Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4576 2022-06-27 14:24:06

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Я и летом футболки могу надевать по 2-3 раза, но я не работаю, а ненадолго выхожу из дома в магазин/прогуляться, и между носками одежда проветривается на балконе.

То же самое. Если вышел в ближайший магазин и не жарко, оставляю на второй раз. Если долго гулял или ездил куда-то - уже нет.

#4577 2022-06-27 14:40:45

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Была бы она ещё такая погода, ага.

Прикинь, анон, не все живут в ДС или откуда ты там. Есть довольно много мест, где как раз часто бывает сухая и прохладная погода, когда и на улице, и в транспорте не потеешь настолько, что аж худи кидать в стирку после каждой носки.

#4578 2022-09-06 00:25:38

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Вот что меня бесит в прохладу - вот вроде самому холодно, а подмыхи всё равно спотели, ну что за срань.

#4579 2022-09-06 11:04:21

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

В холод потеется еще противнее, чем в жару.

#4580 2022-09-06 11:07:39

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

и стирать приходится чаще(

#4581 2022-09-06 11:09:53

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Вспотел дрожавши.

#4582 2022-11-27 16:35:48

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Не знаю, куда писать, мб лучше в тред проблем общения с мужчинами, но в общем

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-27 16:38:49)

#4583 2022-11-27 18:19:29

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Почему, блять, мне так не везет, что 80% мужиков у которых я бывала дома, так забивают хер на хоть какую-то уборку и иногда даже на свою гигиену? Была недавно в гостях у парня, несколько раз вежливо намекнула про запах изо рта, по нулям, и нет, жвачка/еда не помогали.

Запах из-за рта не только от плохой гигиены бывает, но и из-за болезней зубов и ротовой полости, жкт и ЛОР-заболеваний, в таких случаях нужно лечить причину возникновения и жвачка здесь не поможет. У меня у самой галитоз и пока я его не вылечу, я даже не буду пытаться в отношения, я от людей-то при разговоре стараюсь подальше держаться, потому что противно своей вонью на окружающих дышать, а в твоих случаях мужики просто свиньи, которым пох на других. Здесь надо разворачиваться и уходить, а не намеки давать, чтоб они в себя порядок привели (потому что взрослые люди всё-таки сами должны знать и понимать, что нужно соблюдать гигиену и чистить зубы без напоминания мамки).
К тому же, в начале романтических отношений люди стараются подать и показать себя с лучшей стороны, произвести хорошее впечатление на потенциального партнера, а если они с самого начала такие мерзкие, дальше лучше уже точно не будет.

Отредактировано (2022-11-27 18:20:34)

#4584 2022-11-27 19:40:25

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

У меня есть двое знакомых людей, которые могут просто забыть почистить зубы утром, но если у одного это было всего один раз из-за сильной заебанности и недосыпа (хотя я все равно не понимаю, как можно забыть об этом), то у второго такое вообще случалось систематически.

#4585 2022-11-27 19:57:26

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

хотя я все равно не понимаю, как можно забыть об этом

Элементарно. Именно от усталости и недосыпа.
А можно не забыть, а не успеть. Проспал немного, кофе пролил, пришлось вытирать, кот наблевал, не оставлять же засыхать до вечера, в сортире пришлось посидеть чуть дольше обычного. И вот уже нету этих двух минут на зубы.
Правда я в случае такого форс-мажора беру с собой щётку и пасту, чтобы почистить при первой же возможности, хоть в общественном сортире.

#4586 2022-11-27 20:03:14

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Элементарно. Именно от усталости и недосыпа.

Но оно же воняет прям под носом :lol: но я без доеба, если что, просто умом понимаю, что все люди разные, но сама не могу это представить, потому что я, даже если спала реально три часа после суток без сна, могу забыть хоть свое имя, но не базовую утреннюю гигиену.

#4587 2022-11-27 20:18:21

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон вот как завёл себе ирригатор для хорошей вечерней гигиены зубов - так тоже забывает, часов в 12 может вспомнить зубы почистить, потому что за ночь не накапливается запах, если реально все остатки еды вычистить. А если ирригатором почему-нибудь не воспользоваться - то да, утром заметно.

#4588 2022-11-27 21:00:58

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Но оно же воняет прям под носом

Ну может, люди разные. У меня не воняет ничего, если я не бухала, как лошадь, не ела сильно пахнущую еду. Или чего-то такого, что в зубах застревает. От здорового рта за несколько часов не должно в норме прямо аж вонять.

Анон пишет:

так тоже забывает, часов в 12 может вспомнить зубы почистить

Я хорошо, если в это время просыпаюсь только.  ;D
Да, я любитель долго поспать, без этого я буду злая, бесячая и не продуктивная.

#4589 2022-11-28 15:29:18

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Запах из-за рта не только от плохой гигиены бывает, но и из-за болезней зубов и ротовой полости, жкт и ЛОР-заболеваний, в таких случаях нужно лечить причину возникновения и жвачка здесь не поможет.

Да, знаю про такое, но в данном случае это был запах именно нечищенных зубов, а не проблем с жкт жкт по-другому пахнет. В остальное время не замечала за человеком постоянного амбрэ изо рта.

К тому же, в начале романтических отношений люди стараются подать и показать себя с лучшей стороны

Не в том смысле, это именно приятель был, но да, ты прав, лучше сразу сваливать, если такое случается.

#4590 2022-12-29 16:34:21

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Аноны, как убрать кухню хотя бы к новому году? Коридор с туалетом я убрал потому что приходил электрик. А в кухню никто не собирается, а стимула "для себя" у меня нет, у меня депрессия. Может, сантехника позвать?  =D

#4591 2022-12-29 16:36:35

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

стимула "для себя" у меня нет, у меня депрессия

ну с этим бороться на одной силе воли бессмысленно

#4592 2022-12-29 17:13:57

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Может, сантехника позвать?

Загляни в тред уборки и расхламления, там аноны мотивируют друг друга, вдруг ты тоже загоришься.

#4593 2023-04-09 17:47:07

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

В ожидании гостей анон так заебался убирать до состояния "извините, не убрано". А ведь не старая бабка еще, что же будет в старости(

#4594 2023-04-24 13:58:23

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Уронила полотенце для тела на туалетный ёршик. Как бы вы поступили: выкинули или постирали бы?

#4595 2023-04-24 14:01:04

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Постирала бы, конечно, зачем выкидывать?  :really:

#4596 2023-04-24 14:22:43

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

можно прокипятить для надежности

#4597 2023-04-24 15:02:41

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Уронила полотенце для тела на туалетный ёршик. Как бы вы поступили: выкинули или постирали бы?

постирать на 90 (хотя наверное я бы удовлетворилась и 60). Что там такого страшного на ершике, молекулы говна? Они прекрасно отстирываются так же, как и все остальное. Ну, это если ты ершик регулярно чистишь и на нем нет культурных слоев за несколько лет))

#4598 2023-04-24 15:12:31

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Вот что меня бесит в прохладу - вот вроде самому холодно, а подмыхи всё равно спотели, ну что за срань.

О, у меня такое раньше было - подкладывал подмыхи бумажные салфетки или клеил специальные подмышники.

Сейчас потеть стал равномерно, причем спина даже сильнее, чем подмыхи.

#4599 2023-04-24 15:19:01

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

жаль для головы подмышник не придумали, волосы еще не зажирнились, но уже выглядят погано из-за пота, бубубу

#4600 2023-04-24 15:43:25

Анон

Re: Засранцы vs чистюли vs "нормальные люди"

Анон пишет:

Уронила полотенце для тела на туалетный ёршик. Как бы вы поступили: выкинули или постирали бы?

Подняла бы и повесила обратно.  :lol: Хз, у меня ершик  не особо грязный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума