 07:48:09

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Анон пишет:

никто мне не мешает ни дрочить на своковый дизайн, кататься по памятникам советского функционализма и помогать бороться за их сохранение

Ну молодец, возьми с полки пирожок.
Везде есть исключения, орки тоже не все за то, чтобы светлых эльфов перебить.
Правда, это уже мало кого теперь волнует.

Анон пишет:

Но обобщать по паре постов и теребонькать картиночку про сраные менталочки куда комфортнее.

В лучших традициях - бессмысленная гадость без мыслей по существу. Я читал несколько больше пары постов. И даже больше десятка, прикинь? И Шульман эту вашу слушал месяц. И Дудя (хотя это было особо скучно, долго не выдержал, унылый он страшно).

Хотя это тоже очень... либерально - верить, что если кто не согласен, так он просто тупой. Потому что не может такого быть, что у светлых эльфов есть какие то изъяны. Не может такого быть, потому что такого не может быть никогда!
Вообще самое смешное, что русские либералы в целом точно также нетерпимы к критике, как и российская власть, просто у второй есть инструменты для выражения этой нетерпимости. Если собрать два десятка либералов, десяток ватников и провести новый Стэнфордский эксперимент, я уверен, результаты будут офигительные.

Отредактировано (2022-04-07 08:03:25)

#249 2022-04-07 08:01:38

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Анон пишет:

Это коллективный портрет наших так называемых лучших людей, интеллигенции, элиты общества. Так ужасно одиноких в серой массе, которая не понимает их высоких душевных порывов...

Анон, я хочу тебя поддержать. Ты не один, и хорошо, что ты об этом пишешь.

#250 2022-04-07 08:06:08

Анон

Re: У ядовитого козодоя [дыбр][обзоры][психология][критика всех и вся]

Анон пишет:
Анон пишет:

Это коллективный портрет наших так называемых лучших людей, интеллигенции, элиты общества. Так ужасно одиноких в серой массе, которая не понимает их высоких душевных порывов...

Анон, я хочу тебя поддержать. Ты не один, и хорошо, что ты об этом пишешь.

:friends:
Очень рад тебя видеть! :heart:  Значит, я все таки не зря все это писал. Были таки... сомнения. Но не выдержал, прорвало)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума