Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#901 2016-08-04 07:39:00

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Вот интересно. Тут у нас женский форум. Отвращение к вонючим мужикам высказывали многие во многих тредах. И ни единого раза я не помню, чтобы кто-то набижал с криками "Да вы ничего не понимаете, настоящий мужик должен быть вонючим, это ж ащ-ащ-ащ, как войду в автобус летом, сразу кончаю". Зато вот сами мужики очень любят говорить, что настоящий мужик должен быть вонюч и используют это в качестве повода не мыться.
Странное дело.

Не странное. Чистый свежий пот и пот в пределах 2-3 часов(грань) действительно приятен из-за феромонов, но потом пот разлагается, и вот он уже отвратительно воняет.

#902 2016-08-04 07:39:06

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Роговой слой нашего эпидермиса покрыт смесью кожного сала, полезных бактерий и органических кислот. Таким образом, кожа обеспечивает первую антимикробную защиту и предохраняет тело от потери воды. А в 2006 году Биргит Шиттек, профессор немецкого Тюбингенского университета, обнаружила, что в человеческом поте содержится белок дермцидин, обладающий антибактериальными свойствами. «Теперь понятно, почему чрезмерно чистоплотные люди болеют чаще, чем те, кто не слишком заботятся о личной гигиене», — говорит Шиттек. Действительно, при частом мытье вся эта защитная команда — от бактерий до кислот — теряет позиции. И восстанавливается только в течение восьми-десяти часов. Нетрудно подсчитать, что, если мыться два раза в день, нужное для регенерации время не успевает пройти.

«Вполне достаточно каждый день принимать душ с теплой, но не горячей водой, а мылом или гелем пользоваться раз в два-три дня, — говорит дерматолог, к. м. н. Владимир Косинец. — И проводить в ванной не больше пяти-семи минут.

Отредактировано (2016-08-04 07:43:39)

#903 2016-08-04 07:41:17

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Таким образом, кожа обеспечивает первую антимикробную защиту и предохраняет тело от потери воды

Так вот почему растяжки стали бичом нынешних юных дев, которые даже не бременея умудряются их получить... Кожа попросту теряет эластичность. Вся эта батарея косметических "смазывателей" малоэффективна, увы.

#904 2016-08-04 07:47:25

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

«Теперь понятно, почему чрезмерно чистоплотные люди болеют чаще, чем те, кто не слишком заботятся о личной гигиене», — говорит Шиттек.

Странно, когда анон был звездец чистоплотен, с юности и лет до 25, он не болел почти вообще, а после стал мыться хорошо если раз в неделю - все лень, мир говно - только подмышки и пизду каждый день, и начал болеть, не часто, но начал, раз в сезон точно, а после опять стал почище, и частота снизилась.

#905 2016-08-04 07:51:08

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Не настолько, чтобы вызывать отвращение у обычного, не больного на голову человека на физиологическом уровне. Иначе мы бы перемерли задолго до 21 века.

Кек, а кетайцы до 21 века пили и дрочили на воду, оставшуюся после мытья полугнилых бинтованных ножек, но почему-то это у тебя наверняка считается извращением, а любовь к вони толпы год немытых таджиков - нет :trollface:
А, и еще, духи изобрели чтобы перебивать вонь немытого тела и ими поливались с ног до головы, такшта твои сравнения "а вот раньше все воняли и все равно еблись" еще более веселят :girly:

Отредактировано (2016-08-04 07:52:45)

#906 2016-08-04 07:54:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Сами пишете.

С чего ты взял? Аноны пишут, что они потеют, а не текут. Ты тоже потеешь. Все люди потеют, прикинь?

#907 2016-08-04 08:04:24

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:
Анон пишет:

Напоминаю, чтобы не болеть всякой чухней, надо мыться просто с мылом каждый день

Ноуп. Мыло смывает защитный слой из жирка и бактерий. Мыться каждый день обычной водой надо, а мылом в зависимости он кожи от раз в два дня до двух раз в неделю. Медицинская норма опять же. Даже летом, когда медики советуют мыться два раза в день, мыло использовать вредно.

Был период, когда моя сестра болела простудой почти каждый месяц. Лечилась почти год у разных врачей, пока один из них не поинтересовался как часто она моется и посоветовал не намываться мылом или гелем для душа каждый день, как делала она. Сказал, что каждый день достаточно под душем водой ополоснуться, а мылом мыть только руки, ноги, подмышки и задницу. Капитально мочалкой с мылом все тело лучше раз в неделю мыть, кроме интимной зоны - это место всегда только водой, чтобы не нарушать естественную микрофлору.
Казалось, что такая ерунда, но ей реально помогло. И кстати, вонять она не стала, хотя я чувствительна к запахам.

#908 2016-08-04 09:20:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Всем ОКРщикам этого треда посвящается  :lolipop:

Скрытый текст
Скрытый текст

Ты это сам сегодня ночью сочинил? :)

#909 2016-08-04 09:46:13

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Сказал, что каждый день достаточно под душем водой ополоснуться, а мылом мыть только руки, ноги, подмышки и задницу. Капитально мочалкой с мылом все тело лучше раз в неделю мыть, кроме интимной зоны - это место всегда только водой, чтобы не нарушать естественную микрофлору.

Правильно сказал. Вообще, радует, что цивилизованный мир потихоньку начинает ставить голову на место в плане гигиены.

Согласно недавно опубликованной статистике 41% англичан, 33% англичанок и 52% британских подростков моются не каждый день, а 12% из общего числа заглядывают в душ только раз-два в неделю. «Нет никакой необходимости мыться так часто, будто мы работаем в поле. В наше время, когда мы передвигаемся на машине и занимаемся сидячей работой, не надо драить себя по три раза в день чуть ли не с хлоркой».

#910 2016-08-04 09:46:32

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Что молочница - болезнь "чистюль".

Авотхуй. У меня трижды она была и все три раза - из-за как раз таки проёбов в гигиене - в поезде дальнего следования жарким июлем, где нереально было помыться, после ебли в походе и после поездки на дачу к одному сотонинскому знакомому, который, даже имея соседей не покушающихся на его щитовой сарай, даже не думал сделать сортир и душ на территории, ачотакова. Все остальное время моюсь, бреюсь и нарушаю все заскоки рентвшных вонючек и здоров.

#911 2016-08-04 09:46:33

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

А, и еще, духи изобрели чтобы перебивать вонь немытого тела и ими поливались с ног до головы, такшта твои сравнения "а вот раньше все воняли и все равно еблись" еще более веселят 498107

Более того, поскольку отзывы о вони некоторых городов и персоналий оставляли современники, то и им не все воняло одинаково!

#912 2016-08-04 09:49:02

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

кроме интимной зоны - это место всегда только водой, чтобы не нарушать естественную микрофлору.

и вонять, бинго.

#913 2016-08-04 09:50:51

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

и вонять, бинго.

Если ты воняешь после того, как подмоешься основательно, но без мыла, то у меня для тебя плохие новости: что-то у тебя там не то со здоровьем. Здоровый человек после подмывания водой не воняет.

#914 2016-08-04 09:51:41

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Ого, у вонючек, оказывается, есть своя коллекция "заговоров и реестров" про то, почему вонять - годная идея.  :popcorn: Хотя казалось бы о гигиене немало было сказано и показано. Мойдодыра на вас нет, однако.

#915 2016-08-04 09:53:52

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

и вонять, бинго.

Если ты воняешь после того, как подмоешься основательно, но без мыла, то у меня для тебя плохие новости: что-то у тебя там не то со здоровьем. Здоровый человек после подмывания водой не воняет.

Я клинически здоров в этом плане, о чем знаю на 100%, как раз недавно проверялся. Но всегда воняю, если моюсь без мыла, даже хуже вонь начинается, вода разносит грязь из пизды по телу. Без мыла там ни соль, ни выделения не смыть нормально.
Анон, если у тебя не то лень, не то кинк на вонищу, хватит на других это дело свешивать.

#916 2016-08-04 09:55:09

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Здоровый человек после подмывания водой не воняет.

Воняет анон, воняет. Выделения здоровых людей тоже разлагаются и воняют. Водой их не смыть.

#917 2016-08-04 09:55:27

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Без мыла там ни соль, ни выделения не смыть нормально.

Омг... Соль. Выделения. Вонючие выделения. И при этом 100% здоров? У меня для тебя плохие новости: смени гинеколога. И еще к эндокринологу сходи. У здоровых людей всего этого нет, поэтому и воды хватает.

#918 2016-08-04 09:56:34

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Авотхуй. У меня трижды она была и все три раза - из-за как раз таки проёбов в гигиене - в поезде дальнего следования жарким июлем, где нереально было помыться, после ебли в походе и после поездки на дачу к одному сотонинскому знакомому

Наивное летнее дитя :lol: Подхватил ты ее именно во время ебли, не обязательно в походе, где-то еще до всяких походов. Твоя чистоплотность не дала убить грибы на подлете из-за нарушения флоры, они в тебе расплодились... но, опять же твоя чистоплотность смазывала симптомы. Постоянно намывая пизду можно даже более серьезные заболевания пропустить типа трихомоноза. Поэтому к гинекологу на самом деле нельзя идти тщательно подмывшись, как мы все привыкли (да, для меня это открытие тоже было шоком!). А уж во всяких "подготовках" к более серьезным анализам на ЗППП запрещают подмываться даже простой водой, с мылом же нужно прекращать подмываться вообще за сутки-полтора. Угадаешь почему?
Так что ты не "подхватил" молочницу разок-другой не подмывшись. Ты ее выявил.

Отредактировано (2016-08-04 10:01:14)

#919 2016-08-04 09:56:46

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Воняет анон, воняет. Выделения здоровых людей тоже разлагаются и воняют. Водой их не смыть.

А ты что, подмываешься просто поливая себя водичкой? Вообще-то подмываться это рукой, рукой их смывать.
вот так мы выяснили, что "чистюли" с подмыванием мылом - самые свиньи и есть, а "вонючки" намного более чистоплотны.

#920 2016-08-04 09:59:39

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон, ну всем вроде с детства известно - нельзя лить мыло в пизду, мыло щелочное, а там кислая среда. Для этого дела есть спец. гели, купил их - и счастье настало.

Анон, который не помылся и заболел - сочувствую, но ты - это один анон, а не выборка. Никто же приносит сюда примеров вроде "а вот Акакий Петрович мылся в жизни два раза и умер в 120 лет!".

И тут не ведут спор(срач) аноны-Миакори с анонами-чистюлями, тащем-та. Так, мирно обсуждаем. Причем та часть, которая "не надо мыться пиздец часто", таскает пруфы один за другим, а аноны с "надо мыться очень, очень часто" - только " а вот я, вот мне, а вот мне воняет".

#921 2016-08-04 09:59:56

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Авотхуй. У меня трижды она была и все три раза - из-за как раз таки проёбов в гигиене - в поезде дальнего следования жарким июлем, где нереально было помыться, после ебли в походе и после поездки на дачу к одному сотонинскому знакомому

Наивное летнее дитя :lol: Подхватил ты ее именно во время ебли, не обязательно в походе, где-то еще до всяких походов. Твоя чистоплотность не дала убить грибы на подлете из-за нарушения флоры, они в тебе расплодились... но, опять же твоя чистоплотность смазывала симптомы. Постоянно намывая пизду можно даже более серьезные заболевания пропустить типа трихомоноза. Поэтому к гинекологу на самом деле нельзя идти тщательно подмывшись, как мы все привыкли (да, для меня это открытие тоже было шоком!). Во всяких "подготовках к анализу" запрещают подмываться даже простой водой, а с мылом нужно прекращать подмываться за сутки-полтора.

Нет, анонче. Моя чистоплотность ничего не смазывала. Молочница имеет вполне яркое проявление и хорошо определяется анализами. И после лечения она не возобновлялась ни в анализах, ни по факту, да следующего раза.
И на анализы надо подмываться, свинка, иначе у тебя картина смажется.
А вообще это какой-то особый вид ебанашек типа любителей сыроедства, выведения шлаков и прочей хуеты. Только эти почему-то считают пренебрежение гигиеной защитой от болячек.  :facepalm:

#922 2016-08-04 10:00:50

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Что молочница - болезнь "чистюль".

Авотхуй. У меня трижды она была и все три раза - из-за как раз таки проёбов в гигиене - в поезде дальнего следования жарким июлем, где нереально было помыться, после ебли в походе и после поездки на дачу к одному сотонинскому знакомому, который, даже имея соседей не покушающихся на его щитовой сарай, даже не думал сделать сортир и душ на территории, ачотакова. Все остальное время моюсь, бреюсь и нарушаю все заскоки рентвшных вонючек и здоров.

Анон, что ты пытаешься доказать, вонючая свинья хочет найти оправдания своему свинству, и она полюбас твои слова извратит и перекрутит так, как ей удобно.

#923 2016-08-04 10:00:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Анон, ну всем вроде с детства известно - нельзя лить мыло в пизду, мыло щелочное, а там кислая среда. Для этого дела есть спец. гели, купил их - и счастье настало.

Что гель должен быть пиздяной думаю никто спорить не станет O_O Но вода - это полный бред у нашего засранца.

#924 2016-08-04 10:01:30

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

В наше время, когда мы передвигаемся на машине и занимаемся сидячей работой

В пыльном городе с тонной хуйни и осадками дыма тех же машин. После работы в поле не помыться и то гигиеничней.

#925 2016-08-04 10:01:47

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Без мыла там ни соль, ни выделения не смыть нормально.

Омг... Соль. Выделения. Вонючие выделения. И при этом 100% здоров? У меня для тебя плохие новости: смени гинеколога. И еще к эндокринологу сходи. У здоровых людей всего этого нет, поэтому и воды хватает.

Я понимаю, что тебе очень жмет, что я рушу твой рентвшный мирок, где можно вонять и при том воображать это полезным, но нет, я здоровый анон. И чистоплотный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума