Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2021-03-27 15:25:31

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Здрасти. Новых ПЧ аж красным выделяют. Чтоб нидайбох не пропустили.

Подписался - прочёл за несколько минут - отписался, кто там тебя увидит  =D
Особенно, если знаешь время, в которое владелец дневника гарантированно не в сети (глубокой ночью, например) - хрен тебя засекут.

Анон пишет:

Так обычно делают, если хотят закрыть запись от индексации поисковиками

А записи в закрытых от незарегов дневах разве индексируются?  :think:

#427 2021-03-27 15:53:19

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

У анона вызывают искреннее недоумение люди, делающие "закрытки" не под БС, а под ПЧ. Ну, серьёзно, любой мимокрокодил, пришёл, подписался, прочитал всё, что хотел, отписался. А ты об этом даже не узнаешь.
Сам так делаю, лол  :trollface:

Иногда так закрывают фики, например, когда и на общее обозрение выкладывать не хочется (какое-нибудь нц-стольконеживут) и обновлять каждый раз списки доступа лень. И, думаю, часть из тех, кто так делает, понимает, что любой мимокрокодил может подписаться-почитать-отписаться. А кто не понимает — ссзб.

Анон пишет:

На дайри же нельзя закрыть под ПЧ?

Отдельную запись можно.

#428 2021-03-27 15:56:43

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Иногда так закрывают фики, например, когда и на общее обозрение выкладывать не хочется (какое-нибудь нц-стольконеживут)

У тех, к кому я хожу, не фики, а тупо лытдыбр. Причём, вообще ничем не отличающийся от того лытдыбра, который они пишут в открытом доступе  :dontknow:

Анон пишет:

Отдельную запись можно.

А, вот оно что.

#429 2021-03-27 16:33:51

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

У тех, к кому я хожу, не фики, а тупо лытдыбр. Причём, вообще ничем не отличающийся от того лытдыбра, который они пишут в открытом доступе

Так это для тебя не отличается, а они сами могут какие-то отличия видеть) не скажу за всех, но у кого видел, у тех это был лытдыбр про работу или семью, или реаловых знакомых, то есть то, что нежелательно было бы совсем уж открытым всем ветрам оставлять, а вдруг случайно увидят, но и сильно париться и жестко прятать под семь замков смысла особо нет.

Я иногда закрывал записи под ПЧ, потому что не хотел оставлять их открытыми вообще всем, но при этом часть из тех, кому я хотел их открыть, не были в моем избранном, потому что не имели дневника (сидели на дайри в режиме ридонли, да, такие бывают), а БС мне было лень заводить, слишком запарно. Конечно, я понимаю, что при желании прочитать эти записи мог кто угодно, но я достаточно неуловимый джо без личных врагинек, хейтеров и сталкеров, поэтому вероятность, что кто-то воспользуется этим злонамеренно, была минимальной.

#430 2021-03-29 03:39:20

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Так это для тебя не отличается, а они сами могут какие-то отличия видеть)

У анона есть в Избранном одна такая девица.
Анон редко в тот профиль заходит, но иногда читает своё Избранное с другого аккаунта. И вот у этой девицы:
*пост про сериальчики, которые она посмотрела*
*пост про сериальчики, которые она посмотрела*
ЗАКРЫТАЯ ЗАПИСЬ

Анон такой: "Блин, надо под своим логином зайти, может, о жизни своей что-то написала в кои-то веки?"
Заходит.
А вот хуй тебе, анон, ПОСТ ПРО СЕРИАЛЬЧИКИ, КОТОРЫЕ ОНА ПОСМОТРЕЛА  :trollface:

Отредактировано (2021-03-29 03:40:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума