Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2022-06-08 19:24:34

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Спасибо, анончик  :heart:

#202 2022-06-14 22:19:05

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Ситуация два стула.
Начал писать оридж, от ориджа написаны две вводных сцены - порево и диаложек после. И я кушать не могу, так хочу его кому-то кроме друзей показать, но, во-первых, хрен знает, когда я его закончу и насколько регулярно смогу обновлять, а во-вторых, я не помню, когда я в последний раз не по обмену кого-то после первой главы комментировал, я онгоинги особо не читаю.
Но фидбэка хочется. Но я предвижу, что его не будет - кроме того, что я уже от друзей получил.
Автор, так сложилось, я не дохуя известный и популярный.
И, если выложу и никто не откомментирует, то буду ныть, что никто не комментирует, а если откомментирует и им понравится, то я буду страдать, что обманул ожидания и продолжение не публикую. И по всему выходит, что лучше бы мне этого не делать. Но хочется - пиздец.
Отсюда вывод: как же грустно, что дайри умерли, если б не умерли - я б в дневничок запостил кусок, там читатели все знакомые, глядишь, обсудили бы, а формат фикбука к обсуждению не располагает, а располагает только к боли и страданиям.

#203 2022-06-15 12:58:09

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Это самсабургер, и он отправляется в коллекцию еды, которую я хочу есть, к пельмонаре.

Скрытый текст

Кстати, пельмонару я так и не попробовал, но хинкальмонара меня не впечатлила. Вероятно, потому что хинкали крупнее пельменей, их в хинкальмонаре меньше, и яйцо просто болтается внизу жижей, а не образует из себя соус, плюс было несколько пересолено и никакого бекона. Видимо, пельмонару придётся однажды делать самому. Самсабургер я делать не буду, но записал себе, где в Стамбуле такой дают.

#204 2022-06-16 02:29:36

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Только рожая, мужчина может познать ту боль, которую испытывает женщина, когда у неё режется восьмёрка.

#205 2022-06-19 18:39:50

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Восьмёрка показалась, наблюдаю уголок. Челюсть в районе неё успокоилась, болит, только когда я зеваю. Или пытаюсь рот пошире открыть, чтобы откусить хот-дог. А я люблю хот-доги, ездили с подругой в севкабель, купил там себе хот-дог и картоху ещё, с сырным соусом и беконом - очень вкусно, почти как техасская картошка в маке одно время была.
Мак жалко, хочу в мак, во вкус очка не пойду принципиально, как не хожу в бургер кинг, ради принципа пришлось даже отказаться от брауни с мороженым, очень вкусные брауни с мороженым. У них одно время ещё были блонди, которые вроде брауни, но со сливочной, а не шоколадной серединкой, они ещё вкуснее были, но их сняли с продажи незадолго до того, как я решил отказаться от бк.
Я понимаю, что я один - капля в море, но их уёбищная реклама вымораживала меня настолько, что я принял решение никогда больше туда не заходить, если вдруг только не случится зомбиапокалипсис, в котором вымрут все люди, а бк останется единственной на всю округу точкой хоть с какой-то едой. И что-то мне подсказывает, что зомбиапокалипсис не случится.

#206 2022-06-20 00:08:54

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Ввечеру остро захотелось пива. Не сидра, а именно пива, чтоб на вкус как пиво, насладиться, люблю пиво. Проблема в том, что в Питер не завозят Моршанское разливное, его и в Москве-то хрен найдёшь, а я люблю только Моршанское разливное, потому и перебивался сидром последнее время, но тут захотелось, и на безрыбье я взял банку Лидского.
И мне на удивление (потому что, кроме Моршанского, я много лет никакого пива не пил) понравилось. Хорошее пиво. Как-нибудь ещё возьму.

#207 2022-06-20 04:51:30

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анончик, хотела сказать, что обожаю твой безблог, он замечательный, а ты чудесный, пожалуйста, пиши есчо!  :heart:  :chearleader:  :rainbow:

#208 2022-06-20 13:00:33

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Спасибо, анончик, я правда не знаю, чем он тебя так радует, но если радует - это же замечательно!  :iloveyou:

Тем временем еда, которую я хочу есть сегодня:
- шашлык свиной с маринованным луком
- пюре картофельное
- томатный сок с солью
- весенний салат, который с огурцами, редиской и иичком
Я простой человек, если так задуматься, я не хочу каких-то изъёбов.

Ещё мидий хочу - но не в раковинах и томатном соусе, вот эта вся высокая кухня, а варёных или жареных, я честно не помню, как их готовили, помню только, что в Крыму, в Черноморском, на берегу у пансионата их продавали маленькими пластиковыми стаканчиками, четыре гривны за стаканчик, и это было безумно вкусно. Вот таких хочу.
Кто-нибудь знает, чего я про этих мидий вспомнил? Хочу теперь на море немедленно и мидий там есть.

#209 2022-06-20 20:56:21

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Спасибо, анончик, я правда не знаю, чем он тебя так радует, но если радует - это же замечательно! 

Так я это, только сегодня ночью прочла твой безблог, прям с самого начала и до конца, ты невероятно уютно и вкусно пишешь о еде, покорил мое сердце :please:  :heart:  :heart:  :heart:

#210 2022-06-20 21:32:55

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Я понимаю, что я один - капля в море, но их уёбищная реклама вымораживала меня настолько, что я принял решение никогда больше туда не заходить

Ты не один, мы с девушкой такое же решение приняли после одной из уебищных реклам. Нас уже трое!  :chearleader:

#211 2022-06-21 20:41:29

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, анончик, я правда не знаю, чем он тебя так радует, но если радует - это же замечательно! 

Так я это, только сегодня ночью прочла твой безблог, прям с самого начала и до конца, ты невероятно уютно и вкусно пишешь о еде, покорил мое сердце :please:  :heart:  :heart:  :heart:

блядь, анон. Прости меня пожалуйста, я каким-то образом пропустила страницы (я сделала себе настройки, где не 25 сообщений на странице, а 100) и пропустила страницы, где было про смерть твоего дедушки. Мои сообщения ужасно неуместны, прости меня, пожалуйста

#212 2022-06-21 22:55:43

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Прости меня пожалуйста, я каким-то образом пропустила страницы (я сделала себе настройки, где не 25 сообщений на странице, а 100) и пропустила страницы, где было про смерть твоего дедушки. Мои сообщения ужасно неуместны, прости меня, пожалуйста

Анончик, всё нормально, тебе не за что извиняться. Учитывая его состояние, в некотором роде это было ожидаемо. Мне, конечно, очень грустно от того, что он умер - но, если можно так сказать о смерти, он умер максимально безболезненно, в своей постели, во сне. Мне будет его не хватать - но я не лучший на свете внук, и за последние два года мы виделись раза два или три, последний - в апреле, незадолго до того, как его не стало.
И если тебя радует мой незамысловатый дыбр про еду - я правда очень рад. Я этот безблог для того и завёл, чтоб он меня радовал - просто так сложились обстоятельства. И в твоих сообщениях не было ничего не уместного.

Анон пишет:

Ты не один, мы с девушкой такое же решение приняли после одной из уебищных реклам. Нас уже трое! 

Хейтеры бк, объединяемся!

#213 2022-06-21 23:05:12

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Тем временем я шёл сюда написать о чудовищной, леденящей душу несправедливости.

Впервые за несколько дней я нашёл время и силы, чтобы дойти до пятёрки и купить себе чан рамен. Я хотел остренький чан рамен, с иичком, сварить его и вкусить, по-свински хлюпая лапшой, а кроме того, я хотел взять в той же пятёрке Лидского пива, которое мне понравилось. Но моим планам не суждено было осуществиться: в пятёрке не было остренького чан рамена, только обычный, не остренький. Я решил, что зайду в соседний магнит и возьму остренький там, а если его не будет и там, то вернусь и возьму обычный - в конце концов, он тоже крайне вкусен.

В пятёрке, однако, не горела половина лампочек. Я не придал этому значения и был намерен придерживаться плана: взять Лидского пива и чипсов с сыром, после чего зайти в магнит и взять остренький чан рамен. Когда я подошёл к кассе, мне за три секунды сказали подряд:
- что алкоголь не пробьётся, потому что у них не работает штука для считывания акцизок
- что пиво пробьётся, потому что с него не нужно считывать акцизку
- что оплатить можно будет только наличными

Я грустно посмотрел на Лидское пиво, чипсы с сыром и карточку Сбербанка и пошёл ставить пиво и чипсы обратно на полки. В моей душе ещё теплилась надежда на то, что всё это я смогу взять в магните.

В магните же света не было вовсе, дверь была закрыта, перед дверью курили продавщицы. Я спросил у них, работает ли магазин - они грустно покачали головами, не прекращая курить. Я зашёл в кб напротив, взял вина и кислых зелёненьких скиттлс, после чего отправился домой. И так сидел, грустный, без лапши с иичком, отдавая себе отчёт, что завтра, даже если в пятёрке и магните включат свет, мне снова будет лень за ним идти.

#214 2022-06-22 00:38:47

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

И если тебя радует мой незамысловатый дыбр про еду - я правда очень рад. Я этот безблог для того и завёл, чтоб он меня радовал - просто так сложились обстоятельства. И в твоих сообщениях не было ничего не уместного.

слава богу, спасибо  :sadcat:  :heart:

#215 2022-06-22 00:39:58

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Тем временем я шёл сюда написать о чудовищной, леденящей душу несправедливости.

кошмар однако! :shock:

#216 2022-06-23 01:07:55

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Думал набежать в тред сериальных задротов орать про Форт Салем, но там ещё с первого сезона его не любят, вроде, и я боюсь оказаться не ко двору со своими востогами, поэтому положу их сюда.
Как же мне нравится эта история, как же я её люблю. В твиттере вопят save motherland fort salem, мол, продлите нас ещё на восемьдесят сезонов, а мне кажется, что это такая глупость несусветная. Зачем давить из себя историю на восемьдесят сомнительных сезонов, если можно сделать три охуительных и закончить на хорошей ноте? У меня такое чувство, что создатели изначально три сезона задумывали. Вот первый, у героинь понятная задача - пройти тренировочный лагерь и попасть в военный колледж, и понятный враг - серийники, при этом есть первые свидетельства о возвращении камарильи ака охотников на ведьм, и героини постарше переживают, как это обернётся. Вот второй, героини попали в военный колледж, но серийники оказались не тем, чем казались, и у них есть общая с армией цель, а камарилья развернула свои сети по всей стране, чтобы раз и навсегда вырезать ведьм под корень. А вот третий, героини - национальные преступницы, объявленные в розыск, бессменная на протяжении трёх сотен лет генерал армии мертва, армия слаба, как никогда, камарилья пустила свои корни в кабинете президента, и против ведьм сейчас стоит вся страна, и армии придётся взять на вооружение арсенал серийников, чтобы выкорчевать зло. И я уверена, что к концу сезона они его выкорчуют, и на этом история завершится - безоговорочной победой. Героини пройдут свой путь, завершат свои линии, союз неба и земли состоится. Чего ещё желать?
Кроме того, меня бесконечно радует антураж происходящего, и тот факт, что среди главных героев всё ещё всего один парень, а все остальные, включая президента - девочки, девушки и женщины, и это не выглядит натужно насаждаемой повесточкой, а выглядит так, будто история была не написана, а рождена такой - очень естественной и потому почти родной.
Посмотрел первую серию, очень доволен, единственное, что бесит - это факт выхода одной серии в неделю. С другой стороны - удовольствие нужно растягивать, иначе оно быстро притупится.

#217 2022-06-23 14:21:17

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Придумал идеальный сайт. Спойлеры для тревожников. Чтоб там были спойлеры по всяким фильмам для тревожных людей, и другие люди, тревожные или нет, посмотрев очередной фильм, могли зайти и написать, что вот у этого фильма хороший конец, а в этом все умерли, а в этом не умерли, но лучше бы умерли, и так далее. И чтобы там ещё можно было вопросы задавать формата «а имярек не пострадает?», чтобы кто-то, кто смотрел, мог прийти и ответить.
Никаких километровых сюжетных описаний, только спойлеры для тех, кто не может смотреть, не зная, чем закончится.

#218 2022-06-23 18:21:40

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

#219 2022-06-23 21:08:25

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Аааааааааа! Спасибо, дорогой!  :heart:

#220 2022-07-12 01:03:19

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

https://youtu.be/tfIDWDdEP9s
1:38
Калифорния и Остин официально пара, я настаиваю.

#221 2022-07-12 02:18:10

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Меж тем вселенная моя незаметно для меня расширилась критически. Полгода после увольнения с выездной работы и перехода на удалёнку не прошли даром, прирос собой на пять кило. Понял, что пора что-то с собой делать, когда не смог застегнуть джинсы. Мне очень долго удавалось скрывать от себя самого факт расширения вселенной, потому что я таскал мягонькие спортивные штаны и оверсайз-кофты, но вот пришло лето, и вместе с летом пришло время смотреть себе в глаза.
За последние десять дней сумел отыграть у вселенной почти два килограмма, понимаю, что это свойственный старту похудательного забега рывок, не обольщаюсь. Немного грущу от того, что с год-полтора назад я бился над тем, чтобы увидеть первую цифру 6, а теперь уже сражаюсь за первую цифру 7. Ничего, будет и на нашей улице праздник. Послезавтра к морю, торжественно клянусь, что буду прогуливаться, осматривая окрестности, не менее часа в день, и не менее часа в день же буду проводить в воде. Мама предложила хитрую схему плавать до завтрака, часиков в 6 утра - думаю попробовать осуществить. А что, в 6 утра ещё не жарко, народа нет, красота, да и только. А потом на завтрак и дальше делать славные дела.

#222 2022-07-18 21:14:49

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

На обед кушал капусточку. Это было не моё решение, я взял себе картохи с котлетками, но котлетки отказалась есть даже бездомная кошка, которая пришла попрошайничать в отель, а картоха была где-то на уровне между роллтоновской пюрехой и тем, что из роллтоновской пюрехи получается на выходе. Капусточка была вкусная. Ещё арбуза съел два куска, морковку тёртую и хлебушек. Но я ж не коза, чтоб каждый день так питаться! Я понимаю, что в Турции свинины не достать - но остальное-то мясо можно нормально готовить? Вчера вот курица жареная вкусная была - можно мне каждый день такую? Макарошки с томатным соусом на ужин хорошо пошли, ну хоть это у них каждый день присутствует. Сок в машинке невкусный, шоколадные пироженки на полдник каждый день давать не хотят. Вселенная усохла на три сантиметра в талии - но такой ли ценой я этого хотел? Насчёт цены, кстати, вопрос не праздный, я отвалил за отпуск сотку - и всё, чего я достоин, это капусточка?
Но море мягкое, тихое, ласковое, хожу на него после ужина, когда оголтелые соседи по отелю заканчивают жариться на солнышке, и можно лежак свободный найти. Не то чтобы мне нужен был лежак, но сидеть на камнях неприятно. Забавно, конечно, как с возрастом предпочтения меняются: в детстве мне каменный пляж Лазаревского отлично заходил, а теперь носом кручу. Или тут камни не такие удобные? Или просто к камням, за которые ты отвалил сотку, другие требования?
Соскучился по энергетикам и чан рамену. И по мясу нормальному - по мясу больше всего. А с энергетиков, может, хоть так слезу.

Отредактировано (2022-07-18 21:15:16)

#223 2022-07-18 22:39:07

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Я желаю, чтобы Арне объяснил свою маленькость.
intro-1603912869.jpg
3d7fe2c7e58e69a8b2585a5a08c229a9.jpg

Отредактировано (2022-07-18 22:40:20)

#224 2022-07-18 23:02:03

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Я желаю, чтобы Арне объяснил свою маленькость.

Он ебкий.

#225 2022-07-18 23:14:18

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Он ебкий.

В смысле, стёрся весь?!
Справедливости ради, с бабой его за весь сериал один раз было видно, и то мельком, и то в Уппсале, где только ленивый не потрахался.
Но я просто умиляюсь с того, какой он маленький кот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума