Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-02-20 14:15:47

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

А с другой стороны, вот раньше было: увидишь у вообще левого человека хороший пост, фик или просто о жизни, и можешь с мороза ворваться - похвалить, вступить в дискуссию. Даже на дневниках еще такое помню. А сейчас везде тысячники, монстры, подружайки, хомячки и прочий унылый зоопарк. Вот и ходишь-молчишь.

+многа.
выпилился с дайри около 7 лет назад, вот только по анон соо ностальгирую порой. теперь вот если возвращатья, то даже не знааааю, как подкатывать к понравившимся юзерам  :lol: У всех такие компашки сплоченные и ты как всегда думаешь, что будешь лишним, и в большинстве случаев оказываешься прав (

#52 2015-02-20 14:18:19

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Аноны :pink: так я не один такой молча мнущийся?! Мне стало намного легче.

#53 2015-02-20 14:24:44

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

У всех такие компашки сплоченные и ты как всегда думаешь, что будешь лишним

А вот у меня нет никакой компашки, просто из тысячи ПЧ комментируют двое-трое. Со стороны, наверное, кажется, что компашка. :lol:

#54 2015-02-20 14:27:40

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

А вот у меня нет никакой компашки, просто из тысячи ПЧ комментируют двое-трое. Со стороны, наверное, кажется, что компашка.

Плюс стопиццот, анон.

#55 2015-02-20 15:17:47

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

В защиту параноиков: очень часто ими становятся не от хорошей жизни. Пообщаешься с хейтерами и ебанашками - поневоле начнешь проверять вновь прибывших.

#56 2015-02-20 15:24:16

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Меня вот как раз на днях отписала одна дама по причине, что я мало её комментирую  =D Дама тысячник, и комментируют её хорошо. Но оказалось, что если комментишь не каждый пост с котиками и аняняками по Трандуилу - то это ты плохой, невнимательный ПЧ  =D

#57 2015-02-20 15:25:56

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Меня вот как раз на днях отписала одна дама по причине, что я мало её комментирую  =D Дама тысячник, и комментируют её хорошо. Но оказалось, что если комментишь не каждый пост с котиками и аняняками по Трандуилу - то это ты плохой, невнимательный ПЧ  =D

Хм. Анон, а нет ли там случайно еще и БЖД в анамнезе? Что-то слышится знакомое!

#58 2015-02-20 15:29:20

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Хм. Анон, а нет ли там случайно еще и БЖД в анамнезе? Что-то слышится знакомое!

БЖД нет. Но их же таких много аттеншнвхор.

#59 2015-02-20 15:50:07

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

В защиту параноиков: очень часто ими становятся не от хорошей жизни. Пообщаешься с хейтерами и ебанашками - поневоле начнешь проверять вновь прибывших.

Знаю по опыту.

#60 2015-02-20 16:38:23

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Меня вот как раз на днях отписала одна дама по причине, что я мало её комментирую  1133 Дама тысячник, и комментируют её хорошо. Но оказалось, что если комментишь не каждый пост с котиками и аняняками по Трандуилу - то это ты плохой, невнимательный ПЧ  1133

Но неужели остальные тыща или больше ПЧ комментят каждый ее пост, раз она их не отписывает? О-о

#61 2015-02-20 17:37:14

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Анон пишет:

    Меня вот как раз на днях отписала одна дама по причине, что я мало её комментирую  1133 Дама тысячник, и комментируют её хорошо. Но оказалось, что если комментишь не каждый пост с котиками и аняняками по Трандуилу - то это ты плохой, невнимательный ПЧ  1133

Но неужели остальные тыща или больше ПЧ комментят каждый ее пост, раз она их не отписывает? О-о

Да, странновато. Как она стала тысячницой, если за такое отписывала?

#62 2015-02-20 18:11:23

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Да, странновато. Как она стала тысячницой, если за такое отписывала?

И хрен её знает. Может, она только меня под таким предлогом отписала, а причина на самом деле была другой. Или просто моча в голову ударила.

#63 2015-02-21 01:45:06

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Меня вот как раз на днях отписала одна дама по причине, что я мало её комментирую 

А что за дама? Здесь не дайри, ник не выпилят.
Меня вот Гошкина мать хуй знает за что отписала. Я ее не комментила, конечно, но у нее и так комментариев куча. А так я человек приличный, тихий, не скандальный, сраться только сюда хожу. ;D 

Анон пишет:

один раз когда ко мне пришла лесбиянка с аватаркой милен фармер (ура-укро-патриотка) объяснять как я не права. вообще. всегда.

О, моя любимица Мэри! Известное ебанько.

#64 2015-02-21 01:54:19

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Из-за сраных параноиков приходится платить за шапку-невидимку.
Нет, я не сталкер, не тролль и не гиена. Но бесят истерички, которых почитаешь просто немножк, а они тебе в умыл "а вы ктооооо,а что вам нааааадо". 

А я специально за шапку-невидимку не плачу. пусть параноят! умылов пока никто не писал, но я не теряю надежды.

#65 2015-02-21 01:56:09

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Бесплатное гхостери вполне заменяет шапку.

#66 2015-02-21 02:02:09

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

он всем в треде пишет ответы, а на мои комменты ноль реакции. Впервые с таким сталкиваюсь.

Анон, у меня лично одно время не все комменты высвечивались. И я несколько раз обнаруживал случайно под старыми фичками комменты, оставленные полгода назад. Причем, после них шли те комменты, которые я видел и на которые ответил.  От одного товарища было таких пропущенных комментов десять. Вот он обрадовался, когда я ему спустя полгода спасибо ответил, наверное )))

#67 2015-02-21 02:02:11

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Или adblock для Мозилы и Хрома тоже прекрасно заменяет шапку, гораздо надежней, т.к. не отрубится за неуплату.

#68 2015-02-21 15:19:09

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон, скажи, как AdBlock может заменить шапку-невидимку? Я серьёзно, я в этих делах чайник. AdBlock только от рекламы использую.

#69 2015-02-21 15:20:57

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Анон, скажи, как AdBlock может заменить шапку-невидимку? Я серьёзно, я в этих делах чайник. AdBlock только от рекламы использую.

Я другой анон, но https://adblockplus.org/ru/features
> Защита от слежения
Реально работает. Только вот, разумеется, в онлайне тебя все равно видеть будут.

#70 2015-02-21 15:23:02

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Я использую Ghostery, и реально заменяет шапку-невидимку. Проверял - я в статистике ни у кого не отображаюсь.

#71 2015-02-21 15:26:51

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Шапку я, кстати, тоже подключаю - иногда с телефона лазить люблю, удобно) (анон с адблоком)

#72 2015-02-21 15:54:42

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

А я специально за шапку-невидимку не плачу. пусть параноят! умылов пока никто не писал, но я не теряю надежды.

Ты-то, наверное, читаешь тех, кто тебе не нравится, так что отношение понятно, но не пойму, чем руководствуются те, кому интересно и нравится то, что пишет какой-нибудь юзер, у которого он днюет и ночует в дневнике, не включая в избранное? Ведь этот юзер, автор талантливых фиков или интересного лытдыбра, может быть и дайри-параноиком, и даже дрочить на количество ПЧ. Вот он смотрит,что кто-то его читает ежедневно, но не подписываясь, нервничает, злится... и мало пишет в результате. Мне это совсем не нужно, я всех, кого люблю читать, включил в избранное. Пусть потешат ЧСВ, лишь бы писали побольше. Писатели вообще часто мудаки, мне похуй.

#73 2015-02-21 15:57:15

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Анон, скажи, как AdBlock может заменить шапку-невидимку?

Там надо вставить собственный фильтр, если его нет.
||counter.yadro.ru^

#74 2015-02-21 16:11:15

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

адблоки всякие жрут память, как по мне, но у кого-то ее могут быть гигабайты, не жалко. а подсматривать через занавесочку можно и без адблоков, и без платных шапок-невдимок.
на винде в файл hosts забивается counter.yadro.ru 127.0.0.1, перезагрузка не требуется. синтаксис там описан, возможно надо "http://" перед адресом добавить, не помню.
в линуксах аналогично, но там головоломная структура каталогов, и файл hosts может быть и в юзерской ветке, и в системной, и в админской. найти все, да и забить во все.
это со стационарным компом, а с телефонами сложнее, там свои мини-оси. либо забить хуй, либо искать софтину, которая позволяет ломать систему и редактировать. но файл hosts должен быть и там.

Добавлено спустя 18 мин 44 с:
когда на том свете аллах спросит меня: "что хорошего в жизни ты сделал, абуталиб, за что мне стоит выдать тебе в раю отдельную квартиру с интернетом?", я прямо отвечу: "в целом - ничего, аллах мусаевич, но я проложил много кабеля на благо людей и однажды подсказал фикрайтершам как не платить за шапку-невидимку на диарее".
- а понимал ли ты, абуталиб, что тайна, рассказанная тобой, уйдет в народ и фикрайтерши развернут крылья? понимал ли ты, что вооружаешь врага? или твой поступок был корыстным?
- понимал, аллах мусаевич. но я помню, какой был камень с плеч, когда этот способ подсказал уебок ддд. люди должны иметь право на камень с плеч, даже фикрайтерши.
- теперь я вижу, что тобой двигали только благие намерения. на золотой ключ от квартиры, живи там вечно. интернет там хороший, диван есть, стол, в одном кране виски, в другом кока кола. побольше бы таких людей, как ты.

#75 2015-02-21 16:32:57

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

и однажды подсказал фикрайтершам как не платить за шапку-невидимку на диарее

Ты правда считаешь, что на диарее все пишут фики? Не будь наивным. Не все. Кое-кто и лытдыбры пишет с трудом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума