Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2022-10-24 01:57:36

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Анон пишет:

Аноны, у вас есть какие-то места (музеи, церкви, кафе, антикафе и т.д.), где всё на вас действует успокаивающе и прямо вот умиротворяет?

Литераторские мостки.

#452 2022-10-24 01:59:20

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Анон пишет:

Аноны, у вас есть какие-то места (музеи, церкви, кафе, антикафе и т.д.), где всё на вас действует успокаивающе и прямо вот умиротворяет?

Выборг

#453 2022-10-24 02:08:23

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Анон пишет:

Аноны, у вас есть какие-то места (музеи, церкви, кафе, антикафе и т.д.), где всё на вас действует успокаивающе и прямо вот умиротворяет?

Елагин остров, Павловский парк, Таврический сад.
В общем, сады и парки.

#454 2022-10-24 02:13:08

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Анон пишет:

Ещё в крепость орешек когда ездил довольно отдохнувшим себя ощущал, но не знаю как по умиротворению

Плюсую этому анону, орешек очень расслабляющий  :heart:

#455 2022-10-24 07:36:46

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

На меня фонтаны умиротворяюще действуют. Сажусь рядом с ними и залипаю. На Московской площади или у библиотеки напротив парка Победы. Да и где угодно вообще)

#456 2022-10-24 09:16:51

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Анон пишет:

Аноны, у вас есть какие-то места (музеи, церкви, кафе, антикафе и т.д.), где всё на вас действует успокаивающе и прямо вот умиротворяет?

Канонерский остров. Сесть на берегу и смотреть, как огромные корабли выходят из бухты...
Из кафе — Энди кофе на Петроградской и ТЧК там же.

#457 2022-10-24 09:19:57

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Аноны, а какие парикмахерские колледжи есть в дс2? Хочу подстричься недорого

#458 2022-10-24 11:06:06

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Анон пишет:

Аноны, а какие парикмахерские колледжи есть в дс2? Хочу подстричься недорого

На Чехова 9 есть старый парикмахерский техникум с курсами. Я там студентом стригся, вроде и сейчас они живы.
Педикюр и маникюр там тоже есть. Оплачивал только расходники.

#459 2022-10-24 12:17:16

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какие парикмахерские колледжи есть в дс2? Хочу подстричься недорого

На Чехова 9 есть старый парикмахерский техникум с курсами. Я там студентом стригся, вроде и сейчас они живы.
Педикюр и маникюр там тоже есть. Оплачивал только расходники.

Спасибо, анончик!

#460 2022-10-26 23:54:54

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Аноны, порекайте, пожалуйста, зал или, еще лучше, конкретного тренера для новичка. Совсем новичка.
Готов раскошелиться на индивидуальные тренировки.
Анон очень дохл, растерял остатки выносливости после трех ковидов и депрессии, и вообще та еще амебка.
Нужен тренер хорошо объясняющий и показывающий, и при этом доброжелательный и не склонный унижать, мотивировать оскорблениями и т.д. То есть подход "а ну въебывай, ленивая тварь!" анону никак не. Территориально лучше синяя ветка, но не принципиально.

#461 2022-10-27 01:17:02

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Как ни странно, в фитнес-хаусе мне попадались все приличные. Анон офисная амебка, тренер очень заботливо проверял, не тяжело ли мне, спрашивал, какой у меня запрос, не требовал похудеть и сменить режим жизни

#462 2022-10-27 11:01:27

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Анон пишет:

На Чехова 9 есть старый парикмахерский техникум с курсами. Я там студентом стригся, вроде и сейчас они живы.

В общем я позвонил им туда, сказали перезвонят, когда понадобятся модели

#463 2022-10-29 02:16:39

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Анон пишет:

Как ни странно, в фитнес-хаусе мне попадались все приличные. Анон офисная амебка, тренер очень заботливо проверял, не тяжело ли мне, спрашивал, какой у меня запрос, не требовал похудеть и сменить режим жизни

Спасибо, анон!

#464 2022-10-29 02:17:41

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

https://campus-fest.com/lecture

Сегодня. Фестиваль с лекциями на актуальные темы. Если кто-то пойдёт, поделитесь впечатлениями? Анон очень хочет, но работа(

#465 2022-10-29 03:10:46

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Анон пишет:

https://campus-fest.com/lecture

Сегодня. Фестиваль с лекциями на актуальные темы. Если кто-то пойдёт, поделитесь впечатлениями? Анон очень хочет, но работа(

Ой, анон, я бы в воскресенье сходил, но регистрация уже закрыта.

#466 2022-10-29 11:55:39

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Анон пишет:

Аноны, порекайте, пожалуйста, зал или, еще лучше, конкретного тренера для новичка. Совсем новичка.
Готов раскошелиться на индивидуальные тренировки.

Смотри, какой зал у тебя к дому ближе, и там на сайте выбирай тренера. Не понравится один - иди к другому. Я ходила в фитнес-хаус на уделке, пришла слабая-слабая, выбрала тренера по описанию - хотела строго девушку, и чтобы со спиной помогла. С первого раза все хорошо, ходила к ней несколько месяцев.
В целом по моим впечатлениям подход "вьебывай ленивая тварь" - это стереотип, имеющий мало общего с реальностью сейчас. Ну то есть если тебе надо - то тренеры могут и так, если нет - значит нет. Ты тренеру платишь, в его интересах, чтобы ты к нему ходил, и они будут корректировать свой подход исходя из твоего запроса

#467 2022-10-29 12:24:19

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Спасибо, анон)

#468 2022-10-29 22:58:34

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Если что, тренеру можно на берегу сказать, что нужнв поддержка, а не "вкалывай, тварь!" и спросить, может ли он такое обеспечить.

По опыту могу порекомендовать конкретно вот этого дядьку: https://m.vk.com/vaha73
Раньше работал в Фитнес-Хаусе, сейчас ушёл в другой клуб.
Мне в своё время очень зашёл именно внимательностью и спокойным "ну бывает, что когда-то можешь взять нагрузку чуть больше, когда-то чуть меньше, организм себя по-разному чувствует".

#469 2022-10-29 22:59:15

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Большое спасибо!

#470 2022-10-31 17:31:46

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Клуб Police действительно для лгбт или там смешанная аудитория (как в Малевиче, например, где теперь уже больше просто любопытных натуралок, выбирающих этот клуб с целью спокойно потусоваться и не отбиваться весь вечер от пьяных гетеро-мужиков)?
И народ ходит в Police в воскресенье и в будни, как заявлено в группе клуба? В других местах наблюдал, что, если прийти в воскресенье, можно и буквально в одиночестве в клубе оказаться, наедине с барменом и диджеем. В будни не пробовал.
Какие вообще сейчас в ДС2 функционируют клубы, где реально завести лгбт знакомство?

#471 2022-11-03 00:03:15

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

https://t.me/good78news/54733

Человек-Паук подрался с Фредди Крюгером на конкурсе костюмов на Хэллоуин в петербургском баре.

Победителя определяли голосованием. Один из проигравших в костюме Человека-паука не принял поражение и полез в драку сначала с победителем — Фредди Крюгером, а затем и с персоналом. Но «выиграла» в схватке полиция, которая приехала всех разнимать.

В хэллоуиновскую ночь сотрудники также задержали в Петербурге двух ведьм, смерть с косой, оборотней, а также Черепашек-ниндзя в полном составе.

Давно анон не читал настолько прекрасных, хороших, добрых новостей  :lol:

#472 2022-11-06 01:28:51

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Аноны, а кто-нибудь ходил на бра-фитинг? Есть удачные салоны?

#473 2022-11-06 09:06:52

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Аноны Питера и Выборга, подскажите пожалуйста, выйти на оп 134 км, и пройти пешком по Монрепо реально? Или там есть глухие заборы, и нужно непременно с главного входа?

#474 2022-11-07 12:39:54

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Аноны, у вас интерзет работает?

#475 2022-11-07 12:59:10

Анон

Re: Питер, ДС-2, досуга тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь ходил на бра-фитинг? Есть удачные салоны?

В Двух Планетах вроде была такая услуга, хз про качество.
Но я сама себе устраивала бра фиттинг - достаточно знать, как лифчик должен сидеть

Скрытый текст

и прийти в место, где очень широкий ряд размеров, а не только самые популярные, и померить как можно больше по определенной системе (больше чашка - меньше стан, меньше чашка - больше стан; в смысле, если 75B сидит не очеь и грудь вываливается, то пробуешь 70C, потом 65D). Проблема обычно с тем, что в магазине 5-10 самых популярных размеров и вот, выбирай из них. Если у тебя размер хоть чуть-чуть нестандартный, то все эти 5-10 будут неверными. А если прийти туда, где размеры есть даже самые редкие, то ты и сам разберешься после некоторого перебора, какой лифчик самый лучший для тебя.

Отредактировано (2022-11-07 13:01:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума