Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-07-02 12:01:07

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Одна тетка рассталась с мужчиной, потому что он любил шницель, а значит был бабник.

Сука, как работает мой мозг? Теперь я хочу шницель.
Пошёл искать, где шницель в доставке заказать можно (можно, конечно, ногами дойти до Пятёрочки, но это не мой вариант, я выбираю лень и праздность, и вообще я на работе сижу лежу).

#77 2021-07-10 21:05:24

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Я неделю сюда не заходил, чтобы вернуться с сообщением о том, что я сварил себе манной каши с малиновым вареньем. Хотел ещё какао сделать и бутерброд с сыром, но сыр пах как-то странно, поэтому я его выкинул, а на какао не хватило молока, ведь почти всё ушло на манку, поэтому мечте о завтраке (даром что девять вечера), как в детстве в лагере, не суждено было сбыться, и манную кашу я запиваю шипучими растворимыми мультивитаминами, пока где-то там, далеко-далеко есть земля готовится моя пицца с многообещающим названием Роял Чизбургер. Не пробовал такую раньше, а тут как бы чизбургер - а как бы и пицца, очень интересно, а она ещё по скидке была, да промокод сверху - грех не заказать. Вот жду. Параллельно работаю. Ещё немножко поработаю, а там и пицца приедет, а завтра ещё один рабочий день, а потом кааак начнутся выходные, буду лежать, бинджвотчить Криминал Майндс. Как будто я в рабочие дни этого не делаю (по вечерам, конечно, но тем не менее). Боже, храни удалёнку, кондиционер и подписку на иви. Даже как-то жаль будет обратно на работу выходить (не то чтобы было хоть немного понятно, когда именно это случится, в прошлый раз мы сидели пять месяцев, и до того ещё пять месяцев). Боже, храни мою компанию, пусть она процветает ещё много-много лет.

#78 2021-07-11 03:17:07

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Это пост телесных удовольствий, которые я хочу.
Я хочу:
- на флоатинг
- на массаж всего анона, начиная с головы (с обеих сторон) и рук (по всей длине)
- на спа для рук (отдельно от массажа, обожаю, когда меня за ладошки трогают)
- не знаю, как называется, но чтоб меня камешками горячими обложили
- на миостимуляцию (хотя эта еботня у меня и дома есть, хоть сейчас можно облепиться и жужжать)
- в баню
Надо поставить себе задачу закрывать в неделю по пункту из этого списка, а то я так и буду ныть, что хочется, но где взять, но куда пойти, и вот это всё. Господь даровал мне энтузиазм, чтобы я радовался жизни, и накинул сверху лени, чтобы я не шибко-то разгонялся.

#79 2021-07-12 01:19:01

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Хочу вотету еду:

Скрытый текст

#80 2021-07-12 01:35:52

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

В ленте инстаграма пост от знакомого парикмахера на тему того, какой уход за волосами нужен для поездки на море, и он там рассуждает про ковошинги, которые, значит, одновременно шампунь и кондиционер, поэтому действуют мягче, ведь "если мыть голову шампунем по 2-3 раза в день после моря/бассейна, то волосы будут сильно пересушены", и я сижу, значит, вот так: :smoke:
Я, может, я что-то не так делаю, но когда я в последний раз на море был (последний отпуск не считается, в +10 купаться - дураков нет), то моя помывка после моря производилась следующим образом: я прыгал в бассейн, потом вылезал и шёл по своим делам, по пути обсыхая. Если из дел оставалась только манящая меня постель, то прежде заходил в душ и мылся под нормальной водой. Голову прям основательно, прям с шампунем я мыл по обычному графику, раз в несколько дней, зачем её после каждого заплыва намывать, я честно не понял. Голова мокрая? Голова чистая. А я лентяй, каких поискать.

#81 2021-07-12 03:03:28

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Ну от моря зависит, но вообще там часто песок и водоросли в голове, так что я мою на море каждый день. Но не несколько раз в день, это уж перебор

#82 2021-07-12 11:42:00

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Ну от моря зависит, но вообще там часто песок и водоросли в голове

Но для того, чтобы их вымыть, шампунь, как таковой, не нужен, нет? Достаточно воды, чтобы выполоскать? Шампунь-то нужен в первую очередь для того, чтобы с кожи головы и корней жир смывать.
Но да, мы были в месте, где вода преимущественно чистая. Плюс я не ныряю и плаваю на палке пенопластовой  =)

#83 2021-07-12 12:40:44

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Достаточно воды, чтобы выполоскать?

Ну с шампунем проще, он собственно чисто физически работает смазкой по которой эта дрянь не прошедшая просто от воды проскальзывает. Я тоже не ныряю, но иногда если так выпадает, плаваю в шторм, тогда ч голове этот ой как много.

#84 2021-07-12 13:11:45

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

но иногда если так выпадает, плаваю в шторм

А, я просто не пловец по жизни, и так не делаю, а по спокойной воде и с плавсредством есть все шансы вообще с сухой головой выйти)

#85 2021-07-12 20:50:31

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Коротко о том, какой я логичный анон: заморозил квартиру до 19 градусов, лежу под одеялом, греюсь.
Заказал суши. Жду суши. Долго не мог выбрать между мясом и рыбой, решил, что мясо ел вчера, и хватит с меня.
Иррационально хочу картофельное пюре с сосисками. И помидор. Без салата, просто порезать на четыре части и посолить. Из всех овощей земли помидор - лучший. Я знаю, что помидор ягода, но из ягод лучшая малина. Что малина не ягода, я тоже знаю. Но помидоры, сочные, ароматные, не водянистые и из травы, какие круглые год в супермаркетах лежат и неделями не портятся, а тёмные, насыщенные, почти сладкие - это лучший дар лета, который оттого, что только летом их можно достать, становится ещё ценней.

#86 2021-07-13 06:03:05

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон, а помидорки черри? это ж ягодки настоящие! еще и разных цветов и форм: красные круглые, оранжевые вытянутые, можно прям гроздями брать. Один минус - ту многих кожица слишком плотная. А так классно под одну щеку один помидор, под другую второй, и солить не надо. Каеф!

#87 2021-07-13 10:44:24

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Анон, а помидорки черри? это ж ягодки настоящие!

Согласен, но не помню, чтобы мне попадались помидорки черри настолько же вкусные, как местные летние помидоры))
А так ты полностью прав, особенно насчёт способа поедания!

#88 2021-07-14 12:22:00

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Испытываю огромное желание положить это сюда, потому что, во-первых, я люблю Лайнаса Роуча, во-вторых, Чистильщик - это герой, с которого я его полюбил, а в-третьих, ВОТ КАК-ТО ТАК СЕЙЧАС НА УЛИЦЕ И ЕСТЬ.

Скрытый текст

Сука, вышел в магазин, солнце было прикрыто облачком, можно было жить. Но, не успел я дойти, как облачко кончилось - и началась планета Крематория, нахуй, когда, чтобы выжить, ты должен оставаться в тени, потому что иначе солнце испепелит тебя к хуям, и не поможет ни правильная одежда, ни запас воды.

#89 2021-07-21 14:27:49

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Короче, последние новости из жизни жрулей: если обычный мой ритм жизни позволяет мне жрать и держаться в приемлемом весе, то удалёнка делает всё, чтобы я продолжил расширяться, потому что мало того, что я двигаюсь существенно меньше (ходил бы гулять, но по жаре особо не нагуляешь, а двигательная активность на коврике под сериальчик - не мой сорт героина), так я ещё и жру больше. Организм привык: если мы дома, то надо есть и восполнять потраченное за рабочую неделю, а тут я дома 24/7, и восполняю, соответственно, 24/7, но не трачу при этом нихуя. Расширился на три килограмма за месяц. Это очень плохо.
Поэтому я начинаю свой путь на вершину этого холма.
Но у холма нет вершины, поэтому я двигаюсь медленно, осторожно, не теряя головы и не отказывая себе во вкусностях. Сегодня обещаю себе дойти до ТЦ и обратно: ТЦ на другом конце города, мне до него 30 минут быстрым шагом и 35 - не очень быстрым (да, у нас вот такой вот маленький город), так или иначе, это даст мне около часа пешей прогулки, много не сожжёт, но хотя бы подвигаюсь.
Также я принимаю осознанное взвешенное решение сократить количество пожираемых мной чан раменов до одного в два дня. Пока так. Я серьёзно подсел на эту шнягу и осознал это. Жаль, что я осознал это после того, как вынес все чан рамены, которые оставались в магазине - и, судя по всему, покупал их там я один, то есть, сожрал в одно лицо целую коробку за очень короткий срок.
Прямо сейчас я угощаюсь стейком пиканья с гарниром из капустного салата. Это не насилие над собой, я люблю капустный салат, а сожрать его можно много - и это всё ещё не будет так же калорийно, как один чан рамен.
Надо как-то так кормить себя, чтобы и вкусно, и всё-таки увидеть обратно первую цифру шесть. Давай, анон-жруль, всего-то пять кило, ты сильный, ты матёрый, ты даже не знаешь, что такое "бояться". Опять же, кило капусты надо обязательно употребить, раз уж купил.

Отредактировано (2021-07-21 14:33:54)

#90 2021-07-22 00:32:17

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Штош. Я продержался день без чан рамена, это плюс.
За день съел:
- стейк пиканья прожарки рейр
- ведро капустного салата (капуста, огурцы, греческий йогурт, соль, перец)
- пакет шоколадных камушков (грешен)
- зернёный творожок Савушкин с ложкой малинового варенья
- два кусочка белого хлеба
- отрубей пожевал. это прозвучит странно, но я люблю отрубей пожевать, у меня были прикольные хрустящие, ржаные, кажется, я их солил и ел как сухарики, но они кончились, и я купил рассыпчатую клетчатку витаминную, там пшеничные отруби, сушёное яблочко, шиповник и черноплодная рябина. как сухарики уже не погрызёшь, но её кайфово с кефиром смешивать, и малинового варенья туда ещё. а чаще я просто чайную ложку в рот кладу и запиваю, и так несколько раз. я не дурачок, мне правда вкусно.

Я вообще осознал в какой-то момент жизни, что мотивировать себя на полезное питание какими-то доводами разума невозможно - если я не хочу, я не буду, диеты меня угнетают, считать калории мне претит, заниматься спортом лень. Поэтому остался только один вариант: придумывать вкусности. Так в моём меню появились мягкие творожки с бананом и стевией, банановые оладушки на рисовой муке со стевией, банановые оладушки на рисовой муке со стевией и клетчаткой, смузи на кефире и клубнике со стевией и клетчаткой, овсяноблины с начинками всех сортов и прочая, прочая. И всё это мне реально нравится. Овсяноблин, наверное, сделаю завтра на завтрак, если хлопушки остались. Давненько я не брал в руки шашек и не готовил себе что-то кроме стейка прожарки рейр. Ленивый анон-жруль.
И ещё надо сварить как-нибудь манной каши (не то чтобы она считалась здоровым питанием, конечно) и куриный бульон. В городе моего детства, в пиццерии подавали куриный бульон с двумя гренками с сыром и с варёным яйцом. И как же это было вкусно. И как же я с тех пор люблю куриный бульон безо всего. А манную кашу я полюбил уже взрослым, Удивительно - но после похмельного завтрака в Теремке. Оказалось, что Гурьевская каша - это манка с начинкой. И тогда я понял, что это хорошо. А в детстве терпеть не мог, не знаю, почему. Подозреваю, потому же, почему я в детстве терпеть не мог много чего ещё: моя мама очень вкусно готовит, но у неё какой-то очень особенный, свой теплообмен, и ей никогда не горячо то, что горячо мне. Поэтому я вынужден был жечься кашей, жечься супом, жечься чаем - и всё это под понукания «остынет же!» Ну и как-то дожил до своих лет, нигде мне каша или чай комфортной температуры не помешали. Я, кстати, в детско-подростковом возрасте грешил на то, что вот вырасту и пойму кайф кипяток хлестать, но нет, так и не понял.

#91 2021-07-23 01:32:01

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Что я съел сегодня:
- сегодня был день чан рамена, так что я съел чан рамен
- и яйцо в него вбухал, прям в жижу разбил и сварил
- и пожарил себе второй стейк пиканья из упаковки. стейк был неудачно толстеньким, а поэтому прожарка рейр получилась скорее похожей на прожарку блю, но я не жалуюсь. была бы моя воля - я б вообще мясо не жарил, но я стараюсь быть разумным жрулём и так не делать, сырое мясо я ем только при случае. при случае, если я зашёл в ресторан, а там в меню есть тартар, карпаччо или строганина (за последней я обычно езжу специально, но очень редко, так как место, в которое я за ней езжу, несколько дороговато для моего бюджета, так что это примерно раз в полгода, не чаще. строганина должна быть долгожданной)
- полпакета шоколадных камушков (я стараюсь быть ещё и умеренным жрулём)
- вылакал литр зелёного липтона (ещё пол-литра остались на завтра)
- опять пожевал отрубей
Также осуществил небольшую прогулку в два километра длиной: это несерьёзно, но серьезно гулять мне было отчаянно лениво, поэтому я прогулялся по пустой дороге из района через поля туда и обратно, примерно двадцать минут. в рабочий день без удалёнки я прохожу пешком минимум час, потому что транспортная доступность моего жилища оставляет желать лучшего, плюс на работе ещё бегаю, как савраска, восемь часов на ногах, так что это так себе двигательная активность, но я вот ною про удалёнку, а меж тем есть вероятность, что она скоро закончится, и я снова буду бегать. с одной стороны, хорошо, я перестану расширяться, с другой - очень уж мне на удалёнке мой режим дня нравится, столько времени высвобождается, которое обычно я на дорогу трачу. а я на дорогу трачу непозволительно много, а на суверенитет (и более удачную транспортную доступность) я пока не заработал денежек.
На весы твёрдо решил не вставать, от них одно расстройство, лучше возьмусь за себя, а через месяц такой встану на них и удивлюсь, мол, ой, что это за такой лёгкий жруль, откуда он взялся. И буду радоваться.

#92 2021-07-23 14:50:32

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Почему, когда у на улице жарко, а у меня кондиционер на 21 выставлен, я мёрзну, и приходится штаны с шерстяными носками надевать (я тапки не ношу дома, у меня вместо них, собственно, шерстяные носки), а когда на улице 21, и балконная дверь распахнута, то есть, в квартире не теплее, я бегаю в футболке безо всяких шерстяных носков и не мёрзну? Как это объяснить? Сторона теневая, я бы понял, если б солнечная, но нет.

#93 2021-07-24 00:44:27

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Итак, сегодня я был молодцом и не съел чан рамен.
Но также и не был, потому что на ночь налопался жареного сыра. Дело в том, что я обнаружил в Самокате халуми для жарки и немедленно его взял, и это, конечно, не тот халуми, которым я лакомился на Кипре, в свежем, тяжёлом от соли воздухе, в ночной прохладе, под устриц и белое вино, с маленькими хрусткими осьминожками, их обмакивали во что-то, похожее на кляр, и жарили во фритюре, или, может быть, не обмакивали, просто опускали во фритюр, но они уходили влёт, как чипсы, только вкуснее, и вместе с ними подавали обжаренный на гриле сыр... так вот это был не он. Во-первых, у меня нет гриля (то есть, есть, но он встроен в микроволновку, и я не умею им пользоваться). Во-вторых, сам сыр по текстуре и по вкусу существенно отличается от того халуми, который я знал. Но, тем не менее, это было вкусно - ожидания не оправдались, но я вполне насладился.
Но это, блядь, не то, что нужно было есть на ночь. Тем более, с хлебом. Но без хлеба, наверное, моя пищеварительная система послала бы меня к чертям наутро. Нужно будет на ночь пожевать немножечко отрубей.
Итого за день съедено:
- картошечка варёно-печёная (это должна была быть картошка по-деревенски, как в макдональдсе, мне обещали, что получится один в один, но не получилось, конечно же, зато я освоил систему простого приготовления картошки в микроволновке, сразу в тарелке, из которой потом предстоит её есть, с моей всепоглощающей ленью это просто отличный вариант) в количестве двух довольно крупных штук
- свинина тушёная, в сливочно-томатном (хорошо, я смешал сметану (за неимением сливок), кетчуп (за неимением томатной пасты), воду и ложку рисовой (за неимением пшеничной) муки) соусе с обжаренным луком
- полпакета шоколадных камушков (доел открытый вчера пакет, сдержался и не принялся за новый)
- сочнейший помидор, нарезанный дольками и смешанный в тарелке с щедрой горстью рукколы, парой капель оливкового масла и зубчиком чеснока
- полпачки жареного сыра с двумя кусочками горчичного батона (я бы никогда не взял горчичный батон, но мама зачем-то взяла его, видимо, по ошибке, и теперь я вынужден (ладно, он не так уж и плох, но классический нарезной мне нравится больше) его есть, потому что она-то свинтила на неделю домой и оставила меня с ним перед лицом неизбежности)
- полбутылки (речь о полуторалитровой) ароматного, насыщенного, с лёгкой кислинкой домашнего хлебного кваса, мама совершенно умопомрачительно его варит и, когда я хорошо себя веду (ладно, это пиздёж, вообще не зависящие друг от друга вещи), привозит мне полторашечку. ничто, никакой другой квас не сравнится с маминым, даже очаковский, а ведь я очень люблю очаковский квас и ловить на него зазевавшихся ппс-ников. они мне: девушка, спиртные напитки в общественных местах употребляем? а я им: побойтесь бога, это очаковский квас, после чего мы все смеёмся и расходимся
- в квас, правда, были добавлены восемь кубиков сахара (кубиков - потому что рассыпной у меня закончился, а сахара - потому что я люблю, когда квас сладкий всё-таки)
И вот так-то, конечно, сегодняшнее меню не вызывает у меня вопросов, прям пп, если не считать восьми кубиков сахара и шоколадных камушков, но я тут не на диете сижу, я пытаюсь ограничить расширение вселенной внутри себя, а то некрасиво будет, если она совсем расширится, и я лопну. Если не лопну, тоже не особо. Так что надо стараться держаться, чтоб вот как сегодня - но, возможно, несколько урезать себя в количестве. У меня просто купальник есть, и такой он красивый, и такой стильный, и такой размера М, что я в него всё ещё влезаю, но хотелось бы делать это более изящно, а ещё чтоб он мне на бока мои белые не давил с такой силой, когда я всё-таки доберусь до морских берегов.

#94 2021-07-24 04:50:52

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Ты на даче что ли?

#95 2021-07-24 09:19:58

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Не, анончик, я на десятом этаже сижу. Нет у меня дачи, а была бы - я бы отдельно отметил, что уезжаю)

#96 2021-07-25 01:53:08

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Так, сегодня был очень весёлый рабочий день, ввиду чего я позавтракал в восемь вечера.
У меня всё ещё длится удалёнка, и я планировал в своём темпе делать документы, которые нужно завтра сдать, но с самого утра на меня напрыгнул куратор проекта (для которого я делаю документы), и попросил провести исследование: компании нужна была инфа, и сделать это нужно было именно через нас. Ну а я куда денусь, я отличник производства. И работу свою люблю. И проект - безудержной любовью. Просто планы были немножечко другие. В итоге обещанные куратором полтора часа превратились в четыре, я успел пообщаться с пятьюдесятью людьми, собрать нужную инфу и плавно скатиться в рабочий звонок. Хотел поесть до него, но не сложилось. А к восьми вечера он закончился, и я, наконец, добрался до еды. Еда моя еда, как приятно тебя есть.
Итоги дня:
- чан рамен (красные всё, ем оранжевые)
- иичко в него
- немножко (совсем чуть-чуть) жареной свининки (доел ту, что с соусом, пожарил совсем немного свежей без соуса)
- буквально пять-шесть шоколадных камушков (вообще не собирался их открывать, но мама приехала, а у меня, кроме камушков, ничего сладкого в доме не было к чаю, и я ей насыпал, а заодно и сам пару штучек прихватил)
- литр малинового смузи из ВкусВилла (выпил бы меньше, если бы сначала поел, а потом попил, но есть мне на тот момент было лень, хотя и хотелось, и я пил смузи, пока не забулькал)
Отруби не жевал, как-то не сложилось, хотя, наверное, если бы я их со смузи замешал, хорошо бы пошло.
Документы по проекту так и не доделал, придётся заниматься этим завтра.

#97 2021-07-25 02:59:09

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Так, сегодня был очень весёлый рабочий день, ввиду чего я позавтракал в восемь вечера.
У меня всё ещё длится удалёнка, и я планировал в своём темпе делать документы, которые нужно завтра сдать, но с самого утра на меня напрыгнул куратор проекта (для которого я делаю документы), и попросил провести исследование: компании нужна была инфа, и сделать это нужно было именно через нас. Ну а я куда денусь, я отличник производства. И работу свою люблю. И проект - безудержной любовью. Просто планы были немножечко другие. В итоге обещанные куратором полтора часа превратились в четыре, я успел пообщаться с пятьюдесятью людьми, собрать нужную инфу и плавно скатиться в рабочий звонок. Хотел поесть до него, но не сложилось. А к восьми вечера он закончился, и я, наконец, добрался до еды. Еда моя еда, как приятно тебя есть.
Итоги дня:
- чан рамен (красные всё, ем оранжевые)
- иичко в него
- немножко (совсем чуть-чуть) жареной свининки (доел ту, что с соусом, пожарил совсем немного свежей без соуса)
- буквально пять-шесть шоколадных камушков (вообще не собирался их открывать, но мама приехала, а у меня, кроме камушков, ничего сладкого в доме не было к чаю, и я ей насыпал, а заодно и сам пару штучек прихватил)
- литр малинового смузи из ВкусВилла (выпил бы меньше, если бы сначала поел, а потом попил, но есть мне на тот момент было лень, хотя и хотелось, и я пил смузи, пока не забулькал)
Отруби не жевал, как-то не сложилось, хотя, наверное, если бы я их со смузи замешал, хорошо бы пошло.
Документы по проекту так и не доделал, придётся заниматься этим завтра.

Анон, ты прекрасен как рассвет, я буду теперь тебя читать когда мне грустно. Правда жрать отчаянно захотелось

#98 2021-07-25 13:01:53

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анончик, если тебя радует мой незатейливый дыбр про еду - я очень рад!
Постараюсь писать ещё про всякие вкусные штуки, но проблема в том, что я с этой пандемией практически перестал куда-либо выбираться, а значит, из гастрономических радостей у меня остались только доставка суши, домино-пицца, мираторговские стейки и чан рамен. А как бы я ни любил чан рамен, написать о нём тысячу разных постов сложновато.

Отредактировано (2021-07-25 13:02:06)

#99 2021-07-25 14:00:39

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Хочу вотетот алкоголь:
https://vm.tiktok.com/ZSJsPwsAG/
Я вообще не большой фанат виски и предпочитаю либо пиво, либо сидр (ежевичный сомерсби навсегда в моём сердечке, хотя будем честны, это газировка с градусом, но я тешу себя мыслью, что «ну не блейзер же», и это таки правда не блейзер), либо сладкие мускатные вина, но вотету штуку очень хочу попробовать. Вопрос только, как бы это так устроить, чтобы не покупать целую бутылку ради одного коктейля, который ещё не факт что мне понравится.

#100 2021-07-25 15:36:49

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Доделал самую жопошную часть главного документа.
Дело в том, что мы как бы немножко первопроходцы, до нас этого направления в компании не было, а если и было, то не так и не то, поэтому сначала мы на себе опробовали методы работы, потом путём проб и ошибок нашли среди них действенные, а потом, когда дело наше пошло в народ, ощутили необходимость дать этому народу свет знания. И вот мне, так получилось, выпала честь этот свет знания упорядочивать в инструкцию. И если с описательной частью я разобрался за три часа неделю назад, то для того, чтобы вставить в эту описательную часть сраные скриншоты с интерфейсом программы, мне потребовалась ещё неделя. И я, конечно, дольше собирался, чем форматировал это добро, но выводы у меня следующие:
- я хорош
- я ненавижу форматировать документы

Осталось ещё немного описательной части для другого уже документа на ту же тему (первый рассказывает, как какать, второй на примерах обьясняет, чем), но там, слава богам, никакого форматирования не предвидится. В принципе, можно за час управиться.

Где-то в перспективе маячит ещё очное (ну, как очное в условиях пандемии и удалёнки - онлайн, но голосом) обучение по этому делу, я заранее страдаю, что нужно будет готовить презентацию, но, с другой стороны, я последние года три шёл к тому, чтобы кого-то чему-то учить внутри этой компании, и вот я наконец-то нашёл, в чём именно я лучше прочих и вплотную приблизился к своей цели. И разве это не прекрасно?

А вчерашнее моё исследование похвалил куратор и сказал, что начальству тоже понравилось. Сижу, радуюсь. У меня с этой работой довольно часто случались моменты, в которых я считал, что недостаточно хорош для своей компании и людей, что меня окружают - но это точно не один из них.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума