Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2024-02-14 23:36:46

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Иногда бывает овощи или отруби не поем, и организм назавтра такой:
1622953528160943413.jpg
Потом на весы встану, а там привес в килограмм по понятной причине, и в этот момент я всегда вспоминаю золотой коммент золотого анона, который держит мою кукуху в целости и сохранности:

Анон пишет:

Побыла в гостях у родителей три дня - набрала 2 кг.
Аноны, успокойте меня, скажите, что это вода.

Не, это в основном говно.

Так вот сегодня и овощей поел, и отрубей на сон грядущий погрызу ещё, вот что.

#352 2024-02-29 16:43:20

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Сахар/сахзам - 2 ложки на 7 капель, эрл-грей с молоком пополам.
Присутствует лёгкое послевкусие сахзама, но назвать его неприятным нельзя, хотя это и не вкус мечты, конечно.
Но господи, как хорош основной вкус сладкого эрл-грея с молоком! Буквально конфэта, только жидкая. Очень нравится.

После двухнедельного зажора (гостил у подруги, не ограничивал себя никак) вес - 75,7.
Неприятное, решил устроить себе разгрузочный день. В прошлый раз, когда прицельно сужался, проворачивал эту тему, за день слил два кило лишней воды - интересно посмотреть, сколько её сейчас во мне. Да и цель в 70 к маминому др становится менее достижимой с такими темпами.

Хотя талия, надо сказать, на 2 см меньше, чем две недели назад, когда во мне было 75 ровно. А жопа не уменьшается  ;D

Надо будет её ещё подкачать немного, а то она, конечно, пока не уменьшается, но мои прекрасные песочные часы, которые наросли на мне с набором веса, рискуют превратиться обратно в прямоугольник очень быстро, а не хотелось бы.

#353 2024-03-01 15:11:21

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Что ж. Акция невиданной щедрости со сливом двух кило за день случилась только в самый первый раз, когда я это проворачивал - вчера удалось добиться только половины былого успеха. Но и это великолепно!
Сегодня увидел на весах 74,5. Приятное, нравится.
Всего 4,5 килограмма осталось сбросить до маминого др - и цель сразу кажется куда более посильной.
Пойду овощей себе на пару сделаю с курочкой. А после отрубей поем (если после овощей в животе место останется).
И надо поделать жопный мостик - но как же лениво.
Не ленись, анон-жруль, у тебя есть благая цель - похудеть и сохранить при этом жопу в её первозданном виде.

#354 2024-03-02 17:08:55

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Давно читаю твой бб, но недавно резко потолстела и теперь стараюсь немного похудеть; иногда думаю о твоем бб и чувствую себя лучше и по поводу набора веса, и по поводу попыток похудеть. Спасибо  :heart:

#355 2024-03-02 21:42:31

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Я рад, что тебе помогает, анончик!
Главное *встал в красивую позу* - это осознать, что одним днём это дело не изменится, а ещё не гнобить себя за отступления с прямого пути. Кому будет польза, если ты себя возненавидишь за это? Не тебе точно.
Мне серьёзно помогает поиск новых вкусностей, менее калорийных, чем те, что я обычно ем, и никогда не лишне иметь дома какие-то мелочи, которые радуют. Типа, я как жрал шоколад с хлебом, так и жру - просто меньше и реже хД
И как-то оно потихоньку работает вот
Обнимаю, всё получится  :heart:

#356 2024-03-03 01:09:23

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

В табачный ларёк завезли всякую интересную Фанту.
Клубника и киви - отвал башки, завтра ещё банку возьму себе.
Это я так ищу замену Адреналин Рашу, которая бы меня устроила. Мне нравилась газировка мохито с манго, но в окрестных магазинах её не водится, и нужно что-то новое. Зелёный Липтон испортился. Милкисов тоже особо нигде не вижу. Обожаю Милкисы, особенно оригинальный.
Съел сегодня три сочника (табачный ларёк, что ты делаешь со мной), Фанту выпил, овощей сделал с двумя куриными бёдрами.
И всё? И всё.
Серьёзно, сколько же я раньше жрал. А теперь перестроился и больше столько жрать просто не хочу.
Завтра планирую начать утро (только не с похода в табачный ларёк за сочниками, умоляю) с яичницы и овощного салата со сметанкой.
И днём, когда будет тепло, надо будет пройтись. Десять тыщ, двадцать тыщ - все мои, так вижу.
Доеду на маршрутке до ближайшего метро и двину пешком, куда глаза глядят.

#357 2024-03-03 12:53:43

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Я дожил до этого дня. Не думал, что он когда-нибудь настанет.
Я налил себе стакан мангового смузи, сделал глоток - и понял, что мне СЛИШКОМ сладко.
На протяжении тридцати лет моей жизни понятие «слишком сладко» для меня не существовало.
Что творится-то, господи?

#358 2024-03-04 21:22:57

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Кто овощи и отруби не ест, а ест сочники из табачного ларька, причём весь день напролёт, тот потом ночь животом мается и утром горько сожалеет о содеянном.
Но какие же они вкусные  :sadcat:

#359 2024-03-15 17:51:39

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Вот уже два дня старательно треню. Ну как треню - гуляю (12к шагов), отжимаюсь от стены (3 по 20) и делаю жопный мостик (2 по 60). Судя по тому, что плечи и жопа болят наутро - нагрузка распознана организмом, он понемногу привыкает к тому, что так теперь будет некоторое время. Перестанут болеть - буду увеличивать количество повторений.
В честь праздничка (масленичная неделя, но мне любой день праздничек) забил на диетование, эффект не заставил себя ждать - 75,5 не опять, а снова. Сегодня на ужин курица с овощами на пару, всё.

Также вот уже два дня пишу себе планы дел на день. Вписываю туда всякие мелочи, которые нужно сделать, делаются они при этом за 5-10 минут, а несделанные висят надо мной и клюют в темечко. Очень помогает: встал с утра (ну как с утра, я к часу дня встаю), посмотрел в список, сделал мелочи типа «заказать ортопедические стельки» или «отправить письмо для мамы» - и вот ты уже молодец, и вот ты уже красавчик и вон сколько всего переделал - а день-то только начался, считай.
На второй день понял, что вписывать в этот список много больших дел не надо - всех не переделаешь, потом сам себя будешь не любить. Написал себе под списком дел большими буквами: НЕ СДЕЛАЛ - НУ И ХУЙ С НИМ, НЕ НЕНАВИДЬ СЕБЯ ЗА ЛЕНЬ.
Двухчасовую прогулку решил заменить на часовую тренировку на степпере, а то что он у меня стоит без дела. Кроме того, гулять в два часа ночи не особенно получится, а вот на степпере шагать перед телевизором - а кто мне запретит? А никто, это моя квартира, мой телевизор и мой степпер.

Вписал на сегодня в список «купить туалетного утёнка» - купил заодно другого добра, типа средства для мытья пола, крема для мытья стеклокерамики, сухого шампуня (старый кончился) и лив-ина для кудрявых волос. Обживаюсь, пробую новое. Опять же - красавчик.

Почти собрал подаренное мне на Новый год подругой огромное Лего. Опять же - третий пакет лежал, разложенный по деталькам, на рабочем столе недели две, если не больше, покрывался пылью, всегда находились более важные дела, чем собирать огромное Лего, а меж тем рабочий стол был занят, и работал я в кухне, что было не очень удобно, учитывая, что у моего ноута расшатано гнездо зарядки, а значит, трогать и передвигать его нельзя. Но вот собрал третий пакет, переставил ноутбук туда, где ему место, четвёртый пакет буду собирать на полу. Может даже сегодня закончу. Сразу после часа на степпере, а то ночью я не сплю, а делать особо не могу ничего. Видали ли вы когда-нибудь настолько тупорылого жаворонка, чтобы он в четыре утра не вставал, а ложился? А вот он, здрасьте.

Забрал с вайлдберриз мамин подарок на 8 марта. Осталось свой посмотреть в магазине - но это доехать надо и выбрать, такие вещи через интернет покупать себе дороже.

Нашёл в Пятёрке в 10 минутах от дома манговый лаймон фреш в бутылках по 1,5 литра, очень раз тому: иностранная Фанта мало того что стоит за баночку как те 1,5 литра мангового лаймон фреша, так ещё и калорийная как мразь, а этот в целом адекватный. Не для того я приучал себя пить чай с сахзамом, чтобы выбивать норму сахара одной банкой буржуйской газировки!

Осталось два крупных дела, с которыми хотелось бы разобраться, но это одним днём не решить: нужно вернуть себе человеческий режим сна (тяжело) и бросить курить (ещё тяжелее).

#360 2024-03-15 17:56:27

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Перечитал пост и думаю: господи, благослови антидепрессанты.
Ты сначала такой: и как оно мне поможет?
А через три месяца такой: а, вот оно чо.

#361 2024-03-15 23:14:35

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Приехала мама, привезла говядинки *.*
Нажарил себе отбивных, буду их три дня есть теперь. Кайф.
По случаю того, что в Самокат завезли шорли (неделю не было, блин) заказал себе три банки. Главное теперь не забулькать. Но чтоб не булькать, можно отрубей поесть *.* Обожаю отруби.
Сейчас, значит, отбивнушечку возьму, порежу к ней помидорку, выпью шорли и отрубей погрызу - вот и ужин мне будет.
И надо заканчивать с сочниками из табачного ларька  :sadcat:

#362 2024-03-17 01:17:58

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Невозможно перестать делать три вещи: смотреть как горит огонь, смотреть как течёт вода и ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ ЕБУЧИЕ СОЧНИКИ ИЗ ТАБАЧНОГО ЛАРЬКА, господи, почему они такие вкусные  :panic:

#363 2024-03-17 01:19:21

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Эта Вселенная никогда не сузится, если будет и дальше жрать сочники из табачного ларька.
Но Вселенная сегодня также потребила отбивнушечку, овощной салат, четыре сливы и три полных горсти отрубей, так что сочников в неё влезло, к счастью, только два.
НО ВЧЕРА-ТО ПЯТЬ.

#364 2024-03-17 10:45:08

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Итак, на часах десять утра, я совершенно внезапно для себя проснулся в восемь, хотя будильник стоял на девять (спал 4 часа, но, надеюсь, это поможет выровнять режим отсюда и далее), сходил проголосовать.
ПО ДОРОГЕ ЗАШЁЛ В ТАБАЧНЫЙ ЛАРЁК ЗА СОЧНИКАМИ И ОДИН УЖЕ СОЖРАЛ.
Ну и ладно, ну и ничего страшного, зато он был вкусный и порадовал меня с утра пораньше.

#365 2024-03-18 03:05:23

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

— А сколько у нас мушкетов?
— Четыре!
— А сколько шпаг?
— Четыре!
— А сколько сраных сочников из табачного ларька ты сегодня сожрал, а, анон?

#366 2024-03-19 18:20:19

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Подумал, что давненько не готовил себе овсяноблин. По этому поводу пошёл и приготовил себе овсяноблин.
С творожным сыром, слабосолёной неркой, авокадо и листиком салата.
И чёрт меня дёрнул к этому добру ещё и овощной салат сделать. Два помидора, огурец, половина луковицы… давненько я так мощно не обжирался.
Очень хочется пить вода, но пить вода попросту некуда. Не говоря уже о сочниках из табачного ларька, которые манят меня собой.

#367 2024-03-19 19:28:23

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

На пвз были получены отруби: 4 пачки пшеничных (взял на пробу, одну покупать было шибко невыгодно) и 8 пачек ржаных бородинских (одну прямо на пвз экспроприировала мама). Одной пачки мне на 3-4 дня хватает, так что на месяц вперёд точно обеспечен. Вчера вот страдал без них, жесть как люблю отруби.

Также был похвален маменькой, которая обычно замечает мой вес, только когда его становится слишком много: ты ещё похудела? Нет? А выглядит так, будто похудела. Да в тебе не 74, точно меньше. ЕЩЁ худеть?
Да, мам, ещё худеть, пока я на фотках вижу два подбородка вместо одного - ещё худеть. Ещё 10 кило по плану до дня рождения.

#368 2024-03-21 20:38:46

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Половина девятого. Думаю: что ж так жрать-то хочется? невыносимо просто.
Тем временем сегодня съедено: один сочник из табачного ларька, большая горсть отрубей. Выпит стакан мангового лаймон фрэша (и литр сенежской газированной, но в литре сенежской газированной ноль калорий).
Действительно, что ж так невыносимо хочется жрать?
Перебил голод вторым сочником, сейчас спущусь до магазина, надо фольгу купить и поставить говядину запекаться, а пока она запекается, как раз работу закончить. И буду молодец - и работу сделаю, и поем.

#369 2024-03-21 20:56:30

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон, меня жутко заинтриговали эти сочники из табачного ларька. Кажется, моя жизнь без них пуста.

#370 2024-03-21 22:36:12

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Анон, меня жутко заинтриговали эти сочники из табачного ларька. Кажется, моя жизнь без них пуста.

Я завтра за новой партией пойду (предыдущую сожрал), спрошу у них, где они их закупают, а если не удастся узнать, то хотя бы сфоткаю, может, по внешнему виду сможешь найти  :heart:

#371 2024-03-21 23:38:00

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Приготовил свой первый в жизни ростбиф.

фотопруф

Вышло реально хорошо, горжусь собой. Но в следующий раз нужно чуть потоньше нарезать, я махнул, конечно, запечённую говядину такими ломтями строгать. Мясо вышло довольно мягкое, но всё-таки говядина, жевать тяжеловато, потоньше легче должно пойти.

Овощи, как обычно, делал в пароварке для микроволновки - великая вещь, конечно, как же я рад, что не пожалел на неё трёхсот рублей. Питаться здоровой едой стало сильно проще. Какой смысл заваривать роллтон, если за то же время можно запарить овощей, это будет вкуснее, полезнее и круче? Дороже, конечно, это факт - но роллтон тоже штука не самая дешёвая, если так посмотреть.

А завтра сделаю к ростбифу рис с кукурузой и морковью. Вот почему-то захотелось риса - и именно с кукурузой и морковью, спроси меня, откуда я это взял, из каких глубин подсознания вытащил - а я и сам не вспомню. Сделаю вот.

#372 2024-03-22 19:20:37

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

А меня заинтригова Пароварка! (почему-то Т9 исправил на прописную букву в начале слова, наверно, он что-то знает). Поделись ссылочкой, а?

#373 2024-03-22 19:40:19

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

почему-то Т9 исправил на прописную букву в начале слова, наверно, он что-то знает

Он знает, что пароварка - вещь!
Держи, дорогой: https://www.wildberries.ru/catalog/1528 … =255666873
Я заказывал в другом магазине, но судя по внешнему виду, эту купили на том же алиэкспрессе, что мою, они буквально одинаковые =)
Я в неё насыпаю всё, что вижу, в основном замороженные овощи с каким-нибудь мясом (если мясо тоже замороженное, ставлю его без овощей минут на пять, а потом ещё на пять-семь с овощами, иначе есть риск получить сырое мясо и передержанные овощи), на днях куриные тефтельки делал (чтобы остатки фарша не померли), с рыбой ещё не пробовал, но всё остальное - реально тема  :heart:

Анончик с сочниками, спросить не удалось, у них там сегодня столпотворение какое-то было (там просто кроме табачного ларька ещё продукты, товары первой необходимости и цветы, и везде народа много было), но я сфоткал их для тебя, возможно, получится найти похожие (не сами же они их пекут, сто процентов где-то закупают)

Скрытый текст

#374 2024-03-22 20:10:33

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Спасибо, милый анон!  :heart:  Вкусных яств тебе (в том числе и сочников), пусть все идет только на радость и на пользу!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума